Лесли и слёзы - Страница 13 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » О фильмах » Лесли и слёзы (Почему мы плачем)
Лесли и слёзы
SomeOneДата: Пятница, 16.05.2008, 17:22 | Сообщение # 181
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (GHz)
Все возможно. Но на фан-сайте Хатча не регился бы. Уж больно я натурал.
smile
Если бы умер Джош было бы не так больно, так как он по очарования, даже по сюжету фильма, в подметки ей не годиться. Он главный персонаж, но сильная сторона, двигатель всего процесса фильма, без который главный герой бы не начал развиваться, это Лесли, а собсно без неё кино бы не получилось. И нам гораздо больнее когда гаснет сияющая звезда на горизонте, чем тусклый отблеск на траве, если звезду скроет тучка, ведь мы знает, она скоро снова воссияет. А тут нет...Это кстати говоря одна из фишек построения драматического произведения(читаем литературо-ведческую литературу), что в кино, что в театре, что в книге...


Сообщение отредактировал SomeOne - Пятница, 16.05.2008, 17:23
 
AndyskinДата: Пятница, 16.05.2008, 20:22 | Сообщение # 182
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (GHz)
Но на фан-сайте Хатча не регился бы.

Я тоже. После просмотра МвТ он поначалу вселял мне уважение (даже посмотрел фильм "Затура"), но после того, как я увидел слайдшоу его фоток в видоеклипе на YouTube, понял - он всего лишь охотник за рекламой.
Насчёт Лесли согласен с SomeOne.


Если ты чего-то очень хочешь, ты этого обязательно добьёшься. Главное - приложить усилие. Andyskin
 
aelindinДата: Суббота, 17.05.2008, 00:53 | Сообщение # 183
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
а что там за фотки такие?

Ты увидишь! Только закрой глаза и дай волю своему воображению...
 
EugeniusДата: Суббота, 17.05.2008, 01:18 | Сообщение # 184
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (SomeOne)
Если бы умер Джош

...то это был бы минимум нонсенс.


Люди! Не скрывайте своих искренних чувств! И вы останетесь людьми!
 
NighthunterДата: Суббота, 17.05.2008, 14:05 | Сообщение # 185
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы говорите про смерть гл. героя в Мосте или же о самом актере Джоше Хатчерсоне.Думаю АннаСофия непережила бы потерю друга)))

Сообщение отредактировал Nighthunter - Суббота, 17.05.2008, 14:06
 
EilatanДата: Суббота, 17.05.2008, 15:36 | Сообщение # 186
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 5
Статус: Offline
А представляете (не дай Бог!!!), если бы с АСР во время сьёмок МвТ приключился несчастный случай и она на самом деле погибла, как это случилось с Брендоном Ли во время сьёмок "Ворона".

Если смерть Лесли вызвала такой шок, я даже представить боюсь к чему бы это привело. И как с этим жить дальше...
А вообще, лучше об этом даже и не думать.


You'll never walk alone...
 
AndyskinДата: Суббота, 17.05.2008, 20:21 | Сообщение # 187
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Nighthunter)
Думаю АннаСофия непережила бы потерю друга)))

А ты сейчас о ком говоришь: о Лесли или об актрисе?
Quote (Eilatan)
А представляете (не дай Бог!!!), если бы с АСР во время сьёмок МвТ приключился несчастный случай и она на самом деле погибла

Тьфу-тьфу-тьфу! Даже думать не смей, или я тебя убью! Не физически, конечно, зато морально. И больше об этом не писать и даже не думать!


Если ты чего-то очень хочешь, ты этого обязательно добьёшься. Главное - приложить усилие. Andyskin
 
capitan_vidalДата: Пятница, 23.05.2008, 14:30 | Сообщение # 188
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Удивительно, аллегорическая Лесли влюбляет в себя, а Джесс, живой персонаж, чьи чувства отражаются на всём происходящем в фильме, не обращает на себя большего внимания.
Об игре актёров можно сказать так: АннаСофия Робб прекрастно сыграла свою роль, а Джош Хатчерсон её прожил.


Сообщение отредактировал capitan_vidal - Пятница, 23.05.2008, 15:07
 
SolarisДата: Вторник, 03.06.2008, 00:14 | Сообщение # 189
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 19
Статус: Offline
Она не погибнет.Она особенная,не такая как все.Это трудно обьяснить,но АннаСофия очень сильная.Где-то там внутри,в душе.Посудите сами,скольким единицам из миллионов везёт становиться звёздами в 13 лет.Значит с ней находится некая сила,кторая движет ей и защищает её.Называйте эту силу как хотите.Но благодаря этому она будет дальше развиваться и радовать нас.

Лучшая тактика – тактика уцелевших
 
PacifierДата: Четверг, 24.07.2008, 12:45 | Сообщение # 190
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Offline
Solaris_Legion, Будем надеяться! smile

Ничто не истинно,и все дозволено

 
aelindinДата: Четверг, 24.07.2008, 13:15 | Сообщение # 191
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Если бы умер Джош было бы не так больно, так как он по очарования, даже по сюжету фильма, в подметки ей не годиться.

Напрасно вы так...


Ты увидишь! Только закрой глаза и дай волю своему воображению...
 
capitan_vidalДата: Суббота, 26.07.2008, 01:08 | Сообщение # 192
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Джесс - это как и раз есть весь двигатель сюжета. Без него, его переживаний, не было бы фильма. В Мосте две основы, из которых создаётся история: Джесс и дружба. Так что Хатчерсону нужно сказать спасибо. Уверен, если бы не его переживания, Лесли не было бы так жалко.

Сообщение отредактировал capitan_vidal - Суббота, 26.07.2008, 02:33
 
АртесДата: Вторник, 12.08.2008, 22:29 | Сообщение # 193
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KateAusten)
а именно что они сами текут и их не остановить...

да!вот это Я и хотел сказать.даже такой человек как я пролил тогда ночью много слёз.
Я помню как впервые.Была ночь,мне нефиг было делать и я скачал ужастик и Мост.Начал гдето после ужастика просматривать МвТ(было уже около 2-х ночи)предворительно просмотрев комменты(там было написано что Типа девчёнку жаль)я начал просмотр и когда увидел как Лесли входит в класс мою сердце кльнло сожаление,ведь неужели она должна погибнуть!И я даже захотел чтоб умерла Меи Белль(прошу за это не осуждать)В процессе фильма Лесли мне нравилась всё больше и больше.но просмотрев где то минут 20 пришёл меня проверить папа и я поспешно выключил камп.а следующим утром первым делом(часиков в 6)я включил фильмначал досматривать и кажется это было после 40-й минуты,когда Джессу сказали про смерть Лесли слёзы градом полились.Сам незнаю почему.но скорее из жалости.После этого перед сном у меня всегда возникала перед глазами сцена про то как Джессу говорят что она умерла.И даже когда я читал книгу у меня в конце лились слёзы.Хорошо что я был один дома.


 
aelindinДата: Вторник, 12.08.2008, 23:18 | Сообщение # 194
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
не нужно бояться слез.. Это защита от эмоциональных перегрузок. Если можешь плакать, значит ты еще жив...

Ты увидишь! Только закрой глаза и дай волю своему воображению...
 
АртесДата: Вторник, 12.08.2008, 23:43 | Сообщение # 195
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (aelindin)
Если можешь плакать, значит ты еще жив...

нуу это тогда хороошо))))меня привыкли видеть в жизни грозным дяденькой))))))а если узнают что я расплакался перед каким то фильмом(им не понять какой этот классный фильм)то была бы полная хрень.


 
Форум » АннаСофия » О фильмах » Лесли и слёзы (Почему мы плачем)
Поиск: