Считаешь ли ты образ Лесли в МвТ раскрытым? - Страница 9 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » О фильмах » Считаешь ли ты образ Лесли в МвТ раскрытым? (Почему бы не переснять? РТ или РО - раскрыть тему или образ.)
Считаешь ли ты образ Лесли в МвТ раскрытым?
Образ Лесли разкрыт или небходима новая история, где Лесли показывают в домашней обстановке Бёрков?
1.ОР и в дополнении не нуждается![ 3 ][8.82%]
2.Фильм гениален и Лесли сыграна очень живой.[ 14 ][41.18%]
3.Необходимы сцены, где Лесли сидит дома после школы.[ 4 ][11.76%]
4.Больше диалогов Лесли с Джессом![ 2 ][5.88%]
5.Нужен Хеппи-Энд![ 7 ][20.59%]
6.Оставить все как есть![ 8 ][23.53%]
Всего ответов: 34
capitan_vidalДата: Среда, 08.07.2009, 19:09 | Сообщение # 121
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Все равно она особенная. Посмотри на то чем занимаются дети в возрасте Лесли. Чем угодно, но не играют с воображением, не пишут похожие школьные сочинения, как у Лесли, и вообще многие из них давно уже не девочки.
 
CyberAPДата: Среда, 08.07.2009, 19:21 | Сообщение # 122
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну не знаю. Сколько людей - столько мнений. То, что она человек не нормальный (в хорошем понимании), это было понятно с самого начала. Но я не считаю что там какой-то очень глубокий и проработанный образ. Просто АннаСофия сыграла его настолько хорошо, что мы влюбились в этот образ и мы пытаемся его разгадать. А разгадать женщин, насколько мы знаем, - невозможно.

Мой новый сайт об АСР
 
capitan_vidalДата: Среда, 08.07.2009, 19:25 | Сообщение # 123
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
Но я не считаю что там какой-то очень глубокий и проработанный образ.

Ее образ напоминает сказочного персонажа. Фею без крыльев.

Нет, образ ее вовсе не глубокий. Создавался он не для взрослых, а для детей, а их не интересует глубина.

И выглядит она как персонаж детских сказок или мультфильмов. Лучше сказать, как персонажи Диснея.

Эти большие светящиеся глаза, необычная, как будто символизирующая что-то одежда, все это очень похожее на сказку, даже более чем похожа, в этом видится сказка. Этот образ - воплощение самых заветных детских мечт. В детстве мы все любили сказки, а особенно положительных персонажей где они описывались всегда как красивые, добрые, храбрые, справедливые, часто светловолосые, со звонкими голосами. Мы мечтали о встречи с этими персонажами, мечтали о дружбе с ними, я думаю это было у всех, и Лесли, мне, прежде всего видится таким персонажем.

Сообщение отредактировал capitan_vidal - Среда, 08.07.2009, 19:45
 
CyberAPДата: Среда, 08.07.2009, 19:37 | Сообщение # 124
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote
Ее образ напоминает сказочного персонажа.

Он и есть скахочный. Таких людей сейчас уже нет. Щас везде рынок, свобода...

Quote
Нет, образ ее вовсе не глубокий. Создавался он не для взрослых, а для детей, а их не интересует глубина.

Я понял, вы на минутку хотите стать детьми, или не так? Если хотите ими стать, это конечно хорошо, но 9 страниц это уже круто больно smile

Про глубину ты зря. Я бы сказал что это фильм такой. В таких фильмах как раз и нет глубокой проработки. Всё же это голливудская работа, этот фильм не показывают ни на каких фестивалях. Уже даже тут можно задуматься. А насчёт взрослых - это смотря ещё какой взрослый. Киноманов интересует всё, в том числе и глубина. А есть люди которые просто кино как развлечение считают. Ну что-то типа на лодке покататься, прогуляться по парку. Вот таких людей конечно ничего не будет интересовать. Вам кстати плюс за это, ибо для вас это не cycling.


Мой новый сайт об АСР
 
capitan_vidalДата: Среда, 08.07.2009, 19:49 | Сообщение # 125
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
В таких фильмах как раз и нет глубокой проработки.

Если бы эта проработка была более глубокая, персонажи не получились бы такими живым и интересными.

 
CyberAPДата: Среда, 08.07.2009, 19:54 | Сообщение # 126
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Парадокс? Хорошее ведёт к плохому?

Мой новый сайт об АСР
 
FreedomДата: Четверг, 09.07.2009, 09:49 | Сообщение # 127
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
Сейчас все одинаковые.

У меня однокласница была, блин, по-ссорился с ней, ой дурак - она ну как сказать, смесь Лесли и Кесси в гармоничной пропорции - жуть, я с ней однажды всего пять минут разговаривал... О, но что за пять минут! Когда она меня заметила (было не в школе, я в магаз шел по-продукты smile - так-то), ну короче сразу такое чувство нашло, позитива море просто, как в Раю прям. Такая умиротворенность и спокойствие, как будто ты праведник или Гуатама Будда, чувствовал себя как на исповеди перед Богом, реально, атвечаю... smile Ни мог врать, представьте, не хотелось - в голове мысли вообще отсутствовали, как при "просветлении" или как в "нирване" чтоли. И стеснение куда-то пропало - мля, смотрел ей в глаза и не боялся, прикиньте, там у нее в глазах не было чего-то злого, туда смотришь, и видишь там чесность и невинность (хотя в школе она... демон, ой сарказма в ней было, чего только стоит её фраза: "...купи себе на день рожденье Ускоритель Мозгов" - собственно это и стало причиной дикой-люто-бешаной ссоры (нет, не фраза, а... ну ладно, там сложно), виртуальной-ссоры). Она и ангел и демон однавременно - прям как Лесли: "...видела бы Мисс Майерс сейчас Лесли..." ППЦ, кароче! Такие-вот дела!


Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.

Сообщение отредактировал Freedom - Четверг, 09.07.2009, 09:50
 
CyberAPДата: Четверг, 09.07.2009, 09:55 | Сообщение # 128
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну и история smile

Мой новый сайт об АСР
 
FreedomДата: Четверг, 09.07.2009, 09:57 | Сообщение # 129
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
как будто символизирующая что-то одежда

Она хиппи, это же очевидно. Пис брат! smile
Ну а что вы хотели, она одна, ей скучно, телека нет - вот и сохранилось в ней воображение.

Добавлено (09.07.2009, 09:57)
---------------------------------------------

Quote (capitan_vidal)
И выглядит она как персонаж детских сказок или мультфильмов. Лучше сказать, как персонажи Диснея.

Живая мультяшка. АСР так и сказала, ей мол хотелось сиграть Лесли не как просто мультяшку, а как живого человека - это все равно что, увидеть Микки Мауса в зоопарке - так реалистично был передан образ.


Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.

Сообщение отредактировал Freedom - Четверг, 09.07.2009, 10:07
 
capitan_vidalДата: Четверг, 09.07.2009, 10:22 | Сообщение # 130
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Freedom)
она ну как сказать, смесь Лесли и Кесси в гармоничной пропорции

И такая же красивая, Да?

 
FreedomДата: Четверг, 09.07.2009, 10:32 | Сообщение # 131
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
И такая же красивая, Да?

Да. Чесное слово, только у неё волосы светло коричневые - хотя может это на фотке кажется, вроде бы она тоже блондинка (если смотреть на блонд в определенном освещении, волосы будут казатся коричневыми). Клянусь, красивая, у нее даже виснушки были - вот не всем идут - а на её лице прям... красиво млять. biggrin

Добавлено (09.07.2009, 10:28)
---------------------------------------------

Quote (Freedom)
вроде бы она тоже блондинка

Давно я её не видел в реале, она в Москве щас, учится.

Добавлено (09.07.2009, 10:30)
---------------------------------------------
Кстати, клянусь, вот видали фотку, где АСР бутулочку с "Kefir"'ом держит, вот: точь-в-точь Дашка (ну однокласница моя) - клянусь, правду говорю. smile Я сам офигел когда увидел эту фотку.

Добавлено (09.07.2009, 10:32)
---------------------------------------------
200-ый пост, ы-Ыы! biggrin cool


Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.

Сообщение отредактировал Freedom - Четверг, 09.07.2009, 10:40
 
capitan_vidalДата: Четверг, 09.07.2009, 10:33 | Сообщение # 132
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Freedom, что ж ты упустил такую девушку.
 
FreedomДата: Четверг, 09.07.2009, 10:38 | Сообщение # 133
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
Freedom, что ж ты упустил такую девушку.

Что ж Джесс не взял Лесли с собой? (если мисс Эдмундс тут ни причем - в церковь же тоже не хотел брать, ладно. это уже оффтоп).
Нагрубил! Когда с ней рядом то. не сомневаешся в ней (ну что она такая вся добрая и не обидит). А кагда я с ней по-сети общался, вспоминались школьные эпизоды, меня это так зацепило... кароче, очень сложно объяснить, как так получилось.

Добавлено (09.07.2009, 10:38)
---------------------------------------------

Quote (Freedom)
Нагрубил!

Сарказмом на сарказм ответил - отсюда следует: злом на зло не отвечают, истина, я усвоил это.


Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.

Сообщение отредактировал Freedom - Четверг, 09.07.2009, 10:41
 
CyberAPДата: Четверг, 09.07.2009, 10:41 | Сообщение # 134
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Девушки нас порой вообще не понимают. И мы их. ВОт так люди и расходятся.

Мой новый сайт об АСР
 
FreedomДата: Четверг, 09.07.2009, 10:44 | Сообщение # 135
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
Девушки нас порой вообще не понимают.

Справедливо и обратное. Остается, только смотреть друг на друга, как глухо-немо-слепые-паралитики и просто, любить. Может так?
Опять оффтоп, блин, извени Майк, не сдержался. smile


Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.

Сообщение отредактировал Freedom - Четверг, 09.07.2009, 10:45
 
Форум » АннаСофия » О фильмах » Считаешь ли ты образ Лесли в МвТ раскрытым? (Почему бы не переснять? РТ или РО - раскрыть тему или образ.)
Поиск: