Смерть - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Оффтоп » Смерть (Ваше мнение)
Смерть
vladktdДата: Среда, 16.01.2008, 19:35 | Сообщение # 31
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
proMAD,
Quote
тока вот читов негде нарыть

Полностью согласен! Без читов не интересно!!! Вот были бы мы как вампиры, каждый со своим умением!!
И не умирали никогда!! Кто бы согласился стать вампиром? (что то типа опроса!) ))


Vlad
 
CORiUNDERДата: Четверг, 17.01.2008, 21:22 | Сообщение # 32
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
Вампиром? Да с удовольствием, но вечно жить не хочу, я бы просто продлил свой век, а бессмертие- бесконечная скука-что бы ты не сделал, ты знаешь что все это лишь сиюминутно. Бессмертие- не для меня, исключительно из-за вышеназванной причины, да и все что ты делаешь просто теряет смысл в потоке бесконечности...

Все вокруг не то, чем кажется,
Добро и зло в загадочном вальсе сливаются,
Вглядись же в суть и увидишь новое,
"Но нужно ли?" - задай вопрос обоснованный.
 
proMADДата: Пятница, 18.01.2008, 00:54 | Сообщение # 33
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Eugenius)
Ищите читы в ДНК, изменяйте параметры и проверяйте, что будет

хацкеры медицыны и генной инженерии не научились ломать эту систему ещё, но первые папытки уже делают)))
Quote (CORiUNDER)
Читы, братец всюду, и самый большой чит это медицина. С самого начала игры тебе помогают высокоуровневые товарищи- родители, далее ты находишь сопартийцев, чтобы жить было легче-друзей, списывание на контрольной к примеру-чем не чит? Читов всюду масса, а кто-то сразу покупает трейнер в московском метро, и ему не надо тратить 5 левелов на сплошное манчкинство

отнюдь))) списыване это скилы, а читы и трейнеры даже президент не под силу... кста прикольный флэшмоб-чит есть. называеться экстросенсорика))) типо читаешь будущее)) но пока админ злой и не даёт всем его юзать... но со временем всё больше игроков начинают уметь юзать этот чит, дже не чит а баг скорее))) который не запрещён, но найти его в игре не все могут)))

ЗЫ. ой чото занесло))


Today, The satan will come to burn this land and to kill all the humanity...the end of the world. has BEGUN!!!!!!.WE ALL GONNA 666DIE666 prey foolish mortals! PREY!
http://vkontakte.ru/id7438441 DJ DiveS in da mix...
 
vladktdДата: Пятница, 18.01.2008, 16:06 | Сообщение # 34
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (CORiUNDER)
Бессмертие- не для меня,

Всё просто Вампиры не бессмертны по своей неволе, т.е. если ты вампир, то ты можешь умереть по своему желанию, когда захочишь, на это ультрафиолет есть и кол осиновый, а вот быть бессмертным без выбора, да , это дело другое!

Добавлено (18.01.2008, 16:06)
---------------------------------------------
proMAD, Блин! Даже приятно, что народ разбирается достаточно хорошо в читах, багах и тренерах, мне это приятно ибо я там ломать игры люблю, просто ради развлечения! (сори за офтоп, просто щас у меня состояние такое, мягко говоря приподнятое!)


Vlad
 
vladktdДата: Понедельник, 21.01.2008, 18:08 | Сообщение # 35
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (CORiUNDER)
да и все что ты делаешь просто теряет смысл в потоке бесконечности...
А мне например любопытно что же будет потом! в будушем! )) поэтому смерть мне не к лицу!
capitan_vidal создал хорошую тему говорят, даже после его ухода!


Vlad
 
ДобрякДата: Понедельник, 21.01.2008, 19:03 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
данная тема однозначно входит к Великой Тройке(темы, про любовь, смысл жизни и смерть), которые есть на всех форумах, и этот тоже не стал исключением... Тогда вопрос, зачем было и здесь создавать эту тему? что вам дало обсуждение этой темы? какими знаниями вы обогатили свой разум? более того что у каждого уже сложилось своего мнение, и вы просто нарушаете один из законов Паркинсона (доказать чтото можно только тем людям у которых еще не сложилось определенного мнения по поводу данного вопроса, доказывая же тем кто для себя определился с ответом, вы попросту теряете время)...
Хочу также сказать что данная тема актуальна с тех пор как появилось человечество, и многие великие мира всего сделали большой вклад в развитие данной темы. Поэтому просто почитйте любую книгу с этики и не морочте головы...
 
EarCROwNДата: Понедельник, 21.01.2008, 20:27 | Сообщение # 37
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Статус: Offline
К чёрту удалил этот спор... Из-за уважения к ушедшему с форума Capitan_Vidalю

Сказка закончилась...
 
SolarisДата: Вторник, 22.01.2008, 00:30 | Сообщение # 38
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 19
Статус: Offline
EarCROwN, спасибо.
 
capitan_vidalДата: Воскресенье, 27.01.2008, 19:28 | Сообщение # 39
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (EarCROwN)
ушедшему с форума Capitan_Vidalю

Да уж, ушёл...наверное.

 
vladktdДата: Четверг, 31.01.2008, 13:55 | Сообщение # 40
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
Народ! пришла в голову мысль! А что если смерти нет! Просто человек переходит в другую жизнь, а все знания сохраняются и переходят с ним! НЕ! При реинкарнации должно быть полное обновление, в том числе и мозгов ибо она невозможна без роста клеток! Жаль!

Vlad
 
EarCROwNДата: Суббота, 02.02.2008, 20:06 | Сообщение # 41
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (vladktd)
При реинкарнации должно быть полное обновление, в том числе и мозгов ибо она невозможна без роста клеток

А может и нет ни какой реинкарнации (хотя я и не отрицаю такую возможность), вдруг смерть это просто барьер после которого человек переходит в другой мир, не в рай или ад, а именно другой мир, вроде нашей Земли. Он сохраняет все свои знания, хоть и начинает расти заново, но у тех же родителей с теми же родными, но вот по жизни он может стать совершенно другим: ну там, был дворником, стал банкиром, что то вроде этого. А наше рождение и жизнь на Земле - это первый этап всего путешествия. То есть на Земле мы словно поступаем в первый класс школы жизни, а чем дальше тем возможно сложнее, но интересснее. Но, это даже не предположение... а только так, текст, обоснованный лишь одной мыслью, даже не догадкой или т.п...


Сказка закончилась...
 
Ku_MaRoZz_0Дата: Четверг, 21.02.2008, 15:50 | Сообщение # 42
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (EarCROwN)
А может и нет ни какой реинкарнации (хотя я и не отрицаю такую возможность), вдруг смерть это просто барьер после которого человек переходит в другой мир, не в рай или ад, а именно другой мир, вроде нашей Земли. Он сохраняет все свои знания, хоть и начинает расти заново, но у тех же родителей с теми же родными, но вот по жизни он может стать совершенно другим: ну там, был дворником, стал банкиром, что то вроде этого. А наше рождение и жизнь на Земле - это первый этап всего путешествия. То есть на Земле мы словно поступаем в первый класс школы жизни, а чем дальше тем возможно сложнее, но интересснее. Но, это даже не предположение... а только так, текст, обоснованный лишь одной мыслью, даже не догадкой или т.п...

+1!


 
DeadmanДата: Четверг, 21.02.2008, 20:27 | Сообщение # 43
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Не соглашусь с EarCROwN! По моему реинкарнация существует! По моему мнению, человек умирает и поподает в мир, где всё тоже самое, тока время идёт медленнее! И в том мире умирают тогда, когда придёт его время! Он умирает, и рождается в нашем мире точно таким же, каким был тысяча лет назад!
 
capitan_vidalДата: Воскресенье, 24.02.2008, 23:48 | Сообщение # 44
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Я тут подумал на счёт того, почему одни люди умерают раньше, а другие позже. Возможно что человек который умер рано, уже успел выполнить свою миссию на земле и поэтому Высшее существо (Бог, как хотите его называйте) переносит его в новое измерение или просто переселяет в другое тело (Реикарнация, о которой вы тут так рассуждайте). Но это всего лишь теория и мы не можем знать что на самом деле происходит после Смерти, но это незначит что надо ставить точку над этой темой, всё таки интересно узнать мнения людей по такому возможно несколько непрятному вопросу.
 
CORiUNDERДата: Понедельник, 25.02.2008, 11:36 | Сообщение # 45
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
По моему этот вопрос ничуть не неприятен. Ну эт ладно если ты политик или еще кто, то там реально миссия.
Я почему и придерживаюсь мнения что жить надо для себя, потому что жить для других должны все, иначе пропадает смысл, а все для других жить не будут никогда, ибо таков род человеческий.
Кстати если я своего предназначения и в 120 лект не выполнил, значит умереть мне тупо не судьба?


Все вокруг не то, чем кажется,
Добро и зло в загадочном вальсе сливаются,
Вглядись же в суть и увидишь новое,
"Но нужно ли?" - задай вопрос обоснованный.
 
Форум » Общение » Оффтоп » Смерть (Ваше мнение)
Поиск: