Романтика, ностальгия - Страница 4 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Оффтоп » Романтика, ностальгия
Романтика, ностальгия
VurdalakДата: Воскресенье, 08.07.2007, 00:45 | Сообщение # 46
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
да уж настальгия по прошлому smile

 
GreatestRobbFanДата: Четверг, 26.02.2009, 23:10 | Сообщение # 47
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
Играли в футбол на крыше 9-этажного дома во время заката - неописуемые ощущения. Мяч тогда улетел в неизвестном направлении от точного пинка в сторону места, где должны были быть ворота))

Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™
 
DasifДата: Пятница, 27.02.2009, 14:54 | Сообщение # 48
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
А у меня знаете такое странное чувство. Я вот перешёл в новую школу. В школу в принципе нормальную - никто почти не обижает, нормальная столовая, класс (имеется в виду помещение), и люди такие, простяцкие.
И недавно я начал скучать по прошлой школе. Вообще 6 класс для меня закончился хуже, чем любой другой. sad Надо мной постоянно корили, издевались, обзывали, доводили до состояния истерики, но я всё терпел, и знал - ещё один год в 7 классе, и я уйду нахрен.
Но я ушёл раньше. И знаете, я стал скучать. Мне почему-то опять захотелось чтобы на меня кричали "Давооооде"а я им отвечали "Да идите на***", а они мне кричали "Да ты сам соси ***" а потом все хором смеялись, ВСЕ, как последние подонки, и это стало их гимном - "ДАВОООООДЕ ХАХАХ" они орали на всю школу, *ля, как же я их ненавидел, УРОДЫ!
И неожиданнно мне опять захотелось туда, в этот прогнивший класс, к этим интересным и несухим людям, мне захотелось опять увидеть тот вонючий туалет и старуху-уборщицу, увидеть воспиталку, которая чё-то бормочет мальчишкам про ночные клубы (однажды она даже рассказала историю, как попала в публичный дом!), увидеть ту столовую, в которой подали один раз даже сгущёнку с морковью и картофелем! Я неожиданно понял, что в том классе было несколько Людей, действительно Людей, с богатым внутренним миром, интересными взглядами на жизнь. Я неожиданно понял, что в той школе я получал лучшее образование. Я неожиданно понял, что там не было всё серо, как сейчас, а было очень много чёрного и пи*датого, но было много красивого.
Я до сих пор, вот уже какой месяц после перехода живу так. И я до сих пор не знаю что делать. С однйо стороны я скучаю, но думаю - а если бы в 7 классе в той школе я бы смог начать всё заново, тогда может быть, не было таких издевательств и кличек, может быть, из безмозглых вонючих *ОНДОНОВ они превратились в нормальных людей? dry sad
P.S. а на обилие мата в этом посте мне наплевать, я выражаю свои мысли, и выбрал подходящие для этого слова.


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
LLIypuk91Дата: Пятница, 27.02.2009, 15:50 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже скучаю по своему классу. Иногда даже думаю почему надо куда-то поступать после школы. Лучше бы понабрали в школы специалистов по разным проффесиям и сделали 12, 14, 15 класс. Даже когда встречаешься с одноклассниками старыми это уже нето, что было раньше, когда учились с ним в школе. weep хочу опять в школу weep
 
MatяixДата: Суббота, 28.02.2009, 00:28 | Сообщение # 50
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Я обожаю смотреть на 4 стихии. В особенности на огонь. Огонь мне нравится в любых его проявлениях, будь то свеча или костер. Можно провести руку у края пламени: не обожжешся, но почувствуешь силу Огня. Мне нравится смотреть на гладь воды. Неважно озеро это или грязная лужа. Какой бы вода не была, она всегда отражает мир каким он есть. Гроза меня вдохновляет. Помню однажды шел сильный ливень. Ветер выстраивал, постепенно плотнеющую белую стену. В это время полная луна попала в "дырку" и озарило буйство стихии своим мистическим светом. В добавление ко всему этому, я решил посмотреть на огонь и я взял зажигалку и зажег ее. Когда длинный, тоненьки огонек достигнул тучи. Сверкнула молния и ударила луну своим разрядом. Тогда я почувствовал что между молнией и луной завязалась связь. В тот момент я догадался что ветер строил не непроницаемую стену, а монолитный пьедестал для новой подруги - белоснежного шара и имя ей Луна.

"Когда двум людям есть о чем поговорить - это взаимная симпатия, а если двум людям есть о чем помолчать - это начало близкой дружбы" Макс Фрай

Сообщение отредактировал Matяix - Суббота, 28.02.2009, 00:31
 
GreatestRobbFanДата: Суббота, 28.02.2009, 11:34 | Сообщение # 51
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
Диктант по русскому языку для 2 класса? Али с Макса Фрая текст списал? Уж больно не в твоём стиле wink

Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™
 
PacifierДата: Суббота, 28.02.2009, 11:43 | Сообщение # 52
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Offline
А я под стук колёс люблю мечтать! Помню, в Турции, сидел совсем один на берегу, а луна прекрасную мерцающую дорожку на море выстелила, и звёзды отразились в море. Ещё люблю сидеть перед окном зимой, и смотреть, как ветер гоняет по воздуху маленькие мерцающие снежинки, а они на солнце светятся! А от огня мне больше всего нравятся искры! Гроза почему-то заставляет задуматься о будущем!

Ничто не истинно,и все дозволено

 
Владимир_ИльичДата: Суббота, 28.02.2009, 16:38 | Сообщение # 53
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне нравится смотреть темноту, и слушать тишину. Уже давно заметил что сижу подолгу ночью, и потом когда прохожу по квартирегде небыло вобще никакого света, в такой момент можно стоять долго.. наверно ностальгия по далекому времени еще до появления на свет happy . Вроде многие дети боятся темноты, а я такого непомню.
Еще бы найти такого человека с которым можно просто помолчать... романтика happy



Даже если меня не видно, я есть, не забывайте это)
 
DasifДата: Суббота, 28.02.2009, 22:41 | Сообщение # 54
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (LLIypuk91)
Я тоже скучаю по своему классу. Иногда даже думаю почему надо куда-то поступать после школы. Лучше бы понабрали в школы специалистов по разным проффесиям и сделали 12, 14, 15 класс. Даже когда встречаешься с одноклассниками старыми это уже нето, что было раньше, когда учились с ним в школе. хочу опять в школу

Я не об этом говорю. Я говорю о том, что хочу вернуться назад, но не к лядм, а к этой обстановке, шуму, говору, гнилым туалетам, ужасной пище, интересным учителям. Мне наплевать на моих одноклассников, мне почему-то хочется уйти куда-то подальше отсюда.


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
UmbrellaДата: Суббота, 28.02.2009, 22:51 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Dasif, это пройдет.
Привычка - дело серьёзное.
Я сам недавно перешел в новую школу (в этом году). Правда не по собственному желанию, а просто из-за необходимости.
У нас система образования делится на: Elementary School, Primary School и High School
Сейчас я в High School. При переходе делается разделение: одни уходят в Vocational school, другие переходят в HS.
Ну так возвращаясь к теме: первые месяцы было просто ужасно: все люди чужие, хоть и довольно дружелюбные. Атмосфера довольно дружелюбная.
Всё это из-за того, что мы привычками цепляемся за прошлое. Погоди немного и привыкнешь.
Я привык.
 
DasifДата: Воскресенье, 01.03.2009, 09:22 | Сообщение # 56
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Umbrella, а ты где учишься? В Америке, что ли?

Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
UmbrellaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 12:29 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Пока нет, но в планах (не в мечтах) есть.
Тем более с моим уровнем обучения это будет не так сложно, если ещё учитывать, что общий бал суммируется из набранных за все время обучения баллов (с 1 по 12 классы).
Живу я на территории бывшей Лифляндии. Система образования у нас очень похожа на западную со многими её нюансами, но полностью таковой не является.

Отдельно и кратко отвечаю на вопрос: нет, я не учусь в США.

Сообщение отредактировал Umbrella - Воскресенье, 01.03.2009, 12:30
 
capitan_vidalДата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:07 | Сообщение # 58
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Для меня очень романтична атмосфера кинозала. Особенно когда находишся в нём, ожидая просмор фильма, когда зрители только занимают свои места. В этот момент, чувствуешь приближение чего-то грандиозного, масштабного и не по-человечески великого. Когда смотришь на белый экран, кажется, будто это портал в другой мир, ощущая при этом себя, каким-то маленьким низким созданием перед которым, этот великое и огромное полотно, будет показывать невероятные вещи.

Суровая романтика, выходит.

Сообщение отредактировал capitan_vidal - Воскресенье, 01.03.2009, 16:11
 
aelindinДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:13 | Сообщение # 59
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
Я очень люблю выключить свет и стоять в темноте, греть руки об батарею и смотреть в окно
особенно, когда холодно на улице
я не знаю, как это описать…

звёзды.. такие далёкие.. и всё же ближе многих тех, кто рядом… кажется, что с радостью доверишь им любую тайну.. а кто-то смотрит сверху.. из далека и думает точно так же

звёзды, бывают еле заметные, бывают яркие, словно фонари… точки.. или шары… приклеены к небу, или зависают в воздухе… могут серебрить подброшенный в небо снежный порошок, если ветер подхватит и развеет его вокруг…

иногда россыпь попадает в лицо.. и жмуришься.. и вертишь головой… а снежинки уже капли..

самые красивые звёзды, наверное, зимой, потому что земля сама тогда приобретает ночную звёздную окраску.. и может показаться, что ты сам живёшь на звезде

такая она становится под светом

ночные карты.. рисунки на небе.. в них можно увидеть всё, что угодно…а когда смотришь вввысь сквозь голые верхушки деревьев, которые становятся темнее неба.. становятся будто потолком…

будто рисунком.. я иногда, если выдаётся возможность, долго так стою на дороге и смотрю вертикально… и хочется сфотографировать это.. и показать всем

я часто возвращался с учебы около полуночи.. и шел по дороге, где давно уже не горели фонари… и тополиные аллеи вдоль… я иногда замерзаю… да..
на новый год я совсем замёрз.. я лежал на земле около 10 минут
далеко в поле… никого кроме меня, луны и звёзд…

Дракон… он, вероятно в такие ночи летает в небесах.. поближе к звёздам… изнутри они наверняка ещё красивее
это сказка, которая всегда с тобой
если ты носишь её в сердце
это лучшие моменты в жизни…
это то, ради чего стоит жить и терпеть все трудности
это то, что никогда не забудешь…

самое важное.. важнее многих “важных” вещей.. без этого не живёшь, а выживаешь…


Ты увидишь! Только закрой глаза и дай волю своему воображению...
 
DasifДата: Понедельник, 02.03.2009, 13:23 | Сообщение # 60
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
surprised respect Как ты никто больше описывать не можешь... cry

Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
Форум » Общение » Оффтоп » Романтика, ностальгия
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: