Один день... - Страница 6 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » Обсуждение » Один день... (Немного помечтаем))))
Один день...
CyberAPДата: Среда, 27.05.2009, 09:16 | Сообщение # 76
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Labgene)
К АннеСофии это точно не относится.

Откуда ты знаешь? Мы почти ничего про её личную жизнь не знаем. Я понимаю что ты даже думать об этом не хочешь.Честно говоря я тоже не поверил бы в это, если бы это было так.

Quote (Labgene)
К сожалению, к подобной информации у меня некоторый скепсис. Это все-таки "официоз", как не крути, и наверняка содержит элемент пиара.

Ну не пиара во всяком случае, а скажем так: говорила она не от чистого сердца.

Quote (Labgene)
По настоящему интересной информации (позволяющей узнать, что это за личность, её взгляды и пр.) там не очень много. Это все -"внешняя", парадная сторона её личности. Сразу отмечу, (чтобы не быть неверно понятым) интимные подробности её личной жизни меня не интересуют. Я не из тех, кто любит копаться в чужом бельё. Но мне она интересна как человек (меня всегда интересовали нестандартные, незаурядные личности).

Мне тоже до шапки эти интимные подробности. Конечно же хочется узнать её как человека разностороннего, но пока мы можем видеть лишь одну её сторону. Но человек она весьма многогранный, и несомненно интересный.

Quote (Labgene)
Напоследок - может дашь адреса интернет - ресурсов, откуда черпаешь "инфу"? У меня самого просто не хватает времен на их поиски... Буду признателен.

Чтож, попробую подобрать что-нибудь на ваш вкус:
http://annasophia-robb.org/ - много фоток, иногда тормозят с новостями
http://annasophiafire.fan-sites.org/ - форум прикольный smile
http://as-robb.net/ - здесь редко бываю, почти копия абсолюта
annasophiarobb.com - офф сайт, думаю тут всё понятно
youtube.com - тут интервью больше, чем где-либо
robb-daily.com - сайт только открылся, но развивается весьма медленно. Работает на том же движке что и абсолют и асробб.нэт.

Ну и главный мой помощник - google.com


Мой новый сайт об АСР
 
LabgeneДата: Четверг, 28.05.2009, 03:37 | Сообщение # 77
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
Чтож, попробую подобрать что-нибудь на ваш вкус:

Спасибо за ссылки.

 
BridgeToДата: Четверг, 18.06.2009, 03:16 | Сообщение # 78
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
Мне бы хотелось посмотреть вместе с ней Мост в Терабитию, и увидеть её эмоции во время просмотра. Как она отреагирует на своего персонажа и её смерть.

А чтобы она знала о своей роле? Мы всё таки мечтаем, думаю эта поправка была бы кстати.

 
CyberAPДата: Четверг, 18.06.2009, 15:49 | Сообщение # 79
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (BridgeTo)
Мне бы хотелось посмотреть вместе с ней Мост в Терабитию, и увидеть её эмоции во время просмотра. Как она отреагирует на своего персонажа и её смерть.

Она уже об этом говорила в одном интервью. Она смущается когда кто-то из знакомых смотрит фильм с её участием и просит выключить телевизор. Ну застенчивая она девушка smile Очень большой плюс что не гордая, как бывают некоторые звёзды...


Мой новый сайт об АСР
 
capitan_vidalДата: Четверг, 18.06.2009, 16:06 | Сообщение # 80
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Ладно. Мне вообще интересно увидеть как она будет смотреть этот фильм, с каким выражением лица, не важно одна или нет. Главное увидеть это.
 
LabgeneДата: Понедельник, 29.06.2009, 08:16 | Сообщение # 81
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
Она уже об этом говорила в одном интервью. Она смущается когда кто-то из знакомых смотрит фильм с её участием и просит выключить телевизор. Ну застенчивая она девушка

Деталь красноречивая (неужели это действительно так? Застенчивая киноактриса - это встречается нечасто).
Спасибо за информацию.
Сама бы я тоже не отказалась увидеть, как она смотрит свой какой-нибудь фильм. Её реакция (мимика сказала бы мне всё) была бы весьма информативной. Как ни странно (для актрисы), но похоже она не всегда умеет (или хочет) скрывать свои истинные чувства. Но со временем, жизнь научит...

 
CyberAPДата: Понедельник, 29.06.2009, 14:16 | Сообщение # 82
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну с того времени как бралось у неё это интервью я думаю она немного переменилась. Возможно её стоит спросить об этом ещё раз?

Мой новый сайт об АСР
 
MikeCloudДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:31 | Сообщение # 83
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Labgene)
Деталь красноречивая (неужели это действительно так? Застенчивая киноактриса - это встречается нечасто).
Спасибо за информацию.

Дорогая Оля, приведите, пожалуйста, примеры незастенчивых актрис, которые очень любят лицезреть своих персонажей на экране. Пожалуйста, ссылочки на интервью, где они об этом говорят deal
Только прошу - не надо упоминать всуе всяких гениальных творческих людей, вроде Пэрис Хилтон и иже с ней smile

А вообще, в интервью не всегда правду говорят - может, АннаСофия часто пересматривает "Саманту" и "Телепорт" - с ностальгией вспоминая темный окрас своих волос. biggrin


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
CyberAPДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:21 | Сообщение # 84
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Хм, мне тоже интересно, это что, паталогия такая? biggrin

Мой новый сайт об АСР
 
LabgeneДата: Четверг, 02.07.2009, 08:29 | Сообщение # 85
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (MikeCloud)
Дорогая Оля, приведите, пожалуйста, примеры незастенчивых актрис, которые очень любят лицезреть своих персонажей на экране. Пожалуйста, ссылочки на интервью, где они об этом говорят

Мне известно, что многие актеры не любят видеть себя на экране.
Но, по-моему, дело здесь не в застенчивости, а в чем-то другом.
Полагаю, иные из них и сами не смогут объяснить, в чем именно.
Профессия актера - вообще не для застенчивых людей.
Вам самому приходилось выступать на сцене? Хотя бы в самодеятельности?
Не всякому дано, нужны крепкие нервы.
Застенчивость, как правило, сочетается с нерешительностью и неуверенностью в себе. Сомневаюсь, что эти качества присущи АннеСофии.
Играть в кино, исполнять песни, позировать для модных журналов ("Nylon"), участвовать в кастингах она не стесняется. А увидеть себя на экране - стесняется. Ну и ну! Все-таки дело в чем-то другом (а в чем, я не знаю).
Кроме того, застенчивые девушки не показывают свой язычок на фотках: у них это не принято. А АннеСофии это, похоже, нравится делать. По-моему, она довольно смелая, раскованная личность и явно не "тормозит".
Либо она неточно выразилась, либо (что более вероятно) это проявление легкого кокетства. Выберете тот вариант, что вам по душе.

Добавлено (02.07.2009, 08:29)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
А вообще, в интервью не всегда правду говорят - может, АннаСофия часто пересматривает "Саманту" и "Телепорт" - с ностальгией вспоминая темный окрас своих волос.

Ей нравится быть не блондинкой, а брюнеткой?
Следует понимать так?
Интересно, почему.
И что подвигло вас на подобное предположение.

 
MikeCloudДата: Четверг, 02.07.2009, 11:46 | Сообщение # 86
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Labgene)
Ей нравится быть не блондинкой, а брюнеткой?
Следует понимать так?
Интересно, почему.
И что подвигло вас на подобное предположение.

Это была шутка, которую ты, Оля, в который раз восприняла серьезно.
А вообще - может, и нравится АннеСофие брюнеткой быть - только на экране, чтоб как-то отличаться от повседневного облика. Однако подтверждений этому нет - да и вряд ли мое предположение верно.


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
CyberAPДата: Четверг, 02.07.2009, 13:53 | Сообщение # 87
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote
Мне известно, что многие актеры не любят видеть себя на экране.
Но, по-моему, дело здесь не в застенчивости, а в чем-то другом.

Хм, вот когда меня кто-то из родни просит показать гостям какую музыку я пишу, то я себя тоже чувствую не очень-то комфортно, наверное это у всех так.

Quote
А вообще - может, и нравится АннеСофие брюнеткой быть - только на экране, чтоб как-то отличаться от повседневного облика. Однако подтверждений этому нет - да и вряд ли мое предположение верно.

Если бы это было так, то после Лунатизма или Саманты она цвет волос бы не меняла.

Quote
Это была шутка, которую ты, Оля, в который раз восприняла серьезно.

Ставь побольше смайликов smile


Мой новый сайт об АСР
 
KROSДата: Пятница, 03.07.2009, 00:52 | Сообщение # 88
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
Хм, вот когда меня кто-то из родни просит показать гостям какую музыку я пишу, то я себя тоже чувствую не очень-то комфортно, наверное это у всех так.

Я играю в театре и полностью с тобой согласен, очень не уютно себя ощущаю при просмотре на экране и хочется выключить его. Хотя на сцене такого ощущения и тем более какой-либо застенчивости нет wink

 
LabgeneДата: Пятница, 03.07.2009, 09:26 | Сообщение # 89
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (MikeCloud)
Это была шутка, которую ты, Оля, в который раз восприняла серьезно.

Извини, я девочка серьезная, чужие шутки понимаю плохо.
Так что подобные недоразумения и далее возможны.
Кстати, у меня к тебе просьба - Владимир как-то сказал, что родители АСР похоже на сириусян - типа тоже пошутил.
Можно подвесить их фото (или дать ссылку на него), где я могла бы их увидеть, не путая с другими людьми. Может я их уже видела, но не знала (у них на лбу же не написано, кто они).

 
Charly9945Дата: Пятница, 23.04.2010, 11:21 | Сообщение # 90
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Это было бы жестоко.... Кто хоть раз был во Владивостоке меня поймет. Грязный город, одни магазины кругом, ларьки и прочая барыжная хрень.
Из парков только Покровский (хотя может и еще есть?) да и тот рядом с храмом блин, есть в принципе Минный городок, но туда даже в двоем сунуться опасно)))
Единственный плюс моего города в том, что рядом море, леса, реки, красивые сопки (в частности Пидан и Фалаза). Так что толку от ее пребывания здесь будет не много)
 
Форум » АннаСофия » Обсуждение » Один день... (Немного помечтаем))))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: