Что слушаем? - Страница 29 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 39«1227282930313839»
Модератор форума: KateAusten, Solaris 
Форум » Общение » Музыка » Что слушаем? (Что слушаем в данный момент...)
Что слушаем?
MikeCloudДата: Четверг, 08.01.2009, 14:17 | Сообщение # 421
Форумчанин
Статус: Offline
Quote (Картошечка)
ооо,ну пооддерживая народ - Nickelback - Far Awаy

Эх, девушки милые, любите вы лирику Никелей! А что... песни "Animals" и "Side of the Bullet" - уже не впечатляют? Слишком грубовато для вас?

Добавлено (08.01.2009, 14:17)
---------------------------------------------
Слушал Theory of a Deadman...

Bad Girlfriend - ну да, вещица неплохая-заводная... жаль, что у вокалиста в конце уже дыхалки не хватило на "предсмертный" вопль! До Крюгера далеко! biggrin
У меня тоже были плохие подружки, так что я этих ребят понимаю! biggrin

So Happy - вот это уже лучше! И драйв, и звук... но все равно - ученики! Надо им меняться, наверное!

Santa Monica - вот здесь соглашусь. Отлично! Особенно, если слушаешь ее, сидя на проклятой таможне в ожидании хороших вестей! biggrin

А в-общем, Эмиль и Кейт - спасибо вам за рекомендацию! smile

Это только ты умный, а я так — погулять вышел

Orange_CrushДата: Пятница, 09.01.2009, 15:50 | Сообщение # 422
Осматривающийся
В данный момент слушаю Placebo. Неплохо, оригинально, нестандартно. Мне нравится. Советую!
З.Ы. Мне пофиг, что вокалист бисексуал cool

Хочешь мира? Готовься к войне.

CyberAPДата: Пятница, 09.01.2009, 19:38 | Сообщение # 423
Форумчанин
Все альбомы ELO.

Мой новый сайт об АСР

KateAustenДата: Суббота, 10.01.2009, 18:47 | Сообщение # 424
Форумчанин
Quote (MikeCloud)
А в-общем, Эмиль и Кейт - спасибо вам за рекомендацию! smile

Не за что (от меня) happy

Quote (MikeCloud)
Santa Monica - вот здесь соглашусь. Отлично! Особенно, если слушаешь ее, сидя на проклятой таможне в ожидании хороших вестей!

Неее)) Santa Monica лучше, когда играешь в Fahrenheit biggrin У меня эта песня именно с игрой и ассоциируется

Welcome to New Radius © (Getting Up)

MikeCloudДата: Суббота, 10.01.2009, 18:57 | Сообщение # 425
Форумчанин
Quote (KateAusten)
Неее)) Santa Monica лучше, когда играешь в Fahrenheit У меня эта песня именно с игрой и ассоциируется

Кейт, я просто не играю в компьютерные игры. smile
А насчет "таможни" - это мы с Сайбером придумали, чтобы заинтриговать людей насчет экскюзива! biggrin
А в последние дни ожидания "публикации-возвращения на родину" biggrin эта песня как-то меня поддерживала (хотя она и посвящена (по-моему) другим, более трагическим событиям в личной жизни человека smile ).

Сам слушаю сейчас Mick Jagger "Wired All Night" - очень позитивная и раздолбайская вещица. biggrin

Сообщение отредактировал MikeCloud - Суббота, 10.01.2009, 18:58

CyberAPДата: Суббота, 10.01.2009, 19:04 | Сообщение # 426
Форумчанин
я просто не играю в компьютерные игры.

Жаль sad
А насчет "таможни" - это мы с Сайбером придумали, чтобы заинтриговать людей насчет экскюзива!

Эта история я так чувствую скоро выйдет за пределы сайта biggrin

А вообще фаренгейт прикольная игра, но когда где-нить нельзя пройти, то я её сразу забрасываю...

Мой новый сайт об АСР

KateAustenДата: Суббота, 10.01.2009, 19:11 | Сообщение # 427
Форумчанин
Quote (MikeCloud)
Кейт, я просто не играю в компьютерные игры.

Жаль... cry Fahrenheit классная игрушка

Sting - Desert Rose

Welcome to New Radius © (Getting Up)

DasifДата: Суббота, 10.01.2009, 19:22 | Сообщение # 428
Форумчанин
Quote (CyberAP)
я просто не играю в компьютерные игры. Жаль

ЖАЛЬ! ну нифига себе! Да я ни в одной компьтерной игре не видел ничё хорошего! И с Fahrenheit я был знаком(хотя только 3 часа). Не знаю, не зацепило.
MikeCloud, тебе я желаю не играть. Я чудом вышел из почти наркотической зависмости от WoW(онлайн-игра) и никому не желаю там оказаться.

Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ

CyberAPДата: Суббота, 10.01.2009, 19:53 | Сообщение # 429
Форумчанин
Я про хорошие, качественные игры, которые можно прочувствовать, всю их атмосферу, а не всякие мёртые игры как WoW...
Хотя тут каждый сам для себя решает, может мы просто люди разных поколений...

Мой новый сайт об АСР

Orange_CrushДата: Воскресенье, 11.01.2009, 01:41 | Сообщение # 430
Осматривающийся
Мучаю мозг Radiohead'ом и Drav'oм. Если Radiohead более менее не нуждается в представлении, то Drav еще как нуждается, поэтому кому нравится чистейшая психоделика советую Drav как-нить оценить.

Добавлено (11.01.2009, 01:41)
---------------------------------------------
Пардон, Dvar smile

Хочешь мира? Готовься к войне.

PhoenixДата: Воскресенье, 11.01.2009, 05:44 | Сообщение # 431
Посетитель
Quote (MikeCloud)
Я уже спрашивал у Феникса про них (чего - то этот меломан андеграундный к нам перестал заходить)

У-ха-ха! Меломан андеграундный! lol Спасибо за комплемент, весьма польщён teehee

Эмм... Ну, в общем так. Space Ritual я что-то найти не могу, если есть прямая сцылко на скачать - давай. У Stooges одноимённый дебютник послушал - неплохо. Секс-наркотики-рок'н'ролл форева! biggrin Надо будет и другие три их альбома поценить, хотя если верить электорату, они сильно хуже... А Игги Поп, к слову, ещё и актёрствует недурно! В 'Кофе и сигаретах' Джармуша особенно хорош!

Quote (MikeCloud)
Феникс, не сходи с ума! Он тебе еще пригодится!

Да ну, это ещё цветочки! Вот Каскадёры - это натуральное расщепление мозга на молекулы безо всяких надежд на реюнион biggrin
Кстати, в клипе Плачет девочка с автоматом Максим Галкин снимается\подпевает! Вот где ты ещё увидишь Галкина, поющего что-то типа дез-грайнд? biggrin

Quote (MikeCloud)
Зацените кавер на Lynyrd Skynyrd - Metallica - tuesday gone

Ох уж эта Металлика!... Ладно, промолчу лучше, а то вы на пару с aelindin'ом меня сцаными тапками закидаете biggrin

Quote (MikeCloud)
Ну, в принципе, ничего так баллада. Но для меня - чересчур сентиментально. Даже, может, пафосно. Но сделано неплохо (конечно, "плюс" клавишнику).

Тут весь прикол в том, что эту сентиментальную блюзовую балладу исполняют прог-дезовые мракобесы Opeth biggrin Не устаёт меня удивлять этот культовый шведский квинтет... Я-то ещё после акустического 'Damnation' до сих пор в себя прийти не могу)

Quote (MikeCloud)
Феникс, слышь, ты с творчеством Porcupine Tree знаком?

Сейчас Within Temptation & The Metropole Orchestra - Black Symphony [2008][2хDVD-9] докачается, и будем знакомиться biggrin

Quote (MikeCloud)
Nickelback "Someday"!

Вот, кстати, видеоклип на неё у меня чуть ли не самый любимый. Всегда его смотрю вооружившись носовым платочком biggrin

P.S. Всех с Наступившим! smile

MikeCloudДата: Воскресенье, 11.01.2009, 10:46 | Сообщение # 432
Форумчанин
Quote (Phoenix)
Эмм... Ну, в общем так. Space Ritual я что-то найти не могу, если есть прямая сцылко на скачать - давай.

Подойдет?

Quote (Phoenix)
Надо будет и другие три их альбома поценить, хотя если верить электорату, они сильно хуже...

Альбом "Funhouse" Stooges - тоже неплох. smile Просто джаз-панк - извините за выражение biggrin

Но вот Raw Power 1973 г. - Феникс, зацени, приятель. Это действительно жемчужина в мире панка - дико сведенный альбом. smile
Игги Поп и в "Мертвеце" неплох в своем чепчике! biggrin

А уж что на сцене вытворяет, мерзавец! biggrin

Quote (Phoenix)
Да ну, это ещё цветочки! Вот Каскадёры - это натуральное расщепление мозга на молекулы безо всяких надежд на реюнион
Кстати, в клипе Плачет девочка с автоматом Максим Галкин снимается\подпевает! Вот где ты ещё увидишь Галкина, поющего что-то типа дез-грайнд?

Да, Феникс, я вижу - у тебя это серьезно! biggrin Ты бы лучше к нам заходил почаще, у нас тоже бывает очень весело smile

Слушаю Motorhead - You Better Run. Злостный блюз-рок. Если бы Джокер из "Темного рыцаря" существовал бы наяву, наверное, это была бы одна из его любимых композиций biggrin

Сообщение отредактировал MikeCloud - Воскресенье, 11.01.2009, 11:06

CyberAPДата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:34 | Сообщение # 433
Форумчанин
А я врубил пластинку Pink Floyd - The Wall

Мой новый сайт об АСР

PhoenixДата: Понедельник, 12.01.2009, 10:06 | Сообщение # 434
Посетитель
Quote (MikeCloud)
Подойдет?

Подойдёт-то подойдёт, да вот только кроме одной-единственной Lord Of Light меня ничего более не зацепило. Конечно, есть что-то в их музыке, но это 'что-то', увы, не для меня. Теперь уже окончательно в этом уверился...

В пику 'отцам' песнярство Porcupine Tree несказанно понравилось! Рекомендованный тобой Deadwing [2005] уже три раза отслушал, сказочной красоты музыка! Особенно Open Car, Shallow, Arriving Somewhere But Not Here и заглавная Deadwing - просто хиты всех времён и народов, которые просто обязаны побывать в каждом плеере! biggrin К тому же тут, оказывается, Микаэль Акерфельд из Opeth приглашённый гитарист\вокалист... Под впечатлением сливаю последний их Fear Of A Blank Planet [2007].

Quote (MikeCloud)
Но вот Raw Power 1973 г. - Феникс, зацени, приятель. Это действительно жемчужина в мире панка - дико сведенный альбом

Агам, послушаю как-нибудь smile

MikeCloudДата: Понедельник, 12.01.2009, 10:16 | Сообщение # 435
Форумчанин
Quote (Phoenix)
В пику 'отцам' песнярство Porcupine Tree несказанно понравилось!

Ну слава небесам! И дереву-дикобразу biggrin

Quote (Phoenix)
Shallow,

Quote (Phoenix)
Deadwing -

Ребята, обязательно засовывайте их себе в плеер! smile Только аккуратно, а не то сломаете (и плеер, и кайф biggrin )

Quote (Phoenix)
кроме одной-единственной Lord Of Light меня ничего более не зацепило. Конечно, есть что-то в их музыке, но это 'что-то', увы, не для меня.

Ладно, проехали. Меня там бас цепляет и гитара как простенько на ритм секцию ложится. Как-то зловеще.
Да, и вообще, мне кажется концептуальный альбом. Помню, в междугороднем автобусе ехал - слушал... прочувствовал.
Скорей всего, такая музыка требует подобающей атмосферы.
Как и многая другая музыка, к слову. smile

Ладно, слушаем Игги Попа. biggrin

Search and Destroy - хит потерянных ребят biggrin

Сообщение отредактировал MikeCloud - Понедельник, 12.01.2009, 10:16

Форум » Общение » Музыка » Что слушаем? (Что слушаем в данный момент...)
Страница 29 из 39«1227282930313839»
Поиск: