Возрождение сайта! - Страница 5 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris, crazy_fedor  
Форум » Сайт » Вопросы и предложения. » Возрождение сайта!
Возрождение сайта!
DasifДата: Суббота, 04.10.2008, 08:59 | Сообщение # 61
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
CyberAP, я регился на фейсбуке и там чёрт знает сколько "псевдо-АннСофий", но я нашёл 1 аккаунт там нельзя ни писать ссобщение, ни добавить в друзья - только стать поклонниокм - ты про этот аккаунт говришь?

Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
CyberAPДата: Суббота, 04.10.2008, 14:38 | Сообщение # 62
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
У настоящего аккаунта внизу аватарки написан коипрайт официального профиля АнныСофии на ФБ, только могу сказать лишь что на данный момент ты её не найдёшь, профиль скрыт, когда откроют - к агенту, а он даже не обосновал...

Мой новый сайт об АСР
 
DasifДата: Пятница, 07.11.2008, 21:21 | Сообщение # 63
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Можно задать вопрос: а что случилось со стариками? С Vurdalax, Andyskin, KateAusten, Eugenius? Куда они делись, ведь они столько сделали для форума! Столько сообщений написали... просто интересно их снова увидеть... sad

Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
GHzДата: Пятница, 07.11.2008, 23:38 | Сообщение # 64
Постоянный посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 406
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Dasif)
а что случилось со стариками?

Дедовщины захотел?!!! biggrin


Frequency - more than 1.000.000 MHz
 
MTVДата: Суббота, 08.11.2008, 06:12 | Сообщение # 65
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 6
Статус: Offline
KateAusten заходила недавно я видел, всем это рано или поздно надоест, к тому же они высказали уже всё что хотели, ИМХО.

Сообщение отредактировал MTV - Суббота, 08.11.2008, 06:12
 
ImmidanДата: Суббота, 08.11.2008, 13:12 | Сообщение # 66
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
Race to Witch Mountain выйдет когда, народ немного оживится наверное. На Абсолюте тоже глухо, отписываются практически только в темах оффтопика.
 
CyberAPДата: Суббота, 08.11.2008, 13:25 | Сообщение # 67
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну вот когда Анька выйдет замуж тогда и сайт оживится, меньше будет желающих поехать biggrin И больше будет желающих обсудить её мужа biggrin biggrin biggrin

Мой новый сайт об АСР
 
Igor_FedorovДата: Суббота, 08.11.2008, 14:44 | Сообщение # 68
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Вы можете, конечно, обижаться или иметь на меня гневную точку зрения, но по большему счету я разочарован в основной массе пользователей сайта. Дело в том, что им куда более интересны легкие и наивные темы, связанные с новыми снимками актрисы или мнимыми особенностями насчет ее парня, в то время как интересные, глубокие работы, которые, например, составил Михаил Максимов, грубо говоря, пропадают, остаются без внимания. Кажется, что людям больше интересна сама привлекательность актрисы, физическая сторона, чем ее талант, освоение ролей, искусство кинематографа и пр. Такое отношение вызывает ассоциации с музыкантами 60-х годов и нынешними артистами – если ранее люди находились в неудовлетворительных жизненных условиях, то они выносили это в свое творчество ради того, чтобы выразить то, что они думают, найти единомышленников и показать людям сознательный образ жизни. О коммерции думалось в последнюю очередь. Во всяком случае, относительно тех лидеров, которые затевали такие лирические променады. Разумеется, на данный момент мы тоже не избавлены от трудных условий жизни, но вместо того, чтобы как-то выражать их с боевой и защитной стороны, большинство артистов делают музыку, необходимую неозадаченному слушателю, чтобы вытянуть себя из нищеты. Я хочу сказать, что ценности людей значительно изменились. Ситуация с ресурсом, конечно же, несколько проще, и уж тем более нельзя сказать, что на нем собрались лодыри или самодовольные люди. Тем не менее, я несколько разочарован в аудитории и считал важным высказаться на этот счет.
 
CyberAPДата: Суббота, 08.11.2008, 16:43 | Сообщение # 69
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Хм, нам интересно послушать что на данный момент сама АннаСофия говорит о своём товрчестве и вообще о своём развитии, ведь всё, что мы пишем тут это лишь наше субьективное мнение, пока не спросишь у самой Анны - не поймёшь что к чему.
Мы конечно же можем не соглашаться с критиками, оспраивать их мнение и т.д., но они так же своё мнение основывают только на личных догадках, ведь они не прочувствовали всей атмосферы сьёмок, все те усилия, которые АннаСофия вкладывает в свою работу.
Так что на мой взгляд неплохо было бы взять у неё интервью и распросить интересующие нас вопросы, а главное интеренсные и полезные вопросы.


Мой новый сайт об АСР

Сообщение отредактировал CyberAP - Суббота, 08.11.2008, 16:44
 
MTVДата: Суббота, 08.11.2008, 18:01 | Сообщение # 70
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 6
Статус: Offline
Igor_Fedorov, лично я читаю все статьи которые здесь выкладывают, и вообще огромное спасибо людям которые их составляют, это вносит нужное разнообразие в содержание сайта, вот только дать оценку им у меня не всегда получится, так что я иногда предпочитаю просто отмолчаться. Но это не значит что я их не читаю, как человеку интересующемуся всем что связано с АннойСофией, мне интересно любое мнение и любой отзыв на тему связанную с актрисой wink

И ещё кстати чуть не забыл, сделайте баннер annasophiarobb.ucoz.ru, я поставлю на своих сайтах да и народ думаю подтянется, это повысит рейтинг сайта в поисковиках.

Сообщение отредактировал MTV - Суббота, 08.11.2008, 18:04
 
DasifДата: Суббота, 08.11.2008, 19:43 | Сообщение # 71
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Igor_Fedorov, ты просто не сидел на других форумах. Например, недавно я частично перешёл на форум ejay.su, так как я музыкант - и там музыкант, но на самом деле они похоже на стадо баранов, там ВЕЗДЕ флуд, тупые сообщения, ради ЛЮБОГО впороса задают тему. И процент активности пользователей заметно ниже! Так что нам ещё повезло что мата нет и споров острых, хоят я с тобой сошлашусь - по форуму мне кажется ранбше было лучше dry

Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
Igor_FedorovДата: Суббота, 08.11.2008, 21:43 | Сообщение # 72
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Dasif)
Например, недавно я частично перешёл на форум

Такие сравнения - взять то, что нормально и сравнить с тем, что хуже - не повышают уровень сайта. Нужно развиваться, не оглядываясь по сторона. К тому же, я говорил о статьях, публикуемых на сайте, а не тем на форуме. Но это, наверное, как раз доказывает, что определенные пользователи готовы контактировать только в рамках форума.

Quote (Dasif)
ты просто не сидел на других форумах

Возможно, не "сидел", но видел достаточно. И, обратно-таки, то, что "где-то может быть хуже, а у нас вполне приемлемо", не значит, что мы должны спускать все с рук и наслаждаться своими преимуществами.

По поводу баннера - хорошая мысль. Можно попробовать.

Quote (CyberAP)
Так что на мой взгляд неплохо было бы взять у неё интервью и распросить интересующие нас вопросы, а главное интеренсные и полезные вопросы.

Эта идея приходила в голову многим, но дело в том, что с актрисой очень сложно связаться. Для нас пока это практически невозможно (то есть, исходя из того, что мы имеем на данный момент). (Альтернативу с профилями актрисы на Facebook, MySpace и пр., сразу отводим в сторону.) На моей памяти есть серия интервью с Анной, однако все они проводились при "живом" общении, а журналисты были из достаточно известных изданий. Думаю, Анна не заинтересована фэн-сайтами - что лучше, провести беседу с изданием, которое приобретают более 30 тысяч читателей или посвятить интервью сайту, которое прочтут от силы 100 человек. Редактору именитого журнала не трудно связаться с окружением Анны и назначить встречу, чтобы задать несколько вопросов актрисе. И потом - на сайте было немало материалов, где авторы разбирали множество вопрос вокруг творчества и фильмов Робб. Мне кажется, что если их читали, то достаточно бегло, поэтому, кроме "субъективных взглядов" больше ничего не прозвучало. Хотя, возможно, некоторым трудно читать ввиду большого объема. Что ж, для таких, видимо, нужно снять фильм, в котором, дабы не затруднять пользователя, ему все могли показать и озвучить.
 
DasifДата: Суббота, 08.11.2008, 21:53 | Сообщение # 73
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Igor_Fedorov, я даже не подумал. Да, ты прав, не нужно оглядываться, но скажи - ЧТО дальше мы можем сделать? Наш сайт создан на юкозе, а тут даже оформление ограничено... поэтому на мой взгляд всё тяжело

Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
Igor_FedorovДата: Суббота, 08.11.2008, 22:12 | Сообщение # 74
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Дело не в оформлении, дело в людях. С самого начала я написал о том, что аудитория не едина и как бы расколота. Что она интересуется простыми аспектами вроде фотографий или серии личных вопросов из жизни актрисы, а разного рода углубленные публикации остаются без внимания. Пока я не наблюдаю коллектива, который стремится к познанию кинематографа или чего-то более углубленного. Единственная цель, которую мне приходилось видеть, это поездка в США. Конечно, несколько людей говорили по поводу отличительных знаков для сайта, но это уже коммерческая сторона, которая меня не сильно тревожит. Возможно, среда пользователей лишилась каких-то явно увлеченных искусством личностей, которые могли бы оправдывать все, что делается для сайта. Поймите, что я не требую благодарностей. Была лишь надежда, что кто-либо проникнется, оценит, поймет и продолжит начатую мысль. Своеобразная цепная реакция относительно идей и рассуждений. Оформление, баннеры и посещаемость - это, скажем, графическая составляющая, а вот весь текст и идеи, которые заложены в коллективе, это, пожалуй, сердцевина. Тем не менее, я не могу требовать (и не желаю) что-либо от людей и заставлять их приучаться к чему-либо. Изменения должны происходить по воле и чувствам, а не под силами принуждения. Каждый вправе поступать так, как он хочет. Так что я просто питаю надежду и продолжаю следить за ресурсом. Посмотрим, что будет в дальнейшем.
 
CyberAPДата: Воскресенье, 09.11.2008, 00:56 | Сообщение # 75
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
как сказал "Гудок" из Федора Двинятина: Дальше - хуже.
это само собой шутка. Дальше нас ждёт День рождения АнныСофии, лично для меня будет праздник тоже


Мой новый сайт об АСР
 
Форум » Сайт » Вопросы и предложения. » Возрождение сайта!
Поиск: