Чувство. - Страница 5 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Оффтоп » Чувство.
Чувство.
capitan_vidalДата: Понедельник, 16.03.2009, 19:24 | Сообщение # 61
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Dasif)
Ссылки и комментарии пожалуйста

Да ёлки. Не хочу я лазить по сайту и искать комментарии, потому-что обращаюсь к тебе как человеку который прекрасно помнит о чём он пишет. А уж ты это должен помнить, потому-что пишешь это очень часто.

 
DasifДата: Понедельник, 16.03.2009, 19:44 | Сообщение # 62
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
capitan_vidal, нифига не помню. Честно. Разве что про то, как "Мост в Терабитию" изменил меня. dry А остальное не помню, да я об этом не думал, чт оя "индивидуальный". Это скорее ты своими сообщениями о пристрастиях к жестокости, насилию, что для тебя красота и т.д. выражал "свою индивидуальнрость". suspect

Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
capitan_vidalДата: Понедельник, 16.03.2009, 19:49 | Сообщение # 63
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Dasif)
Это скорее ты своими сообщениями о пристрастиях к жестокости, насилию, что для тебя красота и т.д. выражал "свою индивидуальнрость".

Каждый выражает свою индивидуальность по своему, но хвастаться ею, это совсем другое.

 
DasifДата: Понедельник, 16.03.2009, 20:52 | Сообщение # 64
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Всё, заткнулись.
angry
И я ею не хвастался, потому что во мне особенного не очень многою


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
WalterДата: Среда, 25.03.2009, 20:22 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Вернусь к чувству) Действительно, после первой моей мессаги в этой теме, позже пришло сильное вдохновение) А сейчас, когда я через столько месяцев зашел, опять что-то расшевелилось, появилась тяга к искусству)

Если ты любишь, не вызывая взаимности, то есть, если твоя любовь как любовь не порождает ответной любви, если ты своим жизненным проявлением в качестве любящего человека не делаешь себя человеком любимым, то твоя любовь бессильна, и она - несчастье.
 
UmbrellaДата: Среда, 25.03.2009, 21:08 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Автор темы воскрес biggrin
 
WalterДата: Среда, 25.03.2009, 21:56 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
типа biggrin

Если ты любишь, не вызывая взаимности, то есть, если твоя любовь как любовь не порождает ответной любви, если ты своим жизненным проявлением в качестве любящего человека не делаешь себя человеком любимым, то твоя любовь бессильна, и она - несчастье.
 
DasifДата: Среда, 25.03.2009, 22:28 | Сообщение # 68
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Umbrella, а он что, умирал? biggrin

Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
capitan_vidalДата: Среда, 08.04.2009, 13:42 | Сообщение # 69
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
У меня такое чувство, будто на сайт все забили. Правильное чувство?
 
MikeCloudДата: Среда, 08.04.2009, 15:47 | Сообщение # 70
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
У меня такое чувство, будто на сайт все забили. Правильное чувство?

Я уж не знаю, насчет "забили", а вот что другие "более важные" дела появились у людей - это скорей всего.

У меня такое чувство, что я отсюда скоро свалю - если и дальше царица "Молчание" здесь будет владычествовать.

Вообще, странно - я уж понимаю, если бы Кэп молчал (со своим запасом сообщений "за 900"), а что касается многих других?

Хоть бы причину написали бы (вот MTV написал "надоело" - уже хорошо smile ), а то как-то несерьезно выходит.
Я же не прошу, чтобы вы все как Картошечка прощальные стихи "запостили", но все-таки...


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
SolarisДата: Среда, 08.04.2009, 21:01 | Сообщение # 71
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 19
Статус: Offline
Да,вообще молчание странно.Я думал,что после ПнВГ форум будет цвести и пахнуть,но всё оказалось иначе.К сожалению нам нехватает размаха.Я субьективно полагаю,что за пример надо брать ресурс Орден Феникса.Там новости порой ежечасно выходят и форум огромный,плюс фотогалерея.Вот нам бы такие масштабы!

Лучшая тактика – тактика уцелевших
 
DasДата: Среда, 08.04.2009, 22:17 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Не знаю как вам, а мне нравится:)
И тяга к форуму остаётся, и при этом на нём долго не сижу.
Впрочем, здесь у меня много говорить не получится.
Не то мышление, извините (исследовать то, как дерево упало в фильме и пересматривать этот момент ради того, чтолы написать сообщение на форуме?)
 
DasifДата: Среда, 08.04.2009, 22:22 | Сообщение # 73
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Люди, какого чёрта, зашёл через свой имейл и у меня появился клон (смотри сообщение выше!)

Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
capitan_vidalДата: Среда, 27.05.2009, 20:35 | Сообщение # 74
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Это отрывок из начала того что я пишу. Это я пишу не для кого-то а только для себя, для того вернуть себе наконец свои настоящую личность, которую я предположительно потерял, в году 2006. Вновь стать таким каким я был раньше.

Я не пытаюсь писать это каким особыми красивыми фразами или выражения, просто пишу так как мне позволяет мой словарный запас.

Я выложу это всего лишь раз, потому-что если выложить больше, то может сложиться очень плохое представление обо мне у вас. А я этого не хочу.

Совсем немного, но достаточно для вас.

"Нет на земле того что могло бы объяснить мне о том что меня волнует. Нет такого существа которое могло бы рассказать обо мне. И обо всех.
Я Артём человек не совсем здоровый, как мне кажется, и потерявший себя ещё в детстве. Неизвестно как я это сделал, но к чему это привело….
К непонятному и необъяснимому. Очень редко мне удаётся быть самим собой, словно вирус, что-то заставляет меня уходить от своей личности к какой-то страшной неопределённости.
Наверное я сам себя провоцирую на появление этой неопределённости. Почему этот кошмар не может быть выложен на эти строки? Пускай это буквы поглотят весь мой ужас и сроднятся с моим сознанием.
Пускай я поделюсь своим сознанием с этим листом бумаги существующим на экране монитора.
Я боюсь что попытка сделать это, разрушит меня до конца…

Но мне нечего терять. Я потерял себя и мотаюсь в неопределенности. Единственное что может разрушиться так это монитор, который я разобью в приступе дьявольского припадка.
Больше всего я боюсь что заблуждаюсь. Что все что происходит в моей голове это лишь предрассудки. И чтобы избавиться от них и вернуться к своей настоящей личности – то есть стать Артёмом, таким каким я был в детстве, нужно просто перестать обращать внимание на то что происходит в моём сознании.
Но я боюсь и другого…
Вдруг это всё правда и мне нужно примириться с моим сознанием. Вдруг оно действительно влияет на меня, оно живое, это не предрассудок. Вдруг кто-то посылает мне странные мысли в голову, чтобы я либо оправдывал их, либо отрицал.
Как будто я могу согласиться с мыслью, только тогда когда подтвержу её правильность.
Это невообразимо, писать такое. Писать о том, что спрятано у себя в голове, обычно о таком не пишут.
Но по-моему это не только моя голова. Я поделил свою голову с чем-то неизвестным. А может быть известным.

Может я не один в своём теле? Во мне живут много существ?
Я незнаю, и боюсь получить ответ на этот вопрос, потому-что как только я всё узнаю, я могу случайно уничтожить этих существ. А некоторые из них так милы мне.

Я часто думаю о ужасах. О страшных ужасах. О оторванных головах и разорванных телах. О содранной коже и вырванных глазницах.

Я начинаю думать о том, как бы я выглядел если бы со мной произошли эти ужасы.
Я думаю о том, как бы я выглядел без кожи, или что бы я испытывал если бы у меня отрывали голову.

Представьте себе, как бы вы выглядели тогда?

Вот ваше тело, а рядом где-то находится ваша голова. Все вокруг в крови, а на том месте где раньше была голова – обрубок с мясом, мышцами. Всё кровавое, сочное, так и горишь желанием подойти к этой мерзости и вылизать её своим языком. Полизать её, попробовать на вкус это мясо, плоть.
А голова лежащая недалеко от тела, выглядит не менее красиво визуально.

Глаза широко открыты, рот тоже разинут. Крик застыл и ужас в этой голове.
А внизу как лианы свисают мясо и мышцы. С них капает кровь.

Приятное зрелище. Очень кинематографичное.
Но есть зрелище получше.

Это когда я представляю как с меня сдирают кожу.
Это делают так же как и с животными. Сначала подвешивают меня за ноги на какой-нибудь верёвке. Потом делают надрезы, круглые или другой формы. Ну а потом от меня отделяют кожу. Я наверное кричу от ужаса и боли. Когда с меня сдирают плоть, всеобщего взору открывается моё “оголённое тело”. Какому взору? Ну предположим мои дорогие мама и папа, стоят и наблюдают как их любимый сынок превращается в красное месиво.
А “оголённое тело” это я полагаю то что находится под кожей. А это мышечная ткань. КРУТО!
Как же сногсшибательно выглядит моё лицо без кожи. Это то как я выгляжу на самом деле. Это лицо человека разумного, искажённое от боли. Оно очень выразительно, моё личико.
Особенно глаза. Они просто огромны!
Без кожи они выглядят такими какие они есть на самом деле. Разве это не прекрасно?

Правда довольно больно находится в таком состоянии. Ну красота требует жертв.
Папе и маме такие глаза бы понравились. Они бы подошли к моему висящему телу, наклонились и поцеловали меня. В моё лицо. А потом бы вылизали мои зрачки.
Потом бы взяли мою кожу и попытались бы на меня её одеть.
“Сынок, пошли тобой! Только сначала оденься, а то холодно будет!”.
Они бы натягивали на меня эту кожу. Я бы орал от боли. Да и вообще, как это ободранное создание можно называть человеком? Это уже не человек а нечто неопределенное.
Вот одни из этих ужасах. Есть кое что по хуже, но об этом писать не буду..."

 
CyberAPДата: Среда, 27.05.2009, 21:13 | Сообщение # 75
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Ты наверное в дестве увидел что-то ужасное. Не сливай разные вещи в одну кашу. Плоть и душа разные вещи. Сознание твоё не допустит суицида. Если тебе нравится смерть, то ты должен увидеть её хоть раз вживую. Тогда ты и сам выяснишь для себя кто ты - убийца или это просто игра твоего воображения.

Я иногда представляю смерть. Но не так как ты - просто представляю что в один момент все чувства уйдут (простите, описать очень трудно), как бы например ты умер во сне. К примеру ты бежишь и падаешь в пропасть. Сердце замирает. Но вот конец! Ничего кроме темноты не видать. И времени как-будто и нет. У меня было такое уже несколько раз во сне. Но однажды такое случилось и темнота сохранилась на несколько секунд!!! После этого я резко проснулся. Было конечно страшно. А самое страшное что как-будто бы наяву. Поэтому я даже не знаю что такое смерть и что будет. Представь что будет если ты умрёшь? Что будешь ты чувствовать? Или вообще будешь ли что-либо осознавать? Как понять что ты мёртв или нет? К сожалению это слишком трудно для человеческого сознания понять что такое смерть, поэтому всю свою жизнь мы можем только догадываться о том, что это на самом деле.

Ведь тебя угораздило родиться именно Артёмом? Именно человеком, именно в том время и в том городе. Ты даже не помнишь как начал всё осознавать. И даже непонятно когда закончишь.

А ужасы - поверь, это влияние чего-либо. Мы не знаем всей твоей биографии, да и вообще немного информации о тебе, как и о всех нас. Есть такие вещи, которые не говорят. Но я думаю ты наверное увидел давно какой-либо фильм, который настолько поразил твоё сознание, что сейчас тебе это кажется прекрасным. Мой тебе совет. Вот сейчас. Пойди выйди на улицу. Прогуляйся куда-нибудь. Поразмысли над всем. Только один иди. А потом вернись домой и подумай о том, что ты сейчас написал.


Мой новый сайт об АСР
 
Форум » Общение » Оффтоп » Чувство.
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: