Один день... - Страница 5 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » Обсуждение » Один день... (Немного помечтаем))))
Один день...
DasifДата: Среда, 25.03.2009, 20:12 | Сообщение # 61
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Walter, а я слушаю. И это очень помогает (особенно при эквализации - когда слушаешь трек в наушниках, он даёт более чёткую картину)

Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
WalterДата: Среда, 25.03.2009, 20:16 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
не, я только летом собрал группу, и написал пока еще только 3 песни. слушаю только когда хочу что-то исправить/добавить.

Если ты любишь, не вызывая взаимности, то есть, если твоя любовь как любовь не порождает ответной любви, если ты своим жизненным проявлением в качестве любящего человека не делаешь себя человеком любимым, то твоя любовь бессильна, и она - несчастье.
 
CyberAPДата: Среда, 25.03.2009, 22:53 | Сообщение # 63
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
А я сам себя слушаю. Прикольно иногда послушать, что я когда-то творил. Довольно приятно.

Мой новый сайт об АСР
 
LabgeneДата: Понедельник, 18.05.2009, 03:46 | Сообщение # 64
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Ничего, если я к вам присоединюсь?

Предлагаю немного поиграть.

Расслабьтесь, игра может быть приятной: в это раз я не буду
проверять вас на "стрессоустойчивость".

Итак, конкурс

Пункт 1. Проведем конкурс на лучший комплимент АннеСофии
Пункт 2. Многие из вас не отказались бы мило пообщаться со своим кумиром.
Но, возможно, вы способны сделать подобное общение с собой не толкл приятным (для АнныСофии), но и содержательным? Может у кого-то из вас есть хорошие интересные идеи и предложения, которые бы заинтересовали бы её и даже помогли бы ей в её творческой карьере?

Кстати, я где-то прочел на форуме, что среди нас есть счасливчик, обладающий возможностью общаться с АСР напрямую. Возможно (если он сам, конечно, не против) он смог бы использовать наиболее яркие ваши "перлы" для общения с ней (наверное, вам это было бы приятно, не так ли?), доставив АСР несколько приятных мгновений (пункт 1) или даже (пункт2)... - ну, мечтать не вредно, не так ли?

Дерзайте, "Джессы", не стесняйтесь.

Фортуна любит дерзких!

 
CyberAPДата: Вторник, 19.05.2009, 18:08 | Сообщение # 65
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Labgene)
Пункт 1. Проведем конкурс на лучший комплимент АннеСофии

Комплимент это враньё. Я предпочитаю говорить от души!

Quote (Labgene)
Кстати, я где-то прочел на форуме, что среди нас есть счасливчик, обладающий возможностью общаться с АСР напрямую. Возможно (если он сам, конечно, не против) он смог бы использовать наиболее яркие ваши "перлы" для общения с ней (наверное, вам это было бы приятно, не так ли?), доставив АСР несколько приятных мгновений (пункт 1) или даже (пункт2)... - ну, мечтать не вредно, не так ли?

Таких нет. А если так говорят - врут.

Quote (Labgene)
Пункт 2. Многие из вас не отказались бы мило пообщаться со своим кумиром. Но, возможно, вы способны сделать подобное общение с собой не толкл приятным (для АнныСофии), но и содержательным? Может у кого-то из вас есть хорошие интересные идеи и предложения, которые бы заинтересовали бы её и даже помогли бы ей в её творческой карьере?

Для начала надо выучить английский, причём хорошо. Ну а так можно было бы поговорить о её будущем, как она проводит свой день, хотя она врятли бы стала распространяться на счёт своей личной жизни. Итак уже хватило того что всё её приватные фотки сейчас в свободном юзе.


Мой новый сайт об АСР
 
LabgeneДата: Среда, 20.05.2009, 03:33 | Сообщение # 66
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
Комплимент это враньё. Я предпочитаю говорить от души!

Что мешает сказать комплимент от души?
По-твоему, АСР не заслуживает искренних комплиментов (бывают и такие)?

Добавлено (20.05.2009, 03:32)
---------------------------------------------

Quote (CyberAP)
Ну а так можно было бы поговорить о её будущем, как она проводит свой день, хотя она врятли бы стала распространяться на счёт своей личной жизни.

Речь шла не об этом. Может ты все-таки способен дать полезный совет?
У меня сложилось впечатление, что в творческой карьере АСР наступил не лучший период. Если бы я мог, я обязательно попытался ей помочь.
Я в большом долгу у этой девочки, а я стараюсь (по мере возможности) быть благодарным. А вы?
В своих "мечтах" вы пытаетесь удовлетворить свои желания, пытаетесь получить от АСР что-то ещё (некоторые желания даже не совсем приличны - ну не буду показывать пальцем). Такое потребительское отношение к кумиру - по-моему, не совсем хорошо. Может подумаем о желаниях самой АСР и попытаемся (хотя бы мысленно) сделать что-то хорошее для нее?
Попробуешь еще раз?
В любом случае спасибо, что поддержал игру.

Добавлено (20.05.2009, 03:33)
---------------------------------------------

Quote (CyberAP)
Таких нет. А если так говорят - врут.

Жаль, черт возьми. Наверное, я ошибся.

 
CyberAPДата: Среда, 20.05.2009, 14:15 | Сообщение # 67
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Labgene)
Что мешает сказать комплимент от души? По-твоему, АСР не заслуживает искренних комплиментов (бывают и такие)?

Для меня коплимент - враньё и ничто иное. А фраза: "тебе когда-нибудь говорили что ты красивая?" будет звучать несколько неуместно. Я просто буду констатировать факты, если это нужно будет сделать. Ну а фразы типа: какая у тебя сегодня классная причёска\*чтоугодно* мне вообще не нравятся. Чтобы сказать хорошую фразу надо много читать, я пока не могу этим похвастаться.

Quote (Labgene)
Речь шла не об этом. Может ты все-таки способен дать полезный совет?

Полезный совет могу дать, но я же буду весь в эмоциях, при виде такой девушки мне трудно будет их сдержать, поэтому совет будет скорее похож на навязывание своей точки зрения, что не хотелось бы. Но мои любимые картины я конечно бы назвал, и ещё бы спросил мой любимый вопрос: Почему же всё-таки Бен не спросил Кесс о плане. Хотя может ответ и прост, мне интересно что скажет сама АннаСофия.

Quote (Labgene)
У меня сложилось впечатление, что в творческой карьере АСР наступил не лучший период.

У всех у нас бывают взлёты и падения, я считаю в этом ничего удивительного, без этого жизнь бы была скучной.

Quote (Labgene)
Если бы я мог, я обязательно попытался ей помочь. Я в большом долгу у этой девочки, а я стараюсь (по мере возможности) быть благодарным. А вы?

Смотря какая помощь ей нужна. Ведь мы, фанаты, итак поддерживаем её всегда, я ни разу не встречал чтобы кто-то из нас сказал что она где-то плохо играла. Я думаю если она узнает какого мы о ней мнения в России (ну в СНГ), то будет приятно удивлена и я считаю что это самое лучшее что мы сейчас можем сделать.

Quote (Labgene)
В своих "мечтах" вы пытаетесь удовлетворить свои желания, пытаетесь получить от АСР что-то ещё (некоторые желания даже не совсем приличны - ну не буду показывать пальцем).

Это дело времени. Это проходит. У меня через пол-года прошло.

Quote (Labgene)
Может подумаем о желаниях самой АСР и попытаемся (хотя бы мысленно) сделать что-то хорошее для нее?

Тут есть проблема - с фанатами она не связывается вообще. (да и 14-летней девочке это пока не очень то и надо)

Quote (Labgene)
В любом случае спасибо, что поддержал игру.

Да это даже не игра, это серьёзный разговор. Играют в шахматы и с девушкой в постели, а не на форуме, уж прости smile

Quote (Labgene)
Жаль, черт возьми. Наверное, я ошибся.

Определённо.


Мой новый сайт об АСР
 
LabgeneДата: Четверг, 21.05.2009, 06:09 | Сообщение # 68
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
Да это даже не игра, это серьёзный разговор. Играют в шахматы и с девушкой в постели, а не на форуме, уж прости

Если бы у этого "серьёзного разговора" были бы практические последствия... тогда да. А так... Не следует все принимать так близко к сердцу.
Извини, что так "загрузил" тебя.
Прекратим эту "игру".

Добавлено (21.05.2009, 06:04)
---------------------------------------------

Quote (CyberAP)
Это дело времени. Это проходит. У меня через пол-года прошло.

Это ты "кэпу" скажи. У меня подобные "фантазии" просто отсутствуют.

Добавлено (21.05.2009, 06:05)
---------------------------------------------

Quote (CyberAP)
У всех у нас бывают взлёты и падения, я считаю в этом ничего удивительного, без этого жизнь бы была скучной.

Согласен. Лишь бы это "падение" не затянулось очень долго.

Добавлено (21.05.2009, 06:09)
---------------------------------------------

Quote (CyberAP)
Смотря какая помощь ей нужна. Ведь мы, фанаты, итак поддерживаем её всегда, я ни разу не встречал чтобы кто-то из нас сказал что она где-то плохо играла. Я думаю если она узнает какого мы о ней мнения в России (ну в СНГ), то будет приятно удивлена и я считаю что это самое лучшее что мы сейчас можем сделать.

Кто знает... Учитывая отсутствие прямых контактов ты, пожалуй, прав.
Но, разумеется, у меня есть конкретное предложение для АСР, которое (с вероятностью примерно 50%) могло бы её заинтересовать.
Подробности, впрочем, теперь излишни.
Как я сказал выше, игра окончена.

 
capitan_vidalДата: Пятница, 22.05.2009, 01:56 | Сообщение # 69
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Labgene)
Это ты "кэпу" скажи. У меня подобные "фантазии" просто отсутствуют.

А у меня значит присутствуют? Интересно, как догадываешся об этом.

Quote (CyberAP)
Почему же всё-таки Бен не спросил Кесс о плане. Хотя может ответ и прост, мне интересно что скажет сама АннаСофия.

Она вообще задумывалась над такими вещами в картине? Мне кажется её понимание картины не такое глубокое как у тебя CyberAP.

 
CyberAPДата: Пятница, 22.05.2009, 16:20 | Сообщение # 70
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Может и не задумывалась. Но зато натолкну её на это дело.

Мой новый сайт об АСР
 
LabgeneДата: Понедельник, 25.05.2009, 02:36 | Сообщение # 71
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
пределённо.

Тебя это так радует? Зря, батенька. Только представь, какие перспективы были бы у этого сайта при наличии "прямого контакта".

Quote (CyberAP)
Тут есть проблема - с фанатами она не связывается вообще. (да и 14-летней девочке это пока не очень то и надо)

Добавлено (25.05.2009, 02:32)
---------------------------------------------

Quote (CyberAP)
Тут есть проблема - с фанатами она не связывается вообще.

Этого точно мы знать не можем. Возможно, АСР и "контачит" с фанами из "местных", просто скрывает это (что бы не дразнить остальных).

Добавлено (25.05.2009, 02:36)
---------------------------------------------

Quote (CyberAP)
Для меня коплимент - враньё и ничто иное. А фраза: "тебе когда-нибудь говорили что ты красивая?" будет звучать несколько неуместно. Я просто буду констатировать факты, если это нужно будет сделать. Ну а фразы типа: какая у тебя сегодня классная причёска\*чтоугодно* мне вообще не нравятся. Чтобы сказать хорошую фразу надо много читать, я пока не могу этим похвастаться.

Ладно, приведу тебе один из моих комплиментов:

"Знаешь, AnnaSophia, есть три вещи на которые можно смотреть очень долго, и не надоест: звёздное небо, морской прибой и твое лицо. Но самое прекрасное - было бы видеть всё это одновременно".
Ну и где здесь "враньё"? И разве ты бы не хотел ТАКОЕ увидеть?

 
CyberAPДата: Понедельник, 25.05.2009, 15:54 | Сообщение # 72
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Насчет красоты физической это может и хороший комплимент, я бы предпочел восхвалять ее душевную красоту. Для меня она всегда будет важнее.

Добавлено (25.05.2009, 15:54)
---------------------------------------------

Quote (Labgene)
Тебя это так радует? Зря, батенька. Только представь, какие перспективы были бы у этого сайта при наличии "прямого контакта".

Не хотелось бы таким способом, да и человека бы подставили серьезно. Я думаю нам итак хватает информации.

Quote (Labgene)
Этого точно мы знать не можем. Возможно, АСР и "контачит" с фанами из "местных", просто скрывает это (что бы не дразнить остальных).

Нет, у неё просто нет на это времени. А автографы это не тот контакт, который нужен нам.


Мой новый сайт об АСР
 
LabgeneДата: Вторник, 26.05.2009, 03:18 | Сообщение # 73
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
Насчет красоты физической это может и хороший комплимент, я бы предпочел восхвалять ее душевную красоту. Для меня она всегда будет важнее.

"Лицо - зеркало души".

Добавлено (26.05.2009, 03:16)
---------------------------------------------

Quote (CyberAP)
Не хотелось бы таким способом, да и человека бы подставили серьезно. Я думаю нам итак хватает информации.

Не обязательно. Если не злоупотреблять и знать меру...
Насчет информации - мне трудно с тобой согласиться. Большая часть "инфы" - просто официоз и непроверенные слухи. На самом деле мы знаем очень мало...
Впрочем, это дело вкуса, может оно действительно к лучшему.

Добавлено (26.05.2009, 03:18)
---------------------------------------------

Quote (CyberAP)
Нет, у неё просто нет на это времени.

Откуда ты все это знаешь? Может, на самом деле, как раз ты и общаешься с ней?
Ладно, считай это шуткой.

 
CyberAPДата: Вторник, 26.05.2009, 12:17 | Сообщение # 74
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Labgene)
"Лицо - зеркало души".

Внешность обманчива. Так и будем умными фразами обмениваться?

Quote (Labgene)
Насчет информации - мне трудно с тобой согласиться. Большая часть "инфы" - просто официоз и непроверенные слухи. На самом деле мы знаем очень мало... Впрочем, это дело вкуса, может оно действительно к лучшему.

Информации как раз дают нормальными порциями. В личную жизнь не углубляются (хотя газеты всякие бывают), новости иногда и с офф сайта можно взять. Проблема в том что они там редко появляются. И приходится их искать в нете каджый день, либо ждать по РСС от тех, кто уже новость нашёл.

Quote (Labgene)
Откуда ты все это знаешь? Может, на самом деле, как раз ты и общаешься с ней?

Шутку понял. Чтобы это знать не обязательно с ней общаться. Почитай её последние интервью газетам, инетрвью на телевиденьи и посмотри новости. Она чем только не занимается. Правда мне не очень нравится что она думает что её текущего фан-сайта нам будет достаточно...Может он и обновился, но всё-равно сейчас походит на работу какого-то неумелого вебмастера. Я как-нибудь сделаю обзор.


Мой новый сайт об АСР
 
LabgeneДата: Среда, 27.05.2009, 02:43 | Сообщение # 75
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
Внешность обманчива.

К АннеСофии это точно не относится.

Добавлено (27.05.2009, 02:43)
---------------------------------------------

Quote (CyberAP)
Почитай её последние интервью газетам, инетрвью на телевиденьи и посмотри новости.

К сожалению, к подобной информации у меня некоторый скепсис.
Это все-таки "официоз", как не крути, и наверняка содержит элемент пиара.
По настоящему интересной информации (позволяющей узнать, что это за личность, её взгляды и пр.) там не очень много. Это все -"внешняя", парадная сторона её личности. Сразу отмечу, (чтобы не быть неверно понятым) интимные подробности её личной жизни меня не интересуют. Я не из тех, кто любит копаться в чужом бельё. Но мне она интересна как человек (меня всегда интересовали нестандартные, незаурядные личности).

Напоследок - может дашь адреса интернет - ресурсов, откуда черпаешь "инфу"? У меня самого просто не хватает времен на их поиски...
Буду признателен.

 
Форум » АннаСофия » Обсуждение » Один день... (Немного помечтаем))))
Поиск: