Лесли и слёзы - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » О фильмах » Лесли и слёзы (Почему мы плачем)
Лесли и слёзы
capitan_vidalДата: Вторник, 08.01.2008, 18:07 | Сообщение # 31
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Eugenius)
Этот сайт был бы не такой...

Этого сайта вообще бы небыло.

 
EugeniusДата: Вторник, 08.01.2008, 19:27 | Сообщение # 32
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
Этого сайта вообще бы небыло.

Ну почему же? Рано или поздно мы всё равно бы обнаружили этот талант. Но всё таки роль Лесли настолько яркая, что по красоте своей затмевает всё предыдущее творчество. А клип Keep Your Mind Wide Open - просто шикарный подарок для нас.


Люди! Не скрывайте своих искренних чувств! И вы останетесь людьми!
 
MusenДата: Вторник, 08.01.2008, 20:39 | Сообщение # 33
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Eugenius,
А ты саундтрек скачивал? Мне все темы понравились, особенно A Place For Us, а Keep Your Mind Wide Open вообще без комментариев - the best.
 
EugeniusДата: Вторник, 08.01.2008, 21:14 | Сообщение # 34
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Musen)
А ты саундтрек скачивал? Мне все темы понравились, особенно A Place For Us, а Keep Your Mind Wide Open вообще без комментариев - the best.

Конечно! Я же говорил, что это мой любимый фильм. А не иметь набор постеров, обоев, трейлеров, тизеров и, конечно же, не скачать саундтрек - какой же я тогда фанат? tongue Кроме названных, ещё особенно запали в душу "I Learned From You" и "Try".


Люди! Не скрывайте своих искренних чувств! И вы останетесь людьми!
 
SolarisДата: Среда, 09.01.2008, 01:00 | Сообщение # 35
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 19
Статус: Offline
Блин,я читаю новые сообщения и просто тащусь,мне бы таких людей...рядом.Блин,я счастлив что вы со мной на форуме,все вы ,кто пишет.Я...вас...(здесь я деликатно промолчу,а вы наверное покраснеете smile )

Лучшая тактика – тактика уцелевших
 
EugeniusДата: Среда, 09.01.2008, 01:11 | Сообщение # 36
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Solaris_Legion)
Блин,я читаю новые сообщения и просто тащусь,мне бы таких людей...рядом.Блин,я счастлив что вы со мной на форуме,все вы ,кто пишет.

Неужто рядом одни банки консервные? surprised Жаль людей, не способных мечтать, как мы и Лесли... Много бы отдал, чтобы растопить сердца тех, кто, увы, уже никогда не вернётся в детство... Хотя бы в душе...
А ведь это всё наша любимица АннаСофия! Именно благодаря ей мы все здесь собрались! Так поклонимся же ей ещё раз. И ещё. И ещё... И ещё много раз...


Люди! Не скрывайте своих искренних чувств! И вы останетесь людьми!
 
SolarisДата: Среда, 09.01.2008, 01:14 | Сообщение # 37
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 19
Статус: Offline
Eugenius, друг мой,одни банки,если бы ты видел моих однокурсников...А они ведь дизайнеры,художники будущие,а на деле одно быдло(не все,но многие)А те кто не быдло про АннуСофию вообще не слышали.

Лучшая тактика – тактика уцелевших
 
capitan_vidalДата: Среда, 09.01.2008, 01:20 | Сообщение # 38
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Извените что вмешиваюсь в вашу трогательную беседу, но разводите вы её не по теме.
 
EugeniusДата: Среда, 09.01.2008, 01:25 | Сообщение # 39
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Solaris_Legion)
Eugenius, друг мой,одни банки,если бы ты видел моих однокурсников...А они ведь дизайнеры,художники будущие,а на деле одно быдло(не все,но многие)А те кто не быдло про АннуСофию вообще не слышали.

Значит нужно исправить сие недоразумение. Только вот, сдаётся мне, большинство не смогут понять наше сообщество. Покрутят у виска, обзовут в лучшем случае, пардон, педофилом... Гадко от таких становится. Провёл опрос в своей общаге. Оказалось, из тех, кто смотрел Мост в Терабитию, плакали примерно 85%. Причём парни - все 100%!!! Теперь все материалы, скачанные с инета, расшарены для этих людей. АннаСофия понравилась всем 100%. Но никто не знал её имени...

Не хотелось бы разводить тут оффтоп, но вы уж простите, товарищи модераторы, темы стараемся держаться.

P.S. Как человеку другому рейтинг поднять? (чувствую, отгребу завтра за этот постскриптум... sad )

Solaris_Legion, не унывай!!!

Добавлено (09.01.2008, 01:25)
---------------------------------------------

Quote (capitan_vidal)
Извените что вмешиваюсь в вашу трогательную беседу, но разводите вы её не по теме.

Что я говорил? Осталось модеров дождаться... cry А хотел со всей душой... Моя плакать...


Люди! Не скрывайте своих искренних чувств! И вы останетесь людьми!
 
SolarisДата: Среда, 09.01.2008, 03:52 | Сообщение # 40
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 19
Статус: Offline
Eugenius, если ты под рейтингом подразумеваешь репутацию,то это просто,открой личное дело форумчанина и щёлкни там где репутация,далее сообразишь.Модера не бойся,он ласковый и добрый,не монстр.
Я не унываю!!!Насчёт педофила ты угадал.Именно такой вердикт вынесли мне кореша,когда я им про АннуСофию рассказал.
Раньше я по Эмме Уотсон тащился,они то же самое пёрли.Быдло...деревенщина,куда им до нас.
capitan_vidal, хорош строить из себя модера.Не обижайся,но тебе зелёному перцу,мне,взрослому дядьке указывать...как то даже неприлично.Будь паинькой,капитан!!!


Лучшая тактика – тактика уцелевших
 
EugeniusДата: Среда, 09.01.2008, 04:13 | Сообщение # 41
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Solaris_Legion)
Я не унываю!!!Насчёт педофила ты угадал.Именно такой вердикт вынесли мне кореша,когда я им про АннуСофию рассказал.

А чё тут гадать-то? Поставил себе на рабочий стол вот эту обоину с фильма "Мост в Терабитию": click here У меня слева и справа ровно по два вертикальных ряда ярлычков. Полностью заполненных ряда. Смотрится просто шикарно, особенно на фоне чёрной панели задач (Vista Insprat 1.1). Пёстро, ярко, насыщенно. Заходит одногруппник. Что-то поокал, поокал и грит: "Тебе не стыдно? Она ведь ещё маленькая!" Почему кругом нас окружает одна только пошлость??? sad
Quote (Solaris_Legion)
Раньше я по Эмме Уотсон тащился

ИМХО, с каждым годом играла всё слабее и слабее в ГП.

Quote (Solaris_Legion)
Быдло...деревенщина,куда им до нас.

Ну-ну! Ты уж сильно нос не задирай smile !!!

У некоторых просто извращённые представлениям о прекрасном. Пора вводить тотальный информационный контроль над человеками, не достигшими совершеннолетия. Давно этого мнения придерживаюсь...


Люди! Не скрывайте своих искренних чувств! И вы останетесь людьми!
 
SolarisДата: Среда, 09.01.2008, 05:08 | Сообщение # 42
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 19
Статус: Offline
Eugenius, а почему бы и не задирать.Я то городской житель,а большинство наших -деревенщина,тупая и безмозглая.Хотя и в деревнях есть умные и хорошие люди,я таких знаю(например Йохан).
Похоже что на этой обоине ей только-только 13 стукнуло.Блин,да я никогда даже и не думал о ней как о потенциальной...она просто красивая девочка из далёкой страны.На неё просто хочется смотреть,как смотрят на огонь или рыбок в аквариуме,не отрываясь,наслаждаясь чудом.Есть моменты в фильме,когда хочется поставить на паузу...(щас прослезюсь)
А Эмма...больше её нет на моём рабочем столе,она стала взрослой и другой.А АннаСофия...станет ещё прекраснее,светя ярче,озаряя нас светом своего таланта и своей красоты.И мы,её поклонники и фанаты с распростёртыми обьятиями примем всех,кто захочет встать под наши знамена и нести её имя и её роль людям.


Лучшая тактика – тактика уцелевших
 
ГостьДата: Среда, 09.01.2008, 06:05 | Сообщение # 43
Группа: Гости





I think I understand what you are saying... I can even relate to some of it. There are two kinds of people, basically. Those who look up, and those who look down, if you understand what I mean. Those who look down normally see mud, not stars. There are people like that among guys and among girls. Trust me, there are plenty of human waste we still call people. For them there is nothing sacred. In all beautiful and tender they always see something ugly and flawed. And nice looking girls for them are merely objects of lust. There are many girls here in America who think of nothing else but fashion and boys. In their life they never read even one single book. As far as I know, Annasophia does not belong to this category. This is what I found in one of her interviews: "I hate gossip and being catty and playing games with guys' minds -- I'm not into it. I'd rather be reading a book," she says. "I have to laugh at it sometimes: You hear stories and then get to L.A. and there are bigger problems. Like world poverty. The kids at my school just aren't talking about that." I guess this is all because she's a Christian, that she speaks like that.
Sorry mates, no time to register.
Sci-Fi Freak
 
EugeniusДата: Среда, 09.01.2008, 16:38 | Сообщение # 44
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Гость)
I think I understand what you are saying... I can even relate to some of it. There are two kinds of people, basically. Those who look up, and those who look down, if you understand what I mean. Those who look down normally see mud, not stars. There are people like that among guys and among girls. Trust me, there are plenty of human waste we still call people. For them there is nothing sacred. In all beautiful and tender they always see something ugly and flawed. And nice looking girls for them are merely objects of lust. There are many girls here in America who think of nothing else but fashion and boys. In their life they never read even one single book. As far as I know, Annasophia does not belong to this category. This is what I found in one of her interviews: "I hate gossip and being catty and playing games with guys' minds -- I'm not into it. I'd rather be reading a book," she says. "I have to laugh at it sometimes: You hear stories and then get to L.A. and there are bigger problems. Like world poverty. The kids at my school just aren't talking about that." I guess this is all because she's a Christian, that she speaks like that.
Sorry mates, no time to register.
Sci-Fi Freak

Позволю себе ответить на русском.
Сам я на форуме недавно, но, насколько могу судить, здесь где-то летом 2007-го пробежелась волна таких вот пошляков, как описал Гость, . И я очень рад тому факту, что люди, модерирующие форум, просто забанили этих полулюдей от греха подальше.
А насчёт АнныСофии - она так же, как и многие из нас, балдеет от фэнтези типа Гарри Поттер, Властелин Колец и т.д. Она любит читать книги. И да, она христианка. У неё два благотворительных фонда. Господи, неужели кто-то ещё сомневается в чистоте этого человека???

Quote (Solaris_Legion)
а почему бы и не задирать

Патамушта некрасиво это...

Quote (Solaris_Legion)
Похоже что на этой обоине ей только-только 13 стукнуло

И что? Это просто потрясающе красивый образ!!! Честно говоря, я и не задумываюсь о её возрасте.
И вообще! Отставить разговоры на темы, отдалённо напоминающие пошлые вещицы!!! angry Тема, напомню, "Лесли и слёзы".
Жаль только, что тема эта вызвала незначительный интерес у форумчан. Даже обсуждения рецензии "Мост в Терабитию" на http://kino-govno.com читается куда живее. Навевает на грустные мысли...


Люди! Не скрывайте своих искренних чувств! И вы останетесь людьми!
 
SolarisДата: Среда, 09.01.2008, 17:06 | Сообщение # 45
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 19
Статус: Offline
Eugenius, не надо напоминать мне о теме,я сам её создал.А удивляться отсутствию интереса незачем...наша аудитория весьма юного возраста.

Лучшая тактика – тактика уцелевших
 
Форум » АннаСофия » О фильмах » Лесли и слёзы (Почему мы плачем)
Поиск: