Побег на Ведьмину Гору - Страница 6 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » О фильмах » Побег на Ведьмину Гору (Race to Witch Mountain (2009))
Побег на Ведьмину Гору
ConsuLДата: Пятница, 20.03.2009, 20:59 | Сообщение # 76
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Это круто! если у кого появится сразу заливайте в инет!... Просто Я с Беларуси и до туда мне еще неделю ждать придется...
 
v(OFF)k@Дата: Пятница, 20.03.2009, 21:28 | Сообщение # 77
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Offline
Я если и буду качать, то только RIP с лицензии. Но наверное всё же куплю. Тебе советую тоже хорошего качества подождать.
 
DMirraДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:27 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с другом в кинотеатр пойду смотреть, а затем рип скачаю...
 
andy91Дата: Понедельник, 23.03.2009, 06:27 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас в кинотеатре он, похоже, ещё не скоро будет. Скорее всего во 2 половине апреля...(( Так что придётся ещё подождать.

Умей пережить ту минуту, когда кажется, что всё уже потеряно...
 
v(OFF)k@Дата: Понедельник, 23.03.2009, 07:12 | Сообщение # 80
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Offline
Лучше диск лицензионный купи. Ну или с нета рип скачай.
 
andy91Дата: Понедельник, 23.03.2009, 16:08 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (v(OFF)k@)
Лучше диск лицензионный купи. Ну или с нета рип скачай.

Посмотрим... Пока непонятно, когда именно он выйдет на DVD. Так что время покажет.


Умей пережить ту минуту, когда кажется, что всё уже потеряно...
 
ConsuLДата: Вторник, 24.03.2009, 20:11 | Сообщение # 82
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Обязательно скачаю с нета как появится DVDRip =))
 
v(OFF)k@Дата: Четверг, 26.03.2009, 07:01 | Сообщение # 83
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Offline
Поздравляю всех с выходом фильма в прокат!!!! biggrin biggrin biggrin
 
KirillДата: Четверг, 26.03.2009, 14:03 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Принимаю поздравления)И поздравляю также всех с выходом фильма "Race to Witch Mountain" в прокат)!!! biggrin

Месяцы ожидания оправдали себя, даже больше, фильм превзошол все мои ожидания! smile

Я пересилил себя,встав в 7 часов чтобы не опоздать на первый сеанс показа "Ведьминой горы", "пересилил" потомучто ночь была "веселой", "прорвало" трубу
на кухне ночью, когда я зашол на кухню, оказался в луже, точнее море воды, эх а ведь только положили ламинат, лег почти в 5 ночи, так как "устранял" последствия
эдакого "катаклизма" который за 3 месяца произошол уже 4 раза....ну ладно пожалуй начну... happy

Оказался я в кинотеатре в 9.30 как раз начала сеанса) Зал был...Пустой, точнее 14 человек)
Слава богу все оказались культурными зрителями, никто не кричал, смеялся и тд. smile

И вот оно начало)Радости полные штаны, улыбка до сих пор еще с лица не сошла) biggrin
Начало)Поразили меня технологии, типа "Фбр-цов") По отпечатку ступни, создать модель человека,
да еще и опредилить его пол) Найти с помошью наружных и внутренних камер наблюдения в Лас Вегасе двух подростков)Интересно сколько камер видео наблюдения в Лас Вегасе)
Ну да ладно)Всетоки фантастика) Спецэффекты для этого фильма вполне приличные, ну можно было бы конечно кое где, кое что подрисовать получше, но и так все смотриться отлично.
Звуковые эффекты тоже отличные, дубляж русский, с приятными голосами, думал будет хуже.
Сюжет. Приключенческий фильм на 100%!Ни минуты не прошло без приключений наших героев)
Игра. Вот читал отзывы, что Александр Людвиг ака Seth, играл плохо, что AnnеSophiе Robb ака Sarа, не дал промолвить и слова.
Нет господа, И Александр Людвиг и АннаСофия Робб сыграли отлично.The Rock ака Jack Bruno и
Carla Gugino она же Доктор Alex Friedman сыграли отлично!
И те кто говорил что госпожа Робб потеряет свою "драматичность" снимаясь в таких фильмах, как "Ведьмина гора"
вы ошибались, уверяю вас, и в этом Голливудском "боевике" она в некоторых сценах показала, как надо играть чувствами,
она не потеряет свой талант для игры в Драмкартинах, и я уверен в этом на 100%!
Моя оценка твердая 10! Рука не поднимаеться поставить ниже, хотя в некоторых сценах с графикой можно было бы и побольше поработать.
В данном жанре фильма, я считаю это лучший фильм Который можно смотреть и детям и взрослым, пойти в кино с семьей,В фильме нет
ни отлитаюших рук ног, голов и тд, хотя сражений было предостаточно, с использованием огнестрельного оружия, только люди разлетались в разные стороны постоянно)
Аннасофия Робб просто ангел)Наконецто я её увидел на БОЛЬШОМ экране) Людвиг тоже ниче, молодец)
И что большенство людей приципились к парню, Я ему рожу набил бы и тд, чегойто он её так обнимает...Это же все тот же пиар ход...
Вам бы было приятно идти в кино, если бы на премьерном показе Они стояли и дулись, не смотря друг на друга и не разговаривая,
сразу было бы понятно "какой фильм"...Это их работа, и они её выполняют на ура.

Небуду рассказывать про саму сюжетную линию, вы должны сами все увидеть!

P.s в моменте где Качок пытался снять оковы с Sarochki, и она очнулась, у неё было такое лицо...Прям красота неописуемая, это надо увидеть... shades
Жду теперь с нетерпением фильм "Dear Eleanor") Почему то предчувствие такое, что фильм будет очееень хороший happy
heart

 
CyberAPДата: Четверг, 26.03.2009, 22:49 | Сообщение # 85
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Я сходил. В зале было мало народу, но местами кто-то болтал и мешал. Вобщем о фильме впечатление двоякое, но назвать хитом эту картину - язык не поворачивается. Вобщем попсовая картина, с не очень смешными шутками (ну я уже говорил, что меня рассмешить трудно, хотя все юмористические ходы понимаю), для семьи - сойдёт, для одного зрителя - только для галочки. Меня работа не очень воодушевила, такое чувство, что фильм прошёл очень быстро, потому что я привык, что когда казалось бы всё уже закончилось вдруг начинается что-то неожиданное. Тут такого не было, и на удивление банальный конец. Я подобных фильмов встречал очень много, поэтому меня этот фильм не сильно впечатлил. А отметить как играла АннаСофия играла у меня не получилось. Кстати видел я её очень плохо, потому что у меня зрение ужасное, и в HD я её не заценил, только когда мне друг давал очки я смог наблюдать все эти сцены взрывов и с использованием спецеффектов, но не помню АнныСофии. А так по ходу фильма её актерские способности вообще не раскрылись, это сразу видно не её роль, на эту роль надо было начинающую актрису, а не АннуСофию, которая и Мост прошла и Мечтала изрядно, и после этих фильмов вот такое вот...Ну вобщем не скажу, что сыграла плохо - сыграла так, как этого требовал фильм. Воозможно не проникся так же её игрой потому, что это не мой жанр: Приключения, семейный фильм. Наверное по меркам этих жанров фильм выполнен на высшем уровне, но мне, как уже искушенному зрителю такая картина пришлась не по душе.
В итоге я не знаю какую оценку дать этому фильму. Вроде бы и хорошо всё снято, но слишком уж по-детски. Ну по сути я этого и ждал.

Уже можете начинать кидаться помидорами.

Добавлено (26.03.2009, 22:49)
---------------------------------------------
Кстати в фильме достаточной ляпов и научной бредятины. Что раздражает.


Мой новый сайт об АСР
 
MikeCloudДата: Четверг, 26.03.2009, 23:19 | Сообщение # 86
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Это не отзыв... это просто мое 500-е сообщение на форуме. Не принимайте близко к сердцу. biggrin

Итак, я тоже сегодня был на премьере - точнее, "вечерний сеанс в день премьеры.
Зал кинотеатра был на половину пустой... в основном, детишки.

Один из стандартных "приколов" - когда об Сета разбилась машина (есть этот момент и в трейлере фильма) - там еще тишина в кадре - а в зале крики ребятни - "Ой, ну ни фига себе... здорово! Вот это да!"
Мне даже от этого стало смешней, чем от происходящего на экране. biggrin

Короче, не понравился мне этот фильм. 6-7 баллов - не больше.
Можно было бы вволю расписать недостатки фильма, но послушаю остальных (а потом может быть поспорю - мне это больше по душе, чем просто излагать свои впечатления) cool

От себя добавлю несколько "провокаций" smile - лучший актер в фильме - Гэрри Маршалл. Единственный, у кого не было никаких косяков. cool
Бывший "Царь скорпионов" Дуэйн.. ну, тоже ничего. Иногда правда хотелось крикнуть ему: "Эй, сделай лицо попроще и глаза не выпячивай" biggrin

А так... АннаСофия местами жутко переигрывала - например, сентиментальная сцена в конце "с влажными глазами"... всё это напоминает голливудские фальшивые сборища. Если хотите увидеть аналогичные, но правдивые эмоции - смотрите, например "HDWT".

Людвиг тоже бесил своим прищуриванием... неорганично смотрелся.
Образ его в принципе неплохой (особенно на контрасте с его глэмовым поведением на "красной дорожке") - но лучше бы он бы поменялся характерами с АннойСофией (она бы лучше сыграла такую недоверчивость).

Насчет сюжета... даже не хочу распространяться. Экшн, а не сюжет.

И не надо думать, что "данный фильм выходит за порог моего понимания" (кто видел фильм, тот поймет этот "прикол" biggrin )... нет, просто такие фильмы - хоть семейные, хоть индивидуальные - их много, и это обычная трата времени.
Так что думаю, что АннаСофия неплохо развлеклась... но по сути она потеряла время. Возможно, лет через 15-20-ть она даже забудет про эту работу (или ей будет неловко вспоминать об этом). Не думаю, что она забудет Опал, Лесли, Кесси, Тару... даже Вайолет.
Думаю, мы еще поговорим об этом поподробнее...

P. S. Плюс, очень не понравился перевод голоса АнныСофии (да простит меня вот эта девушка). 23-летняя переводит 14-летную... фигово вышло. Пафосно и неестественно. Обязательно пересмотрю фильм на языке оригинала - может, тогда немного сменю гнев на милость... biggrin

P. P. S. Короче, смотрите фильм только на большом экране. В противном случае, лучше вообще не смотреть его. Как всегда, ИМХО. smile


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
CyberAPДата: Четверг, 26.03.2009, 23:41 | Сообщение # 87
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Кстати я заметил, что в фильме вырезаны некоторые шутки. Я так и не понял почему. К примеру шутка: Она разговаривает с собаками...Ну конечно!
Её в фильме не было.
Ах да, после того, как я посмотрел все трейлеры, то фильм для потерял вообще всю интересность, поэтому мой вам совет: Даже если и будете смотреть - не смотрите трейлеры! Там самые нормальные моменты в фильме раскрывают.


Мой новый сайт об АСР
 
ConsuLДата: Суббота, 28.03.2009, 19:08 | Сообщение # 88
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, Хорошие у вас отзывы, но до конца да и полностью их не читаю, чтобы не испортить представления и предвкушения о фильме, я даже для этого не читал о чем он, только посмотрел начало трейлера, заметте не весь а только начало, очень жду появления фильма в интернете хорошего качества, если у кого есть, делимся, выкладывайте на Торрент, от туда легче качать)) Жду! Очень жду! =))
 
DoinДата: Пятница, 03.04.2009, 17:34 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
Прямо сейчас сижу в кино, здорово!
 
v(OFF)k@Дата: Суббота, 04.04.2009, 07:32 | Сообщение # 90
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Offline
Наверно очень удобно сидеть в кино и в интернете одновременно.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Форум » АннаСофия » О фильмах » Побег на Ведьмину Гору (Race to Witch Mountain (2009))
Поиск: