Попрыгун (Jumper) - Страница 5 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » О фильмах » Попрыгун (Jumper) (Обсуждаем)
Попрыгун (Jumper)
KlarKKenTДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:31 | Сообщение # 61
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
О том фильм будет трилогией, вполне офицально говорит КГ, а они редко врут)

Just close your eyes and keep your mind wide open.
 
MusenДата: Вторник, 19.02.2008, 00:50 | Сообщение # 62
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
О том фильм будет трилогией, вполне офицально говорит КГ, а они редко врут)

Такая мысль меня посетила, когда ГГ оставил Джексона в скале, а его напарник воспользовался огнеметом.
 
SheffdonДата: Среда, 20.02.2008, 15:50 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Igor_Fedorov)
Хотя в Украине (из-за скандала с локализацией фильмов) показ "Телепорта" состоится еще позже.

А вот и неправда ваша. Всего лишь на неделю премьеру перенесли. С 21 у нас в кинотеатрах на украинском, так что конечно по сравнению с Беларусью быстрее, но ведь можно было бы и с 14 смотреть, не прими эти маргиналы у власти паршивенький закон (((((
 
Ku_MaRoZz_0Дата: Среда, 20.02.2008, 19:41 | Сообщение # 64
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Скачал , посмотрел , оценил понравилось . хотя роль АСР очень коротка , но всё ровно сыграна замечательно!
А сам фильм прикольненький токой...


 
proMADДата: Суббота, 23.02.2008, 00:08 | Сообщение # 65
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!

посмотрел в четверг фильмец в коинотеатре и получил массу удовольствия! фильм просто замечательный, особенно если не оценивать критично очень, а просто получать удовольстиве от прросмотра. спец эффекты очень хороши, хотя фишка с телепортацией уже не нова smile
да, роль АнныСофии тут мала, но всёже она красивее чем та актриса, что играет её в старшем возрасте. Хотя та актриса когда улыбаеться тоже симпотная, но АннаСофия симпотнее happy

Ну эт, так, релическое отступление. Если же вы хотите получить реальный кафй от просмотре, не пожалейте 200-300 р на просмотр данного фильма в кинотеатре.
гхык, сам то я 100 заплатил biggrin нас охранник пропустил, типо без билетов, зато дешевле, так как ходил вечером. сэкономили рублей 200 с носа tongue


Today, The satan will come to burn this land and to kill all the humanity...the end of the world. has BEGUN!!!!!!.WE ALL GONNA 666DIE666 prey foolish mortals! PREY!
http://vkontakte.ru/id7438441 DJ DiveS in da mix...
 
SheffdonДата: Вторник, 26.02.2008, 16:28 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
хм, ну вот и посмотрел сабж в кино )))

Круто что дождался таки украинского перевода, реально адекватный, в отличие от кучи прочитанных мнений насчет русской озвучки. Так что хоть какая-то польза от того что начали переводить, только бы оперативнее еще )))

По самому фильму могу сказать только то что продолжения очень хочется. Вот где-то прочитал, что реально как первая серия сериала. Так вот согласен с этим. Спецэффекты здоровские, один раз только в колизее чуть-чуть неразбериха была, а так все очень четко снято. Съемки на натуре это супер. Почти весь земной шар обкатали, хоть знаешь куда бюджет пошел ))))

Насчет актеров претензии только к Рейчел Билсон (Мили). Не может девушка всю жизнь мечтавшая всю жизнь путешествовать с таким равнодушием по Риму ходить. "Не ВЕРЮ!" (с) biggrin Остальные отыграли здорово, особенно Джейми Белл.

Роль Анны-Софии настолько мала, что даже ничего и писать не хочется. Обычная эпизодическая роль, те кто пишет что она там за 3 минуты ПЕРЕИГРАЛА кого-то, слишком на ней зациклены. Нормально сыграла, в роль верится.

А фильм неплох, но он не каждому понравится. Просто есть кино для разума, а есть для глаз. Так вот это второй вариант. Кстати все на сеансе кто сидел (человек 20) были не старше 25, так что статистика все показывает ))))

 
AlexДата: Суббота, 01.03.2008, 23:20 | Сообщение # 67
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Анну жаль мало но фильм помойму много обещающий!!! smile

Soulmates never die...
 
NighthunterДата: Суббота, 15.03.2008, 15:20 | Сообщение # 68
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильм никакой! Интерес был первые 5-7 минут из за одной прилестной девушки! smile
 
zAMORAkДата: Суббота, 15.03.2008, 16:50 | Сообщение # 69
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
А я еще не удосужился посмотреть tongue Ваще офигел... стыдна

 
Igor_FedorovДата: Вторник, 18.03.2008, 23:49 | Сообщение # 70
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Запущен официальный русский сайт фильма "Телепорт". Check it out.
 
EugeniusДата: Пятница, 21.03.2008, 01:09 | Сообщение # 71
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 8
Статус: Offline
Посмотрел фильм. Пустоват он... Действительно пустоват. Но если не ждать от него чего-то чересчур философского - можно насладиться масштабными сценами. Плюс не стоит забывать, что это так сказать треть истории. Так что... 6 из 10-ти.

Добавлено (21.03.2008, 01:09)
---------------------------------------------
Да, о роли АнныСофии. Слишком выделяется её роль. Сыграна выше всяких похвал, по-взрослому. Даже не вписывается как-то во всю несерьёзность фильма.


Люди! Не скрывайте своих искренних чувств! И вы останетесь людьми!
 
SomeOneДата: Воскресенье, 27.04.2008, 23:40 | Сообщение # 72
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 2
Статус: Offline
Как её мало там было, просто обидно, а я когда смотрел расчитывал на что-то большее, но увы...Фильм хороший...такое стоит смотреть...
 
AndyskinДата: Четверг, 08.05.2008, 23:36 | Сообщение # 73
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 3
Статус: Offline
Фильмец интересный, мне понравился! Только АСР там слишком мало (это плохо!), но зато незабываемое зрелище (это классно!).

Если ты чего-то очень хочешь, ты этого обязательно добьёшься. Главное - приложить усилие. Andyskin
 
PacifierДата: Среда, 16.07.2008, 20:40 | Сообщение # 74
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Offline
Фильм не плохой в принцепи! Можно сказать что мне понравился! Я начало пересматривал раз 7! smile

Ничто не истинно,и все дозволено

 
EilatanДата: Четверг, 17.07.2008, 23:41 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 5
Статус: Offline
Не скажу что фильм такой уж плохой, но на меня он не произвёл хорошего впечатления. Из категории - посмотреть и забыть а можно и вообще не смотреть. Меня к тому же ( не знаю даже почему) в последние время стал раздражать Хайден Кристенсен. То его не было видно, а тут сразу же столько фильмов, причём один "лучше" другого. Фильм-пустышка. Даже АСР не смогла его вытянуть smile Маловато ей дали времени, могли бы и сценарий под неё переписать)).

You'll never walk alone...
 
Форум » АннаСофия » О фильмах » Попрыгун (Jumper) (Обсуждаем)
Поиск: