Лесли и слёзы - Страница 11 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » О фильмах » Лесли и слёзы (Почему мы плачем)
Лесли и слёзы
capitan_vidalДата: Вторник, 22.04.2008, 21:54 | Сообщение # 151
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Нет но конечно не всё в мире можно доказать научным способом, вообще наука ограничивает людей, ей вечно надо что-то доказывать каким-то глупым способ, она не может поверить в то что видит как Лесли и Джесс. Если наука увидит гигантского тролля, она не признает факт его существования пока не докажет что это не дерево, хотя здесь немного непонятно во что верили Джесс и Лесли в то что видели или в то что думали, возможно одно и тоже, поскольку если признать что мир это фантазия, то можно подумать что человек думает всегда, хотя если подумать то тог...

Об этом много можно размышлять, но главное не это. Главное то что дала нам смерть Лесли. И то что мы поняли из этого, то мы для себя и выводим.

Сообщение отредактировал capitan_vidal - Вторник, 22.04.2008, 21:54
 
GHzДата: Среда, 23.04.2008, 18:56 | Сообщение # 152
Постоянный посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 406
Репутация: 8
Статус: Offline
capitan_vidal, мне интересно что дала тебе смерть Лесли и какие выводы ты сделал для себя?

Frequency - more than 1.000.000 MHz
 
capitan_vidalДата: Среда, 23.04.2008, 19:35 | Сообщение # 153
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Затрудняюсь ответить что она мне дала, возможно какое-то просветление в душе и выводы я никакие вообщем для себя и не сделал, но лично для себя, я увидел прекрасный переход фильма из весёлой детской истории в драму. Мне это очень понравилось, вот только что было всё хорошо и вдруг всё становится так плохо и фильм полнотью меняется. А смерть она только сочувствовать заставила и понимать как страшно когда человек расстаётся с детством.
 
GHzДата: Среда, 23.04.2008, 22:27 | Сообщение # 154
Постоянный посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 406
Репутация: 8
Статус: Offline
Да,для меня этот момент перехода в драму был тяжелый, но этим фильм и хорош Не хотел бы я оказаться на месте Джесса. уж слишком тяжело терять подругу с такими качествами как у Лесли.

Frequency - more than 1.000.000 MHz
 
AndyskinДата: Пятница, 25.04.2008, 21:17 | Сообщение # 155
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (GHz)
Не хотел бы я оказаться на месте Джесса. уж слишком тяжело терять подругу с такими качествами как у Лесли.

Покажи мне человека, которому этого хочется!
P.S. После смерти Лэсли у меня было такое ощущение, как будто не Джесс, а я бsл её другом. Поэтому мне так тяжело было смириться с её смертью.


Если ты чего-то очень хочешь, ты этого обязательно добьёшься. Главное - приложить усилие. Andyskin

Сообщение отредактировал Andyskin - Пятница, 25.04.2008, 21:29
 
SomeOneДата: Воскресенье, 27.04.2008, 23:12 | Сообщение # 156
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 2
Статус: Offline
О, как я вас понимаю, всплакнул, погоревал. К тому же Терабития был первым моим фильмом когда я приболел ASR, много времени с того момента прошло. И все-таки смерть Лесли вряд-ли смогла вам нанести такой же урон, что и потеря настоящего друга. Лесли эфемерный призрак, герой, выдумка, а ASR жива, здорова и все у неё, надеюсь, припеваючи... Так что да, слезы сопли, слюни...и все-таки ASR с нами Ж), и потому зачем горевать по Лесли так уж сильно, чтобы жизнь менять. Временно вправить мозги - да, но не перерисовать линии судьбы, никак нет...Может кто конечно иного мнения... surprised
 
AndyskinДата: Воскресенье, 27.04.2008, 23:16 | Сообщение # 157
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SomeOne)
и все-таки ASR с нами Ж), и потому зачем горевать по Лесли так уж сильно, чтобы жизнь менять.

Я себя этим утешал. Не получилось...


Если ты чего-то очень хочешь, ты этого обязательно добьёшься. Главное - приложить усилие. Andyskin
 
capitan_vidalДата: Воскресенье, 27.04.2008, 23:18 | Сообщение # 158
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Лесли не умерла а жива, если вы остались в детстве.
 
AndyskinДата: Воскресенье, 27.04.2008, 23:23 | Сообщение # 159
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
Лесли не умерла а жива, если вы остались в детстве.

Да нет, я уже потиху выплыл! biggrin

Добавлено (27.04.2008, 23:23)
---------------------------------------------
SomeOne, ты чё, над нами издеваешься?! Чего ты написал, что тебе 3 года?! Точную дату не напишешь?


Если ты чего-то очень хочешь, ты этого обязательно добьёшься. Главное - приложить усилие. Andyskin
 
SomeOneДата: Воскресенье, 27.04.2008, 23:34 | Сообщение # 160
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 2
Статус: Offline
Andyskin, Как давно ты посмотрел этот фильм? Пройдет год и станет полегче...
И все-таки Лесли умерла, даже главный герой это яро чувствует и передает зрителю...Ведь отныне в Терабитие новая королева, сестра главного герой, а Лесли канула в небытие этого мира, ибо смерть главенствует и там и здесь, законы её едины...Все что за пределами, болезнь и иллюзия, но порой надо болеть и верить в иллюзия wink ...
Так что детство и сказка это не всегда кредо на осознание смерть... По крайней мере в Терабитии такого не было....

Добавлено (27.04.2008, 23:31)
---------------------------------------------
Пол часа фильма проходит без неё...И ты чувствуешь её истинную утрату... Её лицо больше не будет в кадре, лишь маленькая фотография на прощание... В этом смерть её в и заключается, ты должен её почувствовать, ребенок ты или нет...Если все было бы иначе, вряд ли фильм имел такой душе раздирающий эффект....

Добавлено (27.04.2008, 23:34)
---------------------------------------------

Quote (SomeOne)
SomeOne, ты чё, над нами издеваешься?! Чего ты написал, что тебе 3 года?! Точную дату не напишешь?

Думаю моего имени в данных и почтового ящика вполне достаточно, лишние данные в сети всегда чревато, особенно если не всегда чист наруку batman
 
AndyskinДата: Понедельник, 28.04.2008, 21:51 | Сообщение # 161
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SomeOne)
Как давно ты посмотрел этот фильм?

Недели полторы назад. Почему - об этом я уже где-то тут писал.
Quote (SomeOne)
Пол часа фильма проходит без неё...И ты чувствуешь её истинную утрату... Её лицо больше не будет в кадре, лишь маленькая фотография на прощание...

Это и приносило мне страдания!


Если ты чего-то очень хочешь, ты этого обязательно добьёшься. Главное - приложить усилие. Andyskin
 
GHzДата: Вторник, 29.04.2008, 02:56 | Сообщение # 162
Постоянный посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 406
Репутация: 8
Статус: Offline
Слезы по Лесли не идут ни в какое сравнение со слезами по АннеСофии,случись что с нею.

Frequency - more than 1.000.000 MHz
 
NighthunterДата: Вторник, 29.04.2008, 12:27 | Сообщение # 163
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,ты прав на 100%! Сейчас такая жизнь,что никто неможет быть увереным в завтрешнем дне. Если бы,НЕДАЙ БОГ с ней что нить случилось,мы по настоящему почуствовали то что чуствовал Джесс в Мосте.
 
GHzДата: Вторник, 29.04.2008, 12:45 | Сообщение # 164
Постоянный посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 406
Репутация: 8
Статус: Offline
Тьфу-тьфу-тьфу!!!

Frequency - more than 1.000.000 MHz
 
SomeOneДата: Вторник, 29.04.2008, 14:21 | Сообщение # 165
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Andyskin)
Недели полторы назад.
Ну тогда что ты еще жалуешься, привыкай, будет год целый так выворачивать как сейчас, потом поутихнет...
Quote (GHz)
Тьфу-тьфу-тьфу!!!

Тьфу-тьфу-тьфу!!!
Quote (Nighthunter)
мы по настоящему почувствовали то что чуствовал Джесс в Мосте.

Только самый слабонервные...
 
Форум » АннаСофия » О фильмах » Лесли и слёзы (Почему мы плачем)
Поиск: