Считаешь ли ты образ Лесли в МвТ раскрытым? - Страница 7 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » О фильмах » Считаешь ли ты образ Лесли в МвТ раскрытым? (Почему бы не переснять? РТ или РО - раскрыть тему или образ.)
Считаешь ли ты образ Лесли в МвТ раскрытым?
Образ Лесли разкрыт или небходима новая история, где Лесли показывают в домашней обстановке Бёрков?
1.ОР и в дополнении не нуждается![ 3 ][8.82%]
2.Фильм гениален и Лесли сыграна очень живой.[ 14 ][41.18%]
3.Необходимы сцены, где Лесли сидит дома после школы.[ 4 ][11.76%]
4.Больше диалогов Лесли с Джессом![ 2 ][5.88%]
5.Нужен Хеппи-Энд![ 7 ][20.59%]
6.Оставить все как есть![ 8 ][23.53%]
Всего ответов: 34
CyberAPДата: Среда, 20.05.2009, 14:20 | Сообщение # 91
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Labgene)
Кстати, насчет веревки. Думаю, старине Фрейду веревка (зажатая между ног Лесли) наверняка кое-что бы напомнила (Зигмунд - ты мерзкий старикашка! Всюду тебе одно мерещится, жалкий импотент). Понятно, почему Лесли так нравилось летать на веревке (это не я, это он, его побей).

Нихрена себе.

Вообще щас включил поиск по слову Лесли и почти вся тема состоит из этих слов. Люди, не упоминайте её так часто! biggrin


Мой новый сайт об АСР
 
FreedomДата: Среда, 20.05.2009, 14:30 | Сообщение # 92
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Labgene)
Если интересно, разберу его в следующем послании.

Пости, я весь во внимании. cry

Quote (Labgene)
Кстати, к Марксу я отношусь хорошо. Умный мужик. Человечество его не скоро забудет!

Маркс материалист, нет я не идиалист (идеалисты мне тоже не прокатывают) - я как бы это сказать разматриваю мир как картину материально-идеальную... короче там сложно объяснить.

Добавлено (20.05.2009, 14:30)
---------------------------------------------

Quote (Freedom)
Нихрена себе.

Уши заворачиваются в трубочку. biggrin


Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.
 
LabgeneДата: Четверг, 21.05.2009, 04:14 | Сообщение # 93
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
Вообще щас включил поиск по слову Лесли и почти вся тема состоит из этих слов. Люди, не упоминайте её так часто!

Я уже пояснил, что это провокация. Не следует воспринимать мои слова так близко к сердцу!
Что поделать, пока вас не заденешь за "живое", вы молчите, как партизаны на допросе. Неужели вам больше нечего сказать?

Добавлено (21.05.2009, 02:39)
---------------------------------------------

Quote (Freedom)
Маркс материалист, нет я не идиалист (идеалисты мне тоже не прокатывают) - я как бы это сказать разматриваю мир как картину материально-идеальную... короче там сложно объяснить.

И не надо. Наши взгляды схожи...

Добавлено (21.05.2009, 02:42)
---------------------------------------------

Quote (CyberAP)
Люди, не упоминайте её так часто!

Ну как мы можем без Лесли.

Лесли, Лесли... Твоя жизнь похожа на прекрасную песню, грубо оборванную после двух строк. Я так хотел бы, чтобы эта песня прозвучала полностью.
Я хотел бы её услышать...

Добавлено (21.05.2009, 04:14)
---------------------------------------------

Quote (Freedom)
Пости, я весь во внимании.

Ну, изволь. Немного пооффтопим.

Дело в том, что русский язык принадлежит к редкой группе (к ней принадлежит и санскрит) словообразующих языков.
В отличие от большинства других языков в его основе лежала исходно не алфавит
(как у большинства "европейских" языков), а азбука. Если алфавит состоит просто из букв (абстрактных символов), то в азбуке каждая буква (слог) имеет вполне конкретный смысл. Словообразование в русском языке производится логическим суммированием этих понятий.
Это означает, что в "европейских" языках слова представляют собой неделимые "смысловые атомы" (просто "ярлыки" для понятий), а русские слова
- это "смысловые молекулы", которые можно разбить на "атомы".

Итак, слово "ЛЮБОВЬ"

ЛЮ(ДИ) + БО(ГА) +В(ЕДАЮЩИЕ)Ь

По мнению наших "диких" языческих предков "любить" означало приобщение
к Высшему Разуму. Физическая близость имела сакральный смысл и была аналогом молитвы.
А сейчас "заниматься любовью" - означает (для большинства) "просто трахаться".
Прогрессируем, блин.

Секс в любви - может быть не самое лучшее и не самое значимое (по моему мнению).

Можно быть близким, но не ближе чем кожа.
Но есть что-то лучшее - и это так просто...
"Аквариум"

Мне кажется, что Джесс и Лесли уже коснулись краешка этого "что-то лучшее".
Жаль, что все так оборвалось...

 
FreedomДата: Четверг, 21.05.2009, 09:24 | Сообщение # 94
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Labgene)
Лесли, Лесли... Твоя жизнь похожа на прекрасную песню, грубо оборванную после двух строк.

Цепануло... гений - Нобелевку в студию! smile

Добавлено (21.05.2009, 09:24)
---------------------------------------------

Quote (Labgene)
"смысловые атомы" (просто "ярлыки" для понятий)

Точно глаголишь, они производные от этих "крутых" языков, просто из априорных языков позаимстовали некоторые целые понятия, современем которые трансформировались фонетически - ИМХО.


Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.

Сообщение отредактировал Freedom - Четверг, 21.05.2009, 09:24
 
LabgeneДата: Пятница, 22.05.2009, 06:29 | Сообщение # 95
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Ладно, пооффтопили.

По "образу Лесли" что нибудь ещё сказать можешь?
Я весь внимание...

Добавлено (22.05.2009, 06:29)
---------------------------------------------
Может создашь тему по другим персонажам (Джесс, Мэй Бель, мисс Эдмунде, Дженнис).
Возможно, кто-нибудь скажет что-нибудь "свеженькое" и о них.
Подозреваю, не все смотрели фильм достаточно внимательно (не хочу никого обидеть, но все же...), так что возможно кому-нибудь будет интересно.

 
BridgeToДата: Среда, 17.06.2009, 17:49 | Сообщение # 96
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Двоякое впечатление. И ХэппиЭнда хочется, а по другому этот фильм представить уже невозможно.

Quote
Фильм гениален и Лесли сыграна очень живой.

не могу с этим не согласиться)

 
LabgeneДата: Пятница, 19.06.2009, 06:13 | Сообщение # 97
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (BridgeTo)
И ХэппиЭнда хочется, а по другому этот фильм представить уже невозможно.

А ты попробуй. Вдруг получится!

 
FreedomДата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:48 | Сообщение # 98
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Интересно, откуда Лесли знает как писать "любовные письма"? Ей кто-то признавался в любви, но ведь эти все "дергания за косички" выглядят крайне пафосно, это не похоже на Лесли. Ей ближе любовь из книжек, всяких там рыцарей (киношный вариант любви ей тоже не по-нраву: "бу-бу-бу, сю-сю-сю" - это думаю и есть словесная реакция на пафос). Кто, что думает?

Добавлено (05.07.2009, 18:44)
---------------------------------------------
Вот говорите: все про Лесли да, про Лесли - а как тут без неё, она фабула сюжета. Сам сюжет понятен: дружба и все такое... А вот фабула, такая загадочная - о личности Лесли ни чего не ясно, кроме как о её проявлениях (искренность, доброта, ум и т.д. и т.п.), а о том что, у Лесли творится в нутри, ни-ни: кто она, что она, откуда, как, где, когда, почему, зачем?.

Добавлено (05.07.2009, 18:48)
---------------------------------------------
Можно даже переснять "МвТ", даже пусть с таким же концом, но уже от лица Лесли - думаю это будет даже еще интересней.


Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.

Сообщение отредактировал Freedom - Воскресенье, 05.07.2009, 18:46
 
CyberAPДата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:48 | Сообщение # 99
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну про любовные письма я думаю все девочки в этом возрасте знают как их писать. Это уже ни от чего не зависит, такова человеческая натура. Это мой взгляд.

Мой новый сайт об АСР
 
FreedomДата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:55 | Сообщение # 100
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Labgene)
Может создашь тему по другим персонажам (Джесс, Мэй Бель, мисс Эдмунде, Дженнис).

Пока не будет раскрыта тема личности Лесли, другие личности будут казатся декорациями. А если знать нутро, так сказать, Лесли то, характеры остальных героев сложатся в отличную систему и все сразу станет понятно (ну я про характеры имею ввиду, сюжет-то раскрыт).

Добавлено (05.07.2009, 18:53)
---------------------------------------------

Quote (CyberAP)
Ну про любовные письма я думаю все девочки в этом возрасте знают как их писать.

Мне хочется знать механику возникновения этого, сам генезис. Из неоткуда же непоявляется это знание. smile

Добавлено (05.07.2009, 18:55)
---------------------------------------------

Quote (Freedom)
механику возникновения этого, сам генезис.

Лабгения, ты девченка, значит должна знать ответ.


Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.
 
CyberAPДата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:55 | Сообщение # 101
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
А что непонятного в характере Лесли? Лично после просмотра у меня про неё не осталось никаких вопросов, потому что она итак свою душу раскрыла. Хотя много чего было придумано чтобы раскрыть суть человеческую (например про родителей, про веру и так далее).

Мой новый сайт об АСР
 
FreedomДата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:02 | Сообщение # 102
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
А что непонятного в характере Лесли?

К примеру как она такой стала, точнее как она не превратилась за все эти 12 лет в "обыкновенных" детишек? Почему чесная, почему искренняя, почему добрая? Откуда такая проницательность, воображение и наблюдательность? Одних книжек здесь мало, а внимания родителей что-то не видно. К книжкам родители её не приучивали: "ты это ты, а не твои родители" - она сама-по-себе. Почему одинокая, да друзья были, но не настоящие повидимому. Откуда ревность -игривая, но всеже ревность. Откуда властность и воинственность? Там куча вопросов. Думаю, личность Лесли просто выходит за рамки желаемого сценария - тут целая трилогия нужна.


Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.
 
CyberAPДата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:04 | Сообщение # 103
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote
К примеру как она такой стала, точнее как она не превратилась за все эти 12 лет в "обыкновенных" детишек? Почему чесная, почему искренняя, почему добрая? Откуда такая проницательность, воображение и наблюдательность? Одних книжек здесь мало, а внимания родителей что-то не видно. К книжкам родители её не приучивали: "ты это ты, а не твои родители" - она сама-по-себе. Почему одинокая, да друзья были, но не настоящие повидимому. Откуда ревность -игривая, но всеже ревность. Откуда властность и воинственность?

Гены и воспитание. У хороших родителей хорошие родители. Ты посмотри как они в фильме показаны. Просто мечта для ребёнка.

Quote
Думаю, личность Лесли просто выходит за рамки желаемого сценария - тут целая трилогия нужна.

Это так кажется, на самом же деле важней понять суть человеческую, чем суть Лесли. Это куда важнее. А если говорить о Лесли, то мы с вами очень много напридумываем (хотя это уже случилось) и раздуем из мухи слона.


Мой новый сайт об АСР
 
FreedomДата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:06 | Сообщение # 104
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
раздуем из мухи слона

Это не слон из мухи - это зуум. Вот так я думаю.


Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.
 
CyberAPДата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:07 | Сообщение # 105
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Может быть. А мне казалось всегда что при зумме резкость теряется.

Мой новый сайт об АСР
 
Форум » АннаСофия » О фильмах » Считаешь ли ты образ Лесли в МвТ раскрытым? (Почему бы не переснять? РТ или РО - раскрыть тему или образ.)
Поиск: