Страхи - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Оффтоп » Страхи (Чего ты боишься?)
Страхи
GHzДата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:57 | Сообщение # 31
Постоянный посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 406
Репутация: 8
Статус: Offline
Dasif, начни интересоваться панк-культурой и тебе полегчает,тогда ты уже будешь осмеивать чужие насмешки и свой страх. Mitrandir,в таком случае поменьше оставайся в одиночестве. Друзья,любимая девушка,позитивная музыка, Диснеевские мульты в конце-то концов:)

Frequency - more than 1.000.000 MHz
 
capitan_vidalДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:16 | Сообщение # 32
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Dasif, это скорее зависимость от чужого мнения. Лучше быть самим собой, а на насмешки и стереотипы не обращать внимания.
 
DasifДата: Понедельник, 27.10.2008, 11:07 | Сообщение # 33
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
capitan_vidal, тогда получится схема "один против всех", а я из-за своего характера так жить не смогу)

Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
capitan_vidalДата: Понедельник, 27.10.2008, 11:39 | Сообщение # 34
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Dasif, ты что, товарищ? Сдашся перед обществом? Да какое это твоё общество? Это стадо баранов, ограниченных и смеющихся над твоей непохожестью. Против таких козлов вообще ополчаться не надо, просто уйти от них подальше или завести новых друзей. А если по-твоему, все люди быдло, то мне лучше сразу на тот свет отправится, а не рассуждать долго.
 
MeffДата: Понедельник, 27.10.2008, 17:04 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот боюсь насекомых, притом панически.
Боюсь, что с моими близкими что-то случится.
Вообще много чего боюсь...
 
DasifДата: Вторник, 28.10.2008, 08:35 | Сообщение # 36
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
capitan_vidal, вот так то и было в моеё уже прошлой школе, но новых друзей у меня не стало, а это общество только и делало, чт приставало как только я пытался от них удалится! Вот поэтому я и ушёл. В моём новом классе только 5 пацанов, включая меня, и они нормальные, и мы дружим. Но страхи у меня останутся на всю жизнЬ ведь я накопил их за 6 летю dry

Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
capitan_vidalДата: Вторник, 28.10.2008, 15:49 | Сообщение # 37
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Dasif, лучше побороть этот страх. Для этого нужно оставаться самим собой, и не подгибаться под тех людей. А уж тем более не расстраиваться по таким глупым поводам. Извини, но боятся такого позорно.
 
DasifДата: Вторник, 28.10.2008, 17:55 | Сообщение # 38
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
ты прав... попробую... когда тебя кто0то поддерживает как то легче

Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
MitrandirДата: Вторник, 28.10.2008, 23:16 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 4
Статус: Offline
Dasif, вот у нас тож в классе чел, его достают, смеются... У него часы спер и продал самый (как бы правильней выразиться) тормоз в классе... Я ему " Такие вещи не забивают..." ,а он " Забей, да ладно..." wacko И говорит что они быдло и отморозки, в то время как я с ними нормально общаюсь...Т.е. он роится в них, а надо в себе в таких случаях порыться... Координально измениться, займись боксом, карате... Правильно сказал GHz слушай панк-рок, Гражданскую оборону, все что черство, воспитай в себе агрессию, сильно поплохеть у тя все равно не получится... А станешь сильнее... надо воспитать в себе все, и быть готовым ко всему... Можно быть застенчивым и милым в одной ситуации, и готовым УБИТЬ в другой...
 
capitan_vidalДата: Вторник, 28.10.2008, 23:55 | Сообщение # 40
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Парень зависим от чужого мнения. GHz, предлагает ему сменить образ жизни, который возможно противорчит его понятиям о нём. Гэндальф - ты хочешь, чтобы парень смог за себя постоять, и тоже, чтобы изменил свой стиль. Но у него другая проблема. Человек не может быть самим собой, считает себя отставшим, и помоему, в чём-то равняется на других. Безсомнения, покопаться в себе стоит, но нужно это сделать не так, а по-другому. Во первых понять что ты личность, и твои интересы - это твои интересы и их нужно уважать самому себе .Если ты их стесняешся, значит себя неважаешь. А если возникает противоречие, такое как у Dasif-а, значит его интересы ему не равнодушны. Так же, стоит понять, что те люди, которые смеются над ним - слабые и жалкие людишки, не спобобные объяснить над чем смеются. Драться здесь не надо. Но если Dasif привык доказывать свою правоту с помощью агрессии, то пожалуйста. Но я бы на его месте, просто не обратил внимания, поняв, что эти люди мне безразличны. Быдло, может быть вовсе не быдло, но по отношению к некоторым людям, они могут быть самыми настоящими выродками.

Сообщение отредактировал capitan_vidal - Вторник, 28.10.2008, 23:57
 
DasifДата: Среда, 29.10.2008, 08:55 | Сообщение # 41
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
capitan_vidal, всё-таки я придерживаюсь твоей точки зрения. Да, не нужно обращать внимания на этих дураков, они это сами должны понять. Я не агрессивный человек, но очен вспыльчивый и у меня очень резко меняется настроение. Лучше остаться самим собой Mitrandir, а не стать каким-то крепышом без чувств. Я сам слушаю от классики о альтернативы и занимаюсь боксом, но это не влият на мой характер почти никак.

Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
GHzДата: Среда, 29.10.2008, 16:11 | Сообщение # 42
Постоянный посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 406
Репутация: 8
Статус: Offline
Ребята, я никого не призываю менять свой образ жизни, не предлагаю стать панками, я просто предложил позаимствовать отличную черту у них - дух протеста. На каждое быдловское "му" ты им фак. И неважно что потом ты можешь получить по репе, ты выйдешь победителем, ведь ты им противостоял, а это знак мужества. Просто напросто ты зауважаешь себя. А если,Dasif, ты занимаешься боксом,хех,так какие могут быть сомнения?=) Тем более,что любой вид боевого искусства не только укрепляет твои физические данные,он и испепеляет страх к борьбе и противостоянию. И это,по моему мнению,главнее всего.
А панк-рок не такой уж и глупый как все привыкли его считать. Есть песни,которые укрепляют твоё Я. В своё время,если б не эти песни, возможно я б и остался забитым тихоней, но не думайте что я стал агрессивным или бесчеловечным,нет. Несколько строк напоследок

"Не отступай!не сдавйся!
Не позволяй себе быть слабым никогда!
Иди в отмах, сопротивляйся,
Веди на них прицел и нападай!"

"Если летишь - держись,
Если упал - вставай!
И кто не падал - тот и не летал.
Схватив в е.ло,со смехом кровь с него стирай,
Если ты бился - ты УЖЕ НЕ ПРОИГРАЛ!"
(FPG - Не отступай)

Кстати фильм "Бойцовский Клуб" ещё одно подтверждение моим словам.


Frequency - more than 1.000.000 MHz
 
DasifДата: Среда, 29.10.2008, 17:48 | Сообщение # 43
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
GHz, , боксом я занимаюсь ещё только 2 месяца и мой тебе совет - в уличной драке всё решает первый удар. Боксёры могут сильно ударить, оглушив, каратисты - какое-нибудь своё движение. Но и любой другой сильный человек, особенно если он быстр, спокойно может выйграть. Тем более если твой враг умный человек, он знает - что ты очень горд и "силён", потому что занимаешься боевыми исскуствами, но это ему на руку - от него никто не будет ожидать победы.
ИМХО

Добавлено (29.10.2008, 17:48)
---------------------------------------------
Meff, кстати, вот я за близких почему то не боюсь. Не знаю, но мне кажется, будто они связывают мою жизнь - учёба, обсуждения, поход на дни рождения - это всё их рук дело. А когда их не станет, мне конечно будет плохо, но как только я оправлюсь я стану свободным - а это как-то для меня более важно. Меня всегда называют дураком, потому что я не мирюсь с традициями - для меня важней свобода. И причём среди сверстников я теряюсь, а вот среди родственников и чужих хочется быть особенным и свободным человеком.
Может быть, это такой возраст, когда всё надоедает. А может и нет.


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ

Сообщение отредактировал Dasif - Среда, 29.10.2008, 17:42
 
GHzДата: Среда, 29.10.2008, 17:54 | Сообщение # 44
Постоянный посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 406
Репутация: 8
Статус: Offline
Мы сейчас говорим не о чьём-то перевесе в силе. Мы говорим о том как побороть страх внутри себя и где взять силы,чтобы возразить.

Frequency - more than 1.000.000 MHz
 
MitrandirДата: Среда, 29.10.2008, 22:40 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 4
Статус: Offline
Я не призывал поменять образ жизни, стать грубым и бессердечным wacko ... Каждому человеку дается индивидуальность в начале жизни, от нее не избавиться- это называется быть собой. И это истинное лицо человека самое прекрасное в нем... А быть в любой ситуации самим собой значит выставлять на показ вся и каждому свое "самое прекрасное" Так нельзя... Помима прекрасной индивидуальности надо иметь ряд масок, большой ряд... И предлагая слушать панк-рок, заняться боксом, я имел ввиду добавить в свой арсинал еще одну маску... wink
 
Форум » Общение » Оффтоп » Страхи (Чего ты боишься?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: