Остатся в Живых ( LOST) - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Сериалы » Остатся в Живых ( LOST) (ну собственно обсуждение)
Остатся в Живых ( LOST)
КенДата: Понедельник, 14.05.2007, 16:04 | Сообщение # 16
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
3 не смотре а хочу sad

This is your last chance to see me, you don`t have a choice!!!You must click here, or you`ll die!!!!!!
!!!Here!!!
 
KateAustenДата: Понедельник, 30.07.2007, 22:52 | Сообщение # 17
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
создатели Lost`а говорили что все мистические события произошедшие имеют логическое объяснение, только я не понимаю как можно объяснить, что люди попадающие на остров позднее утверждают, что самолёт нашли и все пассажиры умерли. Это что получается сериал про призраков? tongue

Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
TibetДата: Понедельник, 30.07.2007, 23:08 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





KateAusten, посмотрим еще пару сезонов biggrin и надеюсь все узнаем. а вообще, зачем они его так растянули, как то интерес уже даже пропадает...
 
KateAustenДата: Понедельник, 30.07.2007, 23:53 | Сообщение # 19
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
они его растянули как раз потому, что интерес и рейтинг к нему возрос. Больше серий - больше денег заработают. Так наверное happy
Не знаю почему у многих интерес пропадает, мне наоборот с каждым сезоном всё интересней и интересней. Это вобще 2-ой сериал, который я смотрю вместе с мамой biggrin Однажды она принесла двд со вторым сезоном, когда он только вышел, и мы смотрели его до 3 ночи lol хотя ей надо было на след день на работу, а мне на учёбу tongue Так нас затянуло happy


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
TibetДата: Понедельник, 30.07.2007, 23:59 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





ну да, именно потому они его и растянули, чтоб бабла подзаработать tongue изначально ток два сезона хотели сделать. Потом решили, что это будет трилогия. А затем поняли, что будет минимум 5 сезонов, афигеть! Просто я считаю, что в попытках продлить сериал, они его могут испортить...
 
РЕконструкТОРДата: Вторник, 31.07.2007, 01:40 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





а он че - все идет? офигеть? не, в смысле он мне раньше нравился - потом как-то подташнивать от него начало - да и перетяг - многочисленные повторы сезонов...противно...
 
zAMORAkДата: Вторник, 31.07.2007, 11:54 | Сообщение # 22
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
По мне - так чем дальше - тем больше мистики, к которой изначально сериал не располагал, но может только лишь капельку, и вот это его начинает немного портить...

 
TibetДата: Вторник, 31.07.2007, 12:29 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





zAMORAk, ну вот и о том. Чего еще можно понапридумвать в следующих нескольких сезонов.. Все больше загадок, на которые им самим же будет более сложно дать нормальные ответы...
 
KateAustenДата: Вторник, 31.07.2007, 17:29 | Сообщение # 24
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Ну да, с мистикой они конечно перегнули...
Вобще можно было закончить сериал на 3 сезоне, но они сделали такую концовку, чтоб опять всё осталось не понятным... это и хорошо и плохо... happy


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
TibetДата: Вторник, 31.07.2007, 18:32 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





ну да, до того перегнули, что показали даже то, что они уже типа уплыли с острова, хотя впереди еще как минимум два сезона. Чего еще можно понапридумывать.. И так надо разобраться с чем есть...
 
KateAustenДата: Вторник, 31.07.2007, 18:39 | Сообщение # 26
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Tibet)
ну да, до того перегнули, что показали даже то, что они уже типа уплыли с острова

виртуальная реальность tongue ну или типа паралельный мир какой-нибудь biggrin biggrin


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
TibetДата: Вторник, 31.07.2007, 18:44 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





да уж, теперь я считаю, что они могут сделать все что угодно tongue
 
SheffdonДата: Пятница, 10.08.2007, 21:27 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (KateAusten)
Вобще можно было закончить сериал на 3 сезоне

согласен, было бы отлично, но вряд ли они бы успели объяснить всю организацию Дармы(Dharma Initiative).
Кстати, кто как считает, кто умер из героев (на чьих похоронах был Джек в последней серии)?
 
TibetДата: Пятница, 10.08.2007, 21:35 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Sheffdon)
Кстати, кто как считает, кто умер из героев (на чьих похоронах был Джек в последней серии)?

ну уж точно не Херли, гробик маловат был tongue
ну а так, наверняка, кто был очень дорог Джеку. Кейт сразу отпадает - она жива. Мб Сойер?
 
SheffdonДата: Пятница, 10.08.2007, 23:04 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tibet)
Мб Сойер?

Тогда к кому она спешила, кто не хочет чтобы она общалась с Джеком?
Просто учитывая то, что больше никто не пришел на похороны, я думаю что это все-таки Бен.
Только Джек, как лидер, заставил себя прийти. Или может, учитывая то что произошло после спасения, Джек понял, что Бен был прав и лучше чтобы остров и людей не нашли?
Таким образом он чувствовал себя виноватым в его смерти.
Но что произошло, что вынудило Джека докатиться до такого состояния, так спиться?
Плюс в его квартире куча всяких карт, я думаю что он пытается найти остров, но не может.
Блин, вопросов больше чем ответов, причем больше чем после первого и второго сезона вместе взятых.
А ждать еще аж до января-февраля 2008.

Ну и до сих пор нельзя отвергать идею о том, что все это происходит у Херли в голове happy

 
Форум » Общение » Сериалы » Остатся в Живых ( LOST) (ну собственно обсуждение)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: