AnnaSophia Robb - Keep Your Mind Wide Open - Страница 4 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Музыка » AnnaSophia Robb - Keep Your Mind Wide Open (ува... клип...)
AnnaSophia Robb - Keep Your Mind Wide Open
MikeCloudДата: Среда, 29.04.2009, 21:44 | Сообщение # 46
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Вообще, было бы интересно ее увидеть в каком-нибудь "стервозном" клипе - в дерзком образе.
Уверен, у нее вышло бы неплохо.

Хотя уж лучше пускай в кино играет и поет там на "здоровье"... biggrin


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
CyberAPДата: Среда, 29.04.2009, 22:12 | Сообщение # 47
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Да ну, АннаСофия должна быть милым созданием, а не стервозной ****ой. Я так считаю.

Мой новый сайт об АСР
 
MikeCloudДата: Среда, 29.04.2009, 22:30 | Сообщение # 48
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
Да ну, АннаСофия должна быть милым созданием, а не стервозной ****ой. Я так считаю.

Да, понятно, что она в жизни должна быть милой и заботливой. Я же про образ. smile


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
LabgeneДата: Четверг, 30.04.2009, 04:33 | Сообщение # 49
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
Не помню где я прочитал, но вроде бы она уже устала от МвТ, потому что её постоянно про этот фильм спрашивали. И вобщем когда ей снова надо идти рассказывать о нём, то она уж и забывает что и говорить то.

Речь не о фильме, а о персонаже (это не одно и тоже). И устала она скорее от туповатых вопросов (а не от фильма). Уверен, я сумел бы задать такие, которые вызвали бы у нее интерес. Не сомневаюсь, образ Лесли - один из самых близких и дорогих для АСР. Играя её (собственно, она не играла, а была Лесли, просто так сыграть невозможно) АСР откровенно наслаждалась своей ролью (это очень заметно).
И если бы было возможно продолжение - она сыграла в нем с удовольствием.
Она бы развернула бы крылья своего таланта в всю ширь: они не были так плотно сжаты под "роботоподобной оболочкой" как в "Ведьминой горе".
Образ Лесли - это "Эверест" в творческой карьере АСР, и похоже эта вершина ещё долго останется непревзойденной. Превзойти Лесли наверняка смогла бы лишь другая Лесли.

Добавлено (30.04.2009, 04:13)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
Все-таки ей нравится петь - а окончание работы, которая нравится, всегда заставляет чуть взгрустить...
Хотя я даже не представляю, чтобы сказала АннаСофия, если бы ты спросил ее о "выражении лица"

Это работа далась ей нелегко: это заметно. После трудной работы мы чувствуем облегчение. Наши чувства порой мы оставляем втайне даже от самих себя (и боимся в них признаться).
Спрашивать так прямо в лоб я бы не стал (слишком бестактно). Во всяком случае до тех пор пока не заслужил бы её доверие (размечтался, грязный орк!).

Добавлено (30.04.2009, 04:23)
---------------------------------------------

Quote (CyberAP)
Надеюсь она бы не выбрала один из способов, называемым "раскулачивание"

Уверен, до этого дело бы не дошло: я умею держать ситуацию под контролем.
Вопросы бы задавал в максимально благоприятной атмосфере (прежде всего я бы создал подобную атмосферу). А в критической ситуации лучший выход - непредсказуемость и неадеватность "Пока ты непредсказуем - ты неуязвим" (К. Кастанеда).
При общении с девочками ставлю на неожиданность ответной реакции: на грубость отвечаю нежностью, на оскорбление - комплиментом, на попытку ударить... (догадайтесь сами). Как правило, это срабатывает, и выбивает у "противной стороны" почву из ног. Впрочем, уверен, до подобного бы дело не дошло.

Добавлено (30.04.2009, 04:23)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
Вообще, было бы интересно ее увидеть в каком-нибудь "стервозном" клипе - в дерзком образе.
Уверен, у нее вышло бы неплохо.

Признаться, мне такое было бы видеть неприятно.

Добавлено (30.04.2009, 04:31)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
Ладно, тут мы не про Лесли (по-моему, без нее ни одна тема форума не обходится wacko ) пишем или про интервью - а про клип.

Как саунтрек, мне клип не понравился: он не отражает общий настрой фильма и слишком позитивен. Когда я вижу обновленную Терабитию (без Лесли) и слышу
медовый голосок АСР, я испытываю двойственные чувства. В качестве саунтрека больше бы подошли такие вещи, как "Place for Us" или "Love Song Requiem" (эти песни-клипы можно найти на YouTube). "Place for Us" я бы вообще вставил в сам фильм (в эпизод, когда Джесс ищет Лесли) - песня была бы очень "к месту".

Добавлено (30.04.2009, 04:33)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
Да, понятно, что она в жизни должна быть милой и заботливой. Я же про образ.

Она такая и есть. Была бы другой - не поехала бы в Индию, к далидам.

 
MikeCloudДата: Четверг, 30.04.2009, 10:21 | Сообщение # 50
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Labgene)
Это работа далась ей нелегко: это заметно. После трудной работы мы чувствуем облегчение. Наши чувства порой мы оставляем втайне даже от самих себя (и боимся в них признаться).

Я уж не знаю, что тебе заметно - просто приходилось наблюдать как некоторые знакомые девушки, допев песню, делали похожее выражение лица - и они объясняли это примерно так - "Жаль, что песня закончилась" - блин, давно это было - где сейчас эти девушки? biggrin


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
CyberAPДата: Четверг, 30.04.2009, 22:26 | Сообщение # 51
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Labgene)
Речь не о фильме, а о персонаже (это не одно и тоже). И устала она скорее от туповатых вопросов (а не от фильма). Уверен, я сумел бы задать такие, которые вызвали бы у нее интерес. Не сомневаюсь, образ Лесли - один из самых близких и дорогих для АСР. Играя её (собственно, она не играла, а была Лесли, просто так сыграть невозможно) АСР откровенно наслаждалась своей ролью (это очень заметно). И если бы было возможно продолжение - она сыграла в нем с удовольствием. Она бы развернула бы крылья своего таланта в всю ширь: они не были так плотно сжаты под "роботоподобной оболочкой" как в "Ведьминой горе". Образ Лесли - это "Эверест" в творческой карьере АСР, и похоже эта вершина ещё долго останется непревзойденной. Превзойти Лесли наверняка смогла бы лишь другая Лесли.

Обьясняю: Вот к примеру мне понравилось играть одну мелодию. Я её играю, играю...постоянно только ей и увлекаюсь. Но через некоторое время приходит что-то новое и та мелодия мне уже не интересна. Даже если я её играю, то она мне уже не доставляет того удовльствия, что раньше. Так что роль Лесли - не долгоиграющая пластинка.

Quote (Labgene)
Уверен, до этого дело бы не дошло: я умею держать ситуацию под контролем. Вопросы бы задавал в максимально благоприятной атмосфере (прежде всего я бы создал подобную атмосферу). А в критической ситуации лучший выход - непредсказуемость и неадеватность "Пока ты непредсказуем - ты неуязвим" (К. Кастанеда). При общении с девочками ставлю на неожиданность ответной реакции: на грубость отвечаю нежностью, на оскорбление - комплиментом, на попытку ударить... (догадайтесь сами). Как правило, это срабатывает, и выбивает у "противной стороны" почву из ног. Впрочем, уверен, до подобного бы дело не дошло.

Я бы использовал метод разрыва шаблона из НЛП.

Quote (Labgene)
Как саунтрек, мне клип не понравился: он не отражает общий настрой фильма и слишком позитивен. Когда я вижу обновленную Терабитию (без Лесли) и слышу медовый голосок АСР, я испытываю двойственные чувства. В качестве саунтрека больше бы подошли такие вещи, как "Place for Us" или "Love Song Requiem" (эти песни-клипы можно найти на YouTube). "Place for Us" я бы вообще вставил в сам фильм (в эпизод, когда Джесс ищет Лесли) - песня была бы очень "к месту".

Честно говоря ни клип ни песня как с таковым фильмом вообще не свзяаны. Нет той атмосферы и души. Ведь мелодию сочиняла не АннаСофия. Композиции в исполнении кинематографического голливудского орекстра звучат куда лучше, и все треки типа "Another Layer" и "Why can't be we friends"

Quote (Labgene)
Она такая и есть. Была бы другой - не поехала бы в Индию, к далидам.

Как мне пытались доказать на асроббе - это PR-акция biggrin biggrin biggrin


Мой новый сайт об АСР
 
asterДата: Пятница, 01.05.2009, 09:04 | Сообщение # 52
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая песенка и клип тоже)
 
LabgeneДата: Понедельник, 04.05.2009, 03:48 | Сообщение # 53
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
Обьясняю: Вот к примеру мне понравилось играть одну мелодию. Я её играю, играю...постоянно только ей и увлекаюсь. Но через некоторое время приходит что-то новое и та мелодия мне уже не интересна. Даже если я её играю, то она мне уже не доставляет того удовльствия, что раньше. Так что роль Лесли - не долгоиграющая пластинка.

Но она могла бы ей стать. На подобную роль она явно подходит больше, чем какой-то Гарри Поттер (сколько там частей уже вышло?). Если бы на смену Лесли пришла бы достойная замена... Но не считать же таковой Сару из "Ведьминой Горы".

Добавлено (04.05.2009, 03:31)
---------------------------------------------

Quote (CyberAP)
Как мне пытались доказать на асроббе - это PR-акция

По-моему, просто чушь. Во-первых, я не слыхал, что бы подобные PR-акции устраивали другие "звезды". Что-то я не могу представить поездку к далидам Н. Портман или К. Найтли (если я неправ, то поправьте меня).
Во-вторых, любая PR-акция преследует какие-то конкретные (вполне материальные, корыстные) цели. Какие выгоды принесла поездка АСР (она позволила получить ей какую-то роль?).
В-третьих, если здесь есть элементы пиара, то сделано все недостаточно профессионально. На месте "пиарастов" я бы обязательно подчеркнул риск (для АСР), связанный с подобной поездкой, и меры безопасности (чтобы успокоить фанов). Риск, кстати, был вполне реален - АСР представляет собой удобный объёкт для "киднеппинга". Похитить хрупкую девочку (по-сути, ребенка) намного проще, чем угнать супертанкер, а сумма выкупа была бы сопоставимой (увы, реальный мир жесток). Надеюсь, что у АСР появятся (или уже появились) не только агент, но и "security".

Добавлено (04.05.2009, 03:34)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
Я уж не знаю, что тебе заметно - просто приходилось наблюдать как некоторые знакомые девушки, допев песню, делали похожее выражение лица - и они объясняли это примерно так - "Жаль, что песня закончилась" - блин, давно это было - где сейчас эти девушки?

Если бы ты поменьше верил их объяснениям (девушкам не всегда можно верить) и постарался заглянуть в их души поглубже... они, возможно, были бы рядом с тобой. Извини, если прозвучало немного жестоко.

Добавлено (04.05.2009, 03:43)
---------------------------------------------

Quote (CyberAP)
Надеюсь она бы не выбрала один из способов, называемым "раскулачивание"

Хорошего ты мнения о АСР? Может ей сняться не " Алисе" а каком-нибудь "Kill Bill 3"?
Был удивлен, узнав, что АСР занимается кикбоксингом. С ее физическими данными... Ладно хоть не тяжелой атлетикой: АСР со штангой в руках - чистый нокаут ("Рефери, счёт, пожалуйста").

Добавлено (04.05.2009, 03:45)
---------------------------------------------

Quote (Labgene)
Я уж не знаю, что тебе заметно - просто приходилось наблюдать как некоторые знакомые девушки, допев песню, делали похожее выражение лица - и они объясняли это примерно так - "Жаль, что песня закончилась" - блин, давно это было - где сейчас эти девушки?

Извини, еще добавлю... А эти девушки - они тоже пели в студии, перед микрофоном? Если да - ты по-настоящему "крут", имея таких знакомых!

Добавлено (04.05.2009, 03:48)
---------------------------------------------

Quote (CyberAP)
Честно говоря ни клип ни песня как с таковым фильмом вообще не свзяаны. Нет той атмосферы и души. Ведь мелодию сочиняла не АннаСофия.

Но подается как саунтрек. Не очень удачный ход.

 
MikeCloudДата: Понедельник, 04.05.2009, 10:28 | Сообщение # 54
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Labgene)
Что-то я не могу представить поездку к далидам Н. Портман или К. Найтли (если я неправ, то поправьте меня).

Насчет Найтли не знаю, а вот Натали Портман принимает активное участие в работе благотворительных организаций.
Даже вроде награду получила недавно - за добрые дела. smile

Quote (Labgene)
Если бы ты поменьше верил их объяснениям (девушкам не всегда можно верить) и постарался заглянуть в их души поглубже... они, возможно, были бы рядом с тобой. Извини, если прозвучало немного жестоко.

Quote (Labgene)
Извини, еще добавлю... А эти девушки - они тоже пели в студии, перед микрофоном? Если да - ты по-настоящему "крут", имея таких знакомых!

Ничего "крутого", дружище! Просто общался с некоторыми "профессионалами-дилетантами" в музыкальной сфере (разумеется, довольно узкого масштаба и недолго существовавшей). smile
К слову, иногда девушка и под караоке поет намного более прочувствованно, чем в студии.
Более детально вряд ли смогу рассказать - так как это был лишь момент моего жизненного пути - а души девушек оказались не очень подходящими... biggrin

Quote (Labgene)
Но она могла бы ей стать. На подобную роль она явно подходит больше, чем какой-то Гарри Поттер (сколько там частей уже вышло?). Если бы на смену Лесли пришла бы достойная замена...

Хватит "ангелов" - пора играть "бесов". smile
И не дай бог, чтобы образ доброй девочки начал довлеть над АннойСофией в кино (в жизни-то пусть остается милой, конечно). Разносторонность - вот что для артиста всегда играло "главную скрипку".
Только, конечно, от всяких "убийц Билла" можно тоже воздержаться biggrin


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
CyberAPДата: Понедельник, 04.05.2009, 15:13 | Сообщение # 55
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Labgene)
По-моему, просто чушь. Во-первых, я не слыхал, что бы подобные PR-акции устраивали другие "звезды". Что-то я не могу представить поездку к далидам Н. Портман или К. Найтли (если я неправ, то поправьте меня). Во-вторых, любая PR-акция преследует какие-то конкретные (вполне материальные, корыстные) цели. Какие выгоды принесла поездка АСР (она позволила получить ей какую-то роль?). В-третьих, если здесь есть элементы пиара, то сделано все недостаточно профессионально. На месте "пиарастов" я бы обязательно подчеркнул риск (для АСР), связанный с подобной поездкой, и меры безопасности (чтобы успокоить фанов). Риск, кстати, был вполне реален - АСР представляет собой удобный объёкт для "киднеппинга". Похитить хрупкую девочку (по-сути, ребенка) намного проще, чем угнать супертанкер, а сумма выкупа была бы сопоставимой (увы, реальный мир жесток). Надеюсь, что у АСР появятся (или уже появились) не только агент, но и "security".

НУ что ты хочешь, на том сайте где я это услышал - полно подобных заявлений от особых людей.

Quote (Labgene)
Но подается как саунтрек. Не очень удачный ход.

Если рассматривать как маркетинговый - очень удачный. А если как выпуск собрника - согласен, не мудро.


Мой новый сайт об АСР
 
LabgeneДата: Вторник, 05.05.2009, 03:20 | Сообщение # 56
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
НУ что ты хочешь, на том сайте где я это услышал - полно подобных заявлений от особых людей.

Да пошли их к черту. "И не оспаривай глупца".

Добавлено (05.05.2009, 03:16)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
Хватит "ангелов" - пора играть "бесов".

Извини, без меня. "Темная сторона" меня не привлекает.

Добавлено (05.05.2009, 03:20)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
Насчет Найтли не знаю, а вот Натали Портман принимает активное участие в работе благотворительных организаций.
Даже вроде награду получила недавно - за добрые дела.

Спасибо за информацию (обязательно изменю своё отношение к Н. Портман). Надеюсь и верю, её участие не ограничивается щедрыми пожертвованиями и "организаторскими услугами".

 
v(OFF)k@Дата: Вторник, 12.05.2009, 21:49 | Сообщение # 57
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Offline
Кому интересно, здесь можно скачать клип:

http://ifolderlinks.ru/video/annasophia-robb-keep-your-mind-wide-open-ost-bridge-terabithia.html

 
MikeCloudДата: Среда, 13.05.2009, 13:34 | Сообщение # 58
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (v(OFF)k@)
Кому интересно, здесь можно скачать клип:
http://ifolderlinks.ru/video....ia.html

v(OFF)k@, спасибо - возможно, для кого-нибудь, кто еще не посмотрел сей клип, твоя ссылка будет полезной cool


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
LabgeneДата: Понедельник, 18.05.2009, 04:11 | Сообщение # 59
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Кому интересно ссылки на клип в DVD-качестве (формат vob)

http://rapidshare.com/files/38934012/ANNASOPHIA_ROBB_-_Keep_Your_Mind_Wide_Open.part1.rar
http://rapidshare.com/files/38942205/ANNASOPHIA_ROBB_-_Keep_Your_Mind_Wide_Open.part2.rar

 
Miss_JonasДата: Суббота, 26.12.2009, 13:35 | Сообщение # 60
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
вау..клас.)
люди,а кто нибудь можт дать ссылку на скачивание песен её?
 
Форум » Общение » Музыка » AnnaSophia Robb - Keep Your Mind Wide Open (ува... клип...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: