Общение - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » Обсуждение » Общение (Знает ли она о вашем существовании?)
Общение
Twister90Дата: Вторник, 02.12.2008, 13:29 | Сообщение # 31
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (GHz)
CyberAP, какая твоя основная цель поездки к АннеСофии? Что ты от неё хочешь?

пусть вопрос и не мне, но я тож отвечу, совместное фото - память на всю жызнь up
 
CyberAPДата: Вторник, 02.12.2008, 21:31 | Сообщение # 32
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Очень верно подмечено. Давайте закончим обсуждение моей поездки, на все необходимые вопросы я ответил, а то я начинаю думать что у вас планы насчет нее smile

Мой новый сайт об АСР
 
MTVДата: Среда, 03.12.2008, 18:35 | Сообщение # 33
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
что у вас планы насчет нее smile

да какие планы могут быть у чувака который живёт к примеру в России и хочет ехать к актрисе в Америку tongue
 
DasifДата: Среда, 03.12.2008, 19:33 | Сообщение # 34
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (MTV)
да какие планы могут быть у чувака который живёт к примеру в России и хочет ехать к актрисе в Америку

MTV, если захотеть можно сделать абсолютно всё! неоднократно подтверждалось в жизни!


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
MTVДата: Среда, 03.12.2008, 19:39 | Сообщение # 35
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Dasif)
MTV, если захотеть можно сделать абсолютно всё! неоднократно подтверждалось в жизни!

согласен, но никаких планов на её счёт у меня от этого не появится smile
 
GreatestRobbFanДата: Пятница, 19.12.2008, 22:00 | Сообщение # 36
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
У мя собсна наполеоновских замахов нет - мне б поболтать только, ну можно бы ещё и фотку сделать - мой друг Макс сожрёт свои трусы от зависти devil

Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™
 
MikeCloudДата: Пятница, 19.12.2008, 22:08 | Сообщение # 37
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (GreatestRobbFan)
У мя собсна наполеоновских замахов нет - мне б поболтать только, ну можно бы ещё и фотку сделать - мой друг Макс сожрёт свои трусы от зависти

Главное, чтобы болтать было о чём, а то нет-нет, да и сорвешься на "запретный" вопрос - "Выйдешь за меня?" biggrin

Не завидую твоему другу Максу! Мне кажется, его ждет несварение желудка! biggrin


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
GreatestRobbFanДата: Воскресенье, 21.12.2008, 00:43 | Сообщение # 38
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Не завидую твоему другу Максу! Мне кажется, его ждет несварение желудка!

tongue плюс адын.
Сорваться может только вышеупомянутый пародист на Саакашвили с трусами.
У мя, наверное, смелости не хватит...... хотяяяяяя.... я к ней на ФейсБук - мож хоть там сорвусь angel .
Кстати, кто -нить на Файсе ей писал чё-нить. Если да, то отвечала ли она?


Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™
 
DasifДата: Воскресенье, 21.12.2008, 09:46 | Сообщение # 39
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (GreatestRobbFan)
У мя, наверное, смелости не хватит...... хотяяяяяя.... я к ней на ФейсБук - мож хоть там сорвусь . Кстати, кто -нить на Файсе ей писал чё-нить

по Фейсбуку у нас спец уже есть - CyberAP, но он говорил что АннаСофия уже давно скрыла свой профиль, т.е. на фейсбуке она есть, но общается с очень близким кругом людей


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
GreatestRobbFanДата: Воскресенье, 21.12.2008, 10:43 | Сообщение # 40
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
А на оффициальном фейсбуке? Просто Митчел Госсет (агент АСР (если кто не знает)) клятвенно всех уверял, что хоть он и создал этот фейсбук, он только следит за ним и отчищает его от всяко шелухи. Я там, кстати в друзьях есть... Ну ттак вот, там ведь написано, что и Она туда заходит (в свободное от работы время, ессесно) и проверяет почту - не всегда отвечает, но, шанс есть... booze

Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™
 
CyberAPДата: Воскресенье, 21.12.2008, 11:56 | Сообщение # 41
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Это фейковый профиль, как выяснилось. Митчелла Госсета не существует в природе, а даже если и существует, то этот профиль делал не он, т.к. я написал в профиле что это не настоящий профиль АнныСофии, и моё сообщение удалили.
Делайте выводы.


Мой новый сайт об АСР
 
GreatestRobbFanДата: Воскресенье, 21.12.2008, 12:09 | Сообщение # 42
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну, насчет Митчела Госсета - lol. Даже на офф сайте в разделе "About me" о нём есть слово-другое.
И есчо один вопрос... Когда ты писал в профиле, что ФБ - фейк, то был ли ты в этом уверен(если да, то аргументы - в студию, если нет, то откуда зародились подозрения)? wacko


Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™
 
CyberAPДата: Воскресенье, 21.12.2008, 13:28 | Сообщение # 43
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Аргументы останутся при мне пока я не буду уверен на все 100, т.к. сейчас только 90%.

Мой новый сайт об АСР
 
MikeCloudДата: Воскресенье, 21.12.2008, 14:18 | Сообщение # 44
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (GreatestRobbFan)
плюс адын.
Сорваться может только вышеупомянутый пародист на Саакашвили с трусами.
У мя, наверное, смелости не хватит.

Очень хорошо, что в твой "послужной список вопросов к госпоже Робб" (равно как и в мой список) вопрос о "женитьбе" не входит. smile

А вообще, хочу вас спросить, ребята.... Сайбер говорил, что на официальный профиль не пробиться - добавляет АннаСофия туда только тех, кто с ней лично знаком.
Теперь у нас тут объявился человек, который пишет

Quote (GreatestRobbFan)
Я там, кстати в друзьях есть...

Фан, ты бы прояснил ситуацию.
Потому что если на этот профиль так легко попасть, то чего мы тут вообще проблему "профиля" обсуждаем?
Или вы, ребята, просто прикалываетесь?

Мне, например, уже эта ситуация с facebook-ом какой-то "военной операцией" кажется biggrin

Не лучше ли попробывать связаться с "админами" Абсолюта и расспросить их?
Вообще, интересно, как они прореагируют, что в России к АннеСофие и фильмам с ее участием существует такой живой интерес...
Помню, Игорь Федоров послал на "Абсолют" рисунок Solaris-a, они этот рисунок добавили... возможно, что и разговор на другие темы получится.

Сайберу я уже адрес "админов" сказал, впрочем вы и сами его там на сайте в "линках" найдете.

Можно при желании и дальше обсуждать проблему "способов связи" с АннойСофией.
Нужно просто подумать, кто чего хочет и соотнести это с "реалиями" smile

Я думаю, что никто тут на форуме возражать не будет, если однажды АннаСофия зайдет на наш сайт и оставит пару "комментов".

Но, разумеется, я лично не для этого зарегистрировался на данном сайте (как вы уже, наверное, поняли по моим предыдущим сообщениям в различных разделах форума).


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
CyberAPДата: Воскресенье, 21.12.2008, 14:31 | Сообщение # 45
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
MikeCloud, Раскрою секрет: AnnaSophia Robb - типа официальный аккаунт.
Anaphia RB - Её частный профиль.


Мой новый сайт об АСР
 
Форум » АннаСофия » Обсуждение » Общение (Знает ли она о вашем существовании?)
Поиск: