Ваше творчество - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Музыка » Ваше творчество (делимся)
Ваше творчество
proMADДата: Вторник, 09.12.2008, 23:30 | Сообщение # 1
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
Захаживаю иногда сюда, прсоматриваю темы, гдето отписываюсь, гдето нет, но вот чтото в этом разделе не нашёл творчества формучан. стихи знач пишем, рассказы клепаем, а музыку не пишем?) как так? не верю что среди вас нету хотябы одного, пускай и начинающего музыканта. Ну лан, я буду первым.
В общем занялся я DJ'мнгом и написанием музла. если кому интересно на заятия хожу в студию House DJ Fimaly. походу сайт у них такой же=) преподают там DJ и музыканты, играющие в клубах типо "рай" и устраивающие разные фесты и вечеринки. ну в общем не дядьки которые только настольгировать умеют. ВО время занятий вы запишете промо трек/промо микс- зависит от курсов: написание музыки или DJ'инг.
Но я не рекламу тут делаю=) просто сейчас пишу свой промо трек, да и просто практикуюсь в написании музыки и скоро выложу сюда. Выложил бы микс, но он великоват для форума, поэтому он будет на моей страничке на pdj.ru. Будет потому что я ей забросил чёто=)))

Если у кого есть чтото из своего- выкладывайте;)


Today, The satan will come to burn this land and to kill all the humanity...the end of the world. has BEGUN!!!!!!.WE ALL GONNA 666DIE666 prey foolish mortals! PREY!
http://vkontakte.ru/id7438441 DJ DiveS in da mix...
 
GHzДата: Вторник, 13.01.2009, 03:47 | Сообщение # 2
Постоянный посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 406
Репутация: 8
Статус: Offline
А какие проги использовать лучше всего для написания музыки? (имею только комп)

Добавлено (13.01.2009, 03:47)
---------------------------------------------
Пытался творить электро в и-джее. Мягко говоря не оно. Кто-нить IDM пытался мутить? ^^


Frequency - more than 1.000.000 MHz
 
GHzДата: Вторник, 13.01.2009, 09:47 | Сообщение # 3
Постоянный посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 406
Репутация: 8
Статус: Offline
А почему одному не справиться? Или ты имеешь в виду допинг? biggrin конешна это кропотливый труд, но все реально. В и-джее и пытаться не буду.

Frequency - more than 1.000.000 MHz
 
DasifДата: Вторник, 13.01.2009, 15:55 | Сообщение # 4
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Dark1ndustry)
Вся серия eJay, это даже не полупрофессионализм, а лишь его жалкое подобие

хахахахахах
GHz, работай в чём хочешь. Советую Фл студио, но для начал и eJay подойдет (месяца на 2-3)


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
GHzДата: Вторник, 13.01.2009, 17:00 | Сообщение # 5
Постоянный посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 406
Репутация: 8
Статус: Offline
Dasif, я и так юзал техно ежа 4. Даже есть 5 трэков завершенные! biggrin но все же он беден на обработку звука, да и звук обедняется при переносе из генератора в сохраненный сэмпл. В общем ауду пробовать фл, если канешна мне кто-нить даст ссылку на прогу с кейгеном biggrin еще, найдите мне путевый вокодер

Frequency - more than 1.000.000 MHz
 
DasifДата: Пятница, 30.01.2009, 14:52 | Сообщение # 6
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
GHz, техно 4 - это САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРОГА ЕДЖЕЙ! я те отвечаю. Зайди на Ejay.su и посомтри раздел Техно еджей, там есть такой мужик valefim75(dj EDO), у него офигенные песни в еже!

Добавлено (30.01.2009, 14:52)
---------------------------------------------
Celebration- мой новый праздничный трек. Частично посвящён Лесли:)


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
MikeCloudДата: Пятница, 30.01.2009, 15:05 | Сообщение # 7
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Dasif)
Celebration- мой новый праздничный трек. Частично посвящён Лесли:)

Сам я такую музыку не слушаю, но оцениваю положительно. smile
Действительно, композиция радостная... думаю, что Лесли бы она тоже понравилась biggrin


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
DasifДата: Пятница, 30.01.2009, 16:44 | Сообщение # 8
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Кстати, чтобы скачать, жмём ПКМ на кнопке "прослушать" и дальше "сохранить как" или если у вас Опера "сохранить в папку загрузки"

Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
DasifДата: Суббота, 31.01.2009, 22:22 | Сообщение # 9
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Dark1ndustry, закачал последний альбом (поздние треки наверно лучше).
Хм... сам наверно скоро свой первый альбом (Dont Forget Our Past, программа - Hip Hop eJay 6 + samples) тоже где-нить выложу:)


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
Dark1ndustryДата: Воскресенье, 08.02.2009, 04:15 | Сообщение # 10
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Dasif, выкладывай свой альбом на ifolder - заценю happy А вот я сейчас буду готовится к выпуску маленького сборника лучших работ (планируется 5 треков, возможно 1 из них будет ремиксом) Собираюсь выложить на великую и ужасную synthem'у smile

Сообщение отредактировал Dark1ndustry - Воскресенье, 08.02.2009, 04:15
 
DasifДата: Воскресенье, 08.02.2009, 11:26 | Сообщение # 11
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Dark1ndustry)
аленького сборника лучших работ

Интересно, а кто определит какие работы будут достойны войти в этот сборник?


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
werewolfДата: Понедельник, 09.02.2009, 00:39 | Сообщение # 12
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
фотографирую, еси кому интерестно фотки на http://werewolf-dol.livejournal.com/
 
Dark1ndustryДата: Вторник, 03.03.2009, 20:03 | Сообщение # 13
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline

Nocturna - Welcome To Paradise EP (2009)

Ядерный рассвет и выжженная пустошь, в свете мертвенных свечей навеки ты потухнешь...

Tracklist:

01. SkyTown Citizen
02. Forever Nowhere
03. Apocalypse Dream
04. Lost in the Wasteland
05. Broken Parts

Несколько слов о альбоме:

'Welcome To Paradise' представляет собой заново опубликованный EP 'Broken Parts', который я однажды удалил со всех сайтов, чтобы с уверенностью внести окончательные изменения в состав его треков - переписать старые, переименовать новые, а так же вычеркнуть то, что по моему мнению не очень гладко вписалось в атмосферу альбома. На момент завершения работы над ним, в наличии имелось 22 трека, из которых в альбом вошли лишь 5 лучших - остальные я счел непригодными для ознакомления с критикой крупного российского сайта по электронике...

Несколько слов о самом творчестве:

Знакомство с программой 'Reason' приходится на вторую половину 2007-ого года, когда у меня еще не было серьезных навыков в работе с музыкальными редакторами. Однако с каждым новым треком я совершенствовался, и следующие работы получались оригинальней и интересней предыдущих. Прошу уж очень строго не судить, так как я еще не достиг тех высот, чтобы составлять кому-то конкуренцию. В своем творчестве стараюсь скрещивать танцевальные ритмы с постапокалиптической атмосферой...

Ссылки для скачивания:

iFolder
RapidShare
--------------
Страничка альбома на Synthema.ru
Внимание! Пароль на архив - www.synthema.ru

Сообщение отредактировал Dark1ndustry - Вторник, 03.03.2009, 20:04
 
aelindinДата: Вторник, 03.03.2009, 23:27 | Сообщение # 14
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
Я пару лет назад пробовал делать музыку в midi ссылка иногда переслушиваю...

Ты увидишь! Только закрой глаза и дай волю своему воображению...
 
MikeCloudДата: Суббота, 07.03.2009, 22:46 | Сообщение # 15
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну... в-общем, я прослушал ваше творчество! cool

Начнем с aelindin-а.

Знаешь, я могу назвать это лишь "набросками" (но я не употребляю это слово в "уничижительном" смысле).
Твои произведения напомнили мне т. н. 8-bit music. А я к ее любителям-ценителям себя не отношу.
Мне было бы намного интересней послушать данные наброски в "живом" звучании (пусть и под обычную акустическую гитару).
Поэтому я лишь советую тебе когда-нибудь вернуться к этим "зарисовкам" и попытаться развить мелодические ходы.
Ведь в них видна частичка души (может быть, и немалая) и не хотелось бы, чтобы они пропали в "никуда".
Но... может быть, тебе хватает и этих "скромных творений"... что ж, решать тебе. smile

P. S. Очень посмешили (и взбодрили) "трэш-вставки" в композициях "Таинственное подземелье" и "Полнолуние". Хетфилд и Хэммет отдыхают! biggrin

Теперь к Дарку - Руслану.

О его творчестве я уже был достаточно наслышан, но никак не доходили руки...
Но уж если человек EP подготовил, то как тут устоять? biggrin

Итак... я, разумеется, не являюсь музыкальным критиком или типа того wink , (плюс к этому, не отношу себя к ценителям данного стиля музыки, хотя настроение мне в-целом понятно)... но, наверное, могу запостить нехитрый отзыв. smile

Слушал я данный альбом, сидя в междугороднем автобусе - передо мной открывались действительно "пост-апокалиптические" виды (вроде непонятных канав и поваленных ветром деревьев, распростертых вдоль шоссе). В-общем, атмосфера соответствовала прослушиванию данного материала! biggrin

Могу сразу сказать, что данные пять треков слушаются как "некое целое" (я лично не заметил очень строгих границ). Порадовало, что треки являются инструментальными (а то я боялся, что услышу какой-нибудь "заклишованный" готический вокал из Diary of Dreams biggrin ).
Очень запомнились вибрирующие "басовые" волны в SkyTown Citizen, затронули душу "ноющие" звуки в Forever Nowhere... но больше всего впечатлила Lost in the Wasteland smile Мне кажется, что в этой композиции нашли выражение лучшие стороны остальных произведений с данного EP. Вещь получилась достаточно разноплановой и очень объемной.

Что касается Apocalypse Dream... мне кажется, ты немного "переборщил" с "битом". Я бы посоветовал тебе приблизить ее в жанру "ambient" (или хотя бы не "привязывать" ее к какому-то строгому ритму - главное, "клавиши" там волшебные smile )
И Broken Parts - мне она показалась наиболее "танцевальной"... кстати, твои композиции все-таки отдают какими-то "шаманскими танцами"... это очень неплохо, особенно если представляешь себе таких вот шаманов пост-ядерной эпохи, пляшущих вокруг костров biggrin

Я так думаю, что с "битом" ты еще будешь экспериментировать... мне очень понравился "жестяной бит" biggrin во второй части композиции SkyTown Citizen (реально, как будто "шаман" застучал по крышке кастрюли, а может, и по осколку водопроводной (или канализационной) трубы) biggrin

И самое главное: возможно, ты все-таки надумаешь использовать "живое" звучание (например, гитар - акустических и электрических). Мне кажется, это украсит данные композиции (уж гитариста найти - не самая большая проблема - я бы и сам к тебе в Латвию приехал, но вообще далековато biggrin ).
Насчет "вокала" - не знаю, можно и без него обойтись (хотя я бы с удовольствием послушал такой "итоговый проект" - особенно если что-нибудь вроде альбома "Fragile" Nine Inch Nails cool ).

Так что - продолжай творить музыкальную реальность. У тебя это неплохо получается. smile
Удачи! Всегда буду рад услышать что-нибудь новое от тебя!





Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
Форум » Общение » Музыка » Ваше творчество (делимся)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: