Побег на Ведьмину Гору - Страница 8 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » О фильмах » Побег на Ведьмину Гору (Race to Witch Mountain (2009))
Побег на Ведьмину Гору
ConsuLДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:24 | Сообщение # 106
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Так... сходил в кинотеатр... Фильм шикарный... Особенно на большом экране! Да, Там очень много действия, много спецэфектов!!! Но фильм мне очень понравился)) Фантастика, комедия =)))
 
LabgeneДата: Вторник, 28.04.2009, 03:37 | Сообщение # 107
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (MikeCloud)
К сожалению, в "Горе" видно, что создателей больше волновало "действие", нежели психологические портреты героев.

С "действием" тоже не все в порядке: хороший приключенческий фильм должен иметь сюжет "покрепче" и быть менее предсказуемым (и поменьше "штампов").
Ну, а когда я услышал о вероятной инопланетной агрессии, сразу вспомнил М. Задорнова "Все туалеты Иллинойса захвачены внеземными цивилизациями. Смотрите героический блокбастер: "Один против ветра... на Ведьминой горе".

Добавлено (28.04.2009, 03:37)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
Я тоже не спец в этой кулинарии, хотя полагаю, что агент - это не просто "мальчик на побегушках".

Приказы выполняют не только "мальчики на побегушках". В данном случае его хвалить не за что. Обидно, если АСР растратит свой талант на такие "поделки".
Похоже, у него не те связи...

 
CyberAPДата: Вторник, 28.04.2009, 09:52 | Сообщение # 108
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Labgene)
М. Задорнова

Его лучше не цитировать. Это такой же поставщик боянов как и Петросян. Надо оригинал иметь на руках всегда biggrin

Quote (Labgene)
В данном случае его хвалить не за что. Обидно, если АСР растратит свой талант на такие "поделки". Похоже, у него не те связи...

Не в настроении был парень. Но вообще без него бы АСР бы и не снималась во всех своих картинах. Так что есть всё же у него заслуги.


Мой новый сайт об АСР
 
DasifДата: Вторник, 28.04.2009, 15:43 | Сообщение # 109
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
Его лучше не цитировать. Это такой же поставщик боянов как и Петросян. Надо оригинал иметь на руках всегда

Боянов - это в смысле чужих шуток? Имеешь в виду Задорнов занимает плагиатом?


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
CyberAPДата: Вторник, 28.04.2009, 15:56 | Сообщение # 110
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Dasif)
Боянов - это в смысле чужих шуток? Имеешь в виду Задорнов занимает плагиатом?

У него почти всё - плагиат. Я лично видел оригиналы шуток - я его копирование их. К примеру его шутка про разговор капитана корабля и челвоека с маяка - это реклама, кажется, пива. Уж точно не они у Задорнова такую шутку классную взяли.

А он мотивирует это так: это мне фанаты на почту прислали...

Ага...


Мой новый сайт об АСР
 
DasifДата: Вторник, 28.04.2009, 20:31 | Сообщение # 111
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
CyberAP, ну мы же не знаем ТОЧНО. Впрочем. мне без разницы - мне главное посмеяться... biggrin

Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
LabgeneДата: Среда, 29.04.2009, 03:22 | Сообщение # 112
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
Не в настроении был парень. Но вообще без него бы АСР бы и не снималась во всех своих картинах. Так что есть всё же у него заслуги.

Не было его - был бы кто-то другой (может получше, поумнее). "Свято место пусто не бывает".

Добавлено (29.04.2009, 03:16)
---------------------------------------------

Quote (CyberAP)
Его лучше не цитировать.

Отчего же? Сказано метко. Нет, в натуре, что они нас там за идиотов держат?

Добавлено (29.04.2009, 03:20)
---------------------------------------------

Quote (CyberAP)
К примеру его шутка про разговор капитана корабля и челвоека с маяка - это реклама, кажется, пива.

Вообще-то, Задорнов утверждал, что это реальный текст радиообмена между капитаном авианосца "А.Линкольн" и смотрителями испанского маяка. Он не говорил, что сам это придумал. Обычно он всегда указывает источник, если шутка не его. Так что для обвинений его в плагиате нет оснований.

Добавлено (29.04.2009, 03:22)
---------------------------------------------

Quote (CyberAP)
А он мотивирует это так: это мне фанаты на почту прислали...

А ты зайди к нему на сайт и проверь, если сомневаешься.

 
CyberAPДата: Среда, 29.04.2009, 12:17 | Сообщение # 113
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Labgene)
Вообще-то, Задорнов утверждал, что это реальный текст радиообмена между капитаном авианосца "А.Линкольн" и смотрителями испанского маяка. Он не говорил, что сам это придумал. Обычно он всегда указывает источник, если шутка не его. Так что для обвинений его в плагиате нет оснований.

Ну это полный гон, потому что он абсолютно точно процитировал то, что там говорили и всю последовательность событий повторил. Рекламка старая - вот все и забыли (если быть точнее - у нас ее по тв не крутили)

Quote (Labgene)
А ты зайди к нему на сайт и проверь, если сомневаешься.

Если бы мне нравилось его творчество - я бы зашёл.


Мой новый сайт об АСР
 
MikeCloudДата: Среда, 29.04.2009, 15:23 | Сообщение # 114
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Чуваки, о Задорнове можете в другом месте поговорить - например в теме "Юмор".

Вот если бы он "Ведьмину гору" посмотрел и как-то прокомментировал - дело другое... biggrin


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
LabgeneДата: Четверг, 30.04.2009, 03:55 | Сообщение # 115
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Я когда-то прикололся, что когда-нибудь мы увидим АСР в очередной части "Обители зла". Действительность, как иногда бывает, переплюнула фантазию.
Лучше бы АСР действительно снялась в последней части "Residen Evil"!
Да, представляю себе такую картину: огромный зал с прозрачными сосудами с клонами AnnaSopia. Смотрелось бы эффектно ("Дас ис фантастишь"). Каждому фанату - пр клону! "И пусть никто не уйдет обиженный".
 
CyberAPДата: Четверг, 30.04.2009, 22:20 | Сообщение # 116
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Поверь, вышло бы так, что каждый бы захотел оригинал. Это уже философская точка зрения.

Мой новый сайт об АСР
 
aelindinДата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:50 | Сообщение # 117
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
Посмотрел на днях фильм. Ну... по уровню как Шоколадная фабрика, только фильм про Чарли всё же добрее и чище. А здесь, как сказали правильно экшн, без лишних наворотов. Даже ближе к Телепорту, чем к фабрике.. Что-то среднее. Сам сюжет меня не вдохновил, думаю сложно было бы даже преотличной игрой сделать фильм другого уровня. Анна-София, тебе место всё-таки в драммах.. Ты там как рыбка в море. А здесь кино, которое посмотрел и забыл.. Камнями в картину не бросаю, однако же в мою золотую коллекцию не попадает никак.

Ты увидишь! Только закрой глаза и дай волю своему воображению...
 
MikeCloudДата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:53 | Сообщение # 118
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (aelindin)
Анна-София, тебе место всё-таки в драммах..

Согласен - пусть уж лучше тянет лямку в серьезных картинах.
Хотя можно и развлекаться время от времени в "экшнах" - но с более интересным сюжетом. smile


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
CyberAPДата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:09 | Сообщение # 119
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Паралель меджу Телепортом и Горой - очень удачно!

Мой новый сайт об АСР
 
aelindinДата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:37 | Сообщение # 120
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
Грамотно сделанный экшн - отличная штука. Но там должно быть место искусству. Я услышав название сразу думал, что это что-то эпичное типа 10 королевства. Вот было бы здорово увидеть её в подобном фильме.. Вот я слышал что-то про Алису.. или это бред?Не собирается она Алису в Зазеркалье играть?

Ты увидишь! Только закрой глаза и дай волю своему воображению...
 
Форум » АннаСофия » О фильмах » Побег на Ведьмину Гору (Race to Witch Mountain (2009))
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: