Новости о фильмах, где снимается и будет сниматся АннаСофия! - Страница 31 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » Новости » Новости о фильмах, где снимается и будет сниматся АннаСофия! (То, чего мы ждем!)
Новости о фильмах, где снимается и будет сниматся АннаСофия!
MTVДата: Среда, 17.12.2008, 04:01 | Сообщение # 451
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 6
Статус: Offline
Dasif, сорри, проглядел happy
 
OkamiДата: Среда, 24.12.2008, 20:00 | Сообщение # 452
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (MikeCloud)
фотография девичьих ног, высунутых из окна автомобиля

Милые ножки. biggrin Заглавная песня сразу объяснила, что события фильма относятся ко времени близкому "Have Dreams Will Travel". Надеюсь, все образуется, и мы получем замечательную комедийную драму (хотелось, чтобы напряженные и драматические действия разбавлял юмор, демонстрирующий дополнительную сторону дружбы девочек). Также у меня возникла мимолетная ассоциация с "Малхолланд драйв" (О, Боже, есть ли более прекрасные особы на Земле, чем Наоми Уоттс и Лаура Хэрринг?). smile Само сообой, в такой ситуации можно сразу представить интимную сцену между АннойСофией и той девушкой, которая исполнит роль Max the Wax. biggrin Еще я немного пофантазировала: вот, например, они похожи на Бонни и Клайд (только, естественно, одного пола) или на героев фильмов "Дикие сердцем", "Прирожденные убийцы". Тогда с целью их визита к супруге президента становится все ясно: девушки планируют нанести мощный удар по правительству. Начинают с вершин, а потом перейдут к низам.

P.S. Кстати, просмотр "МД" стоил больших жертв! Сначала я испортила несколько чистых дисков, потому что копия фильма, имеющая в сети друга, не записывалась, а потом порвала штаны и кроссовки, напоровшись ночью на торчащий железный штык - тогда я шла к знакомому за другой копией "MD". Но скажу, что фильм сделан настолько замечательно, что стоит сотни порванных штанов, джинсов, кросовок, сандалей, нервных систем и прожженных DVD-R. fudge

Сообщение отредактировал Okami - Среда, 24.12.2008, 20:35
 
MikeCloudДата: Пятница, 26.12.2008, 12:56 | Сообщение # 453
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Okami)
Само сообой, в такой ситуации можно сразу представить интимную сцену между АннойСофией и той девушкой, которая исполнит роль Max the Wax.

Okami, я смотрю, ты в последнее время начала уделять чрезмерное внимание своим фантазиям на "интимные темы"! Осторожней, наши "посты" еще могут читать дети! biggrin
Ты можешь еще признаваться в любви Кэпу и мне biggrin , хоть и в шутку... но не надо уже совсем уходить в "нижние" слои фантазий! biggrin

Насчет Элеаноры Рузвельт... возможно, тут все более тривиальней, так как госпожа Элеанора (в то время уже "без пяти минут" на небесах ) являлась по некоторым утверждениям "первой леди мира". К тому же, по-моему, курировала "Движение за гражданские права" (то есть не являлась той частью эстеблишмента, который мешал "творческим и политически активным людям"). Возможно, девочки решили набраться опыта у старушки Элеаноры, так сказать, "поучиться жизни"! (кстати, Элеанора уже могла умереть в это время, а время было нелегкое - например, Карибский кризис). Хотя, конечно, ситуация со старушкой Элеанорой (живой или мертвой) остается очень неоднозначной (может, и абсурдной) в контексте данного фильма.

P. S. Сочувствую твоему нелегкому пути к "Малхоланд Драйв". У меня было проще - взял у друга, посмотрел, оценил (точнее, был в восторге! smile )


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
ImmidanДата: Четверг, 12.02.2009, 18:52 | Сообщение # 454
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
Согласно информации с официального сайта компании "Beloved Pictures" http://belovedpictures.com/ в будущем фильме "Dear Eleanor" наряду с АннойСофией Робб должны принять участие Эбигейл Бреслин (звезда фильмов "Остров Ним", "Маленькая мисс Счастье") и ее брат Спенсер Бреслин.
На официальном сайте фильма http://www.deareleanormovie.com/ также добавлено имя Эбигейл Бреслин.


Сообщение отредактировал Immidan - Четверг, 12.02.2009, 18:56
 
CrocodileДата: Четверг, 12.02.2009, 19:08 | Сообщение # 455
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Immidan)
Эбигейл Бреслин

Хм... что ж... неплохо, хотя мне это пока ни о чём не говорит.


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
MikeCloudДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:30 | Сообщение # 456
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Crocodile)
Хм... что ж... неплохо, хотя мне это пока ни о чём не говорит.

Посмотри такие фильмы с Эбигейл как "Маленькое мисс Счастье" и "Да, нет, наверное". Можно еще и "Остров Ним" глянуть - но мне кажется, там больше Джоди Фостер "отжигает" biggrin
Эбигейл - такая забавная девчонка... а брат ее Спенсер вроде дружит с Дакотой Фаннинг - в-общем, мир тесен. wink
Я уже с большим нетерпением жду выхода этого фильма на экраны (вряд ли он останется незамеченным в Голливуде).
Надеюсь, АннаСофия не подерется с Эбигейл на съемочной площадке, и между юными актрисами возникнет необходимое для совместного творчества понимание и поддержка (скорей всего, больше придется поддерживать Эбигейл - она помладше biggrin )
Короче, ждем-с дальнейших новостей cool


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
PacifierДата: Суббота, 07.03.2009, 23:34 | Сообщение # 457
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Offline
smile

Ничто не истинно,и все дозволено



Сообщение отредактировал Pacifier - Суббота, 07.03.2009, 23:40
 
DasifДата: Воскресенье, 05.04.2009, 09:53 | Сообщение # 458
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (MikeCloud)
Посмотри такие фильмы с Эбигейл как "Маленькое мисс Счастье" и "Да, нет, наверное". Можно еще и "Остров Ним" глянуть - но мне кажется, там больше Джоди Фостер "отжигает"

Оба фильма смотрел! Хотя больше "Мисс Счастье" понравилось, один из лучших и проникновенных фильмов, которые я видел.

Добавлено (05.04.2009, 09:53)
---------------------------------------------
Тайна Мунакра
Похоже, это тот фильм про Белог Жирафа. Но АннаСофия в нём не учавствеут (а жаль)


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
MikeCloudДата: Четверг, 09.04.2009, 20:22 | Сообщение # 459
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Dasif)
Тайна Мунакра
Похоже, это тот фильм про Белог Жирафа. Но АннаСофия в нём не учавствеут (а жаль)

Блин, только сейчас заметил твое "добавление" biggrin

Дружище, посмотри на постер фильма повнимательней - ты жирафа с единорогом спутал! smile

Короче, "Тайна Мунакра" - фильм другой. Это-то типа "фэнтези", а "Белый жираф" - это изначально книжка с более реалистическим сюжетом... хотя может сюжет и схож... но в любом случае, не стоит входить в заблуждение - разные это фильмы.
Насколько я помню (где-то в сети мелькала информация) - насчет "Белого жирафа" все еще не договорились (Г. Чупо и АннаСофия - то готовы, а вот с продюссерами или сценаристами какие-то проблемы - так что пока ситуация с этим фильмом - непонятная.)
Может и не будет никакого "Белого жирафа". sad


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
MikeCloudДата: Воскресенье, 12.04.2009, 13:44 | Сообщение # 460
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Пока мы все пребываем в неизвестности - будет ли АннаСофия "искать белого жирафа" или "становиться пираткой" biggrin ... в сеть просочилась информация, что с нашей актрисой начала переговоры режиссер Sanaa Hamri.
Также в переговорах принимает участие другая молодая актриса - Эмма Робертс - вероятно, будущая коллега АнныСофии по "съемочной площадке".

Новый "кино-проект" носит название "Anything But Ordinary" - говорят, что создатели фильма были вдохновлены одноименной песней Аврил Лавин (которая вроде бы сама была вдохновлена книгой с тем же названием biggrin - под авторством американской писательницы Валерии Хоббс )

P. S. Я бы мог все это переместить на главную страницу "в ленту новостей", но полагаю, что пока еще мало информации о этом "новом проекте" (даже примерных сроков не указано) и плюс к этому, я опять же сомневаюсь в достоверности сей "инфы".
Но будем надеяться на лучшее! smile


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
CrocodileДата: Среда, 22.04.2009, 19:07 | Сообщение # 461
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (MikeCloud)
Также в переговорах принимает участие другая молодая актриса - Эмма Робертс - вероятно, будущая коллега АнныСофии по "съемочной площадке".

Эмма только кривляться перед камерами умеет. Никакого чувства роли. Если бы не была племянницей Джулии Робертс шансов попасть в какой либо фильм бы у неё не было.


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
MikeCloudДата: Среда, 22.04.2009, 19:13 | Сообщение # 462
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Crocodile)
Эмма только кривляться перед камерами умеет. Никакого чувства роли. Если бы не была племянницей Джулии Робертс шансов попасть в какой либо фильм бы у неё не было

А "тетушка" Джулия, кстати, "Саманту" продюссировала... у-ха-ха, какая цепочка интересная складывается! biggrin


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
CyberAPДата: Среда, 22.04.2009, 20:48 | Сообщение # 463
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Забавный круговорот.

Мой новый сайт об АСР
 
MikeCloudДата: Среда, 22.04.2009, 22:27 | Сообщение # 464
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
А с "Элеанор" тоже интересная ситуация - типа, перенесли съемки на осень, участие Эбигейл все еще под вопроом... а премьера 1 ноября.
Типа, конечно, кризис - хотя пять продюссеров у фильма вроде.

В-общем, не везет пока АннеСофии с проектами... sad


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
DasifДата: Четверг, 23.04.2009, 20:15 | Сообщение # 465
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
MikeCloud, да ладно, дайте человеку отдохнуть smile

Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
Форум » АннаСофия » Новости » Новости о фильмах, где снимается и будет сниматся АннаСофия! (То, чего мы ждем!)
Поиск: