Последние просмотренные фильмы - Страница 27 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Фильмы » Последние просмотренные фильмы
Последние просмотренные фильмы
CyberAPДата: Вторник, 02.06.2009, 17:44 | Сообщение # 391
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Ты минусов не нашёл, но зато учёные нашли в этом фильме очень много ляпов. Фильм почти из них и состоит. Вобщем была статья про то как всё выглядело бы в реальности. Но зато они отметили один плюс - популяризацию науки среди народа. Чтож, я думаю они немного ошиблись, потому что только 1% людей после этого фильма захочет взять учебник по высшей математике и ядерной физике. И я к ним, слава богу, не отношусь biggrin

Мой новый сайт об АСР
 
CrocodileДата: Вторник, 02.06.2009, 19:53 | Сообщение # 392
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Это я читал. Но мне без разницы
Главное то, что фильм хороший


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
CyberAPДата: Вторник, 02.06.2009, 20:50 | Сообщение # 393
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну логично, кино же не документальное и не научно-популярное.

Мой новый сайт об АСР
 
LabgeneДата: Среда, 03.06.2009, 03:28 | Сообщение # 394
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Посмотрела "Тайну Мунакра". Признаюсь, разочарована. По "форме" претензий нет, но содержание... прожевала и вкуса и не почувствовала. Блестящая "обертка", а внутри - пустота. И зачем Г. Ксупо связался с такой ерундой?
Похоже, не только в Голливуде проблемы с хорошими сценариями.

Добавлено (03.06.2009, 03:28)
---------------------------------------------

Quote (CyberAP)
Ты минусов не нашёл, но зато учёные нашли в этом фильме очень много ляпов. Фильм почти из них и состоит. Вобщем была статья про то как всё выглядело бы в реальности. Но зато они отметили один плюс - популяризацию науки среди народа. Чтож, я думаю они немного ошиблись, потому что только 1% людей после этого фильма захочет взять учебник по высшей математике и ядерной физике. И я к ним, слава богу, не отношусь

Фильм не смотрела, но книгу прочла с удовольствием. Что касается "ляпов" (исторического характера, физики я не касаюсь) - это под большим вопросом. Современную "историю" я вообще не считаю наукой и мнениям и оценкам профессиональных историков просто не доверяю (они слишком ангажированы). Не исключено, что Д. Браун ближе к истине, чем может показаться на первый взгляд.

 
capitan_vidalДата: Четверг, 04.06.2009, 21:02 | Сообщение # 395
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Последний просмотренный фильм - "Изгоняющий дьявола".

Великолепная картина. Очень сильно влияла на меня, пока я смотрел, казалось в ней содержиться нечто нечеловеческое и дьявольское.

Игра актёров очень эмоциональная, особенно девочки, в героиню которой вселился дьявол. Здесь, я вам скажу, мне было не по себе. От ужасных кувырканий на кровати и неадекватных поступков этой одержимой девчонки у меня в сердце холодело. Надо же было придумать такой образ и заставить сыграть его ребёнку.

Визуально картина тоже впечатляет. Вся сила воздействия этого фильма, как мне кажется, содержиться именно в его оригинальном монтаже. Некоторые сцены резко обрываются, переходя в другую, от чего создаётся ощущение недосказанности и абсолютной ненавязчивости событий. Благодаря этой ненавязчивости фильм интересно смотреть дальше.

Музыку в картине я почему-то не прочувствовал, но в некоторых сценах, она вызывала сильное напряжение.

Посмотрите "Изгоняющий Дьявола" и испытайте всю мощь и сатанинскую суровость этого фильма.

 
CrocodileДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:35 | Сообщение # 396
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Давненько тут не прибрались *вытирает пыль*.

В общем недавно по телевизору наткнулся на фильм с названием "убийцы". В будущем на КП фильм не нашёл, но всё равно напишу о нём. Смотрел я его минуты с пятнадцатой и из-за этого не очень понял своеобразный эпилог фильма. Надо будет пересмотреть его ещё раз.

Фильм рассказывает нам об нескольких подростках, которые (не знаю почему, начало не смотрел) остановились у одного из них дома. Вскоре они обнаруживают кассету, на которой показывают расправу над одной их знакомой. Убийца, не показывая своего лица говорит уже знакомую и вызывающею ощущение дежа-вю фразу: До шести утра вы должны решить кто из вас выживет. Выживет только один. Если до шести утра будут живы более одного человека, я убью вас всех.
Внушающий текст! Но тавтология. Убийца явно смертельных лабиринтов пересмотрел!

Вокруг дома убийца расставил ловушки и выбраться невозможно. К тому-же он бессовестно украл у отца одного из героев винтовку с лазерным прицелом! Бедняга. Денег на свою даже не хватило.

И вот перед героями предстаёт сложный выбор. Но как бывает в такого рода фильмах все обязуются быть вместе и победить убийцу. Потом они все начинают ссориться. В фильме так же присутствует человек, который в такого рода фильмах убивает всех, что-бы выжить. В этом фильме такой есть, но его роль несколько странная. И за оригинальность +. Не буду рассказывать чем закончился фильм, но концовка явно не особо наворочена, хотя оригинальная. В конце показывают лицо убийцы. Далее своеобразный эпилог, который должен был означать мораль фильма, но начало я не смотрел и не понял его.
В общем фильм довольно оригинальный, хотя слишком много фильмов на такой сюжет мы уже видели. Если очень сильно захотеть можно поставить фильму 7, но я всё-таки поставлю 6. Но фильм посмотреть советую. Возможно после пересмотра начала фильма я поставлю 7 или 8. Увидим!

Добавлено (28.06.2009, 21:35)
---------------------------------------------
Итак, пора поднимать тему, которая почему-то несмотря на то, что очень хочет новых захватывающих постов их не получает.

Начнём с фильма, который посмотрел в кинотеатре. Долгожданное продолжение трансформеров.
Трансформеры 2

Первый фильм также смотрел кинотеатре. Именно там можно получить главное впечатление об этом фильме. Всё благодаря его огромного количества спецэффектов. Во втором фильме по сравнению с первым уже нет столько диалогов, которые можно видеть в первой части. В первой основные битвы между трансформерами проходили в самом конце фильма. Во второй часте их можно наблюдать почти каждые двадцать минут. В первой части раскрыли характер каждого робота-трансформера, во второй об этом напрочь забыли. Но главное достоинство фильма - его актёры, сыграли великолепно! И Шайа ЛаБаф и Меган Фокс сыграли на десятку. Остальные актёры тоже сыграли отлично.
Сюжет фильма как ни странно отличный. Тут режжисёр смог всё сделать на 100%.
В целом фильм получился хорошим. Если вы любитель взрывов, стрельбы и прочих особенностей боевика, то вам больше понравится первая часть. Если же вы хотите более глубокого просмотра характеров героев, то смотрите часть первую

8 из 10.

Свора.

Давно уже видел этот фильм, но выпала возможность посмотреть его ещё раз. Её я не упустил. Сюжет прост: пятеро друзей приезжают на остров, чтобы отдохнуть от города, но неожиданно для них их отдых прерывает свора диких собак, над которыми когда-то проводили исследования.

Особенность этого фильма в том, что здесь нет два десятка героев, которых по очереди съедают. Здесь как раз показано выживание героев. Их пятеро и смертей в этом фильме будет не много. Персонажи не делают глупых поступков, но и не всегда делают нужные. Например, почему они не додумались отпугнуть собак огнём? Вопрос важный, ответа нет. Собаки лучшие актёры фильма! Это вам не нарисованные уродцы на компьютере, а настоящие, натренированные собаки. Свою роль выполнили на отлично. Тем не менее и человеческая часть актёрского состава не подвела.

Концовка конечно забавная и говорит о том, что ещё не всё для героев закончилось...
Продюсером фильма был известный режиссёр "Крика" Уэс Крэйвен. (впрочем бюджет фильма довольно маленький).

Главный минус фильма, это то, что нехватило действия. Конечно можно было сделать и по живее. Концовка понятна уже с первых минут фильма, и почти каждое движение героев можно предугадать. А это плохо...

6.5 из 10 за фильм, который можно посмотреть. Плохих впечатлений не будет!


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
CyberAPДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:45 | Сообщение # 397
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Трансформеры 2

А я этот фильм даже и не смотрел и смотреть не хочу потому, что у меня создалось впечталение что это не фильм, а показ навыком и умений компании industrial light and magic. По сути фильм интересен только эффектами, а ни сюжетом, ни проработкой персонажей. К сожалению такие фильмы не могу смотреть. Только если вырезать все сценарные эпизоды (ибо они сделаны только для отмазки) и оставить только красивую граффику.


Мой новый сайт об АСР
 
capitan_vidalДата: Понедельник, 29.06.2009, 02:11 | Сообщение # 398
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Нет, Трансформеры фильм классный. Именно фильм, но снятый в неприемлемой для CyberAP форме. Спецэффекты просто зверские, особенно анимация, глаз не режет абсолютно, выглядит очень натурально. Ну да, взрыв авианосца выглядел слишком компьютерно, но это единственный минус.

Но на мой взгляд фильму для большего зрелища нехватает панорамности. А лучше сказать, Бэю её нехватает. Все битвы сняты как-то не масштабно, хотя они, масштабны сами по себе, но камера всегда снимает где-то либо вблизи трансформеров, либо где-то у них под ногами, короче, из-за этого непонятно кто кого побеждает и вообще вся зрелищность теряется, потому-что кроме размахивающих в разные конечностей трансформеров ничего больше не видно.

Надо было Бэю как в Перл Харборе сражения показать. Более панорамно и не так дергано.

Ладно.

В общем, посмотрел я новых Трансформеров и мне понравилось. Зрелищно, со стёбным юмором (стебуться над всей Америкой а особенно над патриотизмом), без всяких глупых серьёзностей, с веселыми колоритными персонажами, хорошо сыгранными, между прочим.

Quote (CyberAP)
ибо они сделаны только для отмазки

Да не для отмазки а для приколов, ну и для следования сюжету. Он там есть, хоть и детский.

Quote (CyberAP)
и проработкой персонажей.

Проработаны персонажи для этого фильм так как нужно. Без всяких лишних ньюансов, которые лучше оставлять для картин другого рода.

Quote (CyberAP)
навыком и умений компании industrial light and magic.

Ну и что? Показали, произвели впечатление. Значит не зря показали. Между прочим, спецэффекты с фильмом смотряться как одно целое, а это плюс. Потому-что во многих фильмах они часто выделяются и кажутся лишними. Здесь же, даже при таком их огромном количестве, лишними они не являются.

Добавлено (29.06.2009, 02:11)
---------------------------------------------
Перед Трансформерами увидел классный трейлер новой картины Эммериха "2012". Надо обязательно сходить, когда появится. Больно уж сильно впечатлил этот ролик.

Сообщение отредактировал capitan_vidal - Понедельник, 29.06.2009, 02:11
 
CyberAPДата: Понедельник, 29.06.2009, 14:01 | Сообщение # 399
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну чтож, Артём. Заинтриговал. Как выйдет в 720p я обязательно скачаю.

Мой новый сайт об АСР
 
aelindinДата: Суббота, 29.08.2009, 00:02 | Сообщение # 400
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
Не открою Америки.. Амели и Форест Гамп.. в восторге ) долго хотел посмотреть, всё не получалось..

Ты увидишь! Только закрой глаза и дай волю своему воображению...
 
CyberAPДата: Суббота, 29.08.2009, 11:35 | Сообщение # 401
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Легендарные фильмы. Я второй смотрел раз 5, не меньше.

Мой новый сайт об АСР
 
capitan_vidalДата: Суббота, 29.08.2009, 14:28 | Сообщение # 402
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Странно. С чего это эти фильмы считаются легендарными шедеврами? Непонимаю. Фильмы как фильмы.
 
MTVДата: Суббота, 29.08.2009, 19:12 | Сообщение # 403
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
Странно. С чего это эти фильмы считаются легендарными шедеврами? Непонимаю. Фильмы как фильмы.

наверно потому что большинству кто их смотрел, эти фильмы понравились smile
Меня в Форест Гамп поразила такая насыщенная жизнь главного героя, хотя может я не туда смотрел. Но для умственно отсталого это просто нечто.


Сообщение отредактировал MTV - Суббота, 29.08.2009, 19:13
 
CyberAPДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:34 | Сообщение # 404
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
capitan_vidal, ну ты можешь на imdb глянуть. Народу нравится. Да и к тому же эти фильмы так сказать "первого сорта". Они окупают себя, смотреть их всегда интересно и они поучительны.

Добавлено (30.08.2009, 23:34)
---------------------------------------------
MTV, В этом есть доля юмора. Что такой немощный человек столько сделал. Это даже поучительно, ведь главное не кто мы, мы можем быть инвалидами, кем угодно, но вот идея и желание её воплотить это самое важное что у нас есть. Можно вспомнить как Форест со своим другом собирался открыть целую компанию. Ничего у него не получалось поначалу, но приложив усилия он добился того что хотел. Ну это я правда поверхностно говорю.


Мой новый сайт об АСР
 
capitan_vidalДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:02 | Сообщение # 405
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
Немного не понял смысл этого гениального, чрезвычайно великолепного, полнометражного и красивого мульфильма.


Каким же я дебилом был, как я мог сказать такое. Унесенные призраками потрясающий мультфильм, а Хаяо Миядзаки гениальный режиссер, все его мультфильмы великолепны.

Ну и шок я испытал, найдя это сообщение.

Quote (Картошечка)
Тогда тем более-разве трудно осмыслить хоть малейшую часть вложенного?


Просто я, Картошечка, был слишком тупым тогда чтобы осмыслить.


Сообщение отредактировал capitan_vidal - Понедельник, 14.05.2012, 17:14
 
Форум » Общение » Фильмы » Последние просмотренные фильмы
Поиск: