Последние просмотренные фильмы - Страница 21 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Фильмы » Последние просмотренные фильмы
Последние просмотренные фильмы
GreatestRobbFanДата: Пятница, 27.02.2009, 21:01 | Сообщение # 301
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Все эти "клише" про призраков из зеркал... мальчики из "луж", страшные бабки... biggrin

Я не обратил внимания на эти клише, т.к. в этом фильме они просто очень удачно реализованы, и я даже не задумывался о таких мелочах.
Единственная мысль была "Кто здесь? fear "


Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™
 
PacifierДата: Пятница, 27.02.2009, 21:41 | Сообщение # 302
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Offline
Потираю руки в ожидание пргосмотра возвращение мушкетёров!!!

Ничто не истинно,и все дозволено

 
GreatestRobbFanДата: Пятница, 27.02.2009, 21:47 | Сообщение # 303
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
Многие говорят, что 2 часть - ***ня. Я почему-то склонен им верить. Мне кажется, что приключилось тоже самое, что с "Карнавальной Ночью - 2".

Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™
 
PacifierДата: Пятница, 27.02.2009, 21:56 | Сообщение # 304
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Offline
А как с этим товаром "Мэдея в тюрьме"?

Ничто не истинно,и все дозволено

 
Владимир_ИльичДата: Среда, 04.03.2009, 02:28 | Сообщение # 305
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
........................................................Some times Green Mile seems so long....................................................


Даже если меня не видно, я есть, не забывайте это)
 
LabgeneДата: Пятница, 06.03.2009, 03:58 | Сообщение # 306
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Еще раз пересмотрел "Neon Genesis Evangelion" (есть такой аниме-сериал). Тем, кто не видел - настоятельно рекомендую. Лично я, когда посмотрел его в первый раз, почуствовал себя интеллектуально раздавленным (хотя считаю себя человеком неглупым). Правда для адекватного просмотра потребуется нехилая эрудиция и наблюдательность. Этот сериал - настоящая "шкатулка с секретами".
 
CrocodileДата: Суббота, 07.03.2009, 21:19 | Сообщение # 307
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Сегодня получил DVD с триллерами и воспользовался моментом их посмотреть)

Итак начнём:

ЗЕРКАЛА

И сам хотел посмотреть, и советовали - я не разочаровался. Фильм является очень неплохим представителем своего жанра (мистический триллер). В этом фильме изобразили ЗЕРКАЛА такими, какими их пока только могут считать люди верующие во всё аномальное. Потусторонний мир за зеркалами следит за нами. Чушь? Посмотрите фильм и ваше мнение изменится!
О фильме скажу просто, что так как я любитель жанра триллер, мне фильм понравился. В нём нет ничего страшного, но интрига сохраняется до последнего! Перечислю все плюсы и минусы этого фильма:

+
1.Хорошая игра актёров.
2.Разнообразность сюжета.
3.Действие не проходит в одном и том же месте.
4.Герои почти не делают гпупых поступков (ПОЧТИ)
5.Замечательная и непредсказуемая концовка.

-
1.Сценаристы упустили один момент. Человек, который поджёг магазин сказал, что ЗЕРКАЛА можно уничтожить только ОГНЁМ. Главный герой на это наплевал и не очень понятно, почему тот так сказал.
2.Тра-та-та в конце фильма. Битва с монстром главного героя подпортила моё мнение об этом фильме.
3.Непонятно как главный герои попал в зазеркалье в конце фильма. Вроде все зеркала разбились и попасть туда он не мог.

Бедная сестра! Тех зеркалами, а её... (((

И помните:
Ответ ближе, чем вам кажется...
8 из 10

Далее фильм

НЕЗНАКОМЦЫ

После "Зеркал" этот фильм мне показался довольно неудачным. Отличный сюжет, жуткая (в смысле НЕУДАЧНАЯ середина фильма) и ужасная (в смысле УЖАСНАЯ) концовка. В начале фильма кажется, что увидишь интересный триллер, но после возвращения Джеймса из магазина с каждой секундой фильм становится всё скучнее... До конца фильма так и не смог он меня впечатлить...
Если честно хеппи энда я не ждал и не получил. Единственное, что в этом фильме можно отметить, так это сами НЕЗНАКОМНЦЫ. Но какого они маски сняли (хоть лица их и не показали и это хорошо) я не знаю. В фильме почти нет диалогов. Вот самый важный из них пожалуй:
-Зачем вы это делаете?
-Потому, что вы дома.

Глупо? Да
4.5 из 10

P.S ушёл закрашивать зеркала и ставить сигнализацию biggrin


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
PacifierДата: Суббота, 07.03.2009, 21:43 | Сообщение # 308
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Offline
Посмотрел фильм Нерожденный. Интересный слоган - «Он хочет родиться... сейчас». Отличный актёрский состав. Сюжет шаблонный. Хорошая интригуюшия музыка. Страшно только из-за неожиданного выскакивания чудишь и музыки. Больше люблю психологическое давление. А вообще специфекты неплохие, фильм снят хорошо.
6 из 10


Ничто не истинно,и все дозволено

 
MikeCloudДата: Суббота, 07.03.2009, 23:20 | Сообщение # 309
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Crocodile)
2.Тра-та-та в конце фильма. Битва с монстром главного героя подпортила моё мнение об этом фильме.

Согласен, бабка - жуть! biggrin Видать, так решили соответствовать современным тенденциям в азиатских ужастиках.

Quote (Crocodile)
Непонятно как главный герои попал в зазеркалье в конце фильма. Вроде все зеркала разбились и попасть туда он не мог.

Я так понял, что он умер (и попал туда) biggrin и плюс к этому - все зеркала разбить затруднительно. Ведь они существуют не только в этом доме. И уж тем более они не все закрашены! biggrin

Quote (Crocodile)
НЕЗНАКОМЦЫ

Вот все думаю - самому оценить... сравнивают ведь некоторые люди этот фильм с "Забавными играми" (кстати, Крок, посмотри последний фильм - может тебя он больше затронет). smile

Quote (Pacifier)
Посмотрел фильм Нерожденный. Интересный слоган - «Он хочет родиться... сейчас». Отличный актёрский состав. Сюжет шаблонный. Хорошая интригуюшия музыка. Страшно только из-за неожиданного выскакивания чудишь и музыки. Больше люблю психологическое давление. А вообще специфекты неплохие, фильм снят хорошо.
6 из 10

Тоже как-то недосуг. Вообще только из-за участия Гари Олдмана хотел посмотреть, но увы...
Как кстати Гари там в фильме (говорят, колоритный священник у него получился! cool )


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
PacifierДата: Суббота, 07.03.2009, 23:23 | Сообщение # 310
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MikeCloud)
говорят, колоритный священник у него получился

да, он как всегда нёс позитив


Ничто не истинно,и все дозволено

 
CrocodileДата: Суббота, 07.03.2009, 23:36 | Сообщение # 311
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (MikeCloud)
некоторые люди этот фильм с "Забавными играми" (кстати, Крок, посмотри последний фильм - может тебя он больше затронет

Незнакомцы очень сильно похожи на фильм ОНИ (французско румынского происхождения)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/208899/
Но ИМ я поставил 7
Кстати, а ты незнакомцев смотрел?

Забавные игры я тоже посмотреть собирался, пока не могу сесть за просмотр)


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
MikeCloudДата: Среда, 11.03.2009, 21:58 | Сообщение # 312
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Crocodile)
Незнакомцы очень сильно похожи на фильм ОНИ (французско румынского происхождения)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/208899/
Но ИМ я поставил 7
Кстати, а ты незнакомцев смотрел?

Блин, интригует! biggrin
Нет, ни то, ни другое не смотрел. Гляну, как возможность будет. smile
И вообще, в последнее время никак не могу "Чтеца" даже заценить (за что Кейт Уинслет "Оскара" вручили cool ) - хватает сил лишь на прослушивание музыки (правда, "Семь поколений рок-н-ролла" выборочно просматривал biggrin )

Добавлено (11.03.2009, 21:58)
---------------------------------------------
Ну, фильм "Они" я пока не нашел... а "Незнакомцев" посмотрел. smile

В-целом, я бы поставил фильму 6-7 баллов.

Кстати, диалогов там достаточно - а некоторые реплики типа "я тебя люблю, но замуж не пойду" и вовсе не нужны biggrin

Плюс - "звукорежиссура" (отлично сделан эпизод с заедающей пластинкой да и стук в дверь хорошо "прописан").
Плюс (не очень большой, но всё же) - операторская работа - без лишних мельканий камеры.
Но тут же минус - клише - опять же эти дурацкая заторможенность (из разряда "а вот щас через момент кто-то завопит или он ее схватит" biggrin )

Лив Тайлер (ну, эльфийка из "Властелина Колец"- помните, наверное biggrin ) - единственная кто более-менее справился со своей ролью. Остальные совершенно не впечатлили.

И, конечно, эти "незнакомцы"... я не буду спойлерить, но большинство зрителей будет вероятно разочаровано бедной фантазией этих "незнакомцев" в их ужасных деяниях.
Куда им до "Тома и Джерри" из "Забавных Игр"? biggrin
Короче, первый детский разряд по "умениям маньяка" (ну, они конечно, не совсем новички - есть все-таки у них неплохие приемчики)

Ну, и конечно, - приехали герои в дом, а телефоны сотовые разряжены. Еще и сигареты кончились у жены, и муж поехал на машине в магазин.
А жена осталась одна, и началось веселье...
Блин, это что - сценарий? biggrin

Короче, 6 баллов дам, а больше - фигушки! tongue


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
CyberAPДата: Среда, 11.03.2009, 22:04 | Сообщение # 313
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Вспоминаю мои любимые французские фильмы: "Город потерянных детей", "Влюбись в меня, если осмелишься", "99 франков". Все три получили ту или иную награду. Хотя, посмотрев их, без всякой награды становится ясно, что это шедевры кинематографа.

Мой новый сайт об АСР
 
Dark1ndustryДата: Четверг, 12.03.2009, 01:09 | Сообщение # 314
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
'Watchmen' (Хранители) - потрясающая супер-геройская драма (не побоюсь назвать этот фильм именно так), которая имеет общие черты с не безызвестным 'Городом Грехов' smile
 
KirillДата: Четверг, 12.03.2009, 16:15 | Сообщение # 315
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Закончил смотреть картину под названием "The Traicey Fragments-Кусочки Трейси" Зачем перевили как кусочки не понятно, фрагменты звучит намного красивее, ну да ладно... По моему мнению очень не обычный и неординарный фильм, снят тоже интересно, не буду рассказывать, одно скажу точно...Обязательно посмотрите кто не смотрел... cry The Tracey Fragments
 
Форум » Общение » Фильмы » Последние просмотренные фильмы
Поиск: