Самая страшная тема форума - Страница 4 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » Обсуждение » Самая страшная тема форума (Не стесняйтесь - ставьте мне минусы...)
Самая страшная тема форума
SolarisДата: Пятница, 06.03.2009, 00:52 | Сообщение # 46
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Crocodile)
только о нас она даже и не знает)

Есть мнение,что знает. По крайней мере есть на сайте один человек, заслуживающий доверия, который с настоящей АннойСофией общался.(не спрашивайте кто именно,я не имею права рассказывать)


Лучшая тактика – тактика уцелевших
 
capitan_vidalДата: Пятница, 06.03.2009, 00:56 | Сообщение # 47
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Solaris_Legion)
заслуживающий доверия, который с настоящей АннойСофией общался.

Очень интригующе. Ну хорошо. Пускай кое-что в этой жизни остаётся в тайне. Иначе неинтересно станет жить.

 
CrocodileДата: Пятница, 06.03.2009, 00:59 | Сообщение # 48
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Solaris_Legion)
есть на сайте один человек, заслуживающий доверия, который с настоящей АннойСофией общался.

Если не секрет, скажи он репортёр? (или профессию назови хотя-бы)

P.S если это такая важная тайна сорри. Можешь и не говорить.


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
FreedomДата: Вторник, 10.03.2009, 19:34 | Сообщение # 49
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Да стапудов она хорошая девченка в жини! Такова человека действительно можно любить, только лишь бы она продолжала жить (особо не важно рядом/не-рядом - главное живет и все тут...). Вот ради таких девченок и совершали сваи подвиги всякие среднеземноморские безбашеные-рыцари! wacko

Этот человек который с ней общался, ну может он и знает ее истинный характер, но причины его становления и вообще ее историю он не знает это точно, даже родители не знают наверно всего об их доче (очень разпространенное явление даже в благополучных семьях). Ее Реальную Историю не знает ни кто - ну если не предположить, что у нее есть некий настоящий супер-друг которому она готова разкрыть всю душу не боясь плевка в нее. (Гипотетический Супер-Друг - некий человек который может чувствовать то же что, и она дистанцируясь от собственной личности и предубеждений. Сочувствовать - для этого у меня есть более подходящее слово, если не ошибаюсь оно пишется так: "ирринировать", что значит, вселятся и чувствовать (не помню где его слышал или вычитал...)).

Некоторые люди ошибаются когда говорят о взрослении как об акселерации и смене (сломе) жизненых установок - мне кажется вся вот как: истинное взросление - это не смена мировозрений, а их разширение. Взрослеть это как рости вместе с расщирением Вселенной.


Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.

Сообщение отредактировал Freedom - Вторник, 10.03.2009, 19:58
 
DasifДата: Вторник, 10.03.2009, 21:26 | Сообщение # 50
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Solaris_Legion)
По крайней мере есть на сайте один человек, заслуживающий доверия, который с настоящей АннойСофией общался.(не спрашивайте кто именно,я не имею права рассказывать)

И что-то мне подсказывает. что это ........
happy
Ладно
Просто пришла догадка.


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
CyberAPДата: Среда, 11.03.2009, 22:01 | Сообщение # 51
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Ребят, вы можете философствовать сколько угодно, но знаете, есть моя небольшая теория: Чем больше пытаешься узнать об АннеСофии, тем меньше информации, которую можно извлечь. А найти эту инормацию почти нереально. Все её одноклассники - скрытные личности, а некоторые хотят обрести славу, "позируя" под саму АСР.

Чему была причина переходить на новый сайт и закрывать гостевую книгу для фанатов - я не знаю. Верно одно - на данный момент с ней есть лишь два способа связи: реальный (приехать) и почтовый (только физическая. АСР никакими мылами не пользуется, кроме .mac, ибо айфон).

На данный момент узнать какая она - невозможно, только если вы не её друг или член семьи. А судить по той фотке - очень предвзято, и, кстати, suka, не значит тоже самое, что в транскрипции на руский, нам уже американец это дал понять в одной из тем). К тому же АннаСофия рядом с Мэг - шизанутой девочкой, которая ещё и позера на ютубе создала, вобщем плохая не АСР, а её связь с "этими ребятами" (аля идиоты из Девида Блейна)


Мой новый сайт об АСР
 
Dark1ndustryДата: Четверг, 12.03.2009, 01:03 | Сообщение # 52
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
вобщем плохая не АСР, а её связь с "этими ребятами"

Дурное влияние оказывают на нашу АннуСофийку - типичные американцы, как погляжу (чего не скажешь о ней, разумеется) smile
Quote (CyberAP)
Чему была причина переходить на новый сайт и закрывать гостевую книгу для фанатов - я не знаю.

Количество регистраций на наших сайтах, а так же в печенках сидящее 'гиде её имэйл' говорит о многом, ибо грех американской звезде отвечать на примитивные сообщения этих нелюдей, которые даже по русски писать не научились - она просто устала от бесконечной волны детских признаний smile
Quote (CyberAP)
На данный момент узнать какая она - невозможно, только если вы не её друг или член семьи.

Надо верить так, как поклонники верят в в текста своих кумиров, но копаться в личной жизни человека, это уже больной фанатизм, а не увлечение его творчеством и не восхищение личностью. Знаешь, как говорят 'меньше знаешь, крепче спишь' - порой это приводит к тому, что ты начинаешь сквозь зубы выговаривать 'ну зачем я пустился в погоню за истиной, когда мне так крепко спалось', если вовремя не прислушаться к зову внутреннего голоса...


Сообщение отредактировал Dark1ndustry - Четверг, 12.03.2009, 01:04
 
iwfДата: Четверг, 12.03.2009, 07:26 | Сообщение # 53
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайбер, Дарк, я за ваши утверждения и полностью их поддерживаю. Но если вдруг редкая инфа сама придёт, то грех ведь не прочесть... biggrin
Хотя, с другой стороны, если все силы бросить не поиски...то можно найти всё!!!! Но это если учесть что у вас есть кто-нибудь, кто мог бы вас поддержать или помочь... smile !!!
 
CyberAPДата: Четверг, 12.03.2009, 07:48 | Сообщение # 54
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Её очень редко в интервью про жизнь спрашивают. Это уже от степени наглости журналиста.

Мой новый сайт об АСР
 
MikeCloudДата: Четверг, 12.03.2009, 23:06 | Сообщение # 55
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
Её очень редко в интервью про жизнь спрашивают. Это уже от степени наглости журналиста.

Скорей всего, ее многие "журналисты" всерьез не воспринимают.
А вопросы о "жизни" (а уж лучше о каких - то внутренних переживаниях, воззрениях на окружающий мир) - это скорее не от степени наглости журналиста зависит (если, конечно, он в "грязном белье" не собирается ковыряться), а скорей, от степени его ума и таланта собеседника. smile


Это только ты умный, а я так — погулять вышел

Сообщение отредактировал MikeCloud - Четверг, 12.03.2009, 23:09
 
FreedomДата: Четверг, 09.04.2009, 18:54 | Сообщение # 56
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Какбы там нибыло если человек так искустно притворяется хорошим что аж задевает то, чтобы так хорошо притворятся надо действительно быть хорошим или знать от чего люди выгледят хорошими, но всеравно образ к примеру Лесли не может быть просто искусной лестью ну невозможно так соврать, ну нельзя - только если Лесли не является частью личности самой АСР.

Хорошим быть тяжело если ты плохой - это отнимает много сил, подражать трудно. Но если ты хороший в реале то, тебе вообще не надо напрягатся чтобы таким тебя видели, у аньки все легко, она играет и не напрягается для нее это как дважды два, значит она ну прям точна-точна хорошая.


Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.
 
v(OFF)k@Дата: Четверг, 09.04.2009, 19:29 | Сообщение # 57
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Freedom)
искустно притворяется хорошим что аж задевает то

Наверное ты про МвТ. Да, этот фильм впечатлил всех. Но она актриса, и это её работа.
А если смотреть не предвзято, без симпатий. Все звёзды "хорошие", по всяким интервью. Но учиняют всякие добоши, скандалы(не имею в виду 15 летних детей). Все мы люди, а на них просто "настроены объективы". Я с ней не знаком и не могу утверждать, "хорошая" она или "плохая", и вы я думаю тоже. Нам остаётся только догадаваться, и верить. Я сам в это верю, и не хочу даже думать, что у меня о ней высокое мнение которого она не заслуживает. Да и многие факты и рассуждения нас в этом убеждают, что она "хорошая".
 
LabgeneДата: Вторник, 14.04.2009, 04:19 | Сообщение # 58
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (GreatestRobbFan)
Простите меня за столь богохульственную тему. Но, пожалуйста, выскажите своё мнение cry , ведь я ещё храню осколок надежды

Признаться потрясен...
Но фотка интересная. Но вообще-то девочки, прежде чем "толкать" подобные идеи, вам следовало бы сменить имидж. Одеться более "sexy"... И что это за "боевой раскрас"? (на Хеллоуин собрались?). А так, "извините, но я пас. Мне столько водки не выпить".

Интересно, как к этому отнеслись родители АСР? Насколько мне известно, они довольно строгих нравов (или они не в курсе?). Особенно была бы интересна реакция её отца...

Зачем она это сделала? Возиожно, захотела "щелкнуть по носу" своих фанатов. "Слишком много фимиама, у меня уже головка кружится. Я - реальная девчонка, а не идеальная картинка. Не надо клеить мне картонных крылышек".
В таком случае АСР явно "пересолила". От этой фотки несет "самоподставой". Какого-нибудь продвинутого урода (я, разумеется, имею в виду не себя) она может натолкнуть на идею сварганить какое-нибудь весьма непристойное видео (берется "нарезка" её фильмов, фотка и фрагменты откровенной порнухи). Все это будет подвешено в сети.
И мы сможем обнаружить на YouTube клип с красноречивым названием типа "Smack my Robb up". Нам это будет неприятно, и тебе, AnnaSophia - тоже. Так что, больше так не делай, пожалуйста. Постарайся больше соответствовать (и быть достойной) своего имени.

Добавлено (14.04.2009, 04:13)
---------------------------------------------

Quote (capitan_vidal)
Что-то мы далековато от своей дамы. Опасно её так оставлять. А то какой-нибудь дракон утащит её к себе в подземелье и превратит во вкусный обед.

Или чего похуже. Если ей так хочется...

Добавлено (14.04.2009, 04:19)
---------------------------------------------

Quote (capitan_vidal)
Абсолютно не вижу ничего плохого в этих фотографиях, и в её поведении. Пусть занимается чем хочет. Скоро наверное она девственности захочет лишиться. Дай Бог, чтобы это прошло хорошо. А эти дибильные опасения за то, что вдруг в ней проснуться совершенно естественные и прекрасные человеческие желания, которые некоторые почему-то считают мерзкими и грязными, просто смешны.

Если бы она написала что-нибуть типа "I need love", тогда - без вопросов. Возможно это и
"совершенно естественные и прекрасные человеческие желания", но публично их выставлять не стоит. Впрочем, возможно, я слишком "старомоден".

 
FreedomДата: Понедельник, 04.05.2009, 17:26 | Сообщение # 59
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Знаете вобще что... вот говорят, "принцессы не какают", Она замечательная-очаровательная-милая, но Она живой человек, а не какае-то мультяшная принцесса - она может бранится, вести себя не "по-христиански" и бывать в сомнительных компаниях, но она такая только "снаружи", и в этом ничего анти-гууд нет, ибо Лесли в книге МвТ была не такая как ее представляла себе мисс Майерс, а Кесси шокировала Бена своими "изъянами", потомучто, они все живые. Когда человек с наружи с "изъяном", не скрывает его и сетует на его наличие, это значит что, в нутри он "мягкий и пушистый", как это оказалось с Лесли когда, Джесс проникся ее натурой и также с Кесси Бен не отвер истеричку бранящуюся как пьяный ковбой потому что, и Джесс и Бен любили своих героинь такими какие они есть! Так что, давайте перестанем быть "мисс Майерсами" и "обманутыми Кесси людьми: докторами, полицейскими и...", а начнем смотреть видеть реальную жизнь, какой бы она не была, и смотреть на нее добрыми глазами при любых обстоятельствах, потому что, тут все (надеюсь) "true fans"!? biggrin
Сейчас мы смотрим на АннаСофию через призму Ее ролей и возпринимаем Ее только через роли и оцениваем только как актрису, но давайте лучще на Нее смотреть без "призмы", реально взглянем на Нее и увидим Ее... Зачем воображать наш мир изумрудным и для оправдания сей гипотизы одивать зеленые очки, а потом зацыкливатся на факте того что, все окружающие люди тоже кажутся изумрудными, хотя предпологалась только, изумрудность мира - снимите очки, смотрите реально, без гипотиз, не нужно иметь системы взглядов для возприятия, надо просто смотреть и все... Не надо притягивать за уши не существующее, потому что, это не так и это не доказуемо, это можно лишь оправдать, а оправдывать и знать правду вещи разные.
Я ее люблю такой какой бы Она не была, мне чиста пофиг...
Но даже если мы однажды увидем ее в "ужасном образе" это не будет означать ее внутренней испорченности, малои что там у Нее могло произойти что, толкнуло Ее на это... И кто му же Ее так называемые "подружки" делали ужасные фото с Ней, глумились над Ней, и т.д. и т.п. Она про это знала, но не могла же она во все услышанье не лестно отозватся о "подружках", ибо выражаясь словами Лесли: "меня совсем заклюют тогда..." А Ее непристойная фотка в начале темы, это Ее просто вынудили "подружки" типа: "эй ты че не тру-герл? а-ну-ка покажи себя, зделай так, зделай эдак [сами тем временем про себя смеясь типа, нифигасе такая недотрога, а мы ее к таким вещам приучили, сотри че делает... буга-га]". Она для своих "подружек" никто, так чисто поржать и "поЖабить" Ее личико подставляя оное вместо лиц животных и т.д. А АннаСофия с ними водится, ну чтобы совсем одной не быть, да не может она от них дистанцироватся, это еще хуже для Нее будет, и ее тогда ваще засрамят и заклеймят изгоем - Она один раз сказала в интервью мол, это школьная тайна, я ничего типа не скажу про себя настоящую...
Вобщем не думайте о Ней плохо, ей и так трудно, лучше поддержите Ее, пусть Она знает что, в мире есть не только мутнтические-фанаты и "подружки", но нормальные дружелюбные люди, которые готовы дружить даже с (как сказала бы Кесси) "убийцей"! Хотя этот факт еще спорен...
Она может научится у них плохому и перенять это в дольнейшую жизнь.
Она может притворятся что, учится у своих "подружек".
Ну а то что она ангел, это врятли, всетаки жизнь в подобном обществе всеравно насильно запехнет в мозг человека всякие не пристойности, НО АннаСофия может относится к таким непристойностям весьма лояльно и пофигестично, т.е. видеть весь ужас, но не раздеклять таких убеждений в реале... Думаю что, она многого плохова видела, но она это плохое в себя не впустила. Она может даже бранится если ее разозлить, а что ругань, это естественная реакция человека на раздражение, это нормально, а вот когда брань происходит без причины и просто так вот тогда это уже не гууд, но ведь Она не такая и еслии ругается то, только когда ее "доведут" Ее "подружки". Ангел-матершинник гораздо благородней, искренней и добрей чем Колхозница-труженница (коя бронится с поводом и без повода млин...). И вообще ангел это как-то мультяшно звучит и не жизненно, человека я думаю определяет счастье (не радость, а именно счастье (радость это признак счастье но не оно само)), а Ее глаза полны оного, и по этому она человечней чем любой святой и добрей даже ангелов, ибо она Человек, true HuMAN! smile

Добавлено (04.05.2009, 16:31)
---------------------------------------------
MustDIE pseudo "girl-friend" of ASR!!! - sorry, it's emotions/ happy

Добавлено (04.05.2009, 17:26)
---------------------------------------------
Смотрите чуваки какие дебаты развернули америкосы по этой теме: http://robbannasophia.proboards.com/index.cgi?board=annasophiarobb&action=display&thread=836


Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.

Сообщение отредактировал Freedom - Понедельник, 04.05.2009, 16:32
 
CyberAPДата: Понедельник, 04.05.2009, 19:55 | Сообщение # 60
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Там всего-лишь 2 страницы флуда ни о чём. Так сказать из пальца высосали.

Мой новый сайт об АСР
 
Форум » АннаСофия » Обсуждение » Самая страшная тема форума (Не стесняйтесь - ставьте мне минусы...)
Поиск: