Романтика, ностальгия - Страница 5 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Оффтоп » Романтика, ностальгия
Романтика, ностальгия
MikeCloudДата: Понедельник, 02.03.2009, 14:00 | Сообщение # 61
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Dasif)
Как ты никто больше описывать не можешь...

Просто сложно в словах "романтику" выразить... ее переживать самому надо постоянно. wink

P. S. Aelindin, отличный рассказ - хорошо, что ты тогда не замерз окончательно на поле. smile


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
aelindinДата: Вторник, 03.03.2009, 22:55 | Сообщение # 62
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
Тогда действительно было довольно морозно.. Новый год.. первое января, а на душе было мерзко, будто ртути пролили.. в какой-то степени таки и было... Я решил отправиться в небольшое путешествие на несколько часов.. Небо было чистым, но был сильный ветер, который грозил пробраться к телу, хоть и оделся я хорошо.. А когда я лежал на земле, я не чувствовал ветра, только холод снизу и неописуемый восторг, когда не видишь ничего кроме звёздного неба. Но конечно я не мог позволить себе замёрзнуть, хотя, если бы было тепло я бы ещё очень долго наблюдал... я увидел даже одну падающую звезду...

Я люблю вспоминать что-нибудь, что было со мной, что я видел, что думал и записывать почти всё подряд, что вспоминается


Ты увидишь! Только закрой глаза и дай волю своему воображению...
 
UmbrellaДата: Вторник, 03.03.2009, 23:20 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
aelindin, как правило я не даю никаких комментариев к описанным впечатлениям, которые никак меня не касаются. В данном же случае я просто не могу сказать, что оно меня никак не касается или не затрагивает.

aelindin, наша социальная жизнь стала слишком прагматичной ... да это и не жизнь вовсе, а просто борьба за выживание и существование в этом обществе. Очень многие люди пытаются найти себя: у одних получается, других "съедают" более сильные. Но далеко не многие четко осознают себя. Нет, не того себя, каким нас старается сделать общество, а таким, какие мы есть на самом деле.
Но чем мы уникальней, тем сложней нам найти единомышленика, который мог бы нас понять даже без слов.

Я немного другой человек в этом смысле: я могу лечь и положить голову на мягкий белый снег. Я могу лежать и смотреть в небо, чувствовать как снежинки таят на моём лице; могу задуматься о многих вещах и, в частности, о том, что мне хотелось бы сделать.
Но, я слишком тесно связан с реальностью и любые попытки мечтаний превращаются в прагматичный подход к проблеме: начинается мысленная логическая визуализация ситуации, постройка диалогов. Перед глазами начинают бегать цифры суммы. Т.е все средства достижения цели. И мне уже не лежится, я начинаю действовать и реализовывать свои мечты. Но есть вещи, которые просто физически невозможны - например АннаСофия Робб.

Надеюсь уж ты отлично поймешь, что я имел в виду.
Нет, это не намек. Это вопрос.

 
aelindinДата: Вторник, 03.03.2009, 23:54 | Сообщение # 64
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
Извини, не понял ни намёка, ни вопроса.. У меня есть мечты, есть планы, есть идеалы. Я не знаю точно, чего мне нужно, но знаю, что мне не нужно. И вообще я крайне интуитивен.. Я смотрю на всё по-своему и ищу что-то.. сам не знаю что. может узнаю, когда найду wink

Ты увидишь! Только закрой глаза и дай волю своему воображению...

Сообщение отредактировал aelindin - Среда, 04.03.2009, 16:54
 
CyberAPДата: Среда, 04.03.2009, 01:03 | Сообщение # 65
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
А не надо ждать от жизни хорошего. Она всегда плохая и мерзкая, тем и прекрасна. Мы всегда должны уметь приспасабливаться к тому, что есть. Мы же русские, а не американцы какие-нибудь.

Мой новый сайт об АСР
 
CrocodileДата: Среда, 04.03.2009, 18:04 | Сообщение # 66
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне всегда нравился дождь. Не сильный ливень и не маленькие капельки, а абсолютно обычный дождь.
Стоя ночью под дождём создаётся впечатления полного изменения. Каждая капля дождя будто наделена особой положительной энергией, которая при касании человека расползается по всему телу и становится частью тебя. Вся её энергия переходит тебе. Ты востанавливаешь свои силы с каждой коснувшейся до тебя каплей.
При столкновении с тобой капля издает на первый взгляд почти бесшумный звук, но если открыть своё сознание это будет будто замечательная мелодия. Ты становишься лёгким как эти капли и твоё тело расслабляется. Ты снова чувствуешь себя бодрым будто до этого у тебя не было тяжелого трудового дня.
Дождь дарит нам великолепные ощущения!


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
PacifierДата: Пятница, 06.03.2009, 23:11 | Сообщение # 67
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Offline
Был в Анапе, и сфоткал! Какое чувство вызывает у вас это фото?


Ничто не истинно,и все дозволено

 
DasifДата: Суббота, 07.03.2009, 21:49 | Сообщение # 68
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Pacifier, как будто Б*г спустился на землю... surprised
Ой упс я этого не говорил... тьфу-тьфу


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
Dark1ndustryДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:56 | Сообщение # 69
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Pacifier)
Был в Анапе, и сфоткал! Какое чувство вызывает у вас это фото?

Радиоактивный пляж в пустошах sad
 
v(OFF)k@Дата: Понедельник, 09.03.2009, 22:06 | Сообщение # 70
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Pacifier)
Был в Анапе, и сфоткал!

Поздравляю!!! Не часто такой момент можно поймать.
 
DasifДата: Вторник, 10.03.2009, 14:44 | Сообщение # 71
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Pacifier, кстати, я помню ещё давно, 2 года назад наверно сфоткал удивительную вещь - утром я встал, пошёл завтракать, и просто смотрел в окно (так как стол стоял недалеко). В один момент я заметил, что горизонт перекрасился в три цвета - это был цвета росиийского флага. Я мигом схватил телефон и сфоткал, но качество было не очень и разглядеть нельзя было ничего. Тем не менее я всегда помню тут красоту, когда Солнце встаёт "под российским триколором"!

Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
v(OFF)k@Дата: Вторник, 10.03.2009, 20:18 | Сообщение # 72
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Offline
Я помню во время ливня, радуга появилась в метрах тридцати от окна. Не забываемое зрелище....
 
capitan_vidalДата: Среда, 11.03.2009, 19:46 | Сообщение # 73
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Помню просыпаюсь вечером, в таком состоянии, когда непоймёшь проснулся или нет. Смотрю в окно, и вижу за ним, небо окрашенное в яркие фиолетовый и оранжевые цвета. Посмотрел так секунд 30 и снова заснул. Непонятно, что это было, но было красиво.
 
MikeCloudДата: Суббота, 14.03.2009, 22:31 | Сообщение # 74
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
Помню просыпаюсь вечером, в таком состоянии, когда непоймёшь проснулся или нет. Смотрю в окно, и вижу за ним, небо окрашенное в яркие фиолетовый и оранжевые цвета.

Не помню такого неба! biggrin
Хотя и предрассветное и "закатное" небо - очень романтично выглядит, на мой взгляд.
Особенно, когда облака выглядят как некие "горы" - не совсем понятно, где земля кончается, а где небеса начинаются... smile


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
capitan_vidalДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:55 | Сообщение # 75
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (MikeCloud)
Особенно, когда облака выглядят как некие "горы" - не совсем понятно, где земля кончается, а где небеса начинаются...

Это я видел часто). Вот это конечно впечатляющая романтика.

 
Форум » Общение » Оффтоп » Романтика, ностальгия
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: