Чувство. - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Оффтоп » Чувство.
Чувство.
WalterДата: Суббота, 16.08.2008, 01:47 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
сегодня ночью испытал самое ужасное состояние. для меня на 5 минут все стало абсолютно бессмысленным, глупыми показались цели в жизни, ведь все чего я достигну уйдет с моей смертью, и смысл тогда и чему-то стремиться? тем более что мои мечты так далеки от реальности, что о них глупо мечтать. для меня это состояние покрыло все остальные по ужасу которое оно принесло. даже состояние безответной или глупой любви приятнее. так вот к чему я веду, а какое чувство для вас самое плохое?

Если ты любишь, не вызывая взаимности, то есть, если твоя любовь как любовь не порождает ответной любви, если ты своим жизненным проявлением в качестве любящего человека не делаешь себя человеком любимым, то твоя любовь бессильна, и она - несчастье.
 
OnlyUДата: Суббота, 16.08.2008, 20:34 | Сообщение # 2
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня такое же чувство. Это пройдет со временем, у меня оно не раз бывало. Оно само, когда захочет тогда и уйдет это чувство.

Видео АнныСофии http://ru.youtube.com/watch?v=tN6enX1-zt4
Прикольная игра http://www.dezinfo.net/post/526
От Себя не убежишь.
 
MTVДата: Суббота, 16.08.2008, 20:37 | Сообщение # 3
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 6
Статус: Offline
я не верю в бога, хреновое чувство, но ничего с собой не могу поделать wacko
И мне на мнение друзей плевать по этому поводу dry
 
capitan_vidalДата: Суббота, 16.08.2008, 20:38 | Сообщение # 4
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Это ,Walter, у творческих людей, называется переход к чему-то новому. После того ощущение проходит, наступает счастливая пора для создания чего-нибудь.

Сообщение отредактировал capitan_vidal - Суббота, 16.08.2008, 20:39
 
CORiUNDERДата: Суббота, 16.08.2008, 21:02 | Сообщение # 5
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
По моему в простонародии это зовется депрессией... у всех бывает, да не у всех проходит.

Все вокруг не то, чем кажется,
Добро и зло в загадочном вальсе сливаются,
Вглядись же в суть и увидишь новое,
"Но нужно ли?" - задай вопрос обоснованный.
 
WalterДата: Суббота, 16.08.2008, 21:35 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо, что отвечаете.. впервые встретился с этим состоянием.. я довольно много дней провел в одиночестве, наверное с показа моста в Терабитию по РТР, скорее всего, так будет до конца каникул. за это время я написал только пару мелодий и ни одного стиха.. надеюсь, что то, что сказал капитан действительно так. тяжело как-то на сердце.

Если ты любишь, не вызывая взаимности, то есть, если твоя любовь как любовь не порождает ответной любви, если ты своим жизненным проявлением в качестве любящего человека не делаешь себя человеком любимым, то твоя любовь бессильна, и она - несчастье.
 
MTVДата: Суббота, 16.08.2008, 21:40 | Сообщение # 7
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 6
Статус: Offline
Walter, не боись все пройдет, наверно smile
 
WalterДата: Суббота, 16.08.2008, 21:52 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
да не.. мне не важно что ничего особенного не пишется. просто состояние препоганое.

Добавлено (16.08.2008, 21:52)
---------------------------------------------
вобщем.. не знаю как сказать. не считал тебя особо творческим человеком..


Если ты любишь, не вызывая взаимности, то есть, если твоя любовь как любовь не порождает ответной любви, если ты своим жизненным проявлением в качестве любящего человека не делаешь себя человеком любимым, то твоя любовь бессильна, и она - несчастье.
 
MTVДата: Суббота, 16.08.2008, 21:52 | Сообщение # 9
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 6
Статус: Offline
Walter, хотя бы аватар смени на более веселый, мож полегчает wink
 
WalterДата: Суббота, 16.08.2008, 22:46 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Хы) я не в городе и нет доступа и компу.

Добавлено (16.08.2008, 22:43)
---------------------------------------------
пс. капитан, пришел ответ?


Если ты любишь, не вызывая взаимности, то есть, если твоя любовь как любовь не порождает ответной любви, если ты своим жизненным проявлением в качестве любящего человека не делаешь себя человеком любимым, то твоя любовь бессильна, и она - несчастье.

Сообщение отредактировал Walter - Суббота, 16.08.2008, 22:48
 
PacifierДата: Вторник, 19.08.2008, 22:42 | Сообщение # 11
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Offline
Walter, у меня такое состояние часто ночью бывает когда я остаюсь один дома! Уже привык! Но почему то этот сайт помогает! Утром встаю вспоминаю про АС, и начинаю стремиться больше чем хотел вчера! Мне кажется что это у меня из за переходного возраста! Скок тебе лет?( Может и у тебя такой возраст?) Ответь в личку!

Ничто не истинно,и все дозволено

 
WalterДата: Четверг, 21.08.2008, 23:25 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, возможно связано именно с этим, тк сейчас должен быть этот возраст, а возраст сообщу 30 сентября)

Если ты любишь, не вызывая взаимности, то есть, если твоя любовь как любовь не порождает ответной любви, если ты своим жизненным проявлением в качестве любящего человека не делаешь себя человеком любимым, то твоя любовь бессильна, и она - несчастье.
 
Зашёл на минуткуДата: Пятница, 05.09.2008, 17:31 | Сообщение # 13
Группа: Гости





УФ-уф.. если честно я испытывал чувство более глубокое. По смыслу ты тоже думаешь что жизнь не имееет смысла но всё немного по другому.
В конце этого учебного года многие из нашего класса уходили. Среди уходящих была и одна девочка 12 лет, по характеру напоминающая процентов на 40 Лесли из МвТ. С ней мало кто разговаривал, все относились к ней с презерением, хотя она сама была дружелюбной девочкой, одевалась модно, училась неплохо, фантазировала хорошо, ходила в худшколу и была просто красивой(от себя). Это был единственная девочка, к кторой я пытал симпатии, но их не выражал. А потом узнал - из-за одиночества она решила поменять школу, причём на математическую(сам я гуманитарий). Ничего я не испытал до того, когда случано посмотрел МвТ где-то в середине августа. Первый фильм мне понраивлся как просто фильм, хотя в АСр(в личе Лесли) я узнал что-то знакомое. Потом я скачал фильм и отдельно на копме его пересмотрел. Похоже, что фильм поменял мою жизнь. Я понял, ЧТО я потерял в лице ушедшей девочки и начал себя в винить. Всё равно та девчонка была одинокой, я бы мог спокойно подружиться, да нет боялся. Да, пусть это фильм, но в нём есть доля правды. после этого начался "синдром от АСР", который я описывал в теме "Бла-БлаБЛа говрим на любую тему"" На 31 августа я понял что фильм мне смотреть нельзя и начал утешать себя тем, что впереди уч. год и что главный смысл фильма - это вера, ведь прочитав книжку я увидел строку в главе, где Лесли спорит о вере с Мейбелл и говрит что Всевышний не отправит её(Лесли) в ад будет если ты умрёшь?" (из фильма фразу вырезали) Через полторы главы Лесли нет в живых.
Но 1 сентября я ёщё раз посмотрел фильм МвТ. На следцющий день я уже не мог думать о том классе, откуда ушла девочка. Из-за этого фильма(а также из-за того, что в классе остались 10 человек) Я УШЁЛ В ДРУГУЮ ШКОЛУ. Я фактически перестал быть отличником и безуспешно начал искать друзей, настоящих, как в фильме друзей. Не нашёл, хотя до сих пор ищу. С 1 сентября я больше не могу играть в комп - из-за одиночества сразу вспоминаю АСР, меня вообще одному оставлять нельзя - сойду с ума. Сны с АСР снятся постоянно, и чем дольше я смотрю фильм, тем больше понимаю - зачем я прожил 13 лет своей жизни? Ничего я не получил, у меня не было ни друзей, ни цели в жизни, ни понимани - зачем жить? Ради оценок? Ради шика и денег? Ради ужасной бездушной Родины-России? Уже 3 неделю я задаюсь этими вопросами и понял - я успокоюсь только когда посмотрю или буду постоянно смотреть фильмы с АСР. Посмотрел лунатизм, больше, кром МвТ не смотрел ничё и всё-таки жизнь из-зи этих двух фильмов вот как повернулась.
Ну вот и всё. похоже я всё рассказал.. жду комментариев :-(
 
capitan_vidalДата: Пятница, 05.09.2008, 18:39 | Сообщение # 14
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Лучше не задавться вопросами, а искать цель жизни. У тебя прям какая-то депрессия, с довольно жутко, до чего доводят себя люди. Это конечно пройдёт, ты забудешь об этом и все чувства померкнут, даже ввиду твоей эмоциональности.
 
aelindinДата: Воскресенье, 07.09.2008, 20:21 | Сообщение # 15
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
Если девочка дорога тебе, розыщи ее... найди ее номер, адрес... поговори с ней, уверен, в новой школе ей сейчас тоже нелегко и одиноко... А если это последствия перевода в новую школу в сочетании с действием фильма на твою психику, просто нужно выдержать это... Если ты будешь страшиться последствий как деяния, так и бездействия, ты так и не поймешь, какой путь правильный, а какой нет... и не сможешь прийти к истине

Ты увидишь! Только закрой глаза и дай волю своему воображению...
 
Форум » Общение » Оффтоп » Чувство.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: