Последние просмотренные фильмы - Страница 4 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Фильмы » Последние просмотренные фильмы
Последние просмотренные фильмы
Igor_FedorovДата: Понедельник, 04.02.2008, 01:49 | Сообщение # 46
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Musen)
По поводу Джона. По-моему, он каждый год номинируется на Оскара и каждый год его обносят. А всё из-за нелестных высказываний в адрес Америки. Но рано или поздно он его получит, скорее рано

Причем, впереди постановка книги Хантера Томпсона, "Шантарам", а также продолжение "Sin City". )
 
capitan_vidalДата: Понедельник, 14.04.2008, 16:05 | Сообщение # 47
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Последний просмотренный мною фильм это "Приют". "Эффектное и доброе кино, хоть и ужастик, оставит о себе неоднозначное впечатление.

Сообщение отредактировал capitan_vidal - Понедельник, 14.04.2008, 16:06
 
KateAustenДата: Пятница, 18.04.2008, 23:17 | Сообщение # 48
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Последнее что я посмотрела это были Дитя с Марса и Остров Ним. Первый фильм очень впечатлил! Хорошее кино.

Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
GHzДата: Суббота, 19.04.2008, 01:32 | Сообщение # 49
Постоянный посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 406
Репутация: 8
Статус: Offline
Опустевший город. Не скажу,что отличный фильм,но все же вызывает определенные эмоции. Всегда чувствовал жалость к даунам.

Frequency - more than 1.000.000 MHz
 
DoinДата: Понедельник, 21.04.2008, 00:29 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
Не смотрел фильмы уже около недели. Последнее, что смотрел - это золото дураков в кинотеатре. Забавный фильм хоть тема и не новая
 
GHzДата: Четверг, 24.04.2008, 21:18 | Сообщение # 51
Постоянный посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 406
Репутация: 8
Статус: Offline
На днях посмотрел 3 фильма: "Куб","Куб ноль" и "Гиперкуб". В чем-то,как мне показалось, схоже на фильм"Пила". Люди,очнувшись в небольшой комнате, не могут вспомнить кто они такие и как попали в это место. А место не из простых. На каждой из стен комнаты,в том числе на потолке и в полу, имеются люки,ведущие в такие же комнатушки. Вот и рыскают герои в поисках той единственной комнаты,которая является мостом,ведущего к выходу из огромного куба,состоящего из ни одной тысячи комнат. Причем в некоторых из них имеются изощренные ловушки. Да и сами комнаты не стоят на месте. Периодически меняются местами. Весело,что ни говори.

Frequency - more than 1.000.000 MHz
 
KateAustenДата: Четверг, 24.04.2008, 22:27 | Сообщение # 52
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Недавно смотрела Ограбление на Бейкер-Стрит. Классный фильм, очень понравился!)) Люблю такие happy

Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
capitan_vidalДата: Понедельник, 28.04.2008, 23:16 | Сообщение # 53
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
На прошлогоднем вручение награды MTV за "Лучший Фильм", назвать победителя предоставилось Владимиру Меньшову, мало известному для меня актёру, который оставался для меня таким до этой церемонии. Меньшов принёс конверт с победителем, насколько я помню, заглянул в него и произнёс следующие слова: "Я не буду вручать эту премию фильму, который позорит мою страну. Пускай этот приз вручает Памела Андерсен".
Фильмом победителем оказалась наша картина "Сволочи" и я надеюсь что слова Меньшова вполне доказывают что у нас в стране киноиндустрия ещё не погрязла в отвратительных пародиях на Голливуд, ставками на крутость и зрелищность фильмов, в которых нет не единого намёка на интеллектуальность и смысл.
 
AndyskinДата: Понедельник, 28.04.2008, 23:20 | Сообщение # 54
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 3
Статус: Offline
capitan_vidal, глубоко и хорошо сказано!

Если ты чего-то очень хочешь, ты этого обязательно добьёшься. Главное - приложить усилие. Andyskin
 
NighthunterДата: Вторник, 29.04.2008, 00:47 | Сообщение # 55
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера смотрел фильм "Беги,толстяк,беги",кстати режисерский дебют Девида Швиммера(т/с Друзья)! Нормальный фильм
 
AndyskinДата: Вторник, 29.04.2008, 20:59 | Сообщение # 56
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 3
Статус: Offline
Хм... Надо будет заценить! А то мне нравится этот сериал...

Если ты чего-то очень хочешь, ты этого обязательно добьёшься. Главное - приложить усилие. Andyskin
 
SomeOneДата: Среда, 30.04.2008, 18:57 | Сообщение # 57
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 2
Статус: Offline
Клиника, Американский комедийный тупой сериал, смотрел целую ночь и еще потом пол дня (весь сериал целиком), атупел просто до неузнаваемости :), сейчас откачивают...
 
AndyskinДата: Среда, 30.04.2008, 20:26 | Сообщение # 58
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SomeOne)
сейчас откачивают...

Я надеюсь, тебя откачивают не специалисты той клиники, а то отупеешь совсем! biggrin


Если ты чего-то очень хочешь, ты этого обязательно добьёшься. Главное - приложить усилие. Andyskin
 
SomeOneДата: Среда, 30.04.2008, 21:05 | Сообщение # 59
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Andyskin)
Я надеюсь, тебя откачивают не специалисты той клиники, а то отупеешь совсем! biggrin
Я вот тоже лежу и на это надеюсь... sad
 
AndyskinДата: Среда, 30.04.2008, 21:07 | Сообщение # 60
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SomeOne)
Я вот тоже лежу и на это надеюсь...

А ты их прямо спроси: "Вы специалисты той самой клиники?". Если они - беги оттуда со всех ног! smile


Если ты чего-то очень хочешь, ты этого обязательно добьёшься. Главное - приложить усилие. Andyskin
 
Форум » Общение » Фильмы » Последние просмотренные фильмы
Поиск: