Лесли и слёзы - Страница 27 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » О фильмах » Лесли и слёзы (Почему мы плачем)
Лесли и слёзы
kassadДата: Воскресенье, 09.02.2020, 12:27 | Сообщение # 391
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Solaris, угасание форумов - это всеобщая тенденция, соцсети просто вытеснили их. Так что тут нет твоей вины.
Создавать новые темы на форуме наверное смысла нет, а вот публиковать новости, например с Новым Годом или с ДР АСР думаю стоит. По крайней мере будет видно что форум жив.
Самая главная твоя задача, как Хранителя, чтобы форум не прекратил существования. Я захожу сюда иногда, чтобы походить по веткам и почитать обсуждения, до сих пор очень много чего интересного нахожу.
Цитата Solaris ()
Пересмотрел МвТ. Отрывками... Сильно, очень сильно снято...
Сам пересматриваю иногда, фильм - на всю жизнь.


Она помогла мне стать другим человеком
 
SolarisДата: Понедельник, 10.02.2020, 20:28 | Сообщение # 392
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 19
Статус: Offline
Катимся в оффтоп.
Цитата kassad ()
Так что тут нет твоей вины.
Это уже не сохранилось на форуме, т.к. я удалил все эти темы много лет назад. У нас была война... Нет, не так. ВОЙНА. Я отсутствовал на сайте какое то время и за это время пришли новые пользователи с предложением объединить наш сайт с другим и переехать на платный хостинг. Я просто сказал НЕТ...
И началось... Они пытались убеждать, упрашивать, обещали сначала должность модератора, потом администратора... НЕТ и всё.
Меня поддержала последняя оставшаяся администратор и единицы пользователей. Остальные ушли...
Я стал свидетелем того как навсегда замолчали и канули в Лету их сайты и форумы. Принятое тогда решение стало казаться логичным, ведь мы уцелели. Но...
В то время, когда буквы перестали быть аргументом в спорах я просто взял Банхаммер. И началось... Самых упертых я забанил навсегда. Удалялись все темы, связанные с этим Объединением. Я добился своего, но слишком дорогой ценой.Люди ушли и форум опустел...
Цитата kassad ()
Самая главная твоя задача, как Хранителя, чтобы форум не прекратил существования.
Я бесконечно далёкий от администрирования сайтов человек. Меня давно гложет мысль, что в какой то момент ucoz просто удалит его и всё. У меня нет контакта с администраторами, и я не знаю чего ждать. Я же просто модератор.


Лучшая тактика – тактика уцелевших
 
kassadДата: Четверг, 20.02.2020, 20:38 | Сообщение # 393
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Solaris ()
Катимся в оффтоп.
Тут и оффтопу рады)

Конечно, конфликт, про который ты рассказал, сыграл отрицательную роль, но мне кажется в конце концов всё пришло бы к сегодняшнему положению дел, ну или бы осталось пара-тройка людей максимум...

Цитата Solaris ()
Меня давно гложет мысль, что в какой то момент ucoz просто удалит его и всё

Надо бы узнать про условия работы сайта на ucoz, что бы и правда не удалили.

Solaris, что можешь посоветовать посмотреть из сильных фильмов?


Она помогла мне стать другим человеком
 
SolarisДата: Пятница, 21.02.2020, 21:50 | Сообщение # 394
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата kassad ()
Solaris, что можешь посоветовать посмотреть из сильных фильмов?
Современный кинопром не радует. Из фильмов Интерстеллар понравился. Из сериалов - Игра Престолов.


Лучшая тактика – тактика уцелевших
 
kassadДата: Воскресенье, 23.02.2020, 21:38 | Сообщение # 395
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Интерстеллар хорош, думаю со временем станет классикой.

Порекомендую мини-сериал В поисках Аляски, а также фильм Затравленная (2007) - неоднозначное камерное кино "не для всех".


Она помогла мне стать другим человеком
 
Форум » АннаСофия » О фильмах » Лесли и слёзы (Почему мы плачем)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск: