Последние просмотренные фильмы - Страница 18 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Фильмы » Последние просмотренные фильмы
Последние просмотренные фильмы
Dark1ndustryДата: Понедельник, 02.02.2009, 07:26 | Сообщение # 256
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline

Говори (Speak)
Жанр: Драма
Год выпуска: 2004

Мелинда Сордино изгой в своем новом классе. Её за что-то ненавидят бывшие друзья и подруги, а Мелинда даже не пытается защититься. Она молча, без слез выносит все унижения и пытается найти утешение в рисовании. В прошлом девочка была довольно популярной, но некое обстоятельство настроило всех против нее. Она скрывает правду, о которой не хочет говорить, ту правду, которая может изменить все, которая полностью оправдывает ее. Все без конца просят Мелинду говорить, но никто не желает слушать.
----------------------------------------------------------
Фильм очень хороший, но на первых минутах может показаться второсортным - будет воспринимается зрителем, как очередная ничем не примечательная американская история. Однако эта картина в любом случае затянет вас своим сюжетом, и в итоге оставит комок на душе...
Здесь каждый из актеров рожден для своей роли - Kristen Stewart идеально сыграла типичную серую мышку, Eric Lively хорошо показал себя в роли плохого парня, а Steve Zahn был весьма оригинален и ярок в образе школьного преподавателя искусства.
Это жизненное кино придется по вкусу любому подростку, которому симпатичны качества главной героини - только такой человек воспримет этот фильм чистым сердцем. От просмотра вы не станете рыдать или видеть во снах его продолжение, это просто интересный фильм - не пожалейте на него времени, как не пожалел и я...

З.Ы. Отдельная благодарность KateAusten за рекомендацию и оправданную оценку smile

Сообщение отредактировал Dark1ndustry - Понедельник, 02.02.2009, 11:34
 
artemuterДата: Понедельник, 02.02.2009, 13:57 | Сообщение # 257
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 1
Статус: Offline
Один из последних просмотренных мною фильмов был Тёмный рыцарь, помню с удовольствием смотрел Бэтмэн начало, но то было просто супергеройское кино, пусть завёрнутое в новую обёртку...

Но Тёмный рыцарь оказался намного сложней и многогранней, и он можно сказать извлекает на божий свет некоторые проблемы современного обшества...
Луше обо всём по порядку, фильм снят добротно актёру играют хорошо особенно понравился Джокер в исполнении Хита Леджера уж не знаю почему, очень понравилась его игра. В фильме много красивых спецэффектов, трюков, интересных динамичных сцен, даже пожалел что смотрел не в кинотеатре ...

Но основное на мой взгляд скрыто за ними... Отчаяние жителей которые не могут ничего сделать, чтобы остановить Джокера, и полное бездействие того кто может но не станет. Ведь нельзя остановить такого человека кроме как убив его и Бэтмэн раз за разом оставляя его в живых не только обесценивает жизни погибших и пытавшихся его отановить, но и увеличивает цену Джокера, если смерть сотен не стоит жизни одного "человека" психопата... маньяка... убийцы... то что тогда стоит. Тот кто убил без угрызений и всёже правосудие. Джокер в тюрьме радуеться и ждёт того момента когда выбереться, и вновь начнёт наводить ужас на город. И сражаться с бэтменом. Ведь Джокер может сделать героя злодеем, но разве Бэтмэн не останеться героем если убьет его...

На мой взгляд, для тех кто увидел фильм поднимает проблему очишения современного обшества, и всё же это придёт я думаю...

П.С Ох много написал)

 
Владимир_ИльичДата: Вторник, 03.02.2009, 00:22 | Сообщение # 258
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Dark1ndustry, чето мне стало интересно, что за фильм такой этот Speak.
И как-то стал замечать, начинает меня тянуть на драмы) что бы это значило? никто не знает?



Даже если меня не видно, я есть, не забывайте это)
 
CrocodileДата: Вторник, 03.02.2009, 00:24 | Сообщение # 259
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Владимир_Ильич)
И как-то стал замечать, начинает меня тянуть на драмы) что бы это значило? никто не знает?

Я вообще не смотрел драмы до фильма Мост в Терабитию. Это природно для НЕ любителей драм. Сначала МвТ, потом HDWT или лунатизм и т.д.
До этого мало драм смотрел. Помню только "Гладиатор" "Храброе сердце" "Титаник" "Плетённый человек" "Август-первый император", ну может ещё что то. Мало в общем. и то рассказать могу только о титанике и человечке из соломы.


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
Dark1ndustryДата: Вторник, 03.02.2009, 00:37 | Сообщение # 260
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Владимир_Ильич)
И как-то стал замечать, начинает меня тянуть на драмы) что бы это значило? никто не знает?

Я тебя прекрасно понимаю...
До знакомства с АннойСофией - любые фильмы по настроению, а после - исключительно драмы...
 
Владимир_ИльичДата: Вторник, 03.02.2009, 00:42 | Сообщение # 261
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Crocodile, Dark1ndustry, только тут есть маленький прикол, до этого я несмотрел драмы, но кто-то меня дернул скачать Bridge to Terabithia, хотя в раздаче черным по белому написано было ДРАМА smile


Даже если меня не видно, я есть, не забывайте это)
 
Dark1ndustryДата: Вторник, 03.02.2009, 02:22 | Сообщение # 262
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Владимир_Ильич)
только тут есть маленький прикол, до этого я несмотрел драмы, но кто-то меня дернул скачать Bridge to Terabithia, хотя в раздаче черным по белому написано было ДРАМА

Лесли спустилась за тобой с небес - теперь ты с нами cool
В первые за свою жизнь я при просмотре так плакал... smile
 
CrocodileДата: Вторник, 03.02.2009, 17:49 | Сообщение # 263
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Dark1ndustry)
В первые за свою жизнь я при просмотре так плакал... smile

Я тоже smile

Кстати, ни одна драма мне до этого никогда не нравилась. Плакать не заставляла. Просто извините, но над некоторыми драмами до Моста я просто смеялся.

Но Мост в Терабитию, это не обычная драма. Это вам не тонущий кораблик и не какой-то воин римской империи, которого вообще возможно не было. Мост в Терабитию это история, которая могла и может случиться с любым из вас! Она заставляет задуматься о реальной жизни. Дать нужное направление человеку. Показать его истинную судьбу!


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

Сообщение отредактировал Crocodile - Вторник, 03.02.2009, 17:53
 
KirillДата: Среда, 04.02.2009, 00:14 | Сообщение # 264
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dark1ndustry)
До знакомства с АннойСофией - любые фильмы по настроению, а после - исключительно драмы...

Тоже самое.......До Знакомства с фильмами АнныСофии смотрел ужасы мистику и изредка комедии.......Но после просмотра МвТ и немного поплакав cool biggrin Понял что в жанре "Драма" есть то чего я раньше не когда не видел....Потом посмотрел "Лунатизм" и "HDWT" и точно в этом убедился....

Раньше я смотрел фильмы так для веселья.....А сейчас каждый фильм для меня новые Ощущения и переживания......И слезы и радость.......За время просмотров фильмов в последнее время(это началось после МвТ) я переношу стоко эмоций,скоко наверно не перенес за всю жизнь......Во время просмотра я живу персонажами фильма...

Quote (Crocodile)
Мост в Терабитию это история, которая могла и может случиться с любым из вас! Она заставляет задуматься о реальной жизни. Дать нужное направление человеку. Показать его истинную судьбу!

Это ты точно подметил.....После фильма я переосмыслил жизнь во всех её направления........

Простите за оффтоп.....Теперь по теме....

Смотрел недавно фильм "Класс" понравилось,основан на реальных событиях....Если не изменяет память вроде про этот фильм говорили то что он снят за 2 недели и без бюджета,актеры играли только за еду,т.к им самим было интересно сниматься в этой картине...

И еще один фильм по той же теме "Все умрут,а я останусь" Как ни странно фильм русский)Тоже интересный фильм,про девочек из 9-го класса из обычной Российской школы...... wink

 
DasifДата: Среда, 04.02.2009, 16:04 | Сообщение # 265
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Kirill)
Смотрел недавно фильм "Класс" понравилось,основан на реальных событиях....Если не изменяет память вроде про этот фильм говорили то что он снят за 2 недели и без бюджета,актеры играли только за еду,т.к им самим было интересно сниматься в этой картине..

Да, это правда.
Я сам считаю, что "Класс" один из самых гениальных фильмов. Для меня после Моста в Терабитию "Класс" - лучшее что я видел. Так прост и так гениально.


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
capitan_vidalДата: Среда, 04.02.2009, 16:37 | Сообщение # 266
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Да что в нём гениального, чушь какая-то, где главный герой "самый забитый и жалкий мальчик на свете, с самым напуганным и смазливым личиком", а те кто издевается над ним просто фашисты, суки, ублюдки, падонки, которым нельзя сочувствовать. Какие плоские персонажи, не замечаете?

И на этих однобоких персонажах, строится весь фильм. Совершенно неинтересно смотреть, как эти "отрицательные характеристики", издеваются над другой "положительно-ущербной".

Это совершенно не жизненно, а очень обманчиво. Этого ущербного выродка Йозепа мне совсем не жалко. Так этой сволочи и надо, чтобы в следующий раз не воскрес в в продолжении этого фильма, и не играл на чувствах других зрителей, своим плоским характером.

 
DasifДата: Среда, 04.02.2009, 19:06 | Сообщение # 267
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
Да что в нём гениального, чушь какая-то, где главный герой "самый забитый и жалкий мальчик на свете, с самым напуганным и смазливым личиком", а те кто издевается над ним просто фашисты, суки, ублюдки, падонки, которым нельзя сочувствовать. Какие плоские персонажи, не замечаете? И на этих однобоких персонажах, строится весь фильм. Совершенно неинтересно смотреть, как эти "отрицательные характеристики", издеваются над другой "положительно-ущербной".

А ЧТО ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКИМ КАК ВСЕ? ЗАЧЕМ ОН ДОЛЖЕН ПРИНИМАТЬ ЭТО ОБЩЕСТВО? ЕМУ ОНО НЕ НАДО! ИОЗЕФ - ЖЕРТВ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, А НЕ ВЫРОДОК, БЛИН ОН ПРОСТ ОНЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ, ОН ПРОСТО НЕ ПРИВЫК ДРАТЬСЯ И ЗАЩИЩАТЬСЯ А ТЫ ЕГО ВОСПРИНИМАЕШЬ КАК УБЛЮДКА! angry
Ну ты меня реально взбесил.

Добавлено (04.02.2009, 19:06)
---------------------------------------------
И плоский характер не означает тупость! И где ты нашёл, что Иозеф - "положительно-ущербный"? Если он слабый по натуре, он что сволочь, а если те хотят его изменить, значит они не суки и подонки, а нормальные люди? angry


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
capitan_vidalДата: Среда, 04.02.2009, 20:53 | Сообщение # 268
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Dasif)
ЗАЧЕМ ОН ДОЛЖЕН ПРИНИМАТЬ ЭТО ОБЩЕСТВО? ЕМУ ОНО НЕ НАДО!

Да, лучше себе в голову выстрелить. Молодец, Йозеф, правильный выбор сделал. biggrin

Quote (Dasif)
ВОСПРИНИМАЕШЬ КАК УБЛЮДКА!

А вот нихрена подобного, Dasif. Я его ублюдком не воспринимаю, только выродком.

Quote (Dasif)
И плоский характер не означает тупость!

Тупым я его не называл.

Quote (Dasif)
сволочь

Не называл его так.

Quote (Dasif)
нормальные

А он значит нормальный, если не может заступится за себя? Он боится, комплексует перед всеми всегда, а это уже говорит об отклонении в психике.

 
Dark1ndustryДата: Четверг, 05.02.2009, 00:48 | Сообщение # 269
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
Это совершенно не жизненно, а очень обманчиво.

Реализм - главное biggrin
Вон в фильме 'Необратимость' к примеру - десяток ударов огнетушителем по лицу несчастного гея biggrin
Quote (capitan_vidal)
Этого ущербного выродка Йозепа мне совсем не жалко.

Ущербный выродок? Парень, здесь ты уже загнул smile
Может и меня так назовешь, если я не смогу в одиночку противостоять группе моральных уродов? wink
Quote (Dasif)
И плоский характер не означает тупость! И где ты нашёл, что Иозеф - "положительно-ущербный"? Если он слабый по натуре, он что сволочь, а если те хотят его изменить, значит они не суки и подонки, а нормальные люди?

Полностью с тобой согласен - Кэп явно не разбирается в людях, если так говорит...
 
capitan_vidalДата: Четверг, 05.02.2009, 01:00 | Сообщение # 270
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Dark1ndustry)
Реализм - главное

Реализм должен быть не только в жестокости, но и в песонажах.

Quote (Dark1ndustry)
Ущербный выродок? Парень, здесь ты уже загнул

А кто же он ещё? Великий человек, терпящий унижения от тупого стада? Ударил бы хоть раз кого-нибудь. Но дело не в этом. А в том, что этот парень весь фильм таким остаётся.

Quote (Dark1ndustry)
ожет и меня так назовешь, если я не смогу в одиночку противостоять группе моральных уродов?

Если не сможешь, но будешь противостоять, не назову.

Quote (Dark1ndustry)
Кэп явно не разбирается в людях,

Зато я был и на месте Йозефа и на месте его насильников. Поэтому знаю, что чувстуют оба вида этих существ, и меня возмущает, почему одних называют подонками и а другого жалеют.

 
Форум » Общение » Фильмы » Последние просмотренные фильмы
Поиск: