Have Dreams, Will Travel - Страница 5 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » О фильмах » Have Dreams, Will Travel (Мечтай, и ты будешь путешествовать)
Have Dreams, Will Travel
Igor_FedorovДата: Четверг, 31.01.2008, 02:39 | Сообщение # 61
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (werewolf)
я пытался найти музуку по этим титрам. Вообщем это саунтрек относится к не основной музыкальной темы фильма. А всякие старые песни 60 годов аля кантри.. Там помнишь, кады они в машине ехали постоянно по радио всякая хрень звучала. Вообщем не то ;-(

В целом, в нашей ситуации логичнее надеяться на лицензионную DVD-версию фильма, чем на отдельный саундтрек.) Разумеется, первое должно выйти раньше, но вряд ли авторы выпустят следом CD-диск с композициями, задействованными в фильме. Придется качать самому и забрасывать в один каталог)
 
Igor_FedorovДата: Четверг, 31.01.2008, 02:42 | Сообщение # 62
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
К слову, как тебе фильм в целом? Дело в том, что эту картину почти никто не видел, а те, кто просмотрел - скромно молчат.
 
werewolfДата: Четверг, 31.01.2008, 02:50 | Сообщение # 63
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну забавно как ;-)
Детская такая миленькая история с хорошей концовкой, но в жизни, извините, так не бывает.
Хотя..
По мне лучше бы в стили "всё плохо.убей себя сделали" =)
Да ну и проблема в том, что у меня с английским полный триндец - и многие английские буковки в меня влетали и надолго не задерживались.. ;-(
Теперь перевода надо ждать, или хотябы сабов. чтобы точнее понять прочуствовать.
Ну само собой музыка понравилась, как уже понял, наверно)
 
Igor_FedorovДата: Четверг, 31.01.2008, 02:57 | Сообщение # 64
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Мне, собственно, понравился. Планирую посмотреть сызнова. Надеемся, на локализацию. А дети сыграли интересно. Картина получилась вполне откровенной, поэтому некоторые сцены выглядели достаточно забавно, если учесть их возраст. Хотя, признаюсь, вторую часть фильма провел в слезах. Может быть, все дело в том, что к тому моменту меня переполняли какие-то любовные чувства)
 
werewolfДата: Четверг, 31.01.2008, 02:59 | Сообщение # 65
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Igor_Fedorov, плакать надо было бы если бы все умерли ;-)
Ничего супер откровенного, я там лично не увидел, просто два влюбленных одиноких человека.
 
Igor_FedorovДата: Четверг, 31.01.2008, 03:00 | Сообщение # 66
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
А заключение фильма, по-моему, хорошее. Судя по всему, Бен стал писателям. Хотя до этого размышлял насчет карьеры бейсболиста. Актеры, заменившие Бена и Кесси, в среднем возрасте выглядели несколько неубедительно)
 
Igor_FedorovДата: Четверг, 31.01.2008, 03:02 | Сообщение # 67
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (werewolf)
Ничего супер откровенного, я там лично не увидел, просто два влюбленных одиноких человека.

Меня же, напротив, очень зацепила эта история. Хотя поначалу думал, что "Мечтай и ты будешь путешествовать" выйдет посредственным. К тому же, в фильме они как-то слишком быстро знакомятся. Интервал от беседы до совместного сна в постели - невелик)
 
werewolfДата: Четверг, 31.01.2008, 03:10 | Сообщение # 68
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Да какие они стали взрослые тоже не понаилось. Бред какой-то ;-0
Хотя подобрать актрису на роль взрослой Лесли..тьфу АнныСофии трудно очень. я таких кандидатов лично не вижу ;=)

"Интервал от беседы до совместного сна в постели - невелик)"
Ты так это написал как будто у них там чуть ли не постельная сцена)
Они же просто рядом лежали, да разговаривали о всяком ;-)
В состояние обоюдного одиночества люди быстро сходятся..

 
Igor_FedorovДата: Четверг, 31.01.2008, 03:14 | Сообщение # 69
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (werewolf)
"Интервал от беседы до совместного сна в постели - невелик)" Ты так это написал как будто у них там чуть ли не постельная сцена) Они же просто рядом лежали, да разговаривали о всяком ;-) В состояние обоюдного одиночества люди быстро сходятся..

Ну, я, собственно, это и имел в виду.)

В остальном, думается, "Sleepwalking" должен быть не хуже. Актеры в нем явно повыразительнее. В "HDWT" привлекают внимание, в основном, АннаСофия и Кейден Бойд. Остальные просто справляются с ролью людей, живущих в неудачном положении. Потом, впрочем, встречается дядя Кесси - он будет побогаче.

 
werewolfДата: Четверг, 31.01.2008, 03:24 | Сообщение # 70
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Igor_Fedorov, да уверен что Sleepwalking, будет замечательным фильмом.
Все фильмы с АСР замечательные ;-) Впрочем конечно фабрика шеколада или как её не вкурил ;-)
Ну понятное дело расчитано ну насовсем другой возрастной контингент ;-)
хотя творчество Тима Бёртона некоторое уважаю.
Ну и "Жатва" не поперла совсем.
А вот вин дикси просто хорошая картина. Добрая такая светлая и детская ;-)
Так что все фильмы с АСР, будут хорошими
 
Igor_FedorovДата: Четверг, 31.01.2008, 03:26 | Сообщение # 71
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Сцена, когда Бен заходит в палату Кесси, вызвала недоумение. Поначалу думалось, что они радостно встретят друг друга и быстро покинут больницу.) Тем не менее, девчонка несколько сдалась, но благодаря поддержки Бена они все же выбрались, и, как можно судить, нашли свое счастье.
 
werewolfДата: Четверг, 31.01.2008, 03:28 | Сообщение # 72
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Igor_Fedorov, Дыг у неё шок же был.
 
Igor_FedorovДата: Четверг, 31.01.2008, 03:29 | Сообщение # 73
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (werewolf)
Впрочем конечно фабрика шеколада или как её не вкурил ;-)

Мне нравится, равно как и творчество Тима Бартона. Не думаю, что займусь повторным просмотром, ведь тот же "Винн-Дикси" впечатлил гораздо больше. Ну и, как бы там ни было, "Мечтай и ты будешь путешествовать" - отличная картина, которую никто не смотрел)
 
werewolfДата: Четверг, 31.01.2008, 03:32 | Сообщение # 74
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Igor_Fedorov, ну не у всех с английским замечательно поэтому и не смотрели)
Вот бы какая-нить добрая душа знающая английский хорошо перевела бы, а сабы я потом сам бы прикрутил ;-)
 
Igor_FedorovДата: Четверг, 31.01.2008, 03:33 | Сообщение # 75
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (werewolf)
Igor_Fedorov, Дыг у неё шок же был.

Но, скажем, когда они уже завели разговор, и Бен предложил уходить, она отказалась, мол, "I'm sick".
 
Форум » АннаСофия » О фильмах » Have Dreams, Will Travel (Мечтай, и ты будешь путешествовать)
Поиск: