Кто из персонажей АнныСофии Робб вам нравится больше всего? - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » Обсуждение » Кто из персонажей АнныСофии Робб вам нравится больше всего? (Комментируйте свой выбор)
Кто из персонажей АнныСофии Робб вам нравится больше всего?
Выберите Вашу любимую героиню актрисы (или несколько любимых)
1. Тара (Лунатизм) [ 7 ] [13.46%]
2. Лесли (Мост в Терабитию) [ 42 ] [80.77%]
3. Опал (Благодаря Винн-Дикси) [ 7 ] [13.46%]
4. Кесси (Мечтай и ты будешь путешествовать) [ 14 ] [26.92%]
5. Саманта (Каникулы американской девочки) [ 2 ] [3.85%]
6. Джеки (Фома Неверующий aka Школа шпионов) [ 4 ] [7.69%]
7. Лорен (Жатва) [ 2 ] [3.85%]
8. Вайолет (Чарли и шоколадная фабрика) [ 4 ] [7.69%]
9. Сара (Ведьмина гора) [ 2 ] [3.85%]
10. Мне вообще никто не понравился... [ 1 ] [1.92%]
Всего ответов: 52
Dark1ndustryДата: Понедельник, 19.01.2009, 00:21 | Сообщение # 16
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (MikeCloud)
Кстати, Лорен и Опал могут потолковать о божественном вмешательстве!

Ага, Опал бы её вытащила из секты (во время сцены насилия над бедной Лорен) - стали бы вместе ходить к проповеднику в церковь. biggrin


Сообщение отредактировал Dark1ndustry - Понедельник, 19.01.2009, 00:23
 
CrocodileДата: Понедельник, 19.01.2009, 00:23 | Сообщение # 17
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Всё таки есть одна особенность в игре у АСР. Она всегда играет героев "ПОМОЩНИКОВ" в каждом своём фильме, она каким-то образом помогает кому-то, помогает пробудить ФАНТАЗИЮ, уничтожить состояние ЛУНАТИЗМА и т.д. У неё постоянный стиль быть своеобразным "АНГЕЛОМ" (спасителем, помощником) других героев. Она всем помогает! Вот такая особенность её игры. Такой же стиль можно заметить например у Киану Ривза. Он играет "Избранных". Просмотрев фильмы "Скорость" "Матрица" "Константин" "Адвокат дьявола", я понял, что во всех этих фильмов он ИЗБРАННЫЙ всех спасти. У некоторых актёров есть стили игры. У АСР тоже. Надеюсь она не прервёт эту традицию!

DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
Dark1ndustryДата: Понедельник, 19.01.2009, 00:39 | Сообщение # 18
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Crocodile)
У неё постоянный стиль быть своеобразным "АНГЕЛОМ" (спасителем, помощником) других героев.

Я об этом не задумывался, так как видел в некоторых её героинях недостатки (у Кесси и Тары в частности).
Лесли без сомнения один из тех ангелов о которых ты сейчас говоришь, но не все её 'сестрёнки' такие, хотя... могу взять свои слова обратно sad - набирая этот текст, я вдруг подумал о том, что у Лесли кроме Джесса не было друзей (вспомним слова её отца) Вывод - она ангел лишь на половину, так как сама нуждается в помощи, какую бы роль не играла... smile
Quote (Crocodile)
Вот такая особенность её игры. Такой же стиль можно заметить например у Киану Ривза. Он играет "Избранных". Просмотрев фильмы "Скорость" "Матрица" "Константин" "Адвокат дьявола", я понял, что во всех этих фильмов он ИЗБРАННЫЙ всех спасти.

Киану Ривз и АннаСофия смотрелись бы здорово вместе, как папа и дочка cool biggrin


Сообщение отредактировал Dark1ndustry - Понедельник, 19.01.2009, 01:03
 
MikeCloudДата: Понедельник, 19.01.2009, 00:50 | Сообщение # 19
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Crocodile)
Всё таки есть одна особенность в игре у АСР. Она всегда играет героев "ПОМОЩНИКОВ" в каждом своём фильме, она каким-то образом помогает кому-то, помогает пробудить ФАНТАЗИЮ, уничтожить состояние ЛУНАТИЗМА и т.д.

Есть такое дело... biggrin

Да, похоже, АннаСофия уделяет большое внимание ролям, где становится мотиватором действий. Уже некоторые писали - хорошо бы она сыграла альтернативную роль (и побольше бы раскрылась, нежели в Жатве и "Чарли и шоколадная фабрика" smile )

Тем не менее, такие персонажи как Кесси и Тара - очень противоречивы. И они по-своему тоже ограничены (обстоятельствами или последствиями моральной травмы) smile

Лесли же тоже не ангел (в теме "Мост" недавно спорили мы на эту тему). И как раз ее нетерпеливость тоже явилось одной из причин несчастного исхода...

Главное, чтобы с АннойСофией не случилось так, как сегодня с Джонни Деппом.

Депп как - то поделился с журналистами: "Когда у моего сына спрашивают: "Кто твои родители?", то он отвечает - "Мама у меня - певица, а папа - пират!"" biggrin

Смекаете? biggrin

Не хорошо, когда талантливого актера (или актрису) постоянно соотносят с одним и тем же образом! smile

Но думаю, что у АнныСофии еще в "рукавах" немало интересных "дам" разных мастей! Она еще многих обыграет за карточным столиком великого мира Кино!

Оставайтесь с нами! biggrin

P. S. Блин, мы с Дарком синхронно писали свои сообщения! biggrin Ладно, как говорится - из двух стволов по крепостным стенам убежища скептицизма! biggrin


Это только ты умный, а я так — погулять вышел

Сообщение отредактировал MikeCloud - Понедельник, 19.01.2009, 00:52
 
CrocodileДата: Понедельник, 19.01.2009, 01:05 | Сообщение # 20
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Dark1ndustry)
Киану Ривз и АннаСофия смотрелись бы здорово вместе, как папа и дочка

Матрица 4 ? "Мост в Матрицу"

В главных ролях:
Киану ривз
Анна-София Робб
Ещё кто-то.

Звучит красиво biggrin

СЮЖЕТ
Нео (Киану Ривз на небесах встречает Ангела (Анна-София Робб) и она его возвращает к жизни. Война с машинами продолжается и Нео нужна помощь. Он просит у АСР оживить Тринити ну а потом уже ТРА-ТА-Та-Та-Та (пулеметная очередь) smile
Пусть АСР типо войдёт в тело существа матрицы и начнёт им помогать. Потом снова ТРА-ТА-Та-Та-Та и хеппи енд


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

Сообщение отредактировал Crocodile - Понедельник, 19.01.2009, 01:09
 
DasifДата: Понедельник, 19.01.2009, 15:22 | Сообщение # 21
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Crocodile, честно скажу, отбил всякое желание смотреть такой фильм biggrin

Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
CyberAPДата: Понедельник, 19.01.2009, 15:23 | Сообщение # 22
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Это будет покурче Spy School...

Мой новый сайт об АСР
 
CrocodileДата: Понедельник, 19.01.2009, 15:38 | Сообщение # 23
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Dasif)
отбил всякое желание смотреть такой фильм

Именно этого я и хотел добиться.


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
capitan_vidalДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:20 | Сообщение # 24
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Crocodile)
Матрица 4 ? "Мост в Матрицу"

Представляю себе сцену (как в 1-ой Матрице): Лесли сидит в позе лотоса (как тот маленький лысый мальчик) и сгинает взглядом столовые ложки. К ней подходит Нео.
Лесли говорит: Не пытайся согнуть ложку, это невозможно. Для начала, нужно сделать главное
Нео: что главное?
Лесли: Нужно закрыть глаза, и дать волю своему воображению.))

Сообщение отредактировал capitan_vidal - Понедельник, 19.01.2009, 17:20
 
GHzДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:22 | Сообщение # 25
Постоянный посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 406
Репутация: 8
Статус: Offline
Крок, классный сюжет. Всегда хотел увидеть АннуСофию с вулканом в руках, чесслово biggrin

Frequency - more than 1.000.000 MHz
 
Dark1ndustryДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:42 | Сообщение # 26
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
Да, похоже, АннаСофия уделяет большое внимание ролям, где становится мотиватором действий. Уже некоторые писали - хорошо бы она сыграла альтернативную роль (и побольше бы раскрылась, нежели в Жатве и "Чарли и шоколадная фабрика" smile )

Это то, какой мы её хотим видеть в следующих работах. Вот насчет Ведьминой Горы такого не скажешь - она там как всегда с 'партнёром', но зато радует то, что эту вторичность разбавили конкретными эффектами и оригинальным фантастическим сюжетом. Было бы прикольно ей там сыграть одной (без брата), но на пару с таксистом. Вы только представьте - спасает девочку-инопланетянку, жертвует собой ради неё, а потом говорит 'Сара, мне будет тебя не хватать - ты мне была как родная дочка тра-та-та' biggrin Ну вот... Кажись сейчас пойду снова пересматривать Лунатизм. happy
Quote (Crocodile)
Матрица 4 ? "Мост в Матрицу"
В главных ролях:
Киану ривз
Анна-София Робб
Ещё кто-то.

Лесли Вентура - Розыск пропавших Терабитян. biggrin
В главных ролях: Джим Керри, АннаСофия Робб и другие... tongue
Quote (capitan_vidal)
Лесли сидит в позе лотоса (как тот маленький лысый мальчик) и сгинает взглядом столовые ложки. К ней подходит Нео.

Маленький лысый мальчик, который згибает ложки? Помнишь в середине 90-ых был такой фильмец - Пудрой назывался wink


Сообщение отредактировал Dark1ndustry - Понедельник, 19.01.2009, 17:44
 
Владимир_ИльичДата: Понедельник, 02.02.2009, 10:34 | Сообщение # 27
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Вопрос поставлен не очень правильно, и такой темы в принципе не должно быть, но раз уже есть, можно отметится.
Данный опрос бойкотирую потому, что все роли АннаСофии были сыграны отлично, хотя на первый взгляд можно подумать, что Лесли лучше других, но здесь мнение лучше по причине большей трагичности роли.
Вот что вышло в результате полуночного размышления:
Опал на пару с Самантой показывают важность дружбы
Виолета. Уверенность в себе еще не делает из тебя победителя…
Лесли дает возможность уйти от негативной реальности, хотя тут роль второстепенная, главная идея фильма наверно как раз после смерти Лесли
Лорен просто ангельский ребенок со сложной судьбой.
Кесси покажет что даже у самого уверенного и умного человека есть скелет в шкафу, который не исчезнет сколько бы его не закрывали, убрать его можно только с помощью кого-то.
Тара. Переосмысление отношения к близким…
PS Может кто еще дополнит/исправит список



Даже если меня не видно, я есть, не забывайте это)
 
Dark1ndustryДата: Вторник, 03.02.2009, 01:36 | Сообщение # 28
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Владимир_Ильич)
Вопрос поставлен не очень правильно, и такой темы в принципе не должно быть, но раз уже есть, можно отметится.

Вопрос поставлен правильно, просто тебе следовало проголосовать за ту девочку, которая тебе больше всего симпатична, а также прокомментировать свой выбор...
А своим списком ты мне ничего нового не открыл - я с самого начала предложил так раскручивать тему (читай мой первый пост).
Вот ты описал всех от и до, теперь попробуй на моём примере объясни, кто из них тебе ближе и почему smile
 
Владимир_ИльичДата: Вторник, 03.02.2009, 02:02 | Сообщение # 29
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
А тут нет варианта "все ответы верны") значит я нехочу обижать, тех которые останутся "за кадром" smile
Все роли по своему хороши, все задели.

Добавлено (03.02.2009, 02:02)
---------------------------------------------
Dark1ndustry, или у тебя позиция, если никого не выбрал значит никто не понравился? рассмотрим этот вариант.., тогда что я делаю на этом форуме? biggrin



Даже если меня не видно, я есть, не забывайте это)
 
Dark1ndustryДата: Вторник, 03.02.2009, 02:10 | Сообщение # 30
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Владимир_Ильич)
А тут нет варианта "все ответы верны") значит я нехочу обижать, тех которые останутся "за кадром"

1) На вопрос 'кто тебе больше всего нравится' ты хотел бы услышать 'все ответы верны'? biggrin
Quote (Владимир_Ильич)
или у тебя позиция, если никого не выбрал значит никто не понравился? рассмотрим этот вариант.., тогда что я делаю на этом форуме?

2) читай первый пункт... biggrin
 
Форум » АннаСофия » Обсуждение » Кто из персонажей АнныСофии Робб вам нравится больше всего? (Комментируйте свой выбор)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: