Почему у тебя такой ник? - Страница 9 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Оффтоп » Почему у тебя такой ник?
Почему у тебя такой ник?
CyberAPДата: Вторник, 02.06.2009, 21:31 | Сообщение # 121
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Честно говоря - нет.

Мой новый сайт об АСР
 
LabgeneДата: Среда, 03.06.2009, 02:40 | Сообщение # 122
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
Для меня ты навсегда останешься тем же самым Labgene.

Спасибо. Если не возражаешь, буду считать это комплиментом.
Откровенно говоря я скрывала свой пол в том числе и потому, чтобы избежать некоторой предвзятости: хотелось общаться с вами на равных. У меня действительно довольно жесткая и агрессивная натура и если бы вы "играли" со мной более жестко, я была бы только признательна. Этот фильм ("Мост...") не только потряс меня, но и привел в ярость и негодование (по причинам личного характера). Мне требовалось "выплеснуть" свои эмоции. Мне нужен был виртуальный "бойцовый клуб", но ничего подобного я не нашла в сети - и попала в вашу "тихую заводь". Впрочем, не жалею об этом. Общаться с вами мне довольно приятно (но "заноза" в сердце так и осталась). Так что простите мне некоторую бестактность и "хулиганство".

Добавлено (03.06.2009, 02:40)
---------------------------------------------

Quote (Dasif)
Артистизма у тебя много... прямо как у (вы поняли у кого

До АнныСофии мне очень далеко. Я владею лишь "половинкой" актерского мастерства: умею создавать образы (и воссоздавать чужие), но не умею их "транслировать" (передавать зрителям). Будь иначе - попробовала себя на сцене (не в кино, а в театре).

 
CyberAPДата: Среда, 03.06.2009, 11:10 | Сообщение # 123
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Блин, МвТ сильно пересмотреть захотелось...

Мой новый сайт об АСР
 
LabgeneДата: Пятница, 05.06.2009, 02:37 | Сообщение # 124
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
Блин, МвТ сильно пересмотреть захотелось...

Одобряю. Но у меня подобное желание возникнет, похоже, не скоро...Поверь, будет лучше, если ты посмотришь на эту историю с несколько иной точки зрения.
Чтобы насладится красотой "кристалла" в полной мере, надо обозреть все его грани.
Мне так хочется верить, что мое "хулиганство" хоть чуть-чуть повлияло на вас и заставило задуматься. Разумеется не прошу пересмотреть ваши взгляды - я понимаю, это невозможно...

 
CyberAPДата: Пятница, 05.06.2009, 11:45 | Сообщение # 125
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Я хочу получить те же эмоции, что получил в прошлом году. Поэтому буду смотреть без всякого настроя. Просто возьму и посмотрю.

Мой новый сайт об АСР
 
LabgeneДата: Понедельник, 08.06.2009, 03:57 | Сообщение # 126
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
Я хочу получить те же эмоции, что получил в прошлом году. Поэтому буду смотреть без всякого настроя. Просто возьму и посмотрю.

Конечно, твое право. Но позволю заметить, что дважды войти в одну реку - непросто.

Добавлено (08.06.2009, 03:34)
---------------------------------------------
Люди меняются, и ты, вероятно, тоже немного изменился за прошедший год. Так что не удивляйся если твои эмоции будут немножечко иными (пусть различие будет в нюансах - но, скорее всего, будет).

Добавлено (08.06.2009, 03:57)
---------------------------------------------
Ладно, развлеку вас немного (надеюсь мне простят этот оффтоп), а то народ, похоже, заскучал.

В свое время я предложила решить небольшую проблему для Лесли (пройти в туалет, минуя Дженнис). Тогда я здорово "надула губки" на Михаила и решила не выкладывать свой вариант решения этой задачи. Но обида давно прошла и я передумала. Возможно, кому-то будет интересно прочитать такое (можете заранее пожалеть Дженнис - ей придется несладко).

Итак...

- Или гони доллар, малявка, или...
- Знаешь, Дженнис, будет лучше, если ты пропустишь эту девочку.
- Или что? Ты побьешь меня?
- Нет, Дженнис, совсем наоборот... Я обниму и расцелую тебя. В губы.
- Что?
- Да, я это сделаю. И после этого вся школа будет смеяться над тобой и тыкать пальцем ("Дженнис - лесбиянка!"). Ты этого хочешь?
- Да я...
- Что ты сделаешь Дженнис? Будешь кричать, отбиваться? Это привлечет лишь больше внимание (оно тебе надо?). Пожалуешься директору? Тогда над тобой будут смеяться не только ученики (а если узнают родители, особенно отец?)

Дженнис в ловушке. Любой ход для нее - проигрышный.
Если бы она знала меня достаточно хорошо, он бы уступила. Но, допустим, она не хочет уступать. Что же, я выполню свое обещание. Лесбийских наклонностей у меня нет, но не думаю, что это будет очень противно (ради Лесли я пойду и не на такое). Избежать моих обьятий Дженнис не удастся - я просто сильнее. Её подруги вмешиваться не будут. Они будут, как и многие другие, наслаждаться этим зрелищем. Подобные "шоу" в этой школе, наверное, случаются нечасто. Ну, а пока будут длиться наши поцелуи - Лесли успеет не только войти, но и выйти, "попудрив носик".

Единственный недостаток этой "ловушки для тролля" - У Лесли бы создалось бы превратное мнение о моей особе. Переломить его было бы непросто (но я бы смогла, не сомневаюсь). Впрочем, мне от Лесли (сейчас) ничего, по большому счету, не нужно. Пожалуй, только одно - чтобы она БЫЛА.

 
CyberAPДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:46 | Сообщение # 127
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Восприятие конечно будет нескольо иное, просто почувствую ту же атмосферу. Кстати сдал английский, остался один экзамен, так что всё скоро smile

Quote (Labgene)
- Или гони доллар, малявка, или... - Знаешь, Дженнис, будет лучше, если ты пропустишь эту девочку. - Или что? Ты побьешь меня? - Нет, Дженнис, совсем наоборот... Я обниму и расцелую тебя. В губы. - Что? - Да, я это сделаю. И после этого вся школа будет смеяться над тобой и тыкать пальцем ("Дженнис - лесбиянка!"). Ты этого хочешь? - Да я... - Что ты сделаешь Дженнис? Будешь кричать, отбиваться? Это привлечет лишь больше внимание (оно тебе надо?). Пожалуешься директору? Тогда над тобой будут смеяться не только ученики (а если узнают родители, особенно отец?)

Ох боже мой, это какой-то ужасный вариант развития. Я сомневаюсь что Лесли упоминает такие слова как "лезбиянка". Тут ты показал(а) себя как будто ты парень или такая же Дженнис. Всё же Лесли очень милая и культурная девушка, врятли ей бы было приятно это услышать. Я даже думаю в этом случае она и тебя за врага народа бы посчитала. biggrin

Quote (Labgene)
Дженнис в ловушке. Любой ход для нее - проигрышный.

Такие дети найдут ответ на всё. Помнится ты предлагал(а) нам вариант - представить себя Джесами. Поэтому про лезбиянство тут не укладывается.


Мой новый сайт об АСР
 
LabgeneДата: Вторник, 09.06.2009, 08:00 | Сообщение # 128
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
сомневаюсь что Лесли упоминает такие слова как "лезбиянка". Тут ты показал(а) себя как будто ты парень или такая же Дженнис. Всё же Лесли очень милая и культурная девушка, врятли ей бы было приятно это услышать.

При чем тут Лесли или я? Так бы дразнили Дженнис другие ученики (уверен некоторые из них знают такие слова). И это бы произошло потом (не обязательно в присутствии Лесли).

Добавлено (09.06.2009, 05:18)
---------------------------------------------

Quote (CyberAP)
Такие дети найдут ответ на всё.

Ответ может и найдет. Но сделать ничего не сможет. Либо уйдет, либо...то, что
я описала ранее. Tertium non datur ("третьего не дано")

Добавлено (09.06.2009, 05:21)
---------------------------------------------

Quote (CyberAP)
Тут ты показал(а) себя как будто ты парень или такая же Дженнис.

А раньше было не заметно?
Да, я девушка очень жесткая (Дженнис рядом со мной просто "отдохнет")
Было время, я в школу ходила с кастетом.
И я - настоящая "язычница" (в отличие от Лесли).
Но именно благодаря этому я могла бы стать для Лесли настоящим
"Guardian Angel". Если бы я оказалась там - Лесли бы ничто не угрожало...

Добавлено (09.06.2009, 05:23)
---------------------------------------------

Quote (CyberAP)
даже думаю в этом случае она и тебя за врага народа бы посчитала

Не исключаю... Но я бы сумела "переломить" такое отношение, можешь не сомневаться....

Добавлено (09.06.2009, 05:24)
---------------------------------------------

Quote (CyberAP)
Восприятие конечно будет нескольо иное, просто почувствую ту же атмосферу. Кстати сдал английский, остался один экзамен, так что всё скоро

Прими мои поздравления!

Добавлено (09.06.2009, 05:26)
---------------------------------------------

Quote (CyberAP)
Помнится ты предлагал(а) нам вариант - представить себя Джесами. Поэтому про лезбиянство тут не укладывается.

Если бы на моем месте был парень - это тоже сработало: пусть не так эффектно.
Но, признаю, я сыграла несколько нечестно - но я и не утверждала, что я ангел (подобно Лесли).
"Что же, у каждого свои недостатки" ("В джазе только девушки").

Добавлено (09.06.2009, 08:00)
---------------------------------------------

Quote (CyberAP)
Всё же Лесли очень милая и культурная девушка, врятли ей бы было приятно это услышать.

Не сомневаюсь. Кстати называть её девушкой рановато... она - девочка! (и девушкой не станет - увы!).
Но при этом не стоит её представлять слишком наивной. Не думаю, что она считает, что детей находят в капусте... иначе не смогла бы так легко вычислить
"слабое место" Дженнис. ("слабое место восьмиклассницы - восьмиклассники"). Так что и это слово ей (вполне возможно) известно, и не так бы сильно шокировало (как ты представляешь).

 
CyberAPДата: Вторник, 09.06.2009, 11:21 | Сообщение # 129
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Да я и не представлял её наивной. Возраст у неё такой, что она ещё ребёнком кажется, но на самом деле не очень-то!

Мой новый сайт об АСР
 
LabgeneДата: Среда, 10.06.2009, 02:35 | Сообщение # 130
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
Да я и не представлял её наивной. Возраст у неё такой, что она ещё ребёнком кажется, но на самом деле не очень-то!

Вот именно. Да, возможно, моя "жесть" по отношению к Дженнис её бы немного шокировала. Но она бы все-таки учла, что я пошла на подобное ради неё.
Лесли умеет быть благодарной.
Ребенком она не только кажется, она (все-таки) и есть ребенок. По крайней мере, для меня. Но она - очень необычный ребенок.
Что касается Дженнис - мы бы решили её "проблему" (созданную мной). Я тоже умею быть великодушной. Просто разговор Лесли с ней "по душам" состоялся бы немного раньше. Да я бы и сама с ней бы поговорила. Подобные вещи у меня хорошо получаются. (Кстати, у моей "реконструкции охоты на тролля" был реальный прецедент).
Уверена, мы могли бы все подружиться...

 
Miss_JonasДата: Суббота, 26.12.2009, 13:41 | Сообщение # 131
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ну незнаю...потому что люблю Джонасов.))
 
Форум » Общение » Оффтоп » Почему у тебя такой ник?
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: