Последние просмотренные фильмы - Страница 20 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Фильмы » Последние просмотренные фильмы
Последние просмотренные фильмы
ImmidanДата: Воскресенье, 15.02.2009, 18:37 | Сообщение # 286
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
"Совокупность лжи" Ридли Скотта. Очень понравилось.
Экшн на уровне, но что важнее, фильм со смыслом. Скотт этим фильмом как бы дал свою оценку действиям Америки на Ближнем Востоке, показал другую сторону медали.
ДиКаприо на высоте, персонаж Рассела Кроу тоже вышел калоритным, хотя у него было мало экранного времени.
Фильм воспринимается неодназначно: некоторые оценивают очень высоко, некоторые резко противоположно, но я по крайней мере все эти 2 часа за просмотром фильма не скучал, более того мне было сложно оторваться от экрана, так что кто хочет посмотреть отменный шпионский экшн/триллер, то не пропустите его. happy
 
CrocodileДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:38 | Сообщение # 287
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Я смотрел фильмы цикла "ФИЛЬМЫ, КОТОРЫЕ НЕ ДАДУТ ВАМ ЗАСНУТЬ"(давно конечно, но всем советую) Испанского происхождения. Подчёркнуты чёрным юмором и очень оригинальные.

Фильмы которые не дадут вам заснуть: ВИНА - самый фиговый и не советую смотреть
Фильмы которые не дадут вам заснуть: НОВОГОДНЯЯ ИСТОРИЯ - ОЧЕНЬ оригинальный с чёрным юмором.
Фильмы которые не дадут вам заснуть: ПРИЗРАК - неплохой фильм! Всем советую!
Фильмы которые не дадут вам заснуть: РЕАЛЬНЫЙ ДРУГ - скучноватый, но идея отличная.
Фильмы которые не дадут вам заснуть: ДЕТСКАЯ КОМНАТА - СОВЕТУЮ ВСЕМ. Настоящий триллер! Интрига до последнего!
Фильмы которые не дадут вам заснуть: АДСКИЙ ДОМ - неплохой. Тоже похлопаю. Этот на самом деле не даст заснуть biggrin


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
MikeCloudДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:59 | Сообщение # 288
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Крок, ты меня реально заинтриговал! biggrin
Обязательно что-нибудь из этого списка посмотрю! cool

Вам же советую посмотреть фильм Сомнение

Возможно, вы будете не в восторге от сюжета - хотя увидеть порядки в "христианско-благочестивой" школе, возможно, будет многим любопытно.
Но главная причина, чтобы посмотреть этот фильм, на мой взгляд - это актерская игра Мерил Стрип.
Эта "ветеранка" еще раз доказала свой статус "одной из лучших актрис" (а может, и "самой лучшей").
Она настолько погружена в "образ", что захватывает твое внимание с момента первого появления в кадре.
"Старушка" Мерил действительно заслужила "Оскар" в этом году - а ведь ее столько раз "обламывали" и давали лишь "номинацию".
Надеюсь, в этом году ей повезет. smile


Это только ты умный, а я так — погулять вышел

Сообщение отредактировал MikeCloud - Воскресенье, 15.02.2009, 23:01
 
PhoenixДата: Пятница, 20.02.2009, 09:35 | Сообщение # 289
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Offline
Сходил тут за компанию на новую 'Пятницу,13-е: Перезагрузка'. Сплошное разочарование. Перезагруженный Вурхис бегает, прыгает и скачет как желающий спариться бабуин, допустим... Сначала гнусные буржуйские пердюсеры одну икону хоррора - Майерса - в коленно-локтевую поставили, теперь вот над Женей надругались weep
Давеча главный пердюсер недокина, подсчитав барыши, пригрозил сиквелом, отчего мою достопочтенную персону уже сейчас тошнит и крючит, авансом fudge
 
CrocodileДата: Пятница, 20.02.2009, 23:02 | Сообщение # 290
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Посмотрел фильм "Предание". Очень добротный триллер. С интересом смотрел это кино. Актёры чем-то похожи на Бена и Кесси из HDWT(хотя может мне и кажется), кстати главного героя и здесь зовут Бен) . Фильм сделан без особых спецэффектов и немного подчёркивается смешными моментами. В общем неплохо)
8 из 10

Даже посоветую посмотреть этот наверно совершенно незнакомый никому фильм)

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/23961/


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
MeffДата: Суббота, 21.02.2009, 01:23 | Сообщение # 291
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Phoenix, Тоже посмотрел "Пятницу"...думал будет что-то страшное.А мы пол фильма просто ржали)))Не,серьздно-в фильме кроме пары резких звуков НИЧЕГО страшного нету.Който крови\расчлененки\и т.п. тоже нету(хотя не крови немного было)-все на уровне Пилы 1й(многое подразумевается но ниче не показывается).Но зато смешных моментов ужас сколько)Один только фрагмент с негром с кальяном чего стоит.
В целом смотрится как очередная тупая американская КОМЕДИЯ...Вот если б весь фильм был как первые 10 мин...А так комедия
З.Ы.Мы все почти с самого начала сошлись во мнении что он убивает за то что воруют его траву:ну посудите сами-1я партия за что погибли?За траву! Фермер жил се спокойно всю жизнь там,ан нет захотел потырить что?Правильно-травку в том лагере...и тоже жил не долго после этого)) Ну собсно и вторая партия тупых америкосов тож прост случайно оказались возле "волшебной поляны" но Джейсон решил на всякий перестраховатся,ато мало ли-мо они тож захотят потырить траффки smile
 
KirillДата: Воскресенье, 22.02.2009, 12:27 | Сообщение # 292
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот недавно пришёл с фильма "Юленька"...Ну так ниче)Любителям жанра коим я являюсь должен понравиться)Если честно думал будет хуже happy Правда некоторые персонажи фильма ЯВНО переигрывают,в особенности это мама Юленьки, по моему мнению она в фильме какая то "озабоченная" что ли а может так и должно быть,но с эмоциями у неё явно перебор в некоторых моментах...И у учениц некоторых из класса Юли тоже явный перебор с игрой...Саунд в фильме отменный,на это они видимо денег не пожалели...НУ оценка по моему мнению где то 8\10...Но некоторым в зале фильм явно не понравился)))В особенности какой то мамаше с дочкой лет 10 так которая сидела рядом со мной)Ой как она дочке там лекции читала что больше никогда не пойдет ни на какие "Юленьки" и тд biggrin А в эротических моментах и в моментах где человек в морге лежал с выдранным позвоночником закрывала ей глаза wink biggrin

P.s smile Рекламку "Ведьминой горы" уже поставили)))Будем ждать biggrin

 
Владимир_ИльичДата: Воскресенье, 22.02.2009, 13:26 | Сообщение # 293
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Kirill)
А в эротических моментах и в моментах где человек в морге лежал с выдранным позвоночником закрывала ей глаза

Мама странная попалась) я смеялся с этого
Quote (Kirill)
Рекламку "Ведьминой горы" уже поставили)))Будем ждать

Типа мы его не ждали когда рекламы не было happy

Я тут посмотрел фильм "Seven Pounds", что в переводе "Семь жизней", сочетание интересное конечно: Вил Смит и драма, но фильм на все 10. Начало фильма с диалога "пришлите скорую, здесь самоубийство", "кто жертва", "Я". Подробности при просмотре...



Даже если меня не видно, я есть, не забывайте это)


Сообщение отредактировал Владимир_Ильич - Воскресенье, 22.02.2009, 13:28
 
MatяixДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:55 | Сообщение # 294
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
На днях устроил повторный просмотр фильма "Зеленая миля". С памятью у меня щас ни к черту, так что режиссера не помню, а глав герой из "Форетса Гампа". Фильм очень хороший. Смотреть всем! Включая собак и мышей. 10/10 Фильм о том что в тюрьму смертников попадает негр, человек-шкаф с антрисолями, правда умственно отсталый, а еще умеет исцелять любую болезнь (во вред себе). Фильм содержит как комедииные моменты так и трагичные. Иногда персонажей жалеешь больше чем настоящих людей.

"Когда двум людям есть о чем поговорить - это взаимная симпатия, а если двум людям есть о чем помолчать - это начало близкой дружбы" Макс Фрай
 
GreatestRobbFanДата: Среда, 25.02.2009, 08:09 | Сообщение # 295
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
За те 2 дня, что меня не наблюдалось на форуме, я сошёл с ума и даже посмотрел несколько фильмов, к которым в здравом уме даже не прикоснулся: сии творения:
Фантастическая четверка - полностью согласен с названием - поставил 4/10. Наимерзейшая картина ни о чём, да ещё и с ужасной(по моему мнению) постановкой.
Американский пирог - тут проявились мои маниакальные наклонности и я поставил 8/10. Наипошлейший фильм, но если вырезать из него то, из-за чего моя мать чуть ли не силком пыталась оттащить от экрана (так и не получилось, и она тоже стала смотреть), получится довольно короткая (от силы минут 10) картина, но со смыслом...
Ночь в музее - то ли проявился маразм, то ли действительно понравилось - 9/10. Таких ощущений у меня не было с тех пор, как увидел Терабитию в МвТ... Ожившая история смотрится крайне красиво и увлекательно. Бен Стиллер справилсяф со своей ролью так, как от него того требовалось. Если бы не предсказуемый сюжет, вляпал бы все 10 баллов.


Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™
 
capitan_vidalДата: Четверг, 26.02.2009, 20:18 | Сообщение # 296
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Последний промотренный фильм - Невероятный Халк.

По мне, так херня. Хотя для меня херня всё что снято по комиксам (даже гениальный Тёмный Рыцарь), но это особенно.

Согласен (о чём многие упоминают) игра актёров хорошая, особенно Эдварда Нортона, музыка местами тоже неплохая, но сами спецэффекты, на самом низком уровне.

Сам Халк, сделан просто отвратительно. Анимация ужасная и почти мультяшная, сцены поединков Халка с военными и другим, похожим на него монстром, не впечатляют, а больше смахивают на сценки из компьютерной игры.

Вообщем, думаю Халк пойдёт только фанатам комиксов. Мне такое кино, даже не смотря на хорошие актёрские работы, не понравилось, потому-что это прежде всего фантастический боевик, а фильмы этого жанра должны быть зрелищными. В этой картине зрелище очень слабое и скучное.

Сообщение отредактировал capitan_vidal - Четверг, 26.02.2009, 20:26
 
GHzДата: Четверг, 26.02.2009, 21:05 | Сообщение # 297
Постоянный посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 406
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
По мне, так херня.

biggrin Сказал как отрезал) Я приблизительно такого же мнения о подобных фильмах.


Frequency - more than 1.000.000 MHz
 
GreatestRobbFanДата: Четверг, 26.02.2009, 21:57 | Сообщение # 298
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
Только что досмотрел фильм "Зеркала".
Сие безобразие нужно смотреть в тишине, полумраке и с парой злобных шебуршунчиков за спиной. Так я и сделал.
Просмотр этого фильма можно сравнить с ездой на американских горках. Как только садишься возникает вполне ясная мысль "ё-моё, какого хрена я сюда залез", но остановиться уже нельзя. С жутким драйвом вы катитесь к финишу, на котором возникает вполне определённая мысль "ё-моё, кто ж мне теперь штаны стирать будет?"
Во время некоторых моментов моя пугливая натура подгоняла естественным путём вывести наружу небольшое количество презренно благоухающего результата длительного пищеварения. А моя смелая натура поглядывала на меня сквозь зеркало, корча жуткие рожи.

Очень сильный триллер и если бы не невразумительная игра актёров, поставил бы 10/10, а так 8/10.


Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™
 
MikeCloudДата: Четверг, 26.02.2009, 23:26 | Сообщение # 299
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (GreatestRobbFan)
Только что досмотрел фильм "Зеркала".
Сие безобразие нужно смотреть в тишине, полумраке и с парой злобных шебуршунчиков за спиной. Так я и сделал.

Теперь, наверное, Фан боится глядеть в зеркала и замазывает их зеленой краской (так он увидит в них только Крока (и то это в худшем случае)) biggrin

Нет, фильм - в целом неплох. Но на "семерочку".
Все эти "клише" про призраков из зеркал... мальчики из "луж", страшные бабки... biggrin
По-моему - единственный более-менее "страшный" момент - это эпизод с отражением сестры главного героя.
Ну, ладно...

Можно посоветовать "Зеркала" любителям разного рода триллеров - например, Кроку.
От себя добавлю еще парочку рекомендаций - "Мертвая тишина" и "Чужеродное вторжение".
Больше "шестерки" им поставить не могу, но в целом посмотреть можно. smile


Это только ты умный, а я так — погулять вышел

Сообщение отредактировал MikeCloud - Четверг, 26.02.2009, 23:27
 
CrocodileДата: Четверг, 26.02.2009, 23:32 | Сообщение # 300
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (MikeCloud)
Можно посоветовать "Зеркала" любителям разного рода триллеров - например, Кроку.

Я хотел пойти, но не дошёл до кинотеатра тогда) Может скачаю и посмотрю.


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
Форум » Общение » Фильмы » Последние просмотренные фильмы
Поиск: