Размышление... - Страница 5 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris, crazy_fedor  
Форум » Сайт » Вопросы и предложения. » Размышление...
Размышление...
Igor_FedorovДата: Четверг, 31.01.2008, 14:33 | Сообщение # 61
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Неправда - пишут более 2-3 сообщений, а различный флуд - чиститься.
 
vladktdДата: Понедельник, 04.02.2008, 16:36 | Сообщение # 62
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
Просто интересно, а кто чистит? Или ты имеешь в виду автоматическое удаление всго написанного по истечению какого либо дней!?
Знаешь! Мне кажется что спорим в основном мы стобой а остальным .. всё равно , будет он или его не будет!) Согласен?)


Vlad
 
Igor_FedorovДата: Понедельник, 04.02.2008, 16:43 | Сообщение # 63
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (vladktd)
Просто интересно, а кто чистит?

Я чищу, если понадобится.

Quote (vladktd)
Мне кажется что спорим в основном мы стобой а остальным .. всё равно , будет он или его не будет!)

Другие давно смирились с существованием чата и пользуются им при необходимости. На самом деле, очень удобная вещь.
 
vladktdДата: Среда, 06.02.2008, 19:25 | Сообщение # 64
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
)))) Ну, ладно. Переспорил!)) И немного даже убедил!)

Vlad
 
InsightДата: Четверг, 21.02.2008, 16:30 | Сообщение # 65
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Конечно, Лесли - это супер. Но с другой стороны... Вы хотите, чтобы она всю жизнь играла одну Лесли?

And the spirit of love
Is rising within me
Talking to you now
Telling you clearly
The fire still burns
 
Dima_chenДата: Четверг, 21.02.2008, 20:28 | Сообщение # 66
Группа: Гости





[quote=Insight]Вы хотите, чтобы она всю жизнь играла одну Лесли?[/quote]
Нет, Лесли уже сыграна, она есть, она живет каждый раз при просмотре фильма...
А Анна София Робб -та девочка посредством которой получилась Лесли.
Анна растет меняется, играет другие роли, но Лесли то уже запечетлена в книге, на кинопленке, в душах.
Образ создан, идет поиск подобия, сравнения тех или иных качеств...
 
Ku_MaRoZz_0Дата: Четверг, 21.02.2008, 20:48 | Сообщение # 67
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dima_chen)
Нет, Лесли уже сыграна, она есть, она живет каждый раз при просмотре фильма...А Анна София Робб -та девочка посредством которой получилась Лесли.Анна растет меняется, играет другие роли, но Лесли то уже запечетлена в книге, на кинопленке, в душах.Образ создан, идет поиск подобия, сравнения тех или иных качеств...

Хорошо сказал!+1!


 
InsightДата: Пятница, 22.02.2008, 06:25 | Сообщение # 68
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dima_chen)
Нет, Лесли уже сыграна, она есть, она живет каждый раз при просмотре фильма...
А Анна София Робб -та девочка посредством которой получилась Лесли.
Анна растет меняется, играет другие роли, но Лесли то уже запечетлена в книге, на кинопленке, в душах.
Образ создан, идет поиск подобия, сравнения тех или иных качеств...

Это уже надо отельный сайт создавать, посвященный МвТ. Нормального в рунете я не нашел, поэтому забрел на сайты АСР biggrin


And the spirit of love
Is rising within me
Talking to you now
Telling you clearly
The fire still burns
 
Igor_FedorovДата: Пятница, 29.02.2008, 04:57 | Сообщение # 69
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Insight)
Это уже надо отельный сайт создавать, посвященный МвТ. Нормального в рунете я не нашел, поэтому забрел на сайты АСР

Думаю, такой проект будет интересен лишь временно. Тем более что, мы недавно обсуждали ограниченность круга интересов. Так вот, если ресурс о Софии уже представляется каким-то ограничением (хотя по сути ведь можно охватывать целый ряд картин), то в случае с один лишь фильмом, люди окажутся еще более обделенными.


Сообщение отредактировал Igor_Fedorov - Пятница, 29.02.2008, 04:57
 
AX---SLДата: Пятница, 20.06.2008, 12:16 | Сообщение # 70
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Igor_Fedorov, Думаю, такой проект будет интересен лишь временно.
не всем!!!


Если деньги портят тебе жизнь, отдай их

Сообщение отредактировал AX---SL - Пятница, 20.06.2008, 12:40
 
andy91Дата: Вторник, 10.03.2009, 23:01 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемый Esken, каждый человек на форуме, не зависимо от его репутации, имеет право на своё личное мнение. И я его высказал. Не следует так сильно критиковать мои отдельно взятые фразы. Вы можете согласиться или не согласиться с моим мнением, можете его поддержать или оспорить - это Ваше право. Комментировать свои высказывания я, пожалуй, не стану. Что сказано, то сказано... Процесс объединения изначально был неплохой идеей, но пользователи (в т.ч. и я) так сказать "не сошлись во взглядах". Если будет найден определённый компромисс между людьми, то я не буду выступать против объединения. Но могу судить лишь по текущей ситуации. Повторюсь, это моё мнение. Я могу и ошибаться...

Умей пережить ту минуту, когда кажется, что всё уже потеряно...
 
capitan_vidalДата: Среда, 11.03.2009, 00:58 | Сообщение # 72
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (andy91)
каждый человек на форуме, не зависимо от его репутации, имеет право на своё личное мнение.

Знаете, помоему из обычных пользователей... таких, среднестатических, то есть, не очень тупых и не сильно умных, без особых выдающихся способностей, таких как, например, уметь определять характер и личность человека, по нику и одному сообщению.

Так вот, из обычных пользователей, кроме меня, Стаса и Юры, никто не должен высказывать и предлагать своё личное, (как же все любят приписывать это дурацкое слово - личное) мнение. Почему? Потому-что только у нас есть опыт общения с товарищами из асробба. Потому-что мы сами, в каком-то смысле, асроббвцы. Мы даже, иногда, больше асроббовцы. Но это не важно.

У нас уже смогло сложится наше настоящее, не предвзятое мнение об asrobb. А другие, которые только разглядывали тот сайт краем глаза, и изучали его какой-то маленькой половинкой мозга, (наверное, отвечающей за критику), пусть лучше займутся чем-нибудь другим, а не выступают здесь со своим личным, дорогим, любимым мнением.

 
andy91Дата: Среда, 11.03.2009, 05:15 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
никто не должен высказывать и предлагать своё личное, (как же все любят приписывать это дурацкое слово - личное) мнение

Ну а тогда зачем вообще форум нужен? Чтоб в нём отписывались 3 человека? Давайте не будем устанавливать монополию на высказывания здесь. Если начинающие пользователи не могут высказывать своё мнение, то о чём тогда вообще они могут писать? Поскольку ЛЮБОЙ ответ - это выражение своей точки зрения. Так что я, если честно, не понял смысл предыдущего поста.

Quote (capitan_vidal)
пусть лучше займутся чем-нибудь другим

Ты намекаешь на то, чтоб ушли и не мешались? Ну так тоже не дело...

P.S. если ты имеешь что-то лично против меня и моего мнения, то скажи об этом.


Умей пережить ту минуту, когда кажется, что всё уже потеряно...

Сообщение отредактировал andy91 - Среда, 11.03.2009, 05:18
 
capitan_vidalДата: Среда, 11.03.2009, 12:03 | Сообщение # 74
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (andy91)
Ну а тогда зачем вообще форум нужен? Чтоб в нём отписывались 3 человека?

Я эту тему имею в виду а не весь форум.

Quote (andy91)
Так что я, если честно, не понял смысл предыдущего поста

Quote (andy91)
Если начинающие пользователи не могут высказывать своё мнение, то о чём тогда вообще они могут писать?

Смысл в том, что нельзя судить о других людях, не общавшись с ними, или определять их личность всего лишь по одному сообщению, или первому впечатлению. Это всего равно что, посмотреть трейлер Моста в Терабитию, и сказать: Фигня! Очередная сказка, 100%. Не пойду на него.

А чтобы высказать о чём-то своё мнение, нужно хоть что-то знать. Ты знаешь что-нибудь о пользователях асробба, общался с ними лично?

Вот что ты, кстати, написал о товарищах с asrobb:

"чужого мнения они сторонятся, тем более, если оно противоречит им. Всё таки уважать остальных надо. Надо ли нам с такими объединяться?"

Откуда такие выводы?

Вот ещё, например:
"Почувствуют себя хозяинами положения и всё... " - Ты, наверное, не только можешь угадывать характеры людей по одному сообщению, но ещё и догадываться, кем они будут, и какими себя почувствуют?

Сообщение отредактировал capitan_vidal - Среда, 11.03.2009, 12:12
 
andy91Дата: Среда, 11.03.2009, 13:18 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну ладно, частично я признаю свои ошибки. Ссориться тут я ни с кем
не хочу. Предлагаю больше не обсуждать этот вопрос.


Умей пережить ту минуту, когда кажется, что всё уже потеряно...
 
Форум » Сайт » Вопросы и предложения. » Размышление...
Поиск: