Попрыгун (Jumper) - Страница 4 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » О фильмах » Попрыгун (Jumper) (Обсуждаем)
Попрыгун (Jumper)
Igor_FedorovДата: Среда, 13.02.2008, 13:05 | Сообщение # 46
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Рецензия фильма "Телепорт". Оценка: 3/5
http://www.denofgeek.com/movies/9776/jumper_review.html

Сам еще пока не читал. Посмотрим, за что поставили "средний" балл.

 
Igor_FedorovДата: Среда, 13.02.2008, 13:23 | Сообщение # 47
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Здесь можно найти фото с другими актерами, сыгравшими в "Телепорте". К тому же, есть ролик из премьеры. В нем засветились, в основном, артисты, которым досталась ведущая роль в фильме. Может быть, позже нечто подобное появится и относительно АнныСофии.
 
Igor_FedorovДата: Среда, 13.02.2008, 23:33 | Сообщение # 48
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Шестиминутное видео с премьеры фильма.
 
MusenДата: Четверг, 14.02.2008, 18:48 | Сообщение # 49
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Посмотрел smile .
Фильм типичный блокбастер, увидел один раз и забыл.
АннуСофию показывают в самом начале минут 5. Выглядит она на удивление взросло, так что могла сыграть главную героиню и через 8 лет smile .
 
RyukДата: Четверг, 14.02.2008, 18:50 | Сообщение # 50
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Репутация: 7
Статус: Offline
Я завтра пойду ну а как сам фильм на 4 тянет?



 
KateAustenДата: Четверг, 14.02.2008, 18:59 | Сообщение # 51
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Я пойду в воскресенье в кино (из-за работы раньше не выходит)... а завтра скорее всего за билетами))
Думаю сестру возьму ещё с собой...
Вобще интересно, что же там вышло... smile


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
MusenДата: Четверг, 14.02.2008, 18:59 | Сообщение # 52
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Думаю, затраченных денег не пожалеешь, хотя видно, что фильм невысоскобюджетный. 4 можно поставить.
 
KlarKKenTДата: Пятница, 15.02.2008, 01:00 | Сообщение # 53
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня пошел на премьерный сеанс в мой любимый кинотеатр(не знаю толком почему) 5 Звезд на Павелецкой.Удивило наличие студенческих скидок,на премьере то, но зал был забит до отказу.
Начинается фильм в духе рассказа от первого лица. Повествование довольно скомкано и игра Макса Сейриота(в транскрипции не уверен) - юного Девида, особо не впечетляет. Спасает одно - наша всеобщая любимица АннаСофия, играющая молодую Милле. Выглядит она просто прекрасно, играет натурально и искренне,но особо развернуться ей не дают(. Опять огорчил русский прокатчик: АннуСофию озвучивает женщина лет 25-30. Жутко режет слух.
Парень быстренько обнаруживает свои способности( если кто не в курсе, то он способен перемещаться в пространстве сам плюс до определенной массы пространнство вокруг себя), уходит из дома, бросает девушку которую "любил с 5 лет", и начинает развлекаться как хочет и творить что хочет,но впределах такого положительно-хаотического героя. Все это выглядит довольно привлекательно и, пожалуй, мало кто отказался бы жить так беспечно и удобно). Но бесплатный сыр бывает только в мышеловке - на его след выходит тайная организация. С трудом убежав от харизматичного фанатика Роланда(Самюэль Л. Джексон), он возвращается в родной город и встречается с повзрослевшей Милле. На мой взгляд сходство между Рейчел Билсон и АннойСофией никакого, кроме разве, что природной красоты и очарования))Вместе с ней они отправляются в Рим,отдохнуть, но конечно же их уже не оставят в покое...Не буду раскрывать весь сюжет, хоть особой интригой, в отличие от МвТ, Jumper и не блещет. Разочаровывает игра Хайдена Кристенсена(Взрослый Девид), хотя она намного лучше его потуг в Звездных войнах. Рейчел Билсон особо и не выходит из своего амплуй Саммер(The O.C.), то бишь мило и очаровательно. Особо хочется отметить Самюэля Л. Джексона, первый раз вижу его игру отрицательного персонажа и у него это замечательно вышло( хотя в конце все таки вывалился из образа)).
Эффекты в фильме на высоте, замечательно отображена динамика "перехода". Слегка переборщили с подвижной камерой, в результате порой сложно уловить все перемещения происходящие на экране.
В целом фильм довольно интересен, интересна идея телепортации( хотя и не нова). Качественно сделанный фильм.
Моя оценка 7/10.


Just close your eyes and keep your mind wide open.
 
KateAustenДата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:07 | Сообщение # 54
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Только что вернулась из кинотеатра!!! Ну мне ОЧЕНЬ понравился фильм biggrin АннаСофия как всегда молодец hands hands , хотя конечно, особо развернуться ей не дали (согласна с Кларком). Ну а вобще супер фильм, зал был забит полностью. И столько разных местностей, и Лондон, и Египет, и Китай.... то зима то лето)) Вобщем до этого слышала в новостях, что скорее всего будет продолжение. Так что это вполне возможно.

Вобщем смотреть стоит, особенно если кому нравятся фильмы таких жанров. Поставлю все 9/10 cool Не шедевр конечно, но классно happy


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
RyukДата: Воскресенье, 17.02.2008, 23:19 | Сообщение # 55
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне понравилось в этом фильме то, что главный герой не стал (как обычно это бывает) строить из себя супергероя и спасать мир, а использовал свои способности исключительно для себя ( я бы поступил точно так же=)) , ну и спас свою девушку.



 
EugeniusДата: Понедельник, 18.02.2008, 00:26 | Сообщение # 56
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 8
Статус: Offline
Блин, нахватался уже спойлеров sad А ведь мне ещё предстоит в кино идти. В Минске премьера 29-го.

Люди! Не скрывайте своих искренних чувств! И вы останетесь людьми!
 
MusenДата: Понедельник, 18.02.2008, 07:46 | Сообщение # 57
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Eugenius, Не читай biggrin
 
Igor_FedorovДата: Понедельник, 18.02.2008, 11:17 | Сообщение # 58
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Прочел сегодня на сайте rap.ru, что место главного героя мог занять Эминем. Причем, он рассматривался на роль еще в 2006 году. Впрочем, выбор пал на Хайдена Кристенсена, что, скорее всего, к лучшему.

Кстати, по данным предыдущей недели "Телепорт" занял первое место относительно кассовых сборов.

 
Igor_FedorovДата: Понедельник, 18.02.2008, 12:11 | Сообщение # 59
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (KateAusten)
Вобщем до этого слышала в новостях, что скорее всего будет продолжение.

Столкнулся с такой информацией, что авторы сразу задумывали "Телепорт", как трилогию.

Quote (KateAusten)
В Минске премьера 29-го

Поздновато, конечно. Хотя в Украине (из-за скандала с локализацией фильмов) показ "Телепорта" состоится еще позже.
 
EugeniusДата: Понедельник, 18.02.2008, 15:56 | Сообщение # 60
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Igor_Fedorov)
Столкнулся с такой информацией, что авторы сразу задумывали "Телепорт", как трилогию.

Аналогично.


Люди! Не скрывайте своих искренних чувств! И вы останетесь людьми!
 
Форум » АннаСофия » О фильмах » Попрыгун (Jumper) (Обсуждаем)
Поиск: