Лесли и слёзы - Страница 18 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » О фильмах » Лесли и слёзы (Почему мы плачем)
Лесли и слёзы
CrocodileДата: Суббота, 10.01.2009, 17:23 | Сообщение # 256
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Итак, почему мы плачем? Мой вариант очень простой.
Если приглядеться в фильм можно заметить, что Лесли в нём помогла очень многим людям раскрыться. Благодаря ней Джесс стал развивать свой талант художника, Дженис помогла советом и многим другим людям. Но в первую очередь она помогла ЗРИТЕЛЯМ раскрыть своё ВООБРАЖЕНИЕ , погрузится в мир Терабитии. Людям которым не нравится этот фильм просто не могут немного пофантазировать. Но, к сожалению давайте ближе к слезам happy , сколько моментов было из-за которых с Лесли случилась трагедия. Если бы Джесси не развивал свой талант художника его бы не пригласили поехать в музей, если-бы Джесс бы пригласил Лесли поехать с ним, (ну здесь проявляется некая наглость с его стороны), возможно если-бы его мать не разрешила ему поехать в музей, если-бы в конце концов не порвался проклятый трос и т.д. Поэтому, после просмотра фильма кажется, что всё в жизни не справедливо. Ну не должно было так случится! Но случилось...
В этом фильме Лесли помогла всем кому смогла, но к сожалению когда нужно было никто не помог ей. Жизненная несправедливость вызывает у большинства слёзы. Исчезла Лесли, исчезла и волшебная атмосфера этого фильма. Мир снова стал мрачным и не нужным...

Ну эт конечно моё мнение. Возможно у кто-то и не согласен.


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
GreatestRobbFanДата: Суббота, 10.01.2009, 18:43 | Сообщение # 257
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
Lizard, Прочитай её интервью в новостях! Там много о ней интересного узнать можно!

Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™

Сообщение отредактировал GreatestRobbFan - Суббота, 10.01.2009, 18:46
 
Dark1ndustryДата: Суббота, 10.01.2009, 22:57 | Сообщение # 258
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Дело то даже и не только в ее красоте... Каждый видит в ком-то свой идеал - по характеру, открытой душе, теплому сердцу, богатому внутреннему миру, обаянию и многому другому. По причине всего перечисленного я и 'запал' так сказать. Терабития держала в напряжении в течении всего фильма, и до самого финала, который словно молотом сокрушил сердце... Войдя во вкус этого фильма и поняв его суть, ты как будто сам возвращаешься в недалекое прошлое (в моем случае это около 5-и лет) и представляешь ее рядом с собой...
После ее смерти ощущаешь все то, что мог бы почувствовать, повторись эта история с тобой... Слезы текут рекой - я сам чуть было не заревел, что для меня не характерно, ведь как бы я не был тронут - подобного практически не случается...


Сообщение отредактировал Dark1ndustry - Суббота, 10.01.2009, 22:59
 
v(OFF)k@Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:03 | Сообщение # 259
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Offline
Не знаю, повторюсь я или нет, но мне кажется, что мы плачем из-за того, что погружаемся в атмосферу фильма. И причем не просто погружаемся, а погружаемся "с головой". Отличная игра актёров, музыка, подчёркивающая сюжетную линию и многое другое, позволяет нам это сделать. И волей не волей, ставишь себя на место Джесса.... А если, такая история произойдёт с тобой в реальности, то на душе будет такая же грусть и пустота, какая в фильме у главного героя.......
 
capitan_vidalДата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:16 | Сообщение # 260
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Я попытаюсь не повториться и дать самый простой ответ.

Мы плачем, потому-что Лесли умерла. Потому-что после прошествия часа картины, нам сообщают о том, что верёвка оборвалась и она ударилась головой обо что-то там.

Похоже многие принимают подпись темы как вопрос: Почему она умерла?. Я не вижу вопроса, если честно.

Главное то, что она умерла, а не почему.

Сообщение отредактировал capitan_vidal - Воскресенье, 11.01.2009, 18:36
 
CyberAPДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:05 | Сообщение # 261
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
capitan_vidal, В некоторых фильмах люди умирают и никто не плачет. Даже в драмах.

Мой новый сайт об АСР
 
capitan_vidalДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:11 | Сообщение # 262
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
CyberAP, ты прав, но в этом фильме смерть действительно трогает и плачем мы именно из-за неё.
 
Dark1ndustryДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:27 | Сообщение # 263
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
capitan_vidal, Не по теме спрашиваю, но на твоей аватарке не тот злюка из 'Лабиринт Фавна'?
 
CyberAPДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:29 | Сообщение # 264
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Мой новый сайт об АСР
 
capitan_vidalДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:29 | Сообщение # 265
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Dark1ndustry, Да, он)
 
Dark1ndustryДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:41 | Сообщение # 266
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
capitan_vidal, Строгий он мужик, блин biggrin
 
capitan_vidalДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:44 | Сообщение # 267
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Антипод Лесли. Настолько же жесток и беспощаден, насколько мягка и милосердна она.
 
Dark1ndustryДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:52 | Сообщение # 268
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
С таким ярко выраженным беспощадием и ненавистью к людям, ему хорошо бы подошли роли в фильмах о Гестапо.
 
WhiteLizardДата: Вторник, 13.01.2009, 13:34 | Сообщение # 269
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
А кст, у меня тут мысль пришла, что название фильма Мвт символично и "Мост" это и есть Лесли... никто так не думает?

Quote
Как только зайду на as-robb.net, то скопирую оттуда этот случай.

Это когда АСР не хотели брать на роль из-за того что она слишком симпатична? х)))
 
CyberAPДата: Вторник, 13.01.2009, 15:38 | Сообщение # 270
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Мост это то, чего им как раз не хватало. Он то их и погубил.

Мой новый сайт об АСР
 
Форум » АннаСофия » О фильмах » Лесли и слёзы (Почему мы плачем)
Поиск: