АннаСофия - Страница 55 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » Обсуждение » АннаСофия (Ваше впечатления о НЕЙ.)
АннаСофия
CyberAPДата: Суббота, 04.07.2009, 11:42 | Сообщение # 811
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
А слабо сделать так? Находите людей, которые согласятся безвозмездно снимать этот фильм. А после проката все полученные деньги направляете в фонд поддержки далитов. Как вам такой вариант?

Мой новый сайт об АСР
 
MikeCloudДата: Суббота, 04.07.2009, 12:12 | Сообщение # 812
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
А слабо сделать так? Находите людей, которые согласятся безвозмездно снимать этот фильм.

Да, таких людей, наверное, найти можно. Но у этих людей, как правило, связей никаких особых нет - рекламу фильма они не обеспечат.
Поэтому,

Quote (CyberAP)
А после проката все полученные деньги направляете в фонд поддержки далитов.

Зачем им снимать фильм, который никому особо известным не будет - если можно сразу деньги переправить в фонд Далитов?

А да...

Quote (Labgene)
Насчет Майкла Мура - идея неплохая. Осталось убедить еще в этом самого М. Мура.

Я полагаю, что лучше уж самому стать "вторым М. Муром", чем с ним связываться biggrin .
На самом деле, ничего сверхъестественного он не делает - просто честный мужик, который собирает информацию о том или ином событии - и переносит ее на камеру.
Думаю, его серьезно прессуют - иначе бы он по фильму за "квартал" выпускал бы cool
И как я уже говорил - аналогичный сбор информации, путешествие в Индию с камерой (конечно, лучше не в одиночку - а с несколькими людьми для технической и моральной поддержки) - довольно реально. Хотя и потребует немало (по сравнению со сьемками российских бомжей, к примеру) материальных средств. smile


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
CyberAPДата: Суббота, 04.07.2009, 12:49 | Сообщение # 813
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote
Зачем им снимать фильм, который никому особо известным не будет - если можно сразу деньги переправить в фонд Далитов?

Такое предложение от меня уже поступало.

Quote
Да, таких людей, наверное, найти можно. Но у этих людей, как правило, связей никаких особых нет - рекламу фильма они не обеспечат.

Реклама это деньги, а если каждый из сьёмочной группы в это дело вложится то я думаю на несколько показов наскребём.

Люди должны быть увлечены этой идеей. Всё зависит от того, как преподнести эту идею, она должна полностью втянуть их в себя, тогда и процесс пойдёт быстро и непринуждённо.


Мой новый сайт об АСР
 
LabgeneДата: Понедельник, 06.07.2009, 09:56 | Сообщение # 814
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (MikeCloud)
Провалился скорее уж Лунатизм - так как насобирал вроде не более 200-300 тыс. долларов - а бюджет фильма составил порядка 3-5 млн. $.

Единственная причина "провала" - весьма ограниченный прокат (насколько я знаю).
В таких условиях "успех" был просто невозможен.
Я сама "провальным" это фильм не считаю.
Возможно, признание его просто придет попозже.
Кстати, а сколько он собрал на DVD? Это тоже стоит учитывать.

Добавлено (06.07.2009, 07:11)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
Соглашусь с Сайбером - фильм этот толком ничего не поменяет - максимум он чуть больше приоткроет глаза тем людям, которые уже наслышаны о несправедливости в мире.

Возможно, все же не только им.

Добавлено (06.07.2009, 07:12)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
Зачем им снимать фильм, который никому особо известным не будет - если можно сразу деньги переправить в фонд Далитов?

Может сначала пустить их "в рост"?
Денег просто станет больше...

Добавлено (06.07.2009, 08:39)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
Я полагаю, что лучше уж самому стать "вторым М. Муром", чем с ним связываться

Малореально. Его имя - неплохая реклама (почему я и считаю подобное предложение весьма неплохим) . А его фильмы содержат элементы игрового кино, не являясь, строго говоря, документальными. Он работает на "стыке".
Поэтому не считаю, что он сразу же откажется:кто знает... "Попытка - не пытка".
Сама считаю, что лучшим режиссером был бы режиссер, сотворивший "Лунатизм".
Тем более, его, похоже, привлекает тема "социальной энтропии".

Добавлено (06.07.2009, 08:42)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
Для такой переделки (может, кого-то и ликвидировать придется) нужно фильм как бы "встроить" в более широкую деятельность - которую уже впору можно будет назвать "революционной".

Почему бы и нет? Кстати, сам проект фильма мог бы стать подходящей "платформой для объединения". Участие в съемках фильма филантропических организаций было бы взаимно выгодным - фильм стал бы для них способом саморекламы (известности им наверняка не хватает).

Добавлено (06.07.2009, 08:51)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
Хотя наиболее оптимальным вариантом мне кажется не создание кино-художественного полотна, а сьемки именно любительские (самостоятельное путешествие по "темным закоулкам" индиийской глубинки) - хотя впоследствии эти материалы можно будет использовать для более глобального проекта.

Недостатки - малая известность, маленькая аудитория и малые сборы - "синица в небе".
Впрочем, я сама хотела предложить АннеСофии сделать "пробный шар".
У неё наверное есть фото и видеоматериалы о поезде в Индию.
Я бы предложила смастерить на их основе клип (минут на 10-12), наложить информативный комментарий, душещипательный саундтрек и подвесить этот клип на YouTube. Реакция пользователей (количество скачиваний, комментарии) были бы показательны и позволили бы судить о перспективности проекта.

Добавлено (06.07.2009, 08:54)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
Да, таких людей, наверное, найти можно. Но у этих людей, как правило, связей никаких особых нет - рекламу фильма они не обеспечат.

Как я уже говорила, лучшей рекламой был бы скандал. Его можно устроить, обратившись к "специалистам" в этой области (есть и такие). Да, это дополнительные затраты, но что поделать...

Добавлено (06.07.2009, 08:59)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
Опять же - почему у них это не получается? Ну, скорей всего, причина кроется или в идеологической сфере, или в проблеме спонсирования.

Возможно, им не приходило в голову сделать игровое, коммерческое кино на эту тему: не исключаю, подобное предложение они могут даже счесть кощунственным и неприемлемым. Возможно, я просто более беспринципна и неразборчива в средствах, чем они. Но иначе не добиться успеха в нашем мире. И я не считаю себя слишком уж наивной, Михаил.

P.S. Спасибо за участие в дискуссии. Похоже, все же это небезразлично не только для меня (и Стаса).

Добавлено (06.07.2009, 09:06)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
Тех же, кому эта несправедливость выгодна - фильмом не переделать.

Согласна. Но даже подобные люди не любят скандала и огласки (им это невыгодно). Это фильм может стать и средством давления (на индийские власти) - при условии его успеха.
"Права человека" - излюбленная тема западных СМИ. И "общественное мнение" - все же не выдумка журналистов. Слишком позорное пятно на репутации "демократической" страны с динамичной экономикой. Придется принять конкретные меры, чтобы "смазать эффект" и произвести впечатление на "мировую общественность". Да, это -"журавль в небе", но стоит играть даже при небольших шансах на успех, когда на кону такие ставки...

Добавлено (06.07.2009, 09:10)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
причина кроется или в идеологической сфере

Считаю подобное вполне вероятным. Но в идеологической сфере, как правило, не обходится без противостояния (оппозиция есть всегда). Можно обратиться за помощью к "противной стороне".

Добавлено (06.07.2009, 09:20)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
Просто реалистически полагаю, что здесь даже АннеСофии (при ее дальнейшем росте ее популярности) справиться будет сложно.
И думаю, что в данном случае она отдаст предпочтение не сьемкам фильма, а более простой, благотоворительной деятельности, которую она довольно подробно описывает в своем рассказе.

Да, к сожалению ты скорее всего прав. Но все же я предпочла бы проверить...
Впрочем, я и не полагала, что АннаСофия в одиночку "потянула" бы подобный проект - это просто невозможно! Но кто знает, может в её окружении все же нашлись бы люди (располагающие достаточными возможностями), способные потянуть этот воз. Я считаю подобный проект все-таки вполне реальным. В свое время документальный фильм "Безмолвная весна" (если не ошиблась с названием), послужил инициатором создания современного экологического движения. А после выхода "крокодила Данди" количество туристов в Австралию выросло более чем в два раза. Кино - довольно мощное оружие...

Добавлено (06.07.2009, 09:26)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
Ну если речь идет о "мастерах", значит без крупных "money" не обойтись - тут целую сьемочную команду нужно будет собирать. А в "полевых условиях" ни один профессионал работать не станет.

Кто знает... И что значит "полевые условия"? Индия недостаточна хороша для "мастеров Голливуда"? Съемки иных блокбастеров происходили и в менее комфортных местах (в Гренландии например - "Звездные войны").
Съемочная команда не обязательно должна быть большой. Иных можно и нанять на месте (в Болливуде их хватает). А успех "Миллионера из трущоб" показывает, что их уровень вполне достаточен для обеспечения успеха.

Добавлено (06.07.2009, 09:30)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
Думаю, его серьезно прессуют - иначе бы он по фильму за "квартал" выпускал бы

Я так не думаю. Подобный "пресс" - прекрасная реклама для его фильмов. Этот парень явно сам напрашивается на скандалы. Умный мужик, ничего не скажешь.

Добавлено (06.07.2009, 09:38)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
И конечно, нужно будет самому (самой) писать сценарий - так как "благие идеи" есть очень у многих людей (очень глупо полагать, Оля, что только тебе пришла в голову мысль снять аналогичный фильм) - а вот выразить их в концептуальной завершенной форме могут далеко не все.

Я лучшего мнения о западных сценаристах. Идею я уже изложила, а написание сценария лучше поручить профессионалам, к тому же хорошо знакомым с психологией западного зрителя (я имею лишь общие представления о ней).
В основу угла должны стать не сверхвысокая художественная ценность (не для этого фильм), а максимальный психологический эффект на зрителя (причем массового). Полагаю, с подобной задачей справится реально и есть кому.
Насчет того, что подобная идея могла придти и раньше (кому-нибудь другому, даже АннеСофии) - сомневаюсь мало. Но это лишь доказывает её актуальность.

Добавлено (06.07.2009, 09:44)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
Зачем им снимать фильм, который никому особо известным не будет

Не факт. Возможно, создателям "Миллионера из трущоб" говорили похожие вещи
("Кому это интересно? Снимите лучше мелодраму с танцами")

Добавлено (06.07.2009, 09:50)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
И как я уже говорил - аналогичный сбор информации, путешествие в Индию с камерой (конечно, лучше не в одиночку - а с несколькими людьми для технической и моральной поддержки) - довольно реально. Хотя и потребует немало (по сравнению со сьемками российских бомжей, к примеру) материальных средств.

Просто обидно, что на съемки "безмозглых" блокбастеров (типа "Ведьминой Горы") находятся такие деньги, а на по-настоящему полезный фильм - не найдутся.
Провал затеи (если она вообще состоится), тоже принесет некоторую пользу - возможно повлияет на выбор АСР направления её дальнейшей деятельности...

Добавлено (06.07.2009, 09:52)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
Для такой переделки (может, кого-то и ликвидировать придется)

Михаил, не ожидала, что ты окажешься таким "радикалом"!
Нет, мы пойдем другим путем!

Добавлено (06.07.2009, 09:56)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
Деньги же обычно идут не только на спецээфекты. Есть и еще куча прибамбасов, которые нужно оплачивать.

7-10 млн $ -вполне реальный бюджет для подобного фильма.

 
MikeCloudДата: Понедельник, 06.07.2009, 10:33 | Сообщение # 815
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Labgene)
Я лучшего мнения о западных сценаристах. Идею я уже изложила, а написание сценария лучше поручить профессионалам, к тому же хорошо знакомым с психологией западного зрителя (я имею лишь общие представления о ней).

Если ты найдешь когда-нибудь такого сценариста - я буду только рад.
Просто обычно сценаристы пытаются выражать свои собственные идеи.
Учитывая твою фантазию и начитанность - думаю, что ты бы и сама могла создать неплохой текст - впрочем, решать тебе.

Quote (Labgene)
Впрочем, я сама хотела предложить АннеСофии сделать "пробный шар".
У неё наверное есть фото и видеоматериалы о поезде в Индию.
Я бы предложила смастерить на их основе клип (минут на 10-12), наложить информативный комментарий, душещипательный саундтрек и подвесить этот клип на YouTube. Реакция пользователей (количество скачиваний, комментарии) были бы показательны и позволили бы судить о перспективности проекта.

Очень здравая мысль! Только вот съемки проводили вроде одноклассники АнныСофии (наверное, в рамках какого-то исследования для школы). Так что кино-записей, возможно, у АнныСофии нет (или прав на их распространение).


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
LabgeneДата: Вторник, 07.07.2009, 03:06 | Сообщение # 816
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (MikeCloud)
Очень здравая мысль! Только вот съемки проводили вроде одноклассники АнныСофии (наверное, в рамках какого-то исследования для школы). Так что кино-записей, возможно, у АнныСофии нет (или прав на их распространение).

Но можно, наверное, просто их попросить у "правообладателей". Неужели откажут? Не представляю как можно отказать такой девочке хоть в чем-то. Тем более, что речь не идет о их коммерческом использовании. Наверняка, подобные материалы есть и у "филантропов" - они точно не откажут.

Добавлено (07.07.2009, 03:06)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
Если ты найдешь когда-нибудь такого сценариста - я буду только рад.
Просто обычно сценаристы пытаются выражать свои собственные идеи.
Учитывая твою фантазию и начитанность - думаю, что ты бы и сама могла создать неплохой текст - впрочем, решать тебе.

Очень часто сценарии пишут по литературным текстам (проще говоря, книгам): то есть, сценаристы, как правило, просто "перерабатывают" чужие идеи, адаптируя их для кино ("МвТ", например). Так что подобное вряд ли смутит сценариста. Если он добавит и свои идеи (как Г.Ксупо в МвТ) - я буду только рада.

Все же я не настолько самонадеянна, чтобы самостоятельно браться за подобную задачу (даже если она мне "по зубам"). Речь ведь не идет о "творческом эксперименте", а о проекте, ориентированном на коммерческий успех. Я бы хотела свести все возможные риски к минимуму, поэтому предпочла бы услуги профессионалов.
Не исключаю (и надеюсь), что в окружении АнныСофии есть те, кто знает подобных профессионалов. Возможно, и подходящего сценариста, которому может просто понравится подобная идея (например, по причине своей "неизбитости"). Увы, среди моих знакомых таковых нет (что неудивительно).

Да мои возможности весьма ограниченны. Что вы хотите от бедной провинциальной студентки? Я, увы, могу лишь предложить идею.
Да и то (надеюсь, лишь пока) не могу её донести до "адресата".
Но все же, наверное, когда-нибудь "coming soon" в соответствующем разделе сайта АСР сменится на что-то более "гостеприимное". Тогда я обязательно выложу там свою идею - а дальше решать самой АннаСофии. Да, скорее всего она её вежливо отвергнет, посчитав нереальной (хотя уверена, сама по себе идея ей понравится). Ну, что же, я ведь ничего не теряю и ничем не рискую...
А вдруг?

Дальнейшее обсуждение считаю немного бессмысленным. Я рада, что моя идея нашла такой отклик у вас, но пока нет ответа на вопрос будет ли она принята...ну, вы сами понимаете. Но если все же случится чудо и АннаСофия её примет (вероятность 2-3%) , тогда мы и продолжим обсуждать. Кто знает, возможно даже, АннаСофия попросит уточнить детали "проекта", и тогда ваша помощь может оказаться весьма кстати. Тогда и вернемся к этой теме.

 
FreedomДата: Четверг, 09.07.2009, 09:19 | Сообщение # 817
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Чуваки, я канешна уважаю ваши тут политические беседы о далитах, но мой вопрос тоже не оффтоп...
В одном интервью о "Ведьминой Горе" Анька с Людвиком там где сидит, так вот, где-то под конец интервью, АСР с таким забавным лицом слаживает руки буквой "П" у подбородка (что у девушек эта часть лица тоже называется "подбородок"? - ни разу не видел бородатых девченок в реале) и делает большой смайл - вот откуда в ней это, что-то мне этот жест как-то похож на манеры одной персоны из непомню какого мультика, какого?

Добавлено (09.07.2009, 09:17)
---------------------------------------------
Кстати у АСР крайняя жестикулярнао-мимичекская эмоциональность, просто зашкаливает... Любит по-кривлятся? Воспитание (данунах, не верю, что у нее родители такие кривляки и шутники - папа инжинер, мама не-помню-кто). Что это? Откуда в ней это?

Добавлено (09.07.2009, 09:19)
---------------------------------------------
Кстати, я тожо, жуть, как люблю кривляться.


Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.

Сообщение отредактировал Freedom - Четверг, 09.07.2009, 09:26
 
CyberAPДата: Четверг, 09.07.2009, 09:25 | Сообщение # 818
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote
В одном интервью о "Ведьминой Горе" Анька с Людвиком там где сидит, так вот, где-то под конец интервью, АСР с таким забавным лицом слаживает руки буквой "П" и делает большой смайл - вот откуда в ней это, что-то мне этот жест как-то похож на манеры одной персоны из непомню какого мультика, какого?

А есть ссылка на видео?

Quote
Кстати у АСР крайняя жестикулярнао-мимичекская эмоциональность, просто зашкаливает... Любит по-кривлятся? Воспитание (данунах, не верю, что у нее родители такие кривляки и шутники - папа инжинер, мама не-помню-кто). Что это? Откуда в ней это?

Ну так окружающие люди такие. Тем более посмотри с какого фильма она начала карьеру, там же весь фильм надо гримасничать было smile Да и вообще дети (ну только не заядлые заучки) любят покривляться, так что это нормально.


Мой новый сайт об АСР
 
FreedomДата: Четверг, 09.07.2009, 09:29 | Сообщение # 819
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
А есть ссылка на видео?

Блин, тю-тю, не помню, чесное слово.

Добавлено (09.07.2009, 09:28)
---------------------------------------------

Quote (CyberAP)
...так что это нормально.

Даже очень нормально - я и не спорю.

Добавлено (09.07.2009, 09:29)
---------------------------------------------

Quote (Freedom)
очень нормально

Хотя нет... Лучше сказать: "очень сильно нормально" - я просто в восторге от её жестикуляций... мине ваще башню сносит, так-то.


Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.
 
CyberAPДата: Четверг, 09.07.2009, 09:30 | Сообщение # 820
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну да, кривляка она ещё та, это уже чуть не её фирменный стиль smile А чего стоит мимика в МвТ, так это вообще отдельный разговор smile

Мой новый сайт об АСР
 
FreedomДата: Четверг, 09.07.2009, 09:38 | Сообщение # 821
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
там же весь фильм надо гримасничать было

Не смотрел. Но ей бы в "Маске" сняться - шутка -, а вот Джиму Керри роль Остапа Бэндера подошла бы ("12 стульев" с Джимом Керри - отпад).
Есть слухи, что АСР хортела бы сняться в какой-нибудь комедии, че правда чтоли?

Добавлено (09.07.2009, 09:36)
---------------------------------------------

Quote (CyberAP)
Ну да, кривляка она ещё та

Значит, думается мне, родители у нее не такие уж и строгие, а вполне человечные - не каждый родитель разрешит кривлятся ребенку, в таком возрасте, да еще перед камерами (в смысле на интервью, когда все по-серьезке).

Добавлено (09.07.2009, 09:38)
---------------------------------------------

Quote (CyberAP)
А чего стоит мимика в МвТ

Равнодушным не оставит, точняк.


Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.

Сообщение отредактировал Freedom - Четверг, 09.07.2009, 09:37
 
CyberAPДата: Четверг, 09.07.2009, 09:39 | Сообщение # 822
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote
Есть слухи, что АСР хортела бы сняться в какой-нибудь комедии, че правда чтоли?

Слухи были, и слухами остались.

Quote
Не смотрел.

А зря, Из-за Винн-Дикси это классный фильм. smile Очень добрый.

Quote
Значит, думается мне, родители у нее не такие уж и строгие, а вполне человечные - не каждый родитель разрешит кривлятся ребенку, в таком возрасте, да еще перед камерами (в смысле на интервью, когда все по-серьезке).

Я сомневаюсь что дома она так кривляется. Наоборот может она хочет кривляться, а дома ей запрещают и она кривляется в школе, с друзьями, на сьёмочной площадке... smile ВОт такая вот теория smile


Мой новый сайт об АСР
 
FreedomДата: Четверг, 09.07.2009, 10:10 | Сообщение # 823
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
такая вот теория

Ваша теория определенно заслуживает внимания. prof

Добавлено (09.07.2009, 10:10)
---------------------------------------------

Quote (CyberAP)
Слухи были, и слухами остались.

А откуда произошли, раскройте генезис слухов пожалуста. smile


Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.
 
CyberAPДата: Четверг, 09.07.2009, 10:13 | Сообщение # 824
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote
А откуда произошли, раскройте генезис слухов пожалуста.

Я уж не помню, давно это было, да и неправда smile Шутка. Можешь на imdb посмотреть, если тот фильм там ещё остался.


Мой новый сайт об АСР
 
MikeCloudДата: Четверг, 09.07.2009, 11:14 | Сообщение # 825
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Freedom)
Есть слухи, что АСР хортела бы сняться в какой-нибудь комедии, че правда чтоли?

Quote (Freedom)
А откуда произошли, раскройте генезис слухов пожалуста

Quote (CyberAP)
Я уж не помню, давно это было, да и неправда Шутка. Можешь на imdb посмотреть, если тот фильм там ещё остался.

Не знаю, какие там фильмы - а слухи породила сама АннаСофия biggrin - вот в этом интервью она иъявила желание сняться в качественной комедии - http://www.radiofree.com/profiles/annasophia_robb/interview02.shtml

P. S. Да, Володя, ты вроде хотел узнать первоисточник (где написано, что АннаСофия попросила Шарлиз Терон больше не курить) - вот и он: http://www.shopaltpress.com/screening/77.htm


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
Форум » АннаСофия » Обсуждение » АннаСофия (Ваше впечатления о НЕЙ.)
Поиск: