Мост в Терабитию - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » О фильмах » Мост в Терабитию (История, одолевшая время)
Мост в Терабитию
butuzДата: Среда, 25.04.2007, 23:13 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





есть 1 вариант стать наркоманом =)
 
zAMORAkДата: Среда, 25.04.2007, 23:39 | Сообщение # 32
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (RooD)
zAMORAk, ты имееш ввиду фантазию?

Сумашествие - стиль жизнь, а фантазия и мечты это чем я живу, по чему схожу с ума...
Quote (butuz)
есть 1 вариант стать наркоманом =)

Прости за критику, но мне кажется ты слишком приземленный, и такая шутка мало кого развеселит...


 
faceДата: Четверг, 26.04.2007, 14:57 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (zAMORAk)
а фантазия и мечты это чем я живу, по чему схожу с ума...

если я тебя правильно понял, то ты живешь в мечтах...думаю в нашем мире это не совсем правильно, как так можно жить в постоянных грезах, мир - это реальность каким бы он ни был, мечтать нужно, безуслвоно, но постоянно жить в именно в грезах это не совсем правильно...
ЗЫ Мечтать не "вредно" smile


 
butuzДата: Четверг, 26.04.2007, 15:15 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





заморок а ты пробывал?
 
LordAceДата: Четверг, 26.04.2007, 17:08 | Сообщение # 35
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Не знаю, несмотря на моё трепетное отношение к этому фильму, на первом просмотре мы с другом над первой половиной нередко ржали, смотря, "какие глюки ловят ребята". Это наша и не только наша манера смотреть фильмы - и в этом нет ничего плохого. Хотя смеялись очень часто и над тем, как Лесли классно стебала Джесса.

Ну а про то, что с нами было в конце - то это, нверное, у всех было... Хотя за нами никогда такого не замечал, два взрослых лба и такие впечатления...


We never stop - just fight!
 
faceДата: Четверг, 26.04.2007, 17:31 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (LordAce)
два взрослых лба и такие впечатления...

не пойми меня не правильно, но возраст познается не в том сколько тебе лет , на этот фильм ходили взрослые мужики, которым было 30-40 лет и на моих глазах они в буквальном смысле плакали...




Сообщение отредактировал face - Четверг, 26.04.2007, 17:31
 
LordAceДата: Четверг, 26.04.2007, 19:19 | Сообщение # 37
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (face)
не пойми меня не правильно, но возраст познается не в том сколько тебе лет , на этот фильм ходили взрослые мужики, которым было 30-40 лет и на моих глазах они в буквальном смысле плакали...

Я и не говорю, что это как-то недостойно - даже наоборот - это показывает, что ты умеешь чуствовать и не обремененён "комплексом мачо". Просто в жизни не реагировал так ни на какие фильмы ни в 8, ни в 18 =)


We never stop - just fight!
 
faceДата: Четверг, 26.04.2007, 20:24 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (LordAce)
Просто в жизни не реагировал так ни на какие фильмы ни в 8, ни в 18 =)

Аналогично yes


 
faceДата: Четверг, 26.04.2007, 21:48 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (zAMORAk)
алкоголь, девочки, курение

хах ты меня просто убил, честно hands , так говорить в твоем возрасте (опять же ничего личного) это как то странно...
Из всего сказанного у меня складывается впечатление, что до МвТ ты был мегааЦким тусофщиком ходящим под ЛСД и прочей дрянью.Извини если обидел.
Все вышеописанное мое личное имхо и ни на что не претендует.


 
zAMORAkДата: Четверг, 26.04.2007, 22:02 | Сообщение # 40
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (face)
хах ты меня просто убил, честно, так говорить в твоем возрасте (опять же ничего личного) это как то странно...Из всего сказанного у меня складывается впечатление, что до МвТ ты был мегааЦким тусофщиком ходящим под ЛСД и прочей дрянью.Извини если обидел.Все вышеописанное мое личное имхо и ни на что не претендует.

Я понимаю что странно, но знаешь, что в Южном Бутово так живет каждый второй подросток, а это очень грустно. И вообще мне хочется все это забыть - не напоминай. К сожалению за последние год, два я много чего поведал, но кислотки (всякие колеса типа ЛСД) не пробовал, чем и горжусь... и тебе кстати не советую. Эта , как ты назвал "тусовочная" жизнь очень затягивает=( А ведь в мире есть много чего милого и приятного, доброго и трогающего до самого сердца... Слава богу я во время вспомнил об этом и покончил с такой жизнью, а помогла мне это сделать Лесли Бурк... или обобщеннее - АннаСофия...

Добавлено (26.04.2007, 22:02)
---------------------------------------------
А фильм "Маленькая мисс Счастье действительно очень хороший и оставлят после себя тень позитива... Очень добрый и милый фильм - советую всем, не пожалеете=)




Сообщение отредактировал zAMORAk - Четверг, 26.04.2007, 22:00
 
faceДата: Четверг, 26.04.2007, 22:10 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (zAMORAk)
Я понимаю что странно, но знаешь, что в Южном Бутово так живет каждый второй подросток, а это очень грустно. И вообще мне хочется все это забыть - не напоминай. К сожалению за последние год, два я много чего поведал, но кислотки (всякие колеса типа ЛСД) не пробовал, чем и горжусь... и тебе кстати не советую. Эта , как ты назвал "тусовочная" жизнь очень затягивает=(

Ну тогда я рад за тебя и надеюсь ты к этому не вернешься.
Что касается меня, то я не сказал бы что жил такой жизнью, просто после просмотра МвТ я преобразился внутренне, обогатился душевно, стал менее злой и т.д..
Я думаю, каждый из нас вынес свой урок после просмотра МвТ...


 
zAMORAkДата: Четверг, 26.04.2007, 23:21 | Сообщение # 42
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (face)
я преобразился внутренне, обогатился душевно, стал менее злой и т.д..

Как я тебя понимаю - я тож как будто заново переродился - в школе мну не узнают, вначале думали, что сошел с ума=) ан нет...=) cool Пазитифф, как я тебя люблю!!! biggrin


 
LordAceДата: Пятница, 27.04.2007, 00:35 | Сообщение # 43
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Посмотрю - только когда будет такое хорошее настроение, что его ничем нелдьзя будет импортить - то есть после сданной сессии. А то после МВТ я 2 недели ходил, как пришибленный - не лучшая атмосфера для экзаменов.

We never stop - just fight!

Сообщение отредактировал LordAce - Пятница, 27.04.2007, 18:34
 
КартошечкаДата: Суббота, 28.04.2007, 17:18 | Сообщение # 44
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
Я вижу тут уже достаточно много написали по поводу этого фильма и не только.Что могу сказать я.Просто потрясающе.В конце единственный раз в жизни не заметила что плачу.Слёзы текли сами собой.Фильм реально меняет людей.Но не всех.Только тех кто к этому готов.Слышала мения типа "Дети наркоманы,девка умирает от передозировки а в конце парень и сестру подсадил" и "Больные дети,глупый,скучный бессмысленный фильм".После таких слов хотелось посмотреть человеку в глаза.Я очень сочувствую таким людям которые не увидели ни никакого смысла в этом фиьме.Их действительно жалко.Фильм загнал меня в депрессняк полнейший.Я не разговаривала неделю!Это было жжёстко!Я только думала,размышляла,мечтала,представляла...А потом сделала вывод:Верь и чтобы не случилось стойко принимай удары судьбы.Это и вывело меня из чувства бесконечной тоски и грусти.Вроде бы кажецца что всё хорошо и тут рраз-и всё рушится.А потом после долгих размышлений опять восстанавливается.В этом и есть его красота.Столько тем сразу затронуто.О нём моно говорить вечно.И мне кажецца фильм сделала таким каким он есть имено АСР.После просмотрабезумно хочеца увидеть её ещё раз.И я очень рада что не бросила поиски информации о ней и фльмах с её участием.Мне кажеца частью из-за неё фильм производит такое впечатление какое он прозвёл на всех нас.Вообщем фильм просто потрясающий.Он творит чудеса в сердцах и душах людей.И это прекрасно. smile

Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

 
wolf90Дата: Среда, 02.05.2007, 15:09 | Сообщение # 45
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Все последующие сообщения только по данной теме!!! Ок

asr
 
Форум » АннаСофия » О фильмах » Мост в Терабитию (История, одолевшая время)
Поиск: