Have Dreams, Will Travel - Страница 27 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » О фильмах » Have Dreams, Will Travel (Мечтай, и ты будешь путешествовать)
Have Dreams, Will Travel
SaneДата: Четверг, 07.05.2009, 15:48 | Сообщение # 391
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный фильм. Душевный. Мне очень понравился. smile
 
ConsuLДата: Пятница, 08.05.2009, 00:57 | Сообщение # 392
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sane)
Отличный фильм. Душевный. Мне очень понравился.

Согласен! Когда качал его с нета (у меня он не оч мало стоит, и скачать 1 гиг... не так-то и просто) мне говорили его не качать, хм... скачал)) И не пожалел об этом! Фильм заставил задуматься!!!!!!
 
LabgeneДата: Вторник, 12.05.2009, 02:46 | Сообщение # 393
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Да и поучится у героев этого фильма есть чему.
 
CyberAPДата: Вторник, 12.05.2009, 11:59 | Сообщение # 394
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Это точно

Мой новый сайт об АСР
 
val96Дата: Среда, 13.05.2009, 02:55 | Сообщение # 395
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне филь очень понравился smile
Есть над чем подумать после просмотра


"Дайте миру шанс"
"Джон Ленон"
 
$BAX$Дата: Четверг, 14.05.2009, 20:46 | Сообщение # 396
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
val96, полностью согласен!!После этого фильма хочется заплакать!(но я сдержал себя) smile
 
CyberAPДата: Суббота, 16.05.2009, 09:01 | Сообщение # 397
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Попробую описать то, что приснилось мне вот только что. Вобщем не знаю в какое время происходит действие этого сна, такого некоего прообраза HDWT, но одно я знаю точно - во сне были: Бен (иногда я видел всё его глазами, а иногда наблюдал всё действие со стороны), Кесс (у неё роли почти нет), брат Бена (я не знаю откуда он там, но я его даже образа там не понял), отец Бена (не думайте что это тот самый отец, что в начале фильма...)

Вобщем начало самого сна не помню, всё было так спонтанно. Наверное можно начать с того момента, когда отец и брат приезжают на танке (да, мне показалось что время какое-то военное). Они начинают говорить почему Кесс не приехала. И тут не знаю что, но что-то ударило в голову и я не смог сдержать себя от слёз, сразу какое-то ужасное чувство поглотило меня, всё было так плохо, что в таком расстройстве я побежал под танк! Они конечно же говорили, остановись, сейчас расскажем как всё было...Но и в этот раз соврали (поскольку сон придумывало подсознание то истину то оно знало), а как соврали я не помню. И опять я упал на землю весь в слезах, я ни о чём другом не мог думать. И всё же они решили рассказать, и сказали что её убили. Там было что-то вроде нацистского режима, и поскольку их было трое, то пришлось убить одного. После этого я последовал домой. Там я пришёл в комнату Кесс, начал переставлять её вещи, потому что был беспорядок. И тут я уже не смог остановить себя заплакать, вспоминая её, и всё, что с ней связано... Но это ещё не конец.

Вобщем вернувшись опять к танку, на меня странно смотрели и отец, и брат. Потом ту фразу я запомнил надолго, сказал её именно отец: "Поскольку нас трое, то одному придётся умереть". Я бросился в бег, спрятался куда-то. Дальше я всё видел не от Бена, а с внешней стороны. Вобщем они нашли его...тут сон обрывается.

Конечно много пробелов и всего прочего. Но просто после сна такое состояние у меня было, что даже сейчас когда пишу слёзы сами по себе накатываются...Может надо развить такую идею другого фильма HDWT.

Добавлено (16.05.2009, 09:01)
---------------------------------------------
Музыка, которая лучше передаёт настроение момента с комнатой Кесс - Radiohead - I will.


Мой новый сайт об АСР
 
ALEX5196Дата: Пятница, 22.05.2009, 00:23 | Сообщение # 398
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, музыка в этом фильме просто шикарная.

ИЕЗУИТ ВЕСЕЛЬЧАК У.
 
CyberAPДата: Среда, 27.05.2009, 09:20 | Сообщение # 399
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
О продолжении? Ну я представляю себе это время уже когда они повозрослели, когда их ждут новые приключения, их возню с детьми, переживания и разочрования. И главное чтобы это совпало с концовкой первого фильма. Тоесть события происходят незадолго до смерти Кесс (ах бедные её персонажи, зачастую они в фильмах умирают). Я вижу это так. Конечно же это лишь зарисовка, чтобы проработать эту идею до конца надо её ещё долго и долго осмыслять.

Мой новый сайт об АСР
 
BridgeToДата: Четверг, 18.06.2009, 15:56 | Сообщение # 400
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
4 фильм позади. Душевный, жизненный фильм, немного сказочный, но это ему нисколечко не мешает. Думаю, некоторые взрослые люди увидели в этих детях себя. Чтобы построить свою судьбу, надо взять ответственность за свои поступки. В этой картине отлично показана дружба и любовь, такой, какой она должна быть.

Немного об актёрах.

Бойд меня, честно сказать поразил. Очень чувственно и душевно. Редкий, как мы все знаем случай, когда он не ''играл'', а жил ролью. Удачи ему в дальнейшем.

АСР, ради кого я и начал смотреть этот фильм. Довольно сложная роль, но как она её отыграла. Блеск! Брало за душу, в очередной раз я не могу никого представить на её месте. Хочу продолжить её хвалить, но не буду, вы и сами отлично знаете, насколько она талантлива. Спасибо, АСР, за твои роли, которые греют моё сердце.

Об этом фильме можно вести разговор довольно длительное время. Мечты и ''воздушный замок'', план .. Такие простые слова, но как много они значат в нашей жизни.

 
CyberAPДата: Четверг, 18.06.2009, 16:19 | Сообщение # 401
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Да, фильм очень душевный. Хорошо что он тебе понравился!

Насчёт разговоров мы тут уже понаписали об этом фильме уйму страниц, изучили его в деталях, и если будет время - то можешь почитать, есть разные мысли о том, что происходит в фильме и о самом фильме в частности.


Мой новый сайт об АСР
 
LabgeneДата: Пятница, 19.06.2009, 06:08 | Сообщение # 402
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
Насчёт разговоров мы тут уже понаписали об этом фильме уйму страниц

На самом деле там еще долго можно "копать". Из всех фильмов с участием АСР
этот для меня - на первом месте. Но мои сообщения, уважаемый "Bridge To", тебе лучше пропустить. Знание "изнанки жизни" вынудили меня выдвинуть уж слишком "жесткие" (но, увы, не лишенные правдоподобия) предположения. Тебе это лучше не читать.

 
BridgeToДата: Пятница, 19.06.2009, 12:35 | Сообщение # 403
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Labgene)
Но мои сообщения, уважаемый "Bridge To", тебе лучше пропустить. Знание "изнанки жизни" вынудили меня выдвинуть уж слишком "жесткие" (но, увы, не лишенные правдоподобия) предположения. Тебе это лучше не читать.

Уже прочитал. Не сожалею. Не мы такие, жизнь такая.

 
FreedomДата: Воскресенье, 21.06.2009, 09:47 | Сообщение # 404
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Кто знает, что за трэк играет в эпизоде, где Бэн заходит к Кесси в палату (ну там в психушке)?

Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.
 
CyberAPДата: Воскресенье, 21.06.2009, 16:13 | Сообщение # 405
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Этот трек ты нигде не скачаешь. Писался специально для фильма.

Мой новый сайт об АСР
 
Форум » АннаСофия » О фильмах » Have Dreams, Will Travel (Мечтай, и ты будешь путешествовать)
Поиск: