Самая страшная тема форума - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » Обсуждение » Самая страшная тема форума (Не стесняйтесь - ставьте мне минусы...)
Самая страшная тема форума
GreatestRobbFanДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:52 | Сообщение # 1
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
У меня вот уже которую неделю появляются сомнения " А что если всё ТАК плохо на самом деле???"
Заранее извиняюсь, но, как вы думаете, есть ли вероятность того, что всё, что мы знаем об АннеСофии - фарс, простая работа имиджмейкера?
По её интервью и всяким другим источникам мы представляем её "непорочной предобрейшей всемилостивейшей девой", но так ли это на самом деле? Ярким примером является её коммент, касающийся фотки

" get some sucka!! " Думаю, вы не нуждаетесь в переводе(((
Или достаточно посмотреть на остальные её фотки в кругу "друзей", или просто на фотки этих "друзей"... Как говорится, с кем поведёшься, от того и наберёшься...

Простите меня за столь богохульственную тему. Но, пожалуйста, выскажите своё мнение cry , ведь я ещё храню осколок надежды(((( cry
cry :'( cry :'( cry :'( cry :'(


Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™

Сообщение отредактировал GreatestRobbFan - Воскресенье, 25.01.2009, 18:17
 
capitan_vidalДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:00 | Сообщение # 2
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (GreatestRobbFan)
епорочной предобрейшей всемилостивейшей девой,

Абсолютно не вижу ничего плохого в этих фотографиях, и в её поведении. Пусть занимается чем хочет. Скоро наверное она девственности захочет лишиться. Дай Бог, чтобы это прошло хорошо. А эти дибильные опасения за то, что вдруг в ней проснуться совершенно естественные и прекрасные человеческие желания, которые некоторые почему-то считают мерзкими и грязными, просто смешны.

Сообщение отредактировал capitan_vidal - Воскресенье, 25.01.2009, 18:00
 
GreatestRobbFanДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:05 | Сообщение # 3
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
Мы не считаем всё это мерзким и грязным, Кэп!
Я всего лишь привел пример. Спрашивал я " АннаСофия - чудо природы или чудо-работа имиджмейкера???"

Извиняюсь, но я начинаю понимать Доктора Хауса " Все люди лгут" Надеюсь, что это не правда...


Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™

Сообщение отредактировал GreatestRobbFan - Воскресенье, 25.01.2009, 18:06
 
capitan_vidalДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:06 | Сообщение # 4
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (GreatestRobbFan)
. Как говорится, с кем поведёшься, от того и наберёшься...

Quote (GreatestRobbFan)
представляем её непорочной предобрейшей всемилостивейшей девой, но так ли это на самом деле?

А это что значит? Недовольство, что наверное она другая.

 
GreatestRobbFanДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:17 | Сообщение # 5
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
Кэп, как я уже сказал, мне не важно, кого она из себя представляет. Просто мне интересно, правда или вымысел всё, что она говорила в своих интервью, писала на офф сайте... Я просто посмел допустить то, что "Все люди лгут" (надеюсь, что тот, кто придумал эту фразу тоже солгал).

Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™
 
CrocodileДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:20 | Сообщение # 6
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Главное, что пока пирсинга по всему телу нет. Значит пока я продолжаю быть её фанатом.

А вообще типичные развлечения старшеклассниц. Что вы хотели? АСР взрослеет и конечно меняет свои взгляды на мир. Хотя тема о многом заставляет задуматься.

P.S моя девочка) Так держать!!! biggrin cool tongue


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
Jumping_JackДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:21 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (GreatestRobbFan)
мы представляем её непорочной предобрейшей всемилостивейшей девой

GreatestRobbFan, мне кажется, ты сам себе создал такой образ. Идеализация - в топку. Снимай розовые очки.

Quote (GreatestRobbFan)
АннаСофия - чудо природы или чудо-работа имиджмейкера???

АннаСофия всего лишь человек.

Quote (GreatestRobbFan)
Просто мне интересно, правда или вымысел всё, что она говорила в своих интервью, писала на офф сайте

Думаю правда. Или лучшая её сторона.
 
GreatestRobbFanДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:24 | Сообщение # 8
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
Я сам до сих пор надеюсь, что все хорошо, будем надеяться, что мои сомнения скоро пройдут. А если АннаСофия совсем изменится и станет такой же, как и все обыкновенные звёзды шоу-биза, то зовите меня не Фан, а просто Михаил...
Jaimey_Kai, твою первую цитату я заключил в кавычки - преувеличение.
Нет, я не смотрю на мир через розовые очки, просто такой образ создают интервью, рассказ про Индию etc...


Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™

Сообщение отредактировал GreatestRobbFan - Воскресенье, 25.01.2009, 18:26
 
GreatestRobbFanДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:31 | Сообщение # 9
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
GreatestRobbFan, ты на веру принимаешь всё что пишут в интервью и т.д.? Наивный какой smile

А что мне остаётся? В жизни я не знаю её, а интервью - пока единственный способ узнать её получше...


Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™
 
Jumping_JackДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:56 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (GreatestRobbFan)
А что мне остаётся?

Вопрос не ко мне. Вообще я плохо понимаю твоё положение.
Quote (GreatestRobbFan)
В жизни я не знаю её, а интервью - пока единственный способ узнать её получше...

Эээмммм. Не знаю что и сказать smile
 
MikeCloudДата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:04 | Сообщение # 11
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Ссылка насчет sucke и т. д. - смотри здесь
Обсуждали уже "страшную тему" biggrin


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
GreatestRobbFanДата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:06 | Сообщение # 12
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
Это объяснение +1!
Но это не абсолютно не важно в этой теме, которая совсем про другое.
MikeCloud, Ты снова заселяешь в меня Надежду, что все не то, что неплохо, а всё отлично!


Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™
 
artemuterДата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:22 | Сообщение # 13
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 1
Статус: Offline
GreatestRobbFan, Сейчас страшную вешь скажу... Мысль не моя, но я полностью согласен...

К примеру Некрасов был картёжник и бабник (может не прав))) не хотел никого обидеть здесь мысль важнее слов так сказать))) ? Почему это не афишируеться прямо ? А лишь косвенно людям знакомым с его биографией ?
А потому что не стоит разочаровывать обывателей. Обыватель не поймёт, ему нужно нечто сверкаюшее, одухотворённое.
Обыватель не сможет простить одухотворённой балерине что та после спектакля бежит в туалет, а то и материться как грузчица...

Поэтому не стоит акцентировать на всём этом внимание...
Лучше смотри интервью, там же говориться чистейшая правда, я уверен.

Сообщение отредактировал artemuter - Воскресенье, 25.01.2009, 19:56
 
GreatestRobbFanДата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:32 | Сообщение # 14
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот тема то и в том, что я начинаю терять веру в интервью, тупо основываясь на своих давних предубеждениях...

Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™
 
Jumping_JackДата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:33 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (artemuter)
К примеру Энштейн только раз сотворил "великое" а всю остальную жизнь "нифига не делал" практически... Но почему большинство знает его только как великого физика ? Почему это не афишируеться прямо ? А лишь косвенно людям знакомым с его биографией ?

Даже из этой статьи становиться понятно что ты заблуждаешься на счет его деятельности. В следующий раз постарайся выбирать примеры по корректней.


Сообщение отредактировал Jaimey__Kai - Воскресенье, 25.01.2009, 19:34
 
Форум » АннаСофия » Обсуждение » Самая страшная тема форума (Не стесняйтесь - ставьте мне минусы...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: