Считаешь ли ты образ Лесли в МвТ раскрытым? - Страница 12 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » О фильмах » Считаешь ли ты образ Лесли в МвТ раскрытым? (Почему бы не переснять? РТ или РО - раскрыть тему или образ.)
Считаешь ли ты образ Лесли в МвТ раскрытым?
Образ Лесли разкрыт или небходима новая история, где Лесли показывают в домашней обстановке Бёрков?
1.ОР и в дополнении не нуждается![ 3 ][8.82%]
2.Фильм гениален и Лесли сыграна очень живой.[ 14 ][41.18%]
3.Необходимы сцены, где Лесли сидит дома после школы.[ 4 ][11.76%]
4.Больше диалогов Лесли с Джессом![ 2 ][5.88%]
5.Нужен Хеппи-Энд![ 7 ][20.59%]
6.Оставить все как есть![ 8 ][23.53%]
Всего ответов: 34
FreedomДата: Четверг, 09.07.2009, 11:29 | Сообщение # 166
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
Не понял о чём ты.

Почитай рецензию на псевдо-оффсайте, Кэп ссылку дал - все станет понятно.


Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.
 
CyberAPДата: Четверг, 09.07.2009, 11:34 | Сообщение # 167
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote
да черт возьми прочитанной что написано в ссылке.

Уже читаю. Кажется я дошёл до самого интересного. До описания того как у Джесса проявляется секесуальность (видимо автор нелохо владеет русским, ибо не сексуальность проявилась у Джесса, а влечение, вот что, наверное, хотел сказать автор).

Quote
Но не по стилю мышления - и уж никак не по духовному состоянию. Иначе бы мы все с такими Лесли бы сейчас сидели - а не тут по десять раз ее обсуждали.

Так в фильме идеал описан. В жизни такого и не бывает. Это же утопия самая настоящая. А потом Джеса резко возвращают в реальный мир. Знаете, иногда кажется что и Лесли была плодом его воображения. Тогда и фильм приобретает другой смысл. Хотя...а может Лесли была тоже им? Только это было бы его другое Я. Извините, если что не так, я просто недавно посмотрел "Бойцовский клуб" smile


Мой новый сайт об АСР
 
capitan_vidalДата: Четверг, 09.07.2009, 11:37 | Сообщение # 168
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
. Знаете, иногда кажется что и Лесли была плодом его воображения

Скорее всего плодом его воображения была её внешность. Для всех остальных она была некрасивой, а для него нет. Её внутренний мир приобразил внешность для Джесса.

 
MikeCloudДата: Четверг, 09.07.2009, 11:49 | Сообщение # 169
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
было бы его другое Я. Извините, если что не так, я просто недавно посмотрел "Бойцовский клуб"

up

Я тоже об этом думал - но, тогда весь мир, который контактировал и упоминал про Лесли был бы выдуман - а это уже абсурд (если следовать фильму). smile

Quote (capitan_vidal)
Скорее всего плодом его воображения была её внешность. Для всех остальных она была некрасивой, а для него нет. Её внутренний мир приобразил внешность для Джесса.

Джесс Лесли красивой внешне не считал - и она ему как девочка не нравилась особо (до трагедии) - а вот внутренне она его, конечно, привлекала и притягивала.


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
CyberAPДата: Четверг, 09.07.2009, 11:51 | Сообщение # 170
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote
Я тоже об этом думал - но, тогда весь мир, который контактировал и упоминал про Лесли был бы выдуман - а это уже абсурд (если следовать фильму).

Да почему? Некоторые моменты могли бы отлично подойти. Кстати а вдруг Джесс был девчёнкой? smile


Мой новый сайт об АСР
 
MikeCloudДата: Четверг, 09.07.2009, 12:06 | Сообщение # 171
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
Да почему? Некоторые моменты могли бы отлично подойти. Кстати а вдруг Джесс был девчёнкой?

biggrin biggrin - ну тогда уже лучше так - по-даосски - Джесс был на самом деле Лесли, которой снилось, что она - Джесс wacko tongue cool biggrin crazy lol


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
CyberAPДата: Четверг, 09.07.2009, 12:17 | Сообщение # 172
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Точно! Вот мы и раскрыли весь секрет фильма! А вы тут раздули проблему какую-то на 12 страниц. smile

Мой новый сайт об АСР
 
MikeCloudДата: Четверг, 09.07.2009, 12:20 | Сообщение # 173
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
Точно! Вот мы и раскрыли весь секрет фильма! А вы тут раздули проблему какую-то на 12 страниц.

Чувствую, что из-за нашей идеи "нереальности Лесли" Володя 12 страниц напишет даосских притч и трактовок - а Оля потом всё опровергнет на стольких же страницах. biggrin


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
CyberAPДата: Четверг, 09.07.2009, 12:21 | Сообщение # 174
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
И устроит небольшую игру. Я всё жду когда будет конкурс от неё smile

Мой новый сайт об АСР
 
MikeCloudДата: Четверг, 09.07.2009, 12:24 | Сообщение # 175
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
И устроит небольшую игру. Я всё жду когда будет конкурс от неё

Сразу скажу - мое участие в этих "забавных играх" под большим вопросом biggrin - но победителя именным плюсом награжу cool


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
FreedomДата: Четверг, 09.07.2009, 14:26 | Сообщение # 176
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (MikeCloud)
Чувствую, что из-за нашей идеи "нереальности Лесли" Володя 12 страниц

Квантово-волновой дуализм: "Оно Джесс и Лесли однавременно". Эх, видели бы вы мои козыри... Вот как только в мозгу сложится мозоечка фактов, тогда держись.


Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.
 
CyberAPДата: Четверг, 09.07.2009, 14:30 | Сообщение # 177
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Я в предвкушении. biggrin cool

Мой новый сайт об АСР
 
FreedomДата: Четверг, 09.07.2009, 15:31 | Сообщение # 178
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Freedom)
У меня однокласница была, блин, по-ссорился с ней

Праклятье, что за черт, я только что, с еще одной девченкой поссорился, она сказала мне что я: "фу какой грубый" и "да пашол ты" - хотя еще вчера клялась мне что, я "милый", "котик" и т.д. Когда, я лгал ей, боясь обидет её, ей нравилось, хотя я хотел быть искренним и не притворятся (не грубить всмысле. а просто общатся, не знаю как объяснить), а как только её саркастические глаголы задели меня, я обиделся. погнал телегу, уже разговаривая не "с ней", а "в нее". так она сразу отвернулась и надулась как шарик с томатным соком.

Добавлено (09.07.2009, 15:30)
---------------------------------------------
Извеняюсь за оффтоп.

Добавлено (09.07.2009, 15:31)
---------------------------------------------
Вы тут отрицали её (Лесли) хиппованость, ну хорошо, пусть так, но почему она папу с маой по-имени зовет (в книге)?


Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.

Сообщение отредактировал Freedom - Четверг, 09.07.2009, 15:38
 
CyberAPДата: Четверг, 09.07.2009, 16:02 | Сообщение # 179
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote
да пашол ты

Задумайся. Приличная девушка так не скажет. Вобщем считай что она просто недостойна тебя.

Quote
но почему она папу с маой по-имени зовет (в книге)?

К сожалению книгу я не читал. sad Может прочитавшие что-то скажут.


Мой новый сайт об АСР
 
FreedomДата: Четверг, 09.07.2009, 16:35 | Сообщение # 180
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот почему в "МвТ" Лесли не показывают дома? Может её поведение дома противоречит сюжету "МвТ". Т.е. раскрытие фабулы (характера Лесли), не менуемо превратит сюжет о дружбе и воображении в нечто отличное. Думается мне что, Лесли вовсе не чужд гнев, плохие привычки, как и всем живым людям (Поэтому и показывается Лесли только "на улице", ибо только там она не выходит из себя, это как мраморная статуя запечатлевшая в себе определенный момент настроя и только его, статуя в гневе, статуя в радости: в данном случае счастливая статуя.), но это не дискридетирует Лесли. Лесли будь она какой-угодно, она все та же Лесли, попрежнему не безразличная для кого-то: не важно, добрая/не-добрая - важно что, Лесли это Лесли и она живая (будь она в гневе, будь она в радости, но в её глазах мы не изменно видим её самость, её присутствие - ибо её глаза блестят (а вовсе не "стеклянны"), искренность, вот что, думается мне, главное).

Хотелось бы увидеть Лесли в домашней обстановке, но это уже другая история ("МвТ" расказывает историю именно про "уличную" лесли, а домашний её вариант остался, как бэ, за кадром).
Ай-яй-яй Кэп, зарание предвижу реакцию... нет, это положение ни как не доказывает необходимость смерти Лесли: живой она или мертвой (физически) будет в конце, однако это не изменит фабулы и сюжета, "МвТ" останется все тем же "МвТ", только с точки зрения чувственности, фильмом законченым, когда больше не переживаешь, и точно знаешь что, у героев фильма и все дальше будет так же хорошо, и больше нет ни какой не определенности.
Ты скажешь, это не даст зрителю задуматся после фильма, а я так не думаю: тому кто захочет, может задаться вопросом, а как Лесли выглядит полностью, со всех сторон (до конца ли она искренна с окружающими и собой, не скрывает ли она гнев и прочее, если нет то, она не притворяется и она... о, да такая Лесли даже еще живей чем жив любой другой), как выглядит ангел и демон в одном теле - о как прекрасно такое создание, ммм-м, Человек. smile
Слабый намек на демоничность Лесли (дауж, ангел и демон на самом деле друзья априори - ИМХО), но все же есть: когда Лесли задумала отомстить Дженис таким дъявольски изощренным способом - явно мастер сарказма и хитрости - опять же, это не дискридетирует Лесли, она все так же мне симпатизирует и я ей сочувствую, даже еще больше.


Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.

Сообщение отредактировал Freedom - Четверг, 09.07.2009, 16:42
 
Форум » АннаСофия » О фильмах » Считаешь ли ты образ Лесли в МвТ раскрытым? (Почему бы не переснять? РТ или РО - раскрыть тему или образ.)
Поиск: