Последние просмотренные фильмы - Страница 23 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Фильмы » Последние просмотренные фильмы
Последние просмотренные фильмы
ImmidanДата: Понедельник, 23.03.2009, 10:50 | Сообщение # 331
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
1) Майк, про "Пятое измерение" наслышан, только на локальном торренте экранка, а я такого качества не смотрю, жду нормального.
2) "Солдаты неудачи" забавный фильм, если отбросить предрассудки и взять во внимание его жанровую составляющую.
3) Судить о таланте Дакоты только по ее роли в "Войне миров" в лучшем случае некорректно. Я лично признал ее актерское мастерство после фильма "Я Сэм", где она составила блестящую партию Шону Пенну (причем сыграла она там в еще более юном возрасте, чем в творении Спилберга)
4) А посмотрел я вчера "Классный мюзикл: Выпускной", захотелось вот послушать немного позитивной музыки. В целом мне понравилось, я бы даже сказал наряду с "Мулен Руж" это лучший мюзикл, что я видел. Песни, декорации, постановка - все на высшем уровне. Композиции естественно нужно слушать в оригинале, так как наши певцы-дублеры откровенно не дотягивают. Несколько треков скачал даже себе на комп. Видимо мои уши устали от брутальных ребят и гитарных рифов happy
 
capitan_vidalДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:37 | Сообщение # 332
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Последний просмотренный фильм - Знамение. А по правде сказать, последний просмотренный отрывок из фильма, потому-что просмотр целиком не удался. Пришлось покинуть кинозал по очень неприятной причине.

Скорее всего, я не посмотрел и половины. Но, то что увидел - понравилось. Очень разнообразный фильм, который начинается как ужастик, после чего продолжается как мистика. а уже потом, превращается в фильм катастрофу.

Николас Кейдж играет очень хорошо, ничуть не хуже это делает и маленький мальчик играющий сына героя Кейджа. Снято всё довольно мрачно и таинственно, повсюду в фильме чувствуется атмосфера напряженности и предвещения чего страшного и трагического. Атмосферу отлично дополняет суровая музыка, иногда даже нагоняющая страх.

Из зрелищных сцен видел только падение самолёта. Очень впечатляет, у меня даже руки затряслись при просмотре.

Увы, ничего больше не увидел. Очень хочется посмотреть фильм целиком, но к сожалению, больше не получится этого сделать в ближайшее время.

Фильм смотрел вчера. Покупал билет на него два раза. В первый раз просмотр не удался совсем. Купил билет второй раз, уже на другое время, но посмотрел только половину. Какой-то придурок вместе с девушкой орал на весь зал, при этом играясь с телефон. Я просил его и девушку замолчать, но они не послушались. Попросил ещё раз - они всё равно неотреагировали.

Долго я не вытерпел, закричал девушке "Заткни свою пасть, сука!", кинул пачку с поп-корном в парня, и ушёл с сеанса.

Вот так.

Сейчас нахожусь в крайне подавленном настроение. Понимаю, что лучше бы смотрел фильм не обращая на них вниммания, чем сорвался и лишился просмотра.

 
DasifДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:01 | Сообщение # 333
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
Фильм смотрел вчера. Покупал билет на него два раза. В первый раз просмотр не удался совсем. Купил билет второй раз, уже на другое время, но посмотрел только половину. Какой-то придурок вместе с девушкой орал на весь зал, при этом играясь с телефон. Я просил его и девушку замолчать, но они не послушались. Попросил ещё раз - они всё равно неотреагировали. Долго я не вытерпел, закричал девушке "Заткни свою пасть, сука!", кинул пачку с поп-корном в парня, и ушёл с сеанса.

И тебе ничего не сделали? wink Как никак девушку обидел, тот пацан должен был заступиться


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
capitan_vidalДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:06 | Сообщение # 334
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Единственное что он сделал - назвал меня невменяемым.
 
KirillДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:33 | Сообщение # 335
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
capitan_vidal, Правильно ты сделал! cool Бываю балбесы, которые по нормальному не понимают, приходиться не по нормальному объяснять...Кинотеатр ведь тот же самый театр(сам не понял что написал, ну да ладно.) Через три дня иду на премьеру "Ведьминой горы", не дай бог там кто нить будет также "веселится"............Ну короче говоря biggrin Держись молодцом, забей на балбесов biggrin biggrin cool

Посмотрел "Любовь в большом городе") Думал будет так себе, а оказалось даже очень ничего) Первую так сказать "рецензию" рассказала мне, а точнее всему моему классу посреди урока моя одноклассница(немного не дружащая с головой)...Было это так.Тишина, идет подготовка к экзаменам, и она так резко на весь класс выдает, "Я вчера хотела "любовью" заняться, а у него не встал" Первая "выпала" учительница) Так как класс сначала походу не допер, а потом уже все смеялись, и всем стало наплевать на эту подготовку) Катя кстати зовут, она не очень хорошо мысли связывает с тем что произносить, и вот так вот весело получилось)
А что то я разошелся) Актеры подобраны просто супер) Все друг с другом гармонируют т.с) Никто не переигрывал, все эмоции фильм донес до меня без фальши) Романтическая такая легкая комедия получилась biggrin Смотрится легко) В конце фильма, любовь так и прет)
8/10 поставлю cool

 
ImmidanДата: Понедельник, 23.03.2009, 21:11 | Сообщение # 336
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
А по мне так себе
 
MikeCloudДата: Среда, 25.03.2009, 20:58 | Сообщение # 337
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Посмотрел я в последнее время:
1) Замершая река.
Фильм меня не очень впечатлил. Нет, Мелисса Лео в роли несчастливой матери, да и другие актеры, справились очень неплохо со своей работой… но фильм не содержит на мой взгляд чего-то особенного, кроме изображения мрачных реалий. Да, ситуация вызывает у меня сочувствие (полу-рабы, перебирающиеся в багажнике машины, женщина из индейского племени, разлученная с ребенком), но это кино не явилось для меня неким «открытием» чего-то нового. Чем-то настрой фильма напоминает «Лунатизм», кстати… и вообще, советую посмотреть этот фильм всем начинающим режиссерам – так как подобный фильм очень легко снять (да и сюжет можно сделать поспецифичнее).
2) Чтец.
Первые 30 минут меня мало затронули. Я подумал, что фильм о таком вот бурном романе между 15-летним мальчиком и женщиной «за 30-ть». Скупо развивается сюжет, мне он показался скучноватым… но потом… я не буду ничего рассказывать, не хотелось бы портить впечатление от просмотра.
И, конечно, хочется выделить игру актеров – прежде всего, Дэвида Кросса. Паренек отлично сыграл – вообще, он очень мне напомнил Хита Леджера (хоть сейчас приглашай этого Дэвида в биографическую ленту о Хите, который как вы, наверное, скончался в начале 2008 г. и о его судьбе вроде уже намереваются снять художественный фильм).
Ну, и, разумеется, лавры достаются Кейт Уинслет (которая за свою роль и получила в этом году «Оскара»). Хотя я опять же буду гнуть свою линию и скажу, что лучше бы наградили Мерил Стрип… ну, ладно! biggrin
Фильм не стал для меня каким-то огромным «сувениром», но это действительно восхительное кино. Кино с большой буквы, если угодно.


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
CyberAPДата: Среда, 25.03.2009, 23:10 | Сообщение # 338
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Посмотрел Сказки на ночь / Bedtime Stories. Фильм на один раз. Посмеяться мне вроде не удалось, но даже если я и смеялся, то этого не помню. Учитывая, сколько шуток, приколов, стёбов я повидал на свете - рассмешить меня трудно, и у этого фильма не получилось. А те истины, что в фильме я знал итак, всё же кончилась у меня жизнь животная.

Мой новый сайт об АСР
 
ImmidanДата: Четверг, 26.03.2009, 15:17 | Сообщение # 339
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
Харви Милк
Честно сказать, лучше бы я этого не смотрел. И здесь дело не в каких-то предрассудках насчет сексуальных меншинств, а в самом фильме. В нем нет ни особой драмы, ни интересного сюжета: стрелка моих эмоциональных переживаний покоилась на нулевой отметке. Фильм по сути является биографией Харви Милка - первого гея, пробившегося в политические круги и боровшегося за права себе подобных. В течение просмотра я откровенно скучал, политические игры не вызывали какого-либо интереса, поддерживаемого только благодаря номинациям фильма и победе Шона Пенна на церемонии Оскар (хотя мне кажется, что здесь большее влияние оказало не актерское мастерство, а сама специфичность роли - все-таки чтобы сыграть гея, требуется некоторая доля смелости. Лично я бы отдал золотую статуэтку старине Питту за роль Бена Баттона).
Ну и в заключение нельзя не вспомнить "Горбатую гору". Уже в простом сравнении Милк остается далеко позади, а если копнуть глубже, то от творения Гаса Ван Сента и вовсе камня на камне не останется.


Сообщение отредактировал Immidan - Пятница, 27.03.2009, 01:47
 
CrocodileДата: Пятница, 03.04.2009, 15:26 | Сообщение # 340
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Яма

Триллер, который мне советовали смотреть. Посмотрел. Что можно сказать? Ничего. Никаких эмоций после этого фильма у меня не осталось. Только можно ещё раз убедится в том, что любовь, это жестокое чувство.

С самого начала фильма понятно чем примерно он закончится и ничем заинтриговать меня не смог этот фильм. В целом картина неплоха, но не хватает интриги (триллер всё таки)...

Смотреть нужно только для того, что бы посмотреть к чему может привести любовь. Не делайте то, что делают герои фильма.

В общем хиленько...

6.5 из 10

Добавлено (03.04.2009, 15:26)
---------------------------------------------
Много фильмов посмотрел пока сайт не работал. Вот как это было:

Изгоняющий дьявола: Приквел

Что можно сказать? Первую часть я не смотрел. Или смотрел, но не помню. Но могу сказать твёрдо. Приквел мне не очень понравился. Мистика конечно присутствует, но весь фильм какой-то скучный. Особых действий нет и вообще слабенько.

6 из 10

Шесть демонов Эмили Роуз или Экзорцизм Эмили Роуз

Ещё один изгоняющий дьявола. Только вот этот фильм мне по настоящему понравился. Во время судебного заседания, суд пытается выяснить: виноват ли священник в смерти юной девушки. Он сказал ей не принимать таблетки от эпилепсии и психоза и пытался доказать, что девушка не больна, а одержима демонами. Суд попытается это выяснить выслушивая показаний разных людей причастных к делу, или просто специалистов в разных областях. Кто же виноват в смерти девушки? Узнаете в конце!

Также примечательно то, что фильм основан по реальным событиям!

Мне понравился актёрский состав. Отлично сыграли ВСЕ без исключения. В фильме ты можешь проникнутся состоянием главных героев именно благодаря их актёрской игре.

Единственный минус этого замечательного фильма в том, что толком о жизни и смерти Эмили Роуз мы не узнаём. Всё рассказывается в большом количестве, но только отдельные моменты из её жизни.

После просмотра фильма и правда можно задуматься: А существуют ли демоны среди нас?

9 или даже 10 из 10. Пока не решил.

Младенец

Не буду ничего говорить о фильме, скажу только, что это ОЧЕНЬ ЖЕСТОКИЙ фильм. Здесь нет тонн крови, здесь нет мистики, здесь просто показывают последствия послеродового психоза. Фильм категорический нельзя смотреть девушкам, которые собираются иметь детей, а вот мужчинам стоит, чтобы знать как нельзя себя вести в послеродовой период.

Почему же фильм жестокий?
Когда в конце фильма героиня делает то, что делает. Задаешься вопросом: Вроде бы всё налаживалось? Её одиночество прошло? Что случилось?

Думайте сами. Я не знаю.

Оценку этому фильму ставить не буду т.к не хочу.


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
MikeCloudДата: Пятница, 03.04.2009, 21:50 | Сообщение # 341
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Crocodile)
Много фильмов посмотрел пока сайт не работал.

Да я тоже, чего еще делать-то? biggrin

Вообще, посмотрел много, а отдельно хочется выделить два - "Говори" и "Поедатели пирожных".
Очень мощные фильмы - при этом простые и доступные.
Особенно хороша Кристен Стюарт - (об ее роли в "Говори" здесь уже Руслан и Кейт сообщения "запостили"), конечно, очень впечатлила ее актерская работа в "Поедателях пирожных" - такая вот девушка, больная редким нервно-мышечным заболеванием.
Жалко, что, как обычно это происходит, о Кристен заговорили всерьез только после выхода на широкие экраны "Сумерек" - а ведь это далеко не самая запоминающаяся ее работа.
Я тут еще несколько фильмов с ее участием "раздобыл" - потом может напишу... а вам советую заценить эту молодую и талантливую актрису smile

Чего-то я так про фильмы-то ничего толком не сказал... biggrin
Вообще, их нужно смотреть, а не рассказывать о них. Тем более, что сюжеты-то - без особых заморок.
Но за душу берут. cool


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
CrocodileДата: Пятница, 03.04.2009, 22:42 | Сообщение # 342
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (MikeCloud)
Да я тоже, чего еще делать-то?

Можно ох как много чего! Но мы смотрим ТВ online2long

Главное я как всегда триллеры, а ты как часто бывает драмы.
Каждому своё biggrin


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
MikeCloudДата: Вторник, 07.04.2009, 19:36 | Сообщение # 343
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Crocodile)
Можно ох как много чего! Но мы смотрим ТВ

Чувак, меня никто к ТВ цепью не привязывает - я уж и не так много фильмов смотрю - еще много дел приходиться сотворять biggrin
Думаю, и ты тоже чем-то еще занят. smile

Кстати, недавно решил расслабиться и посмотрел - Мой папа псих.
Отличная "киношка"!
Легкая и незамысловатая - конечно, хочется похвалить "милашку" Ивэн Рэйчел Вуд, ну и конечно, главного "психа" - Майкла Дугласа. Очень интересный "старикан" у него получился.
Короче, советую глянуть - особого кайфа не ждите, но некая релаксация обеспечена. smile


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
CrocodileДата: Вторник, 21.04.2009, 21:22 | Сообщение # 344
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Посмотрел очень много фильмов. Теперь расскажу о каждом и постараюсь не забыть ни один biggrin

Начнём с фильмов, которые я смотрел в кинотеатре отдыхая в Дели.

Начнём с...

Форсаж 4

Пошёл потому, что смотреть больше было нечего. Бешеный фильм как и другие Форсажи. Неплохой сюжет и игра актёров. Конечно главная примечательность во всей серии этих фильмов ГОНКИ, но в этом фильме решили больше внимания уделить сюжету. Получилось вполне достойно. Фильм шёл на английском и "красивые" диалоги мне не дались, но вроде неплохо. smile

7 из 10

Интернэшнл

Итак... видимо этот неплохой фильм мне придётся пересматривать ещё разок. Ни понял почти ничего на английском языке. Слишком быстрые эти разговоры и жаргонные слова не дали мне ощутить интригу фильма. По картинкам и менее сложным диалогам фильм оставил приятное впечатление. Немного конечно ляпнули концовку, но не беда.

7 из 10. (когда посмотрю версию с более понятным для меня языком поставлю точнее).

Дом летающих кинжалов.

Этот фильм шёл по ТВ на каком-то американском канале с субтитрами. Они меня спасли. На моё удивление я понял 98% фильма. Субтитры спасут мир biggrin .
Конечно фильм мне не очень понравился... могли сделать и получше.
Радовало только то, что часть фильма снимали в наших родных Украинских Карпатах biggrin

Не понравилась в фильме концовка. Просто испортила весь фильм. Продуманности никакой. "Поскорее бы фильм закончить" называется...

6 из 10 (с учётом балла за Карпаты).

Ещё один фильм смотрел, но о нём неохота рассказывать...

Теперь фильмы, которые я смотрел на родине)

Город грехов

Смотрел этот фильм довольно давно, но пересмотрев открыл его новую сторону. В фильме рассказывается несколько историй людей живущих в городе грехов.

История Брюса Уиллиса. "Крепкий Хартиганн".

Лучшая из трёх история в городе грехов. История любви юной Нэнси Калахан и старичка Хартиганна (Джессика Альба и Брюс Уиллис соответственно wacko )

Только за Брюса, Джессику и оранжевого человечка можно уже поставить высокий бал biggrin . Остальное тоже не проиграло. МОЩНО.

9 из 10

История Микки Рурка.

Мдя... опять история о любви... только много серой крови зла и убийств. Загримированного Микки Рурка было просто не узнать. Урода из него и правда смогли сделать.
Эта история менее интересная, но всё таки за игру актёров заслуживает высокого балла.

7 из 10

И последняя история: Клайва Оуэна.

Довольно скучная и не правдоподобная. Слишком уж попытались из Клайва сделать Супермена. Жаль не похож он на такого. В фильме "Интернэшнл", который был описан выше он сыграл гораздо лучше. В этой части больше всего мне не понравилась подруга Клайва Оуэна, официантка, которая была только в начале истории - сильно переигрывала. И Девушка с голубыми глазами (почему именно их попытались выделить?). Ей на сером фоне они очень не подошли. Если не считать этих раздражающих персонажей мне понравились только Миха-азиатка метающая острыми предметами аля Ума Турман (Тарантино приложил руку) и человек с эпизодичской ролью, который обмотал себя гранатами. biggrin

6 из 10

За пролог и эпилог 10 из 10... красивые сценки biggrin

В общем ставить оценку не буду. Слишком разнообразный фильм.

Поворот не туда 2

Ни-за-что-бы не смотрел этот фильм если бы не видел первую часть. Но по сравнению с первой частью этот фильм заметно проигрывает... в первой части сюжет, события... во второй сюжет, события... но семья мутантов явно перебор. Во второй части люди-звери стали более интеллигентными. В ихних поместьях можно обнаружить настольные лампы, кровати с матрасами, шкафы и т.д. Прям как мы, только они едят человечину. Людям, приехавшим на их территорию не повезло. Что интересно, с самого начала многих фильмов можно предположить кто выживет, а кто погибнет. Здесь все претенденты на выживание быстро погибают, а явные кандидаты на первую жертву выживают. Вот так вот... в целом ничего интересного.

4 из 10

Ну вот вроде всё. Если ещё вспомню обязательно напишу.


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
MikeCloudДата: Вторник, 21.04.2009, 21:46 | Сообщение # 345
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Crocodile)
Город грехов
Смотрел этот фильм довольно давно, но пересмотрев открыл его новую сторону. В фильме рассказывается несколько историй людей живущих в городе грехов.

Вообще - глобальный отзыв - аж глаза разбегаются...
Хотел вот спросить - а герой - бандит Беннисио Бель Торо (из истории Клайва Оуена) не запомнился?

А мне если честно, не очень нравится фильм (все-таки с "кровью" переборщили)
Но снят интересно - с этим не спорю.

P. S. Будет возможность - Мститель зацени. В том же ключе - но менее кровожадно biggrin

P. P. S.

Quote (Crocodile)
Начнём с фильмов, которые я смотрел в кинотеатре отдыхая в Дели.

Хоть бы ты еще про поездку свою в какой-нибудь теме "оффтопа" рассказал... biggrin


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
Форум » Общение » Фильмы » Последние просмотренные фильмы
Поиск: