Попрыгун (Jumper) - Страница 6 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » О фильмах » Попрыгун (Jumper) (Обсуждаем)
Попрыгун (Jumper)
ГостьДата: Пятница, 18.07.2008, 21:15 | Сообщение # 76
Группа: Гости





[quote=Eilatan]Не скажу что фильм такой уж плохой, но на меня он не произвёл хорошего впечатления. Из категории - посмотреть и забыть а можно и вообще не смотреть. Меня к тому же ( не знаю даже почему) в последние время стал раздражать Хайден Кристенсен. То его не было видно, а тут сразу же столько фильмов, причём один "лучше" другого. Фильм-пустышка. Даже АСР не смогла его вытянуть Маловато ей дали времени, могли бы и сценарий под неё переписать)).[/quote]

насчет сценария я с тобой абсолютно согласен

 
DoinДата: Среда, 06.08.2008, 23:22 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
На фильм потратили около ста млн.долларов, много для такого фильма
 
АртесДата: Вторник, 12.08.2008, 21:48 | Сообщение # 78
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Doin)
На фильм потратили около ста млн.долларов, много для такого фильма

нууууу пофиг честно говоря.главное что фильм получился интересный! cool нам же всё равно сколько в него вложили денег.
мне фильм понравился.но пожалуй чуть меньше Моста.


 
KitsumeДата: Среда, 13.08.2008, 16:52 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 5
Статус: Offline
Думаю, что большинство денег было потрачено на сьемки телепортаций) Мест-то довольно много) Думаю, что сценаристы могли и не делать разрыв в восемь лет, если бы они оставили телепорта в подростковом возрасте, можно было сделать драму. Да и АннаСофия имела бы больше времени на самовыражение)


It's not the end...
 
АртесДата: Среда, 13.08.2008, 18:38 | Сообщение # 80
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kitsume)
Да и АннаСофия имела бы больше времени на самовыражение)

но она итак там мало сыграла(((это только и разочеровало


 
KitsumeДата: Среда, 13.08.2008, 18:43 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 5
Статус: Offline
Артес,
Вообще-то я про это и писал.



It's not the end...
 
АртесДата: Среда, 13.08.2008, 18:44 | Сообщение # 82
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Kitsume, да я знаю biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
NikbayДата: Среда, 13.08.2008, 23:47 | Сообщение # 83
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
фильм мне понравился, в первую очередь оргинальным сюжетом...а так посмотреть можно 1-2 раза...что не скажешь о МвТ=))
 
KitsumeДата: Четверг, 14.08.2008, 11:10 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 5
Статус: Offline
Nikbay,
Насчет оригинальности я бы подумал. В конце концов Nightcrawler в Людях-Х появился раньше.



It's not the end...
 
MTVДата: Суббота, 16.08.2008, 21:20 | Сообщение # 85
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 6
Статус: Offline
мне АннаСофия с чёрными волосами и темными глазами (наверно линзы) как не особо понравилась. Совсем другой человек видится.
Хотя в актерском плане это хорошо что она везде разная smile
 
MelhiorДата: Понедельник, 18.08.2008, 04:38 | Сообщение # 86
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Так и не понял почему фильм в теме назван "Попрыгун", вроде рабочее русское название "Телепорт". ??? Ждал от фильма чего-то большего, но сильно разочарован не был.
 
MTVДата: Понедельник, 18.08.2008, 09:49 | Сообщение # 87
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 6
Статус: Offline
подскажите, а АннаСофия в этом фильме появляется где-нибудь ещё кроме начала? а то не весь фильм смотре smile л
 
KitsumeДата: Понедельник, 18.08.2008, 09:59 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 5
Статус: Offline
Melhior,
Все просто - очередной ляп наших переводчиков) Название действительно должно переводиться как "Попрыгун".
MTV,
Нет.



It's not the end...
 
aelindinДата: Воскресенье, 09.11.2008, 00:39 | Сообщение # 89
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
К сожалению, фильм оказался еще хуже, чем я думал.. Идея не продумана, персонажи недоработаны... "Вездесущ только Бог?", но кто тогда дает право паладинам отбирать жизни невинных друзей и родственников, заменяя собой провидение... А отношения главных героев? парень забил на девушку, а через 8 лет, когда его захотели убить, вдруг рашил вернуться к ней... абсурд и свинство.. это насколько нужно быть эгоистичным, чтобы где-то там болтаться а потом, оп ) Как я рад тебя видеть!.. ну и потом начинается любовь.. такая неестественная... такая навязанная... Нет, создается впечатление, что сценаристы просто, чтобы сюжет и вовсе не оборвался, пытаясь создать хоть какое-то подобие логичности и последовательности впали в банальность.. слишком.. и маму он в конце узнал... На машине они по городу рассекают, появляются, где хотят, скачут и никто их не замечает.. был человек и нету.. А все ходят, смотрят.. и никто ничего не видит.. ну не может быть такого... вобщем, это фиаско... три с половиной из пяти.. только за пейзажи и специфекты...

Ты увидишь! Только закрой глаза и дай волю своему воображению...
 
Igor_FedorovДата: Четверг, 13.11.2008, 01:04 | Сообщение # 90
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Мне не понравилась культура и образ жизни, отображенные в кино. В нем, разумеется, показан современный мир, однако мне не всегда нравится, когда превозноситься беспринципный стиль жизни. К тому же, фильм не оставляет пространство для чувств и размышлений. Конечно, начальные сцены запоминаются, не в последнюю очередь благодаря наивной, но трогательной истории о неудавшейся любви, но, если представить, как иначе могла быть реализована идея фильма, окажись она в распоряжении некоммерческого режиссера, то забываешь о небольших интригующих моментах. Только представьте, что персонаж мог бы телепортироваться в поисках чего-то более ценного, чем деньги или девушки, или, скажем, открыл для себя способность возвращаться в прошлое (похожий "прием со временем" показан в фильме Даррена Аронофски "Фонтан"), где он повстречал бы традиции и переживания прошлых эпох. Во всяком случае, можно предположить, что герой, узнав о своих способностях, живет так, как ему угодно – опустошает банки, весело проводит время, – но затем его настигает такой момент, когда он понимает, что всем, чем он занимался до этого, не оправдывает его «талант», и тогда он решает распоряжаться им гуманным образом. Но не следует представлять персонажа, как подросткового героя – вспомните, например, мультфильм «Цветик-семицветик», когда у девочки остался последний лепесток, который она решила использовать, чтобы излечить мальчика Витю. То есть, вопрос в морали. Здесь даже не нужно превращаться в публичного героя – достаточно переосмыслить свои поступки и имеющиеся в твоем распоряжении уникальные возможности.
 
Форум » АннаСофия » О фильмах » Попрыгун (Jumper) (Обсуждаем)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: