Have Dreams, Will Travel - Страница 9 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » О фильмах » Have Dreams, Will Travel (Мечтай, и ты будешь путешествовать)
Have Dreams, Will Travel
capitan_vidalДата: Суббота, 05.07.2008, 15:46 | Сообщение # 121
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Какой диск, что вы придумывайте. Такой фильм, который мало кого интересует, ещё не знаменитый, врятли появится в России.
 
aelindinДата: Суббота, 05.07.2008, 18:12 | Сообщение # 122
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
Фильм даже в США еще в прокат не вышел...
но может скоро появится


Ты увидишь! Только закрой глаза и дай волю своему воображению...
 
KateAustenДата: Суббота, 05.07.2008, 23:21 | Сообщение # 123
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Я слышала что вроде осенью должна появица нормальная копия фильма. Не та, что спёрли для Бразилии.

Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
dronlitДата: Воскресенье, 06.07.2008, 00:13 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





KateAusten,
Quote
Я слышала что вроде осенью должна появица нормальная копия фильма.
Где вы слышали? Источник? Сейчас столько "говорят", что никому нельзя верить.
 
PhoenixДата: Воскресенье, 06.07.2008, 05:00 | Сообщение # 125
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (dronlit)
Phoenix, А вы уверены в выходе диска?

Абсолютно! biggrin Ведь в R5 издаются даже 'Церберы' и 'Птеродактили'. К тому же права на независимую артхаусную драму стОят не так уж и много, а актёрский ансамбль в HDWT знатный. Так что спрос на релиз будет по любому. В крайнем случае, пираты - Наше [вернее Ваше] ВСЁ biggrin

P.S. Просьба не расценивать приведение в пример 'Церберов' и 'Птеродактилей' как попытку принизить их художественную ценность, ибо 'Церберы' с 'Птеродактилями' мне крайне милы и любезны biggrin

Сообщение отредактировал Phoenix - Воскресенье, 06.07.2008, 12:15
 
KateAustenДата: Воскресенье, 06.07.2008, 12:25 | Сообщение # 126
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (dronlit)
Где вы слышали? Источник? Сейчас столько "говорят", что никому нельзя верить.

мне сказали


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
Igor_FedorovДата: Четверг, 10.07.2008, 09:07 | Сообщение # 127
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
В принципе, к осени звучит вполне реально. С удовольствием просмотрел бы фильм с русским озвучиванием) Только, учитывая мое местоположение, придется оформлять заказ))) Правда, после "Лунатизма" "HDWT" отошел для меня несколько на второй план))) Теперь больше интересует, как бы обзовестись русскоязычной версией Sleepwalking, да и в целом порадовать себя различными примочками на тему пока есть огромный интерес к фильму rolleyes
 
dronlitДата: Пятница, 11.07.2008, 10:12 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Quote
Теперь больше интересует, как бы обзовестись русскоязычной версией Sleepwalking

Озвучка есть в сети, жаль, что низкого качества. А о дубляже можно только мечтать.
 
MusenДата: Суббота, 19.07.2008, 00:33 | Сообщение # 129
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
В нашем Матриксе выложили фильм с любительскими русскими субтитрами. Наконец-то посмотрю его, жаль качество не очень sad .
 
ГостьДата: Среда, 13.08.2008, 07:03 | Сообщение # 130
Группа: Гости





фильм отличный, смотреть всем(((
 
aelindinДата: Четверг, 14.08.2008, 21:40 | Сообщение # 131
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
Каждый фильм имеет условное посредственное отношение к зрителю, и очень важно, какой след оставит в вас то или иное кино. Как здорово, что еще снимают такие чувственные фильмы с глубоким смыслом, и как здорово, что они заставляют зрителя задуматься о многих вещах, о которых мы часто забываем в суете обыденного существования, помогают понять то, что действительно важно. . Очень жаль, что многие такие фильмы так пылятся на полках. Искренне надеюсь, что это кино скоро выйдет в прокат на русском языке и сможет найти своего зрителя.

Как жить дальше, если после аварии у вас не осталось почти никого, кроме дяди, живущего за сотни миль? Вопрос спадает, если у тебя есть план! Но тебе не выбраться из кошмаров и ловушек суровой жизни, если рядом нет того, кто готов на все ради тебя... Что может быть откровеннее и пронзительнее детских чувств и эмоций, смеха, слез, радости, печали и конечно любви? Любви, чистой, как родник, бьющий из-под земли, любви, которая помогает главным героям пройти сквозь все ужасы и невзгоды, выпавшие на их долю.

Очень светлая и в то же время печальная история. Последние минут 20 у меня льются слезы. Фильм не для развлечения и отдыха, фильм который заставляет думать.

Авторы не боятся говорить о страшных вещах и поднимать серьезные и актуальные проблемы. Актеры играют безупречно, даже более того... Здорово подобрана музыка, особенно мелодия, играющая в начале и в конце фильма. Я надеюсь, она еще долго будет звучать в ваших сердцах!


Ты увидишь! Только закрой глаза и дай волю своему воображению...
 
CyberДата: Среда, 27.08.2008, 12:33 | Сообщение # 132
Группа: Гости





официальный ответ АнныСофии на ФБ: Джать фильма на двд в этом году лучше не надо. Если и выйдет то не раньше следующего, имейте терпение мои друзья :)
 
MTVДата: Среда, 27.08.2008, 20:46 | Сообщение # 133
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 6
Статус: Offline
что такое ФБ?
Жестоко с фильмом обошлись, если бы его выпустили по-человечески то он возможно получил бы массу положительных отзывов. По телевидению показали бы, вместо всякой ахинее, тем более что это не дорого, ибо не блокбастер.

Я помню читал что съёмки проходили в сентябре 2006, жесть, ДВД выйдет в лучшем случае в 2009. Тяжёлая судьба у фильма.

 
CyberAPДата: Четверг, 28.08.2008, 17:25 | Сообщение # 134
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
ФБ - ФэйсБук.

Фильм был показан в конце 2007 года на кинофестивале (не помню каком)

Quote
По телевидению показали бы, вместо всякой ахинее, тем более что это не дорого, ибо не блокбастер.

Какой канал будет это показывать? smile Хотя если будут показывать показывать, то тврип обязательно скачаю.
Quote
Жестоко с фильмом обошлись, если бы его выпустили по-человечески то он возможно получил бы массу положительных отзывов.

Поэтому он и фестивальный, авторский. И получил массу положительных отзывов, и от критиков и от самих зрителей.


Мой новый сайт об АСР
 
MTVДата: Четверг, 28.08.2008, 19:22 | Сообщение # 135
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
Какой канал будет это показывать?

я только предположил что фильм могли бы показать wink
Quote (CyberAP)
Поэтому он и фестивальный, авторский. И получил массу положительных отзывов, и от критиков и от самих зрителей.

Однако считанные люди видели этот фильм, по большому счёту о нем мало кто знает.
 
Форум » АннаСофия » О фильмах » Have Dreams, Will Travel (Мечтай, и ты будешь путешествовать)
Поиск: