Have Dreams, Will Travel - Страница 34 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » О фильмах » Have Dreams, Will Travel (Мечтай, и ты будешь путешествовать)
Have Dreams, Will Travel
FreedomДата: Среда, 22.07.2009, 06:04 | Сообщение # 496
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Labgene)
не смогла отказать "любимому папе".

Фигасе! Может просто всем было сферических пох на неё (родителям), вот она и смерилась со своей участью без всяких криков-напомощи?


Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.

Сообщение отредактировал Freedom - Среда, 22.07.2009, 06:06
 
LabgeneДата: Среда, 22.07.2009, 06:44 | Сообщение # 497
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Freedom)
Фигасе! Может просто всем было сферических пох на неё (родителям), вот она и смерилась со своей участью без всяких криков-напомощи?

Да он на жалость тогда надавил, что тут не понятного?
Ну, любила она его, вот и не смогла отказать и уступила (а потом страдала и мучалась - увы, так бывает).
И кого звать на помощь?

Добавлено (22.07.2009, 06:19)
---------------------------------------------

Quote (CyberAP)
Конечно немало. Мама всё-таки вынула её из себя. Но про её детство мы мало чего знаем.

Не похоже, что оно было слишком счастливым - иначе в Кэсси было бы меньше агрессии и грубости. Явно, девочка считала себя одинокой (поэтому так тянет её к Бену). Возможно, у нее были подруги и друзья (но вряд ли), но почему-то она ни разу о них не вспоминает.
Девочки (подозреваю, и мальчики тоже) часто любят сравнивать своих нынешних друзей с прошлыми. Но ничего подобного мы от неё не слышим. Похоже, сравнивать Бена ей просто не с кем.

Добавлено (22.07.2009, 06:44)
---------------------------------------------

Quote (CyberAP)
Ничего себе. Тоесть то что они разбились это ты за отказ не считаешь?

Если ты внимательно прочел мои предыдущие сообщения, то мог бы понять, что речь идет не об этом разе. Это РАНЬШЕ Кэсси не смогла отказать отцу.
Но раньше это и не происходило (а как же иначе) в присутствии матери (что тоже сыграло свою роль).

 
FreedomДата: Среда, 22.07.2009, 06:46 | Сообщение # 498
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Labgene)
Да он на жалость тогда надавил, что тут не понятного?

А-ну это да, тем более профессор-психологии, они в этом знают толк. Верю-верю. smile

Добавлено (22.07.2009, 06:46)
---------------------------------------------

Quote (Labgene)
и мальчики тоже

Может быть, но об этом пожалуй, к примеру, я ни кому не говорю. Хотя не помню.


Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.
 
LabgeneДата: Среда, 22.07.2009, 09:01 | Сообщение # 499
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Freedom)
А-ну это да, тем более профессор-психологии, они в этом знают толк. Верю-верю.

Ну, я бы предпочла, чтобы против моей последней трактовки выдвинули веские аргументы (для того и поделилась подобной "версией"). Как я сразу заметила, своих аргументов в поддержку этой трактовки у меня практически нет (исключительно результаты анализа "психического микроклимата").
Любой веский довод разбил бы эту версию вдребезги. Но судя по всему, я его не дождусь. Или остальные уже просто не хотят со мной спорить?
Жаль.

 
CyberAPДата: Среда, 22.07.2009, 10:37 | Сообщение # 500
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote
Не похоже, что оно было слишком счастливым - иначе в Кэсси было бы меньше агрессии и грубости. Явно, девочка считала себя одинокой (поэтому так тянет её к Бену). Возможно, у нее были подруги и друзья (но вряд ли), но почему-то она ни разу о них не вспоминает.
Девочки (подозреваю, и мальчики тоже) часто любят сравнивать своих нынешних друзей с прошлыми. Но ничего подобного мы от неё не слышим. Похоже, сравнивать Бена ей просто не с кем.

То, что он у неё первый - это сразу заметно. Возможно создаётся ощущение что она уже с кем-то "гуляла" (ненавижу это слово), но её знания о мужчинах черпаются из книг. Либо автор глаголит истоину через её уста, даже не задумываясь что девочка такого и сказать то не могла. Но я буду надеяться на первый вариант.

Quote
Это РАНЬШЕ Кэсси не смогла отказать отцу.
Но раньше это и не происходило (а как же иначе) в присутствии матери (что тоже сыграло свою роль).

Про это самое раньше мы уже когда-то говорили. Я считаю что раньше подобного не было.

Quote
Ну ты же не такой испорченный как папаша Кэсси!

Да он не испорченный (если в смысле избалованный), а наоборот обделённый женской любовью.

Quote
Да он на жалость тогда надавил, что тут не понятного?
Ну, любила она его, вот и не смогла отказать и уступила (а потом страдала и мучалась - увы, так бывает).
И кого звать на помощь?

Там сразу видно её негодование и подозрительность. Она девочка не глупая, поняла в чём дело. И поэтому не дала себя тронуть.
Лично я её лицо именно так разпознал. Ещё к тому же у неё был небольшой шок, что её родители это с ней делают. Представьте себя на её месте. Вы бы точно немного "офигели".


Мой новый сайт об АСР
 
LabgeneДата: Четверг, 23.07.2009, 03:00 | Сообщение # 501
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
Да он не испорченный (если в смысле избалованный), а наоборот обделённый женской любовью.

Одно другому не противоречит и часто сочетается друг с другом.
Первое - часто следствие второго (речь, конечно, идет не об "избалованности")
Почему становятся сексуальными маньяками, как ты думаешь?

Добавлено (23.07.2009, 03:00)
---------------------------------------------

Quote (CyberAP)
Там сразу видно её негодование и подозрительность. Она девочка не глупая, поняла в чём дело. И поэтому не дала себя тронуть.
Лично я её лицо именно так разпознал. Ещё к тому же у неё был небольшой шок, что её родители это с ней делают. Представьте себя на её месте. Вы бы точно немного "офигели".

Кэсси знала заранее, что это произойдет: и даже пыталась принять "превентивные меры". Предсказать событие можно лишь тогда, когда оно повторяется (значит подобное уже было). И она вовсе не "офигела" - неожиданностью для неё и не пахнет.

 
FreedomДата: Четверг, 23.07.2009, 11:05 | Сообщение # 502
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Кстати, вечером перед как будто бы "брачной ночью", Кесси говорит о сексе в прямом смысле или употребляет иные слова, но переводчик их переводит как "секс"? И еще думаю будет интересно, а как дети узают про "это", вообще, ну как? То как я узнал об этом, это частный случай, или неужели каждый приходит к понимаю своим собственным, уникальным путем (и тогда каждый случай будет частным)? А еще мне совсем, ну очень интересно, а что под "этим" подразумевают сами девченки, мне кажется у мальчишек и девченок оно разное (понимание и знание). И еще интересней, как об этом узнают девченки, что не ужели от таких-сяких "грязных" мальчишек, которым так приятно "скрутить девственные ушки девченок" своими научными познаниями? Каков генезис и эволюция этого понимания (ваше мнение)?

Добавлено (23.07.2009, 10:46)
---------------------------------------------
Откуда Кесси, она к тому же девченка, знает про "это" в 12 лет, да еще в те пуританские 60-ые (секс-революции еще не было, кажется)?

Добавлено (23.07.2009, 10:53)
---------------------------------------------
Ну ладно Бэн, судя по его взгляду и реакции, он о "сексе" имел сумрачное представление (максимум оно мог видеть "это" 1-2 секунды, когда нечаяно входил в комнату, где маманька это... ну вы поняли).
Ну то что, Кесси умеет целоваться это понятно, родителей в щечку и все такое (для этого друзья-мальчишки не обязательны). Бэн не целовался тоже, понятно, родителей не поцелуешь же, и девченок вокруг нет (да и вообще бэновских друзей как-то невидно).
То что про "это" знает, понятно: "манины загулы", ну поняли, да...
А Кесси откуда знает про "это"? Ну откуда?

Добавлено (23.07.2009, 10:56)
---------------------------------------------
Родители Кесси "на лево" не ходят (видно по загруженным лицам, и вообще депресняк от них веет неимоверный, как будто саркофах с мумией вскрыли, такой могильный ветер, вот). Дома они "это" разумеется не делают, да и вообще ни где, ну это понятно, они друг-друга терпеть не могут, видно сразу. Так откуда Кесси подчерпнула эти знания?

Добавлено (23.07.2009, 10:57)
---------------------------------------------

Quote (Freedom)
Ну то что, Кесси умеет целоваться это понятно, родителей в щечку и все такое (для этого друзья-мальчишки не обязательны).

Думаю, по этому девченки целуют мальчишек, а не наоборот.

Добавлено (23.07.2009, 11:00)
---------------------------------------------

Quote (Freedom)
Думаю, по этому девченки целуют мальчишек, а не наоборот.

Хотя это частный случай.

Добавлено (23.07.2009, 11:05)
---------------------------------------------
ИМХО:
Знания об "этом" дети - имеется ввиду тривиальный способ их получения - черпают из внезапных попаливаний (при рандомном захождении в комнату) родителей на "этом" деле. Такой знание доступно детям обоих полов, и ввиду того, что в умах детей новое знание компелируется необычайно быстро и качественно то, 1-3 секунд на "открыл-дверь-увидел-закрыл" при случайном заглядывании "невовремя" в комнату достаточно, чтобы составить из обрывочных данных общее представление об "этом".


Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.

Сообщение отредактировал Freedom - Четверг, 23.07.2009, 18:32
 
LabgeneДата: Пятница, 24.07.2009, 04:27 | Сообщение # 503
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Freedom)
И еще интересней, как об этом узнают девченки,

Ну, лично я узнала об ЭТОМ, наблюдая за животными (домашними).
То, что люди тоже животные у меня сомнений никогда не вызывало.

Ну, Володя, у тебя и вопросы!
Давай не будем слишком увлекаться физиологией - новички прочитают, что они о нас подумают? Некоторые из них просто дети...

Добавлено (24.07.2009, 04:22)
---------------------------------------------

Quote (Freedom)
Так откуда Кесси подчерпнула эти знания?

Папаша "просветил". И хорошо ещё, если ограничился только "теорией"...урод!

Добавлено (24.07.2009, 04:25)
---------------------------------------------

Quote (Freedom)
Кстати, вечером перед как будто бы "брачной ночью", Кесси говорит о сексе в прямом смысле или употребляет иные слова, но переводчик их переводит как "секс"?

Нет, переводчик переводит правильно.
На YouTube висит клип-самоделка к этому фильму - он называется "Она еще не готова к сексу" (точное английское название клипа не помню).

Добавлено (24.07.2009, 04:27)
---------------------------------------------

Quote (Freedom)
Родители Кесси "на лево" не ходят (видно по загруженным лицам, и вообще депресняк от них веет неимоверный, как будто саркофах с мумией вскрыли, такой могильный ветер, вот). Дома они "это" разумеется не делают, да и вообще ни где, ну это понятно, они друг-друга терпеть не могут, видно сразу.

Ну, когда-то делали... Иначе откуда Кэсси?
А может она действительно приемный ребенок?
Ни на отца, ни на мать (внешне) она не похожа...

 
FreedomДата: Пятница, 24.07.2009, 07:36 | Сообщение # 504
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Labgene)
Ну, Володя, у тебя и вопросы! Давай не будем слишком увлекаться физиологией - новички прочитают, что они о нас подумают?

Заметано. Больше, ни-ни. smile


Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.
 
LabgeneДата: Вторник, 28.07.2009, 08:58 | Сообщение # 505
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Кстати, я предлагала подумать почему венчание происходит именно в свинарнике. Случайность или намек? Ваши соображения...

Добавлено (28.07.2009, 08:58)
---------------------------------------------
По-моему, все же намек. "Свинство" - понятие нарицательное.
Возможно, это намек на то, что на эту светлую романтическую церемонию падает грязная тень "деяний" папаши Кэсси. Он - настоящая свинья (точнее, хряк)!

 
Kai_TracidДата: Понедельник, 10.08.2009, 05:51 | Сообщение # 506
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрел недавно фильм.
Очень понравился., совсем неплохо для режиссера дебютанта.
 
KeytdДата: Понедельник, 05.10.2009, 06:15 | Сообщение # 507
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Много видел хороших отзывов о фильме, наконецто смог найти, посмотрел... Слов просто нет какие эмоции он вызвал cry
 
MusenДата: Воскресенье, 13.12.2009, 12:11 | Сообщение # 508
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Так и не посмотрел фильм. Вышла ли HD версия с нормальным переводом?
 
CyberAPДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:32 | Сообщение # 509
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Нет, но перевод нормальный. Озвучка существует только одноголосая.

Мой новый сайт об АСР
 
Charly9945Дата: Суббота, 13.03.2010, 12:28 | Сообщение # 510
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ИМХО
Отец у нее вроде бы нормальный, без... Но блин при взгляде на ее мать...
Отцу просто не хватало (censored). А так как он профессор, и вся личная жизнь у всех на виду (колеги там..), то
в приступе алгольной эйфории он не сдержался. Ну ведь все мы люди, все знаем что при возбуждении, да еще и на пьяную голову мысли лезут сами, да такие о которых на трезвую голову и не подумаешь подумать! А что у трезвого в голове, то у пьяного на языке... wacko

А вообще сейчас собираюсь пересмотреть фильм, но только на инглише ( с русскими сабами)

Сообщение отредактировал Charly9945 - Суббота, 13.03.2010, 12:29
 
Форум » АннаСофия » О фильмах » Have Dreams, Will Travel (Мечтай, и ты будешь путешествовать)
Поиск: