Ваш выбор в музыкальных направлениях ? - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Музыка » Ваш выбор в музыкальных направлениях ? (Или - о вкусах , не спорят !)
Ваш выбор в музыкальных направлениях ?
МаксДата: Вторник, 10.04.2007, 17:02 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Администратор)
В смысле - файлы? Лучше ссылки давай, а заливай на спец.сайты.
Сылочку недаш ?
 
MazilaДата: Четверг, 12.04.2007, 23:56 | Сообщение # 17
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Макс, Чем тебе любой файлообменник не пример ... Лови ссылочку...

Все пепел, призрак, тень и дым.
 
VurdalakДата: Суббота, 28.04.2007, 00:10 | Сообщение # 18
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
В основном транс, а так че понравится то и слухаю

 
КартошечкаДата: Суббота, 28.04.2007, 21:45 | Сообщение # 19
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
Если мне нравица текст или/и музыка то мне совершенно не важно какой это стиль,кто это поёт,сколько у него альбомов,насколько он известен и т.д.В моём мирке спокойно уживаются рэп с роком,попса с бардами и ещё много всякой всячины.Главное-это смысл.Не люблю когда в песне повторяется одна и таж заученая ифмованая фраза всю песню dry

Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

 
zAMORAkДата: Среда, 02.05.2007, 14:18 | Сообщение # 20
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
Ты права - у меня пожее, но все равно в основном я специализируюсь не на попсе, хотя и среди попсы есть пару песен которые мне нравятся. Но русская попса - не идет ни в какое сравнение с иностранной - это точно!

 
I-Love-AnnaSophiaДата: Среда, 02.05.2007, 22:32 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Я не придерживаюсь какого то одного жанра музыки,а слушаю всё что нравится,ну например:Дэвид Гетто;Том Снэйр,Металика(Анфогивен);Линкин Парк;Аврил Лавин и безусловно OST-Bridge to Terabithia,ну там ещё много каких исполнителей,но всех перечислять не буду.
оффтоп
нелюблю людей которые зацикливаются на одном жанре или артисте(группе)


Сообщение отредактировал I-Love-AnnaSophia - Среда, 02.05.2007, 22:33
 
zAMORAkДата: Среда, 02.05.2007, 22:34 | Сообщение # 22
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
Я лично отношусь ко всем корректно, я считаю у человека есть право на то , чтоб ему нравилось то что нравится...

 
КипелоМавринДата: Понедельник, 07.05.2007, 18:04 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





I-Love-AnnaSophia, интересно а почему ты не любишь людей которые слушают один жанр музыки??? по-моему как раз так и надо делать, ведь если человек слушает допусти металл и рэп то это будет выглядеть нелепо. тем более я таких даже не встречал ещё))
 
RooDДата: Понедельник, 07.05.2007, 18:39 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
обсуждайте что хотите, но реп это далеко не только песенки и рифмы... и относить его к жанру музыки нельзя, хотя делайте что хотите...

www.annasophia.ucoz.ru
 
wolf90Дата: Понедельник, 07.05.2007, 19:01 | Сообщение # 25
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
RooD, а какому жанру ты относиш реп?

asr
 
КартошечкаДата: Понедельник, 07.05.2007, 19:28 | Сообщение # 26
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote
I-Love-AnnaSophia, интересно а почему ты не любишь людей которые слушают один жанр музыки??? по-моему как раз так и надо делать, ведь если человек слушает допусти металл и рэп то это будет выглядеть нелепо. тем более я таких даже не встречал ещё))

А помоему ничего не нелепо.если тебе нравится текст и музыка,то не важно какой это жанр и кто исполнитель.я могу слушать и рэп и метал,но не все группы в подряд и не все песни.и разве это нелепо?может немного необычно,но каждый имеет право на предпочтения в музыке.кто то срывает горло на рок концертах и ежедневно рвёт струны на электрогитаре,кто то крутит скрейтч микс в клубах и читает порой жёсткий но безусловно правдивый и осмысленный рэп,кто то беря в руки карандаш вместо микрофона зажигает на кухне под попсу)) а кто то взяв шестиструнку тихонько напевает бардов.кто то находит смысл,ритм и свою волну в трансе,а кто то не может жить не послушав с утра блюза и это нормально!некоторые люди,к числу которых отношусь и я,могут получать удовольствие,эхнергию и позитив из многих жанров.вроде всё.. smile


Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

 
RooDДата: Понедельник, 07.05.2007, 19:51 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (wolf90)
какому жанру ты относиш реп

хм... это hip-hop культура, а "жанра" нету... рилигия улиц и так далее, вообщем есле понял хорошо, али не понил мне пофиг=))


www.annasophia.ucoz.ru
 
faceДата: Понедельник, 07.05.2007, 20:02 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (RooD)
но реп это далеко не только песенки и рифмы

мдямс)....не только реп tongue


 
CADILLACДата: Понедельник, 07.05.2007, 20:10 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Картошечка)
А помоему ничего не нелепо.если тебе нравится текст и музыка,то не важно какой это жанр и кто исполнитель.я могу слушать и рэп и метал,но не все группы в подряд и не все песни.и разве это нелепо?может немного необычно,но каждый имеет право на предпочтения в музыке.кто то срывает горло на рок концертах и ежедневно рвёт струны на электрогитаре,кто то крутит скрейтч микс в клубах и читает порой жёсткий но безусловно правдивый и осмысленный рэп,кто то беря в руки карандаш вместо микрофона зажигает на кухне под попсу)) а кто то взяв шестиструнку тихонько напевает бардов.кто то находит смысл,ритм и свою волну в трансе,а кто то не может жить не послушав с утра блюза и это нормально!некоторые люди,к числу которых отношусь и я,могут получать удовольствие,эхнергию и позитив из многих жанров.вроде всё..

Что то похоже на Эмо!=)
Quote (RooD)
хм... это hip-hop культура, а "жанра" нету... рилигия улиц и так далее, вообщем есле понял хорошо, али не понил мне пофиг=))

Понимаю тебя, Nigga, Westside рулед!=)
 
JokeRДата: Вторник, 08.05.2007, 16:06 | Сообщение # 30
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Я могу про реп сказать только вот что- сами виноваты солисты что так поганиться их музыка!Тексты в 50% случаев бывают очень хорошими-но эта музыка,исполнение и всякие обезьяньи выкрики во время композиции бесят и настравивают против репа/

"Keep your mind wide open..."©
"It can't rain all the time..."©
 
Форум » Общение » Музыка » Ваш выбор в музыкальных направлениях ? (Или - о вкусах , не спорят !)
Поиск: