АннаСофия - Страница 61 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 61 из 61
  • «
  • 1
  • 2
  • 59
  • 60
  • 61
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » Обсуждение » АннаСофия (Ваше впечатления о НЕЙ.)
АннаСофия
AleksKarolДата: Пятница, 01.06.2012, 13:15 | Сообщение # 901
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Не могу открыть сам себе глаза.
Ведь Робб меняется, а я отстал от жизни и вижу в ней тринадцатилетнюю девочку-ангела.
И мне как и многим её фанатам, интересно, куда приведут эти изменения.
Сработает ли здесь принцип: всё что ни делается всё к лучшему.


Bridge to Terabithia Forever!
Мост в терабитию - наше всё.
 
kassadДата: Вторник, 01.03.2016, 22:39 | Сообщение # 902
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу выступить против потребительского отношения к АннеСофии: посмотрели на её игру, насладились её талантом и всё - теперь она уже не нужна. Именно такую позицию я замечаю у некоторых "фанатов" АнныСофии.
Но позвольте, ведь это именно АннаСофия сыграла роли Лесли, Кесси, Тары - роли, от которых мы все были в восхищении. Именно она, а не Дакота Фанинг или Эмма Уотсон. Это АннаСофия своей игрой заставляла нас переживать, плакать, открывать в себе что-то новое, смотреть на мир другими глазами. Это всё благодаря ЕЙ.

А теперь я слышу всё больше возгласов разочарования в АннеСофии. С одной стороны я понимаю их: они ждали продолжения, но не всё бывает так, как хочется и с этим надо смириться.
АннаСофия дала нам многое, вместе со своими персонажами она отдала нам частичку самой себя. А что дали ей мы? Читая этот форум я видел, что люди взамен благодарили её, восхищались её игрой и желали ей добра. Но постепенно это куда-то ушло. И стало "стрёмно новые киношки с ней смотреть".
Да, мы все повзрослели, но и ОНА уже не девочка. Теперь у нас будет с ней другой разговор, как между взрослыми людьми. Я уверен - она к этому готова, а вы?

Я не призываю смотреть "Дневники Кэрри" (я не вправе требовать от вас такой жертвы). Но почему бы не глянуть "Улицу милосердия"? Это не плохой сериал (продюсер Ридли Скотт всё-таки). Хотя у неё там и роль второго плана, но она выжимает из неё максимум. Глядя на неё, понимаешь, что она готова к большим ролям. Нужен случай и ОНА выстрелит - я в это верю.
Давайте платить АннеСофии благодарностью за её прошлые достижения и верить в её блестящее будущее. Ей ведь всего 22 года! Вдумайтесь в эти цифры - у неё вся жизнь впереди!
И не надо слишком фокусироваться на её личной жизни, лучше внимательнее следить за её актёрской карьерой. Этот год начался с выхода сериала "Улица милосердия", вышел "Джек из красных сердец" (ждём его появления в интернете), велика вероятность, что в этом году будут и другие фильмы.

Вы говорите, что её образ ангела развеялся. Да, она не ангел. Кесси Кэнингтон говорит: "У меня много недостатков. Чертовски много". И мы прощали ей эти недостатки и переживали за неё до конца фильма. Так простим же и АннеСофии её недостатки и слабости - она ведь тоже человек.
Так давайте снова встретимся с АннойСофией, уже взрослой, в новых фильмах и будем с ней до конца, чтобы не случилось.


Она помогла мне стать другим человеком
 
IceCreamДата: Четверг, 17.03.2016, 18:45 | Сообщение # 903
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Извечная проблема - отождествление актёра и того персонажа, которого он играет на экране.

  Чем талантливее сыграна роль и чем большее впечатление производит фильм, тем сложнее зрителю признавать тот факт, что сам актёр может быть совершенно другим человеком. Талант людей, создавших фильм "Мост в Терабитию" сделал историю настолько реальной, что Лесли буквально сошла с экрана, навсегда оставшись в сердцах потрясённых зрителей. Лесли в исполнении Аннысофии Робб стала таким же живым и самостоятельным образом, как, например капитан Джек Воробей в исполнении Джонни Деппа или Индиана Джонс Харрисона Форда.

  И поэтому "Дневники Кэрри" воспринимались, как, извиняюсь, седло на корове - слишком невероятный контраст, кажущийся прямо-таки глумлением над прошлыми ролями и образами, воплощёнными актрисой. После образов Лесли, Тары, Кэсси, да даже и Джеки Хоффман и Бетани "Дневники Кэрри" стали громом среди ясного неба. Не наше дело обсуждать, почему АннаСофия стала сниматься в таком сериале, но факт налицо - именно он привёл к тому, что весь, ещё проявлявший активность народ разбежался.

  Зато появились люди, впервые увидевшие её именно в роли Кэрри и не особо интересующиеся предыдущими ролями.

  Так что можно понять людей, для которых АннаСофия навечно осталась воплощением лучших сыгранных ею персонажей, ведь всех их объединяют общие черты, будь то Саманта или Индия Опал, Джеки Хоффман или Лесли, Тара Или Кэсси, Сара или Бетани - все они личности. Жизнерадостные, но чаще серьёзные, умные и самостоятельные, не желающие мириться с обстоятельствами, обладающие редким даром открывать для других людей новые горизонты и дарить смысл жизни.

  Jack of the Red Hearts и Mercy Street внушают некую надежду на то, что АннаСофия сумеет вернуться к нормальным ролям, а "Дневники" останутся в её карьере случайным недоразумением. Ведь всё-таки, она драматическая актриса, и можно надеяться, что её лучшая роль ещё впереди.


Сообщение отредактировал IceCream - Четверг, 17.03.2016, 18:47
 
kassadДата: Четверг, 17.03.2016, 22:27 | Сообщение # 904
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
IceCream, хорошо сказал насчёт отождествления.

Цитата IceCream ()
Не наше дело обсуждать, почему АннаСофия стала сниматься в таком сериале
Ну почему же не обсудить?
Почему она снялась в Дневниках Кэрри - на этот вопрос можно дать несколько ответов.
1. Она решила попробовать себя в другом амплуа, для разнообразия.
2. Она надеялась, что роль Кэрри сделает её популярной и откроет дорогу новым возможностям (например получать больше желаемых ролей).
3. Возможно 1 и 2 одновременно.
Что в итоге? Низкорейтинговый сериал и потеря интереса со стороны части поклонников. Эксперимент не удался. Но она попробовала, получила опыт и, надеюсь, сделала выводы.

Те отрывки из Jack of the Red Hearts, которые я видел, говорят о том, что её роль в этом фильме вполне подходит под определение:
Цитата IceCream ()
Жизнерадостные, но чаще серьёзные, умные и самостоятельные, не желающие мириться с обстоятельствами, обладающие редким даром открывать для других людей новые горизонты и дарить смысл жизни

Так что ждём, надеемся, верим.


Она помогла мне стать другим человеком
 
IceCreamДата: Пятница, 18.03.2016, 01:14 | Сообщение # 905
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Обтекаемая формулировка "не наше дело обсуждать" была использована, поскольку на момент выхода сериала эта роль вызывала яростное осуждение, а я полагаю, что вопрос, в каких картинах сниматься, а в каких нет, является личным делом самого актёра, а никак не зрителей.

 Наверняка с точки зрения карьеры сериал выглядел перспективным, учитывая популярность оригинала.

 Наверняка он мог бы быть и получше, хотя, при такой тематике, трудно себе это представить.
 
  Проблема же, с которой столкнулась АннаСофия, на мой взгляд общая для всех актёров, начавших сниматься в кино ещё в детстве.
  Лишь малое количество из них сумело продолжить карьеру и сохранить популярность, став взрослыми - вне зависимости от того, насколько успешны были их фильмы и роли в детстве. Самый очевидный пример - Маколей Калкин или Ширли Темпл.
  Казалось бы, по сравнению с теми, кто в 20 -25 лет только приходит в киноиндустрию, у них огромное преимущество, опыт, слава, но на деле выходит совсем не так, ведь одни начинают с чистого листа и эти "новые лица" охотно берут на любые роли, а другие уже имеют сложившийся имидж и кучу поклонников, желающих видеть своего кумира в привычном образе. Плюс ко всему, зачем зачем платить более-менее высокий гонорар уже известному актёру, когда проще взять молодого и никому не известного за сущие копейки и за счёт этого сэкономить.
  Конечно, кто-то, взрослея, просто теряет талант или внешность, кто-то выбирает другую профессию и покидает кино по этой причине, но те, кто продолжает идти дальше, вынуждены ломать свой сложившийся ранее образ, потому что теперь это уже не детское кино. Для фанатов это тяжело, потому что их любимец начинает представать в немыслимых ранее образах, но и для самого актёра это непросто, ведь взрослые роли требуют другой - взрослой - игры, а не повторения уже отработанных с детства приёмов, с чем тоже не каждый справляется.
  Иначе говоря, несмотря на имеющийся опыт, приходится заново искать своё амплуа. Об этом негодующие фанаты как правило даже не думают.
  У АнныСофии здесь имеется весьма неплохой задел - многие сыгранные ею даже в детстве роли вполне взрослые. Можно сказать, что у неё изначально присутствует склонность к неоднозначным персонажам. Тара курит, Сэм - наркоманка, Лорен из "Жатвы" тоже хороша, Кесси убила родителей, хотела покончить с собой и чуть не сошла с ума, а предстать на экране без руки в образе Бетани, думаю, тоже не так просто и не всякая молодая актриса на это бы пошла. То есть, такие роли говорят о том, что как актриса АннаСофия готова и способна воплощать на экране сложные и нетиповые образы.

 Jack of the Red Hearts действительно выглядит неплохо, однако суровая реальность Голливуда говорит о том, что если ей не подвернётся какая-нибудь роль в кассовом проекте, ничего лучше мы не увидим. С этой точки зрения уход в сериалы, возможно, более правильный и здравый ход, чем ставка на большое кино - как-никак, сериалы приносят гарантированную работу и деньги. И если отбросить в сторону амбиции и исходить из прагматических соображений, то, наверное, лучше десять лет играть в популярном сериале, чем один раз в те же десять лет сняться в каком-нибудь кинофильме.
 
kassadДата: Пятница, 18.03.2016, 15:59 | Сообщение # 906
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Об этом и я говорил: пора поклонникам АнныСофии "перепрошить" свои мозги (но не сердце - там навсегда останется Лесли!) и принять её взрослой. По сути перед ней стоит сложная задача начать заново покорять людей своей игрой.

Цитата IceCream ()
как актриса АннаСофия готова и способна воплощать на экране сложные и нетиповые образы
Я в этом не сомневаюсь. Но пусть она получит наконец эти роли!

Цитата IceCream ()
суровая реальность Голливуда говорит о том, что если ей не подвернётся какая-нибудь роль в кассовом проекте, ничего лучше мы не увидим
Не факт конечно, но порой мне так тоже начинает казаться.

IceCream, хотелось бы услышать твоё мнение об АннеСофии в образе Элис Грин.


Она помогла мне стать другим человеком
 
Форум » АннаСофия » Обсуждение » АннаСофия (Ваше впечатления о НЕЙ.)
  • Страница 61 из 61
  • «
  • 1
  • 2
  • 59
  • 60
  • 61
Поиск: