Кто из персонажей АнныСофии Робб вам нравится больше всего? - Страница 6 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » Обсуждение » Кто из персонажей АнныСофии Робб вам нравится больше всего? (Комментируйте свой выбор)
Кто из персонажей АнныСофии Робб вам нравится больше всего?
Выберите Вашу любимую героиню актрисы (или несколько любимых)
1.Тара (Лунатизм)[ 7 ][13.46%]
2.Лесли (Мост в Терабитию)[ 42 ][80.77%]
3.Опал (Благодаря Винн-Дикси)[ 7 ][13.46%]
4.Кесси (Мечтай и ты будешь путешествовать)[ 14 ][26.92%]
5.Саманта (Каникулы американской девочки)[ 2 ][3.85%]
6.Джеки (Фома Неверующий aka Школа шпионов)[ 4 ][7.69%]
7.Лорен (Жатва)[ 2 ][3.85%]
8.Вайолет (Чарли и шоколадная фабрика)[ 4 ][7.69%]
9.Сара (Ведьмина гора)[ 2 ][3.85%]
10.Мне вообще никто не понравился...[ 1 ][1.92%]
Всего ответов: 52
CyberAPДата: Среда, 13.05.2009, 17:39 | Сообщение # 76
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Labgene)
Лесли это не помогло. Что могут сделать "малявки"? А старшеклассникам - нас...ь (пардон за грубость). В этой школе правит "закон джунглей". Твои шансы -50/50% Да и опять все скатится к "силовому методу" (как-то неизящно, неостроумно - извини за прямоту). Ладно, ты хоть попробовал: и Лесли была бы тебе благодарна. Жаль, но похоже другим Джессам проблемы Лесли - "по барабану". Что же, "это многое объясняет".

Мы с тобой по разному видим тот мир. Я думаю если я бы был там, то думал бы по-другому. А не сидя на стуле и размышляя что бы такого придумать. Обычно когда хочется чего-то добиться, то идеи приходят быстро. Но я не чувствую той атмосферы, что царила в той школе. А так в своей жизни я делал всякие вещи, когда хотел чего-то добиться. Иногда даже неосознанно. (Ну в мои то годы)


Мой новый сайт об АСР
 
LabgeneДата: Четверг, 14.05.2009, 02:45 | Сообщение # 77
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
Мы с тобой по разному видим тот мир. Я думаю если я бы был там, то думал бы по-другому. А не сидя на стуле и размышляя что бы такого придумать. Обычно когда хочется чего-то добиться, то идеи приходят быстро. Но я не чувствую той атмосферы, что царила в той школе. А так в своей жизни я делал всякие вещи, когда хотел чего-то добиться. Иногда даже неосознанно. (Ну в мои то годы)

Что же понятно. Жаль, что не прочувствовал "атмосферы" - надеюсь, впрочем, это касается только этого эпизода (без "погружения в атмосферу" восприятие фильма существенно обедняется). Сам я предпочитаю просчитывать свои действия (у меня всегда есть "план" и он, как правило, срабатывает), и я никогда не полагаюсь на "авось". Предпочитаю думать заранее, а не когда "жареный петух" клюнет за одно место.
Подобные игры я затеваю, чтобы и вы научились действовать так же (поверь, это здорово помогает в реальной жизни). Но я, разумеется, никому их не навязываю.
На этом будем считать эту тему закрытой.

 
DasifДата: Четверг, 14.05.2009, 15:14 | Сообщение # 78
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Labgene)
Ладно проверим смекалку местных "Джессов" Напомню эпизод из "Моста...", когда Лесли попадает в щекотливую ситуацию: он не может пройти в туалет (Дженнис требует "дань"). Как бы вы помогли Лесли и "разрулили" ситуацию. Ограничения 1. "Дань" за Лесли не платить 2. Кулаки не использовать (бить девочек нехорошо). Представлять себя на месте Джесса - необязательно. Оставайтесь сами собой "Вперед, Джессы!"

мммм... я бы опозорил её... сказал какую-нибудь шутку (типа "вот, смотрите, как американские девчонки добывают себе деньги на гамбургеры" или другие). обычно это помогает - многие люди, когда над ними смеются полшколы (или сколько их там было в тот момент) просто не выдерживают и уходят. А если дело дойдёт до кулаков... все подтвердят, "что она первая начала!" biggrin biggrin cool


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
LabgeneДата: Понедельник, 18.05.2009, 08:38 | Сообщение # 79
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Dasif)
мммм... я бы опозорил её... сказал какую-нибудь шутку (типа "вот, смотрите, как американские девчонки добывают себе деньги на гамбургеры" или другие). обычно это помогает - многие люди, когда над ними смеются полшколы (или сколько их там было в тот момент) просто не выдерживают и уходят. А если дело дойдёт до кулаков... все подтвердят, "что она первая начала!"

Кулаки отпадают (в соответствии условиями задачи).
Так опозорить её не удастся: для других учеников не новость, как Дженнис "зарабатывает" себе деньги и для неё подобные насмешки - "как с гуся вода".
Но ты двигаешься в правильном направлении - позор и насмешки действительно наиболее эффективное оружие в данной ситуации. Вспомни о "слабом месте" Дженнис (которое мастерски использовала Лесли) - может это поможет найти более верный способ решить эту проблему?

Добавлено (18.05.2009, 07:04)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
Разные судьбы, разная сила пощечин (Лесли еще далеко не получила их по максимуму

Эта девочка УЖЕ получила по максимуму. Не стоит об этом забывать, Михаил.

Добавлено (18.05.2009, 07:09)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
Итак - оба персонажа - "люди действия" (причем, спонтанного - нету никакого четкого плана у самих - да и сами любят расстраивать чужие задумки (точнее, показывать их ущебность), начиная от наведения порядка в городе до стремления победить в забеге).

Джокер явно действовал не спонтанно. У него как раз был очень четкий план (с хорошо расписанными ролями его жертв) - то ещё интриган. Лесли - ребенок, спонтанность ей простительна. Кстати, победа в забеге явно кое-чему её научила.

Добавлено (18.05.2009, 08:19)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
Также, оба персонажа стремятся заполучить себе врагов (не Дженис и комиссаров), а более серьезного. Для Джокера - Бэтмен, для Лесли - Темный Властелин. Эти враги дополняют их - они их даже мифологизируют (если убить "Бэтмана Темного Властелина" - что делать? Вести скучные разговоры с Джессом? Охотиться на банкиров? biggrin ). Боюсь, для Лесли-Джокера враги - целый мир (нет, точнее половина - так половину (или чуть побольше) они оставят себе).

Врагов все-таки создают себе, чтобы бороться. Да, Джокера, наверное огорчила бы гибель Бэтмена, но он все-таки почему-то способствует этому (иначе какой смысл во врагах?). А Лесли? Вас не поразила пассивность поведения Лесли и Джесса в Терабитии? Их волшебная страна стонет под гнетом Темного Властелина, а они, собственно, ничего не предпринимают для того, чтобы это исправить, Нет, чтобы нафантазировать себе армию покруче и устроить "крестовый поход" во имя добра. Джокер (на месте Лесли), скорее всего действовал бы весьма активно, и просто стер бы Темного Властелина в порошок (да и я бы сделал бы то же самое. "Нравится, не нравится, спи, моя красавица" - пробурчал Серьезный Сэм и передернул затвор). Наши герои лишь обороняются, когда на них нападают (настоящие "язычники" действуют совсем по-другому).
Почему Лесли нафантазировала себе врагов - я уже писал. Она просто воспринимает, как данность, что к ней иные относятся достаточно враждебно - вот это и нашло отражение в Терабитии. То, что подобные конфликты ей интересны и привлекательны - круто сомневаюсь. Да и вообще, такая девочка (если бы могла полностью делать выбор самостоятельно) придумала бы более интересные приключения, чем "разборки с белограми". Не верю, что Лесли так любит драки (наверное ей все-таки нравится что-то другое).

Кстати, если смотреть фильм внимательно, видно, что Терабития сама по себе просто малоинтересна и Лесли и Джессу. Они придумали целый мир, но познали всего лишь его краешек, и не стремятся к большему. Где-то протекает река (которая впадает в местное море), где-то на утесе стоит замок (логово Темного Властелина?) - но все это нашим героям совершенно неинтересно. Нет им дела ни до реки, ни до замка. Им хорошо в Терабитии вместе, не потому что они в Терабитии, а потому, что они вместе и могут вести себя там предельно раскованно (таковы условия игры). Они в Терабитии - король и королева. А король и королева - это, между прочем, муж и жена. Лесли очень быстро "задала вектор" их будущих взаимоотношений. Да, это лишь игра, но уверяю, даже маленькие девочки относятся к подобным играм куда серьёзней, чем принято думать (даже очень большими) мальчиками. Так что план у Лесли все-таки был. Вот зачем Лесли нужна Терабития (а не ради вымышленных противников-монстров). И в данном аспекте сравнение её с Джокером явно не "катит" (оно просто неуместно).

P.S. Не удивляйтесь, что к некоторым вашим сообщениям я буду возвращаться неоднократно: я просто принял решение делить свои трактаты на части - для облегчения восприятия. Потерпите - осталось недолго...

Добавлено (18.05.2009, 08:25)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
И еще один момент - этим персонажам по большому счету плевать - как они выглядят - но при этом, им нужны не только зрители, но и участники процесса их деятельности (соотвественно, Джесс и Харви Дент).

О каких зрителях идет речь - в случае Лесли?
Джесс - просто пешка для Лесли? ну-ну... (какой кошмар! Лесли, по-твоему, просто какой-то монстр!)
Обращаюсь к другим участникам форума - кто еще поддерживает точку зрения
Михаила? Кто согласен с такой трактовкой?

Добавлено (18.05.2009, 08:29)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
а Лесли (в некотором роде) - язычница (об этом тоже одна "Черная птица" писала свой отзыв - я не собираюсь эту тему развивать - ищи эту "любительницу полетов" самостоятельно, Анатолий, и спорьте сколько влезет).

Уже читал. Но я - джентльмен, предпочитаю с девочками не спорить, хотя считаю её опус заумной чушью.
Кстати, Иисус Христос тоже был "язычником" - он ведь не был христианином (ведь христианство возникло много позже после его смерти и воскресения).

Добавлено (18.05.2009, 08:38)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
Я упомянул ее тогда лишь для того, чтобы подчеркнуть свое желание увидеть АннуСофию в роли "жестокого персонажа".

Тогда почему вам не нравится вариант с "Kill Bill 3"? АСР в образе "черной мамбы" с катаной в руках - смотрелась бы недостаточно жестоко? А как насчет сиквела "Планеты Террора" или "Земли мертвых". Персонаж АСР самыми радикальными методами сокращает поголовье "некроамериканцев" (вместо левой ноги - тяжелый пулемет 45-го калибра). По-настоящему "жестокий персонаж", не так ли?
На худой конец подойдет роль в подростковом ужастике (как вариант "Сара против Джейсона").
Ну, а если серьезно... Похоже, АСР тоже начинает манить "темная сторона" (судя по ролику - её творчество в жанре "horror"). Так что ваша мечта наверняка сбудется (рано или поздно, но сбудется).

 
MikeCloudДата: Понедельник, 18.05.2009, 10:40 | Сообщение # 80
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Labgene)
О каких зрителях идет речь - в случае Лесли?
Джесс - просто пешка для Лесли? ну-ну... (какой кошмар! Лесли, по-твоему, просто какой-то монстр!)
Обращаюсь к другим участникам форума - кто еще поддерживает точку зрения
Михаила? Кто согласен с такой трактовкой?

Дорогие участники форума - Анатолий опять не совсем разобрался в моих словах! biggrin
Объясняю: "под участниками" я имел в виду тех, кто каким-то образом продолжает (поддерживает) дело указанных персонажей - Лесли и Джокера.
Надеюсь, теперь моя аналогия более понятна. smile

Quote (Labgene)
На худой конец подойдет роль в подростковом ужастике (как вариант "Сара против Джейсона").
Ну, а если серьезно... Похоже, АСР тоже начинает манить "темная сторона" (судя по ролику - её творчество в жанре "horror"). Так что ваша мечта наверняка сбудется (рано или поздно, но сбудется

Мне не охота повторяться - если интересно, то мой разговор с админом сайта Игорем Федоровым о возможных ролях для АнныСофии ты можешь найти здесь
Не думаю, что моя точка зрения коренным образом изменилась smile

Quote (Labgene)

P.S. Не удивляйтесь, что к некоторым вашим сообщениям я буду возвращаться неоднократно: я просто принял решение делить свои трактаты на части - для облегчения восприятия. Потерпите - осталось недолго...

Я не удивляюсь - но и ты тоже не удивляйся, если я вдруг перестану отвечать на твои сообщения. biggrin
То ли надоело спорить с тобой, то ли еще чего...
Так что советую впредь ориентироваться на других пользователей (даже если их пока нет biggrin )


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
DasifДата: Понедельник, 18.05.2009, 14:53 | Сообщение # 81
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Labgene)
Но ты двигаешься в правильном направлении - позор и насмешки действительно наиболее эффективное оружие в данной ситуации. Вспомни о "слабом месте" Дженнис (которое мастерски использовала Лесли) - может это поможет найти более верный способ решить эту проблему?

Сказать "вот это", да ещё при всей школе, ........жжжжжжжж,,,...... хорошая идея! happy ok
Quote (MikeCloud)
Я не удивляюсь - но и ты тоже не удивляйся, если я вдруг перестану отвечать на твои сообщения. То ли надоело спорить с тобой, то ли еще чего...

А мне как-то наоборот... "обратно втягиваюсь" (только не ждите от меня особой активности, как от Сайбера когда-то, к примеру)


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
LabgeneДата: Вторник, 19.05.2009, 04:43 | Сообщение # 82
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (MikeCloud)
Дорогие участники форума - Анатолий опять не совсем разобрался в моих словах! biggrin
Объясняю: "под участниками" я имел в виду тех, кто каким-то образом продолжает (поддерживает) дело указанных персонажей - Лесли и Джокера.
Надеюсь, теперь моя аналогия более понятна

Так все-таки "зрители" или "участники" - определись конкретнее.

Для Джокера - все остальные - просто пешки, у него нет равноправных партнеров (всех остальных он считает просто "козявками", которых не жалко и прихлопнуть). Или это Бэтман "продолжает (поддерживает) дело" Джокера? Вряд ли Бэтман бы с этим бы согласился. Его реакция на подобные утверждения была бы предельно жесткой (ха-ха).
С Лесли - то же самое?

Добавлено (19.05.2009, 03:55)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
Я не удивляюсь - но и ты тоже не удивляйся, если я вдруг перестану отвечать на твои сообщения. biggrin
То ли надоело спорить с тобой, то ли еще чего...

Меня это не удивит. Вполне предсказуемо и объяснимо.

Добавлено (19.05.2009, 03:56)
---------------------------------------------

Quote (Dasif)
Сказать "вот это", да ещё при всей школе, ........жжжжжжжж,,,...... хорошая идея!

Не совсем то, что я имел в виду... Но сработает! Поздравляю!

Добавлено (19.05.2009, 03:57)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
Мне не охота повторяться - если интересно, то мой разговор с админом сайта Игорем Федоровым о возможных ролях для АнныСофии ты можешь найти здесь
Не думаю, что моя точка зрения коренным образом изменилась

И с юмором проблема... не стоит так серьёзно относится к моим шуткам.

Добавлено (19.05.2009, 04:25)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
Надеюсь, теперь моя аналогия более понятна.

Нет. Джокеру действительно наплевать как он выглядит (всех остальных он просто презирает, не считая их равными себе - жалкие "букашки").

Лесли не наплевать как она выглядит. Насмешки и издевки одноклассников больно ранят её (Джокера таким хрен проймешь).
Вспомним первые кадры с Лесли...
Лесли входит в класс, директор представляет её классу. Что происходит дальше (не забыли?). Она ставит сумку мимо стола, сумка падает, содержимое вываливается на пол. Какая неуклюжая девочка! Это Лесли - неуклюжая?
Девочка, своей грацией и ловкостью напоминающая дикую кошку.
Какое же волнение, какой непокой, какой "мандраж" она должна была испытывать, чтобы допустить подобную неловкость!
Впрочем, не исключено, что подобную "неловкость" Лесли допустила сознательно. Наша реакция на чужую неловкость достаточно красноречива.
Собирая книги она бросает быстрый (оценивающий) взгляд в класс...
В любом случае - Лесли "не наплевать". Ей не безразлично отношение к себе. Кстати тому, кому на всех наплевать друзей себе не ищет (сколько друзей было у Джокера?).
Лесли садится за стол и окидывает взглядом класс. Её взляд (немного затравленный - напоминает взгляд зверька, попавшего в вольер с хишниками)
ищет искру симпатии или интереса. Её мысли нетрудно прочитать: "что ждет меня на этот раз - неужели опять непонимание, насмешки, одиночество?"
Не думаю, что Джокера бы волновали подобные вопросы.
Аналогия не "катит".

Добавлено (19.05.2009, 04:26)
---------------------------------------------

Quote (Dasif)
А мне как-то наоборот... "обратно втягиваюсь" (только не ждите от меня особой активности, как от Сайбера когда-то, к примеру)

Но спорить со мной (по этому вопросу) не хочешь. Подозреваю, моя точка зрения тебе ближе.

Добавлено (19.05.2009, 04:43)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
Так что советую впредь ориентироваться на других пользователей (даже если их пока нет

А я и ориентируюсь. Или ты думал, что я пишу исключительно для тебя?
Нет, конечно. Просто ты наиболее подходящий объект-инициатор для моих трактатов. Очень удобно...

 
MikeCloudДата: Вторник, 19.05.2009, 12:49 | Сообщение # 83
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Labgene)
Для Джокера - все остальные - просто пешки, у него нет равноправных партнеров (всех остальных он считает просто "козявками", которых не жалко и прихлопнуть). Или это Бэтман "продолжает (поддерживает) дело" Джокера? Вряд ли Бэтман бы с этим бы согласился. Его реакция на подобные утверждения была бы предельно жесткой (ха-ха).
С Лесли - то же самое?

Если бы ты вдумчиво смотрел бы "Темного рыцаря", то увидел бы, что Джокеру Харви Дент представлялся не пешкой, а "тузом в рукаве" (и далеко не обычным зрителем "безумных игр").


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
LabgeneДата: Среда, 20.05.2009, 03:46 | Сообщение # 84
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (MikeCloud)
Если бы ты вдумчиво смотрел бы "Темного рыцаря", то увидел бы, что Джокеру Харви Дент представлялся не пешкой, а "тузом в рукаве" (и далеко не обычным зрителем "безумных игр").

Не вижу принципиальной разницы между тузом и пешкой (их судьба, в конечном счете, одинакова - ими жертвуют когда приходит время - без особого сожаления).
В моем предыдущем "послании коринфянам" речь шла не об участниках, а о зрителях (т.е. об окружающих) на которых Лесли (по твоим словам) просто наплевать. Я просто показал, что это не так.
Извини, но вынужден перейти на личности. Каждый из нас измеряет этих персонажей своим аршином. Ты - тоже. Похоже, ты приписываешь Лесли то что свойственно тебе самому. Во мне больше "Лесли", в тебе -"Джокера".
То, что мы играем по разные стороны стола и наши позиции столь различны - еще одно доказательство нетождественности этих персонажей.

"Темного рыцаря" я не смотрел, и не хочу смотреть. Сужу по более старым фильмам о Бэтмане (всего видел два - мне хватило сполна).
Комиксы типа "Бэтмана", "Супермена", "Челопаука" - это, извините, не мое.
Предпочитаю такой дрянью свои мозги не засорять.

 
MikeCloudДата: Среда, 20.05.2009, 15:52 | Сообщение # 85
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Labgene)
"Темного рыцаря" я не смотрел, и не хочу смотреть. Сужу по более старым фильмам о Бэтмане (всего видел два - мне хватило сполна).
Комиксы типа "Бэтмана", "Супермена", "Челопаука" - это, извините, не мое.
Предпочитаю такой дрянью свои мозги не засорять.

Ты не смотрел "Темного рыцаря" и пытаешься судить об аналогии образов Джокера (из этого фильма) и Лесли - это много о чем говорит. biggrin


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
LabgeneДата: Четверг, 21.05.2009, 02:47 | Сообщение # 86
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (MikeCloud)
Ты не смотрел "Темного рыцаря" и пытаешься судить об аналогии образов Джокера (из этого фильма) и Лесли - это много о чем говорит.

Я и не утверждал, что "образ Джокера" я брал из "Темного Рыцаря".
И я не думаю, что в этом фильме Джокер какой-то особенный.
(Опереточный злодей есть опереточный злодей).

 
KROSДата: Пятница, 03.07.2009, 00:43 | Сообщение # 87
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну вы и сцепились тут. Лично я бы никогда не стал сравнивать эти два персонажа, попросту потому, что я в них не вижу ничего общего, я смотрел Темный рыцарь и Джокер там не вызвал у меня ничего кроме омерзения. Лесли же замечательный персонаж, которая открывала в людях частичку их же души, которую они пытались скрыть в себе под давлением общества. wink

Насчет опроса проголосовал за Кесси и Лесли. Эти два персонажа немного изменили мое представление о жизненных ценностях и вообще представление о этом мире, затронули частичку души, а таких фильмов очень и очень мало к сожалению в отличии от фильмов вроде Бетмена, мне конечно понравился этот фильм, и я не жалею потраченного на него времени, но никаких особо эмоций он у меня не вызвал, поэтому я даже сейчас очень смутно помню все, что происходило в этом фильме, а пройдет ещё время и я вовсе о нем забуду. wink

 
LabgeneДата: Пятница, 03.07.2009, 06:25 | Сообщение # 88
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (KROS)
Ну вы и сцепились тут. Лично я бы никогда не стал сравнивать эти два персонажа, попросту потому, что я в них не вижу ничего общего, я смотрел Темный рыцарь и Джокер там не вызвал у меня ничего кроме омерзения.

Ну хоть кто-то со мной согласился!
Неужели все остальные согласны с Михаилом?
Интересно, а АннеСофии понравилось бы такое сравнение?

Добавлено (03.07.2009, 06:25)
---------------------------------------------
Михаил, я отправила "личку" KROS`у, где я добавила ему баллы.
Это сработает? Если это делается иначе, может все-таки объясните мне, как?
Заранее благодарна.

 
MikeCloudДата: Пятница, 03.07.2009, 07:36 | Сообщение # 89
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Labgene)
Это сработает? Если это делается иначе, может все-таки объясните мне, как?
Заранее благодарна.

Тут такая ситуация - все зависит от твоего статуса - он должен быть у тебя "Проверенные".
К сожалению, я тебе этот статус присвоить не могу (мне такие полномочия забыли дать - хотя модеру вроде положено smile ).
Так что советую написать "ЛС" Солярису с такой просьбой - можно сослаться на мое полное согласие.
Думаю, и другие пользователи против этого возражать не будут. smile

P. S. KROS`у репутацию поднял. cool


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
LabgeneДата: Пятница, 03.07.2009, 08:48 | Сообщение # 90
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (MikeCloud)
К сожалению, я тебе этот статус присвоить не могу (мне такие полномочия забыли дать - хотя модеру вроде положено smile ).
Так что советую написать "ЛС" Солярису с такой просьбой - можно сослаться на мое полное согласие.

Спасибо за информацию, Михаил.
Ладно, может дорасту до "проверенных", просить как то не хочется: смахивает на блат, а мне такое никогда не нравилось - пусть будет "на общих основаниях".
Считаю, что правила должны быть одни для всех.
То, что тебя "обидели", не дав полномочий - просто ай-ай-ай!
Надеюсь, "старшие товарищи" поймут намек и исправят это упущение (при условии, что они читают, что мы пишем).
Таких ценных кадров как ты, надо лелеять и холить (без иронии и без кавычек).
То, что поднял KROS`у репутацию - моя отдельная благодарность.
Приятно, что поднял настроение больному человеку - простыла (на практике) и подхватила ангину (погода - мерзость), вот и сижу дома.
Но, как известно, "из любого свинства можно вырезать кусок сала", так что могу пообщаться с вами...

 
Форум » АннаСофия » Обсуждение » Кто из персонажей АнныСофии Робб вам нравится больше всего? (Комментируйте свой выбор)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: