Отвечай и спрашивай - Страница 39 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Оффтоп » Отвечай и спрашивай (игра)
Отвечай и спрашивай
capitan_vidalДата: Пятница, 15.05.2009, 19:32 | Сообщение # 571
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Я смотрел. Понравилась игра Эдриана Броуди, атмосфера того времени и много разных сцен - очень понравились. Особенно когда Шпильман играл для нациста. Ещё понравилось то, что этих нацистов показали как живых чувствующих людей а не как истребителей всего живого.

Как вы думаете, свиной грипп доберётся до нас?

 
CyberAPДата: Пятница, 15.05.2009, 19:45 | Сообщение # 572
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Я тоже Пианиста смотрел. Мой любимый фильм про войну. Только сегодня как раз переслушивал конец фильма (финальные титры, сама композиция), вдохновился...Вобщем отличный фильм, и отношение к евреям немного меняет.

Извините, это просто оффтоп. Ни ответа, ни вопроса.


Мой новый сайт об АСР
 
$BAX$Дата: Пятница, 15.05.2009, 22:00 | Сообщение # 573
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
Как вы думаете, свиной грипп доберётся до нас?

А как же!!!Многие туристы из нашей страны ездиют в Мексику и в США!!
Кем вы хотите стать в будущем??
 
capitan_vidalДата: Среда, 27.05.2009, 11:42 | Сообщение # 574
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote ($BAX$)
Кем вы хотите стать в будущем??

Кем-нибудь таким, каким можно будет повлиять на общественное мнение.

Если вашу любимую девушку изуродуют до неузноваимости. Например сдерут с неё кожу, или руки и ноги поотрывают (при этом она будет жива), вы будете любить её так же крепко и не откажете в близости?

 
CyberAPДата: Среда, 27.05.2009, 11:49 | Сообщение # 575
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
Если вашу любимую девушку изуродуют до неузноваимости. Например сдерут с неё кожу, или руки и ноги поотрывают (при этом она будет жива), вы будете любить её так же крепко и не откажете в близости?

Я наверное после этого жизнь любить не буду. Сам подумай, если самого главного для тебя человка покалечат, то сможешь ли ты его просто так забыть? Ему же в этот момент будет хуже всех на этом свете, а если от неё ещё и ты сам отвернёшься, то ты вообще не человек. Так считаю я.

Народ, что все как мало пишут? А ну давайте активизируйтесь! smile


Мой новый сайт об АСР
 
CrocodileДата: Среда, 27.05.2009, 14:26 | Сообщение # 576
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
Народ, что все как мало пишут? А ну давайте активизируйтесь!

Боевой настрой! Все пишут по мере появления возможности!

Когда будет великое возрождение сайта?


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
CyberAPДата: Среда, 27.05.2009, 15:04 | Сообщение # 577
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
В июне. Ждите, всё будет. Главное чтоб поддержка была и мы горы свернём!

Мой новый сайт об АСР
 
CrocodileДата: Среда, 27.05.2009, 15:35 | Сообщение # 578
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Вопрос забыл.

DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
CyberAPДата: Среда, 27.05.2009, 16:14 | Сообщение # 579
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Я забыл вопрос?

Мой новый сайт об АСР
 
LabgeneДата: Понедельник, 01.06.2009, 10:42 | Сообщение # 580
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (MikeCloud)
Кстати, ты не забыл задать вопрос

Забыл, извини. Вот мой вопрос: можешь ли ты описать личность Анны Софии (ты все-таки знаток)? Склад ума, черты характера, особенности психики (по шкале интроверт - экставерт) и пр. Мне будет интересно твое мнение. Обещаю - спорить с тобой не буду.

 
MikeCloudДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:30 | Сообщение # 581
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Labgene)
Вот мой вопрос: можешь ли ты описать личность Анны Софии (ты все-таки знаток)?

У меня есть даже два ответа - 1) Я - не знаток ее личности. Пока лично с человеком не пообщаешься - сложно что-то сказать по существу. И не хочется потом признавать свои явные заблуждения. Предпочитаю беседовать о ее творческих достижениях.
Впрочем, ладно - лишь предположим: АннаСофия - разносторонняя девочка, экстраверт, веселая, общительная, наделенная верой в возможность изменить мир в лучшую сторону (вроде не сталкивался с ее пессимистическими взглядами) - но наверное, иногда ей бывает очень грустно. Почему-то я в этом уверен (хотя причин этой грусти не знаю). Также предполагаю, что она не будет как Мерил Стрип до старости находиться на актерском поприще - мне думается, что у нее зреют более грандиозные планы.
Некоторые люди верят в ангельскую природу АнныСофии - я же просто считаю ее хорошим и интересным человеком, наделенной талантом и вдохновляющей силой.
2) Если интересно мое мнение об АннеСофие как творческом человеке - то я уже давал тебе ссылку на мою беседу с админом сайта (типа, интервью, даже самому теперь смешно biggrin )
Можно вообще много чего написать о ней - но все это будет опять же предположениями без веских доказательств.
Поэтому ограничусь данными "лаконизмами" (вероятно, обыденными). Что ж - я же говорил, что не являюсь знатоком. smile
Можешь еще ознакомиться (если незнаком) с русским переводом обзорной статьи об актрисе.

У меня тоже вопрос к тебе Оля-Анатолий: какой кайф получаешь, когда являешься девушкой, а притворяешься мужчиной? И получаешь ли вообще кайф от этого? smile
Какая - то просто "Гусарская баллада"! biggrin


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
LabgeneДата: Вторник, 02.06.2009, 04:16 | Сообщение # 582
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (MikeCloud)
У меня тоже вопрос к тебе Оля-Анатолий: какой кайф получаешь, когда являешься девушкой, а притворяешься мужчиной? И получаешь ли вообще кайф от этого?

То, что я родилась девчонкой - явно ошибка природы. Поэтому в сети я всегда выдаю себя за парня. Интернет хорош и тем, что можно выдать себя за того, кем хочешь стать. И это - действительно кайф! Признаю, что обожаю розыгрыши (порой жесткие). Также признаю, что в моей натуре есть не только "частица Лесли", но и немного "Джокера". Я люблю "играть с людьми". И получаю от этого удовольствие. Вообще-то мой пол можно было вычислить, если внимательнее читать мои послания: слишком много эмоций, упрямства, многословия. Не обижайся, но вы, парни, элементарно ленивей, чем мы: отсюда и краткость большинства посланий других участников форума. К тебе, впрочем, это не относится. Как видишь, я к тому же и слишком пристрастна (для парня).

Добавлено (02.06.2009, 02:46)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
Можно вообще много чего написать о ней - но все это будет опять же предположениями без веских доказательств.

Согласен. Мы знаем очень мало. Впрочем, даже чужие предположения бывают интересны.

Добавлено (02.06.2009, 02:48)
---------------------------------------------

Quote (Labgene)
У меня тоже вопрос к тебе Оля-Анатолий:

Прошу (до конца) обращаться ко мне как к парню. Мне это приятно.
Наверное, я поторопилась "снять маску". Так что снова её одену (глупо, но мне так хочется).

Добавлено (02.06.2009, 02:57)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
Впрочем, ладно - лишь предположим: АннаСофия - разносторонняя девочка, экстраверт, веселая, общительная, наделенная верой в возможность изменить мир в лучшую сторону (вроде не сталкивался с ее пессимистическими взглядами) - но наверное, иногда ей бывает очень грустно.

Обещал не спорить. Но замечу - я считаю, что в её личности присутствуют и черты интроверта. Я (возможно) тоже кому-то кажусь общительным, но я - интроверт. И АСР - из тех, кто носит свой огромный внутренний мир "по ту сторону зрачков". Это более типично для интровертов. У экстравертов (которые слишком открыты миру внешнему и часто неспособны, или не хотят противостоять его влиянию) внешний мир "вымывает" оригинальность и своеобразие их "внутреннего мира". К АннеСофии это точно не относится.
Ты верно заметил насчет грусти - это проявление "теневой стороны" личности АнныСофии ("подводной части айсберга").
Еще раз замечу - это не спор. И на своей правоте не настаиваю.
Спасибо, что ответил на мой вопрос.

Добавлено (02.06.2009, 02:59)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
Какая - то просто "Гусарская баллада"!

Между прочем "Гусарская баллада" - один из моих любимых фильмов. Я просто забыл(а) внести его в список. Почему мне он нравится - думаю объяснять не надо.

Добавлено (02.06.2009, 03:26)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
Также предполагаю, что она не будет как Мерил Стрип до старости находиться на актерском поприще - мне думается, что у нее зреют более грандиозные планы.

Возможно, она хочет стать режиссером? Тогда мое "деловое предложение" было бы "к месту". Впрочем, моя идея слишком банальна и лежит на поверхности. Скорее всего, нечто подобное уже приходило в прелестную головку АнныСофии.

Добавлено (02.06.2009, 04:16)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
Пока лично с человеком не пообщаешься - сложно что-то сказать по существу. И не хочется потом признавать свои явные заблуждения.

Однако! Это следует понимать так, что у тебя есть шанс пообщаться с АСР лично?
Или я выдаю желаемое за действительное? Ладно, будем считать это шуткой.
Увы, порой и личное общение бывает малопродуктивным. Вот журналисты общаются с ней, берут интервью -и что? Отдаю должное АСР - она их порой просто ловко дурачит - и в "сухом остатке" мы имеем немного. Тот еще экстраверт! "Крепкий орешек" - эта АннаСофия! Иным девушкам есть чему у неё поучиться...

 
capitan_vidalДата: Вторник, 02.06.2009, 11:59 | Сообщение # 583
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Labgene)
Я люблю "играть с людьми". И получаю от этого удовольствие.

Объясни в чём это игра заключается? Хотела проверить какие мы как мы рассуждаем и можем ли мы спорить? Ну прорверила ты нас и что дальше? В чём смысл?

Писала какую-то чушь на форуме, наверное совершенно не соответствующую твоим настоящим мыслям.

Добавлено (02.06.2009, 11:59)
---------------------------------------------

Quote (Labgene)
Интернет хорош и тем, что можно выдать себя за того, кем хочешь стать.

Хочешь быть таким идиотом?

 
CyberAPДата: Вторник, 02.06.2009, 12:01 | Сообщение # 584
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Все-таки у тебя нет одной вещи, присущей только мужчинам. biggrin Даже на этом можно было тебя поймать!

Мой новый сайт об АСР
 
LabgeneДата: Среда, 03.06.2009, 02:44 | Сообщение # 585
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
Все-таки у тебя нет одной вещи, присущей только мужчинам. biggrin Даже на этом можно было тебя поймать!

Не буду спорить. Но все-таки расшифруй (признаюсь, заинтриговал).

Если хочешь, чтобы тебя не поймали, сделай так, чтобы никто не захотел тебя ловить ("Неуловимый Джо")

 
Форум » Общение » Оффтоп » Отвечай и спрашивай (игра)
Поиск: