Последние просмотренные фильмы - Страница 22 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Фильмы » Последние просмотренные фильмы
Последние просмотренные фильмы
MeffДата: Пятница, 13.03.2009, 22:11 | Сообщение # 316
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Dark1ndustry, унылое *****, длинной 2 с 1/2 часа sad
 
KirillДата: Суббота, 14.03.2009, 01:12 | Сообщение # 317
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Этой ночью посмотрел фильм "Нерожденный-The Unborn" "Диббук— злой дух, который вселяется в человека, овладевает его душой" happy Ну как любителю жанра ужасы-триллер-мистика, мне фильм понравился...фильм по сути и не страшный, саунд страшный=) Но с друзьями посидеть посмотреть можно)))
 
ImmidanДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:13 | Сообщение # 318
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
Австралия
Фильм показался несколько затянутым. Кидман и Джекман со своими ролями справились отлично, но я больше созерцал происходящее, чем эмоционально переживал за героев. Есть пара эффектных сцен, но не более. В принципе, посмотрев творение Лурмана, я ничего не потерял, но и не приобрел. 8/10

Нерожденный
Специально смотрел ночью, один, с выключенным светом. Как ни пытался, все равно было не страшно. Единственное, что понравилось - это момент со стариком в клинике happy Актеры в принципе не переигрывали (а про Олдмана я бы даже не посмел это сказать), но фильм не удался. Единственное, чего я боялся, так это как бы резкий громкий звук из колонок во время моментов, призванных напугать зрителя, не разбудил соседей ))

Другой мир 3: Восстание ликанов
До первых двух частей далеко конечно, но смотреть можно. Даже не знаю, что написать то. Фильм развлекательного характера, и с этой задачей он справляется: эффекты, батальные сцены - все на уровне. Можно убить за просмотром фильма полтора часа, а искать что-то большее в этом не имеет смысла.

Война невест
Честно не знаю, зачем смотрел) Из-за Энн Хэтэуэй наверно smile Хотя представительницам прекрасной половины человечества должно понравиться.

Юленька
Симпатичная девчушка, но актерского мастерства не хватает. Да и Башаров временами переигрывал. Лучше всех сыграл Стриженов имхо, хоть и роль у него маленькая. Фильм звезд с неба не хватает конечно, но напряженная атмосфера присутсвует. Не понравилась невнятная концовка и нелогичность в действиях некоторых персонажей. И вообще мне показалось, что имеет место закос под американские триллеры подобного рода.

Сообщение отредактировал Immidan - Воскресенье, 15.03.2009, 15:14
 
CrocodileДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:36 | Сообщение # 319
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Вчера крутя каналы, я случайно попал на начало какого-то фильма. По начальным титрам я догадался, что фильм французский.

Начало меня ничем не заинтересовало (типичный французский фильм), тёмные цвета, одинаковые лица и довольно скучно... но после того, как главный герой попал в... будущее (по другому никак) фильм начал становится интереснее. Постоянно встречался типичный французский юмор и довольно необычное поведение героев. Сюжет рассказывать не буду т.к смысл потеряется, скажу только то, что мужчина попадает в будущее и его семья хочет, что бы он изменил прошлое так, что бы будущее осталось как прежде (сам не понял что сказал, лучше посмотрите этот фильм). Необычно наверное чувствовал бы себя 23-26 летний человек, когда старый мужчина называет его своим папой biggrin

В целом фильм произвёл на меня необычные впечатления. Я так до конца фильма и не смог определить его конкретный жанр. Я назвал его ФРАНЦУЗСКИЙ. Оценку ставить не буду, ибо оценкой фильм не объяснишь (хотя если так нужно, то я бы поставил 7. Слишком порой скучно становилось). Всем советую смотреть ради впечатлений!

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/51878/

Добавлено (16.03.2009, 23:36)
---------------------------------------------

Quote (Immidan)
Война невест
Честно не знаю, зачем смотрел) Из-за Энн Хэтэуэй наверно smile Хотя представительницам прекрасной половины человечества должно понравиться.

Радуйся, ты не один смотрел tongue


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

Сообщение отредактировал Crocodile - Воскресенье, 15.03.2009, 20:32
 
Jumping_JackДата: Четверг, 19.03.2009, 02:22 | Сообщение # 320
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kirill)
Обязательно посмотрите кто не смотрел... cry The Tracey Fragments

Вчера посмотрел, мнение о фильме сложилось положительное. Очень понравилась нестандартная подача материала, шикарно. После первого просмотра не все фрагменты собрал во едино :Р На днях скорее всего пересмотрю.
 
KirillДата: Четверг, 19.03.2009, 20:36 | Сообщение # 321
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Jaimey__Kai, Я толком тоже не чего не собрал во едино)даже после второго просмотра остались непонятности...Но то как фильм подали зрителям, то есть нам, заслуживает особого внимания...Остаюсь при своем мнении - посмотрите те кто не смотрел... "Необратимость показали нам с "конца в начало" а Кусочки Трейси...Сами увидите biggrin

"Чернильное сердце" несмотря на не очень хорошие отзывы о фильме на многочисленных сайтах, все же посмотрел...Хотя я по отзывам не ориентируюсь, если мне интересно я в любом случае посмотрю...Про отзывы это я так к слову)И скажу я не разочаровался...Фильм мне очень понравился.Слоган "Любая сказка может стать явью" уже интересен...Ну в общем как всегда)Не буду рассказывать, увидите сами happy

Моя оценка 8.9\10

 
Jumping_JackДата: Четверг, 19.03.2009, 21:49 | Сообщение # 322
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kirill)
Остаюсь при своем мнении - посмотрите те кто не смотрел...

присоединяюсь smile
 
CrocodileДата: Пятница, 20.03.2009, 13:14 | Сообщение # 323
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Я посмотрел два боевика (перед Ведьминой Горой нужна соответствующая атмосфера happy )

СКАЛА

Что можно сказать об этом фильме? Очень даже неплохой. Мне понравилось то, что из главных героев почти нет полностью негативных персонажей. Террористы пытаются сделать хорошее, правительство тоже и при этом они враждуют друг с другом. Террористы захватили Алькатрас и требуют выкуп за заложников для того, что бы отдать 1 млн за каждого солдата, чья семья не получила компенсации и была жестоко обманута государством. Правительство хочет им помещать и выпускает из тюрьмы заключённого, который смог сбежать из Алькатраса для того, что бы он оказал им помощь. Больше о фильме рассказывать не буду, скажу только то, что отлично был подобран актёрский состав.
Шон Коннери и Николас Кейдж как и другие актёры сыграли выше возможного. Немного смешных моментов только добавили интерес к просмотру этого фильма. Замечательная концовка, которую подарил нам режисёр фильма также отличная.

10 из 10 (может в боевиках не очень разбираюсь, но мне понравился)

ВРАГ ГОСУДАРСТВА

Также хороший фильм. Отлично продуманный сюжет. Отличный актёрский состав. Замечательная концовка (Дежа вю).
Главного героя, роль которого отлично выполнил Уилл Смит, обвиняют в убийстве, которого он не совершал. Вся секретная служба становится против него и его разными методами пытаются поймать. Джин Хэкмен и его герой Эдвард Блилли помогает ему доказать его невиновность. В фильме ярко показана работа секретных служб и ихние безграничные возможности. Больше рассказывать ничего не буду. Поставлю:
10 из 10

В боевиках не особо разбираюсь, но уверен, что Ведьмина Гора меня поразит не меньше этих двух.


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
ImmidanДата: Суббота, 21.03.2009, 15:02 | Сообщение # 324
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну Ведьмина Гора не совсем боевик. Дисней боевики не снимает) Фантастический семейный фильм с элементами экшна cool
 
MikeCloudДата: Суббота, 21.03.2009, 20:10 | Сообщение # 325
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Immidan)
Ну Ведьмина Гора не совсем боевик. Дисней боевики не снимает) Фантастический семейный фильм с элементами экшна

У Крока, наверное, всё, что с "пушками" и "суровыми ребятами" в военной форме - уже боевик! biggrin

Крок, Эмиль и ребята - если найдете, гляньте "Пятое измерение" (Push) с Дакотой Фаннинг.
Мне, если честно, фильм не очень понравился, но Дакота вроде сыграла отлично.
Хотелось узнать и ваше мнение (тем более, что сюжет фильма чем-то напоминает "Ведьмину Гору" - хотя в "Пятом измерении" - экстрасенсов побольше, и не все из них - дети biggrin )


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
CrocodileДата: Суббота, 21.03.2009, 20:49 | Сообщение # 326
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (MikeCloud)
У Крока, наверное, всё, что с "пушками" и "суровыми ребятами" в военной форме - уже боевик!

Для меня если добрый (или не очень) дяденька (ну может тётенька) в одиночку (ну может вдвоём, втроём) убивают сотни (иногда чуть меньше) плохих ребят, это боевик biggrin


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
WhiteLizardДата: Воскресенье, 22.03.2009, 09:43 | Сообщение # 327
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
А я вот вчера по телеку посмотрел Хоттабыча и Войну миров, причём они шли одновременно biggrin
Хотаб впринципе прикольное кино, только там уж слишком всё у компьютера вертится, да и концовка врядтли счастливая...
А вот когда я смотрел ВМ, меня почему постоянно на смех пробивало biggrin По ходу вспоминал глупое Очень страшно кино 4) Кстати, там Даккота Фаринг снималась - не знаю зачем её с АС сравнивают, по-мойму у них не очень то много общего... ну хз, для меня просто главное это глубокие впечатляющие роли, а не просто на девочек пялиться dry У Даккоты я таких ролей пока не встречал, а АннуСофийку я точно знаю за что люблю! wink
 
v(OFF)k@Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 10:19 | Сообщение # 328
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Offline
Посмотрел Солдаты неудачи. На мой взгляд тупая американская комедия. На досуге, от нечего делать можно посмотреть.
 
capitan_vidalДата: Воскресенье, 22.03.2009, 10:22 | Сообщение # 329
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Это не тупая американская комедия. Это комедия-пародия на некоторые американские фильмы, и очень хорошая.
 
DasifДата: Понедельник, 23.03.2009, 09:11 | Сообщение # 330
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
capitan_vidal, кому как, лично я его никогда не посмотрю biggrin

Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
Форум » Общение » Фильмы » Последние просмотренные фильмы
Поиск: